Отзыв о провайдере.

Вполне хороший провайдер, но служба поддержки огорчает. Скорость в последнее время не очень радует. Возможны подвисания. Провайдером доволен, но, как я уже написал, не во всем. Правда цена в 600р за такой интернет - перебор.

Mercedes , 28.06.2013 в 14:18

Информация о провайдере Sobinka.net #

Собинка

Очень хороший интернет и недорогой. Если не платиш деньги не берут и перещитывают (в отличие от других провайдеров) Спасибо Sobinka.net!!!

Антон , 28.06.2013 в 14:37

Отзыв

Всегда было хорошо но сейчас часто выбивает невозможно работать! с каждым днем все хуже и хуже стает, одно радует что можно не платить по месяцу по 2-3 и его не отключат)

Бо , 28.06.2013 в 14:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

скорость плохая,качество связи плохое,местный трафик идет как инет а не как локалка....это единственный провайдер на сахалине остался как древний мамонт и пользуются тем что в некоторых районах нет других провайдеров

Шастин Андрей , 28.06.2013 в 14:43

Владивосток

Вполне

Вполне устраивает, скорость иногда бывает даже больше, если верить измерителям скорости. Иногда прерывается, конечно, но что взять с такого модема? Проводной интернет - Ростелеком отдыхает.

Александр , 28.06.2013 в 14:48

Здравствуйте, Александр! Рады, что Вам нравятся наши услуги. надеемся, дальше все будет только лучше.
Что касается разрывов, будем рады, если Вы опишете их симптомы на mail@yota.ru - постараемся помочь.

Информация о провайдере FreshTel RU #

Воронеж

Хорошая, качественная связь. пользуюсь уже пол года, ни одного обрыва. Живу в частном секторе не имея домашнего телефона, поэтому проблема доступа в интернет всегда была актуальна. Испробовал кучу провайдеров, последний, который использовал - 3G модем МТС. Был ограничен лимит трафика + часто не мог поймать сеть. Frestel решил обе пролемы. Единственный минус - высокий пинг(80-200) но это еще нерешаемая проблема беспроводных сетей.

Александр , 28.06.2013 в 14:51

Нижний Новгород

Ужаснейший провайдер. Пользуюсь с 2005 года, ибо выбора перейти на другого провайдера нет.

Чуть снег или гроза сразу провалы и ничего не работает. Месяц не могли починить интернет, якобы проблема была с моей стороны. Приходили, смотрели, ничего сделать не могли.

Однажды пришел мастер, не мог даже найти гнездо куда нужно шнур от вай-фай роутера воткнуть, чтобы интернет работал на ПК. Отодвинула сама системник, смотрю воткнул его вообще не в то гнездо, какую силу еще надо иметь чтобы его туда запихнуть. Переставила все при нем, сказала вы не в то гнездо вообще воткнули. Отговорки начал придумывать детские.

Все исправно платим, сейчас выясняется что у нас какая то задолженность гоняют от одной службы в другую, там есть задолженность, тут нет, и так далее. Платим все по квитанции, никогда не просрочиваем платежи. Скорости вообще нет, страницы прогружаются по 5 минут. Нервов не хватает, но других провайдеров в Нижнем Новгороде нет. Устали бороться с этим. Оценка 0 из 10.

динозаврик , 28.06.2013 в 15:03

Тамбов

Отсутствует заявленная скорость

Сколько раз пробовал определить скорость, постоянно около 7 мегабит, хотя заявлена с 9.00 до 21.00 - 10, а с 21.00 - 20.

Владимир , 28.06.2013 в 15:03

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

отличная скорость! раньше у нас была "Yota", так как жили за городом и проводного интернета не было, приходилось большые деньги тратить на "Yota", около 6000 за пол года. Но вот недавно "Башинформсвязь" провели здесь и я очень этому рад))) дома вай-фай роутер от башинформсвязь, отлично работает, участок большой около 40х50, и хорошо ловит на любой части участка, все советую))

Аймурат , 28.06.2013 в 15:07

все прекрасно но не работает вай фай - заблокирован

работает без перерывов на хорошей скорости без глюков и прочей нечисти

стоимость оплаты немного велика для 21 века ))))

михаил , 28.06.2013 в 15:37

Здравствуйте, Михаил! Мы рады, что вам нравится скорость и отсутствие глюков. :)
Что касается Wi-Fi - мы Вам отправили на e-mail письмо с некоторыми вопросами по данной проблеме - пожалуйста, ответьте на него, постараемся разобраться.
И немного по вопросу стоимости: наша система была разработана таким образом, чтобы нашим клиентам в любой момент было удобно изменять скорость соединения. Например, если в какой-то момент Вам не нужна высокая скорость, Вы всегда можете переключиться на меньшую скорость в Профиле и экономить средства.