Информация о провайдере PirateISP #

Стокгольм

Суперский провайдер

Отлично все,мне нравится,анонимность+хорошая скорость=)спс ребята

Бесплатный впн сервис

Отличный торрент трекер

Евгений , 27.06.2013 в 02:38

yota с антенной hite L12

Средняя скорость с антенной 10-20 мб/с без 0-6 мб/с. Если считать, что Yota предоставляет безлимитный интернет то соотношение цены и качества вполне удовлетворяет потребностям нашей организации (15 комп.) Есть проблемы в торговых центрах, конкуренты глушат сигнал 4G.

Алексей , 27.06.2013 в 08:24

Алексей, благодарим Вас за отзыв! Надеемся, в дальнейшем мы Вас не разочаруем.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

постоянно тормозит интернет,каждый месяц одно и тоже,ремонтируют по две недели,уже четыре месяца так,за что деньги платим.Никто ничего не знают и только и знают, чтобы переключать с одного оператора на другого

Евгений , 27.06.2013 в 08:45

Билайн "безлимитный интернет"

Скорость отвратительная постоянно включают ограничение скорости хотя месяц за который уже заплачено не закончился.Обслуживание отвратительное операторы спорят и пытаются все свалить на технические проблемы у клиента.

Михаил , 27.06.2013 в 09:55

Добрый день, Михаил!
Отправили Вам письмо по электронной почте с запросом номера договора.

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Становится только хуже..

По началу, когда мтс только-только купила твт, качество росло. Но сейчас оно постпенно скатывается в худшую сторону. Скорости, по сравнению с нынешними, низкие. Задержки высокие (особенно по вечерам). Про цифровое телевидение вообще молчу.

В общем, не все так хорошо, как хотелось бы.

ps Алексей из Казани, а Вы считать-то умеете? 10 мбит=1.25 мбайт...

Аноним , 27.06.2013 в 09:56

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

K Telecom Ltd.

Недавно сменили провайдера на K Telecom Ltd. с Энефорта. у Энефорта было 2мб без лимит а у K Telecom Ltd. подключили 10 мб причем оптика дешевле абонентка + получили 2 Ip статики.

Скорость вот тут результаты теста http://www.speedtest.net/result/2799824877.png

Алексей , 27.06.2013 в 10:14

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Плохой интернет

Сижу на тарифе Форсаж до 15 Мбит/с .Интернет бывает подчас никакой с большим пингом. Опускается ниже 1 Мбит/с .Это появилось после покупки провайдера Мегафоном. Думаю сменить провайдера.

Юрий , 27.06.2013 в 11:42

Информация о провайдере Convex #

Не рекомендую

До этого два года был на другом провайдере (планета).Решил попробовать поработать с конвекс, т.к. не совсем устраивало качество телевидения.

Неделю тому назад, подключился к Конвексу. Начал сомневаться в правильности решения уже в процессе подключения оборудования. Пришло двое человек, но оказывается они подключают только приставку, а что бы настроить и подключить роутер, нужно вызывать другого чела, т.к. квалификации этих двух не хватает.

Должен признать, что всё было сделано очень быстро.

Но с первого дня, телевидение, так нормально и не показывает, то изображение срывается в какие то квадраты и прямоугольники, то на доли секунды замирает, а потом возобновляется с каким то не приятным свистящим щелчком.

Три дня назад, перестал показывать один из каналов.

В техническую поддержку обращался, всё очень вежливо, но никаких улучшений нет.

В общем сегодня опять заключил договор со старым провайдером (а я то думал, что у "планеты" регулярные проблемы).

Владимир , 27.06.2013 в 12:13

О моём провайдере

Превосходно, почти всегда есть связь. Доволен оператором, цены тоже ок!Провайдером Ростелеком пользуюсь более 6 лет. За все время было несколько сбоев в работе. Скорость всегда держится на среднем уровне.

Денис , 27.06.2013 в 12:28

Барнаул

Отзыв о "Ростелеком"

Довольно хороший провайдер. Скорость радует. Доступен во многих точках моего края. Служба поддержки работает неплохо. Правда немного дороговат.

Arseniy , 27.06.2013 в 12:58