Вполне

Вполне устраивает, скорость иногда бывает даже больше, если верить измерителям скорости. Иногда прерывается, конечно, но что взять с такого модема? Проводной интернет - Ростелеком отдыхает.

Александр , 28.06.2013 в 14:48

Здравствуйте, Александр! Рады, что Вам нравятся наши услуги. надеемся, дальше все будет только лучше.
Что касается разрывов, будем рады, если Вы опишете их симптомы на mail@yota.ru - постараемся помочь.

Хорошая, качественная связь. пользуюсь уже пол года, ни одного обрыва. Живу в частном секторе не имея домашнего телефона, поэтому проблема доступа в интернет всегда была актуальна. Испробовал кучу провайдеров, последний, который использовал - 3G модем МТС. Был ограничен лимит трафика + часто не мог поймать сеть. Frestel решил обе пролемы. Единственный минус - высокий пинг(80-200) но это еще нерешаемая проблема беспроводных сетей.

Александр , 28.06.2013 в 14:51

Ужаснейший провайдер. Пользуюсь с 2005 года, ибо выбора перейти на другого провайдера нет.

Чуть снег или гроза сразу провалы и ничего не работает. Месяц не могли починить интернет, якобы проблема была с моей стороны. Приходили, смотрели, ничего сделать не могли.

Однажды пришел мастер, не мог даже найти гнездо куда нужно шнур от вай-фай роутера воткнуть, чтобы интернет работал на ПК. Отодвинула сама системник, смотрю воткнул его вообще не в то гнездо, какую силу еще надо иметь чтобы его туда запихнуть. Переставила все при нем, сказала вы не в то гнездо вообще воткнули. Отговорки начал придумывать детские.

Все исправно платим, сейчас выясняется что у нас какая то задолженность гоняют от одной службы в другую, там есть задолженность, тут нет, и так далее. Платим все по квитанции, никогда не просрочиваем платежи. Скорости вообще нет, страницы прогружаются по 5 минут. Нервов не хватает, но других провайдеров в Нижнем Новгороде нет. Устали бороться с этим. Оценка 0 из 10.

динозаврик , 28.06.2013 в 15:03

Отсутствует заявленная скорость

Сколько раз пробовал определить скорость, постоянно около 7 мегабит, хотя заявлена с 9.00 до 21.00 - 10, а с 21.00 - 20.

Владимир , 28.06.2013 в 15:03

отличная скорость! раньше у нас была "Yota", так как жили за городом и проводного интернета не было, приходилось большые деньги тратить на "Yota", около 6000 за пол года. Но вот недавно "Башинформсвязь" провели здесь и я очень этому рад))) дома вай-фай роутер от башинформсвязь, отлично работает, участок большой около 40х50, и хорошо ловит на любой части участка, все советую))

Аймурат , 28.06.2013 в 15:07

все прекрасно но не работает вай фай - заблокирован

работает без перерывов на хорошей скорости без глюков и прочей нечисти

стоимость оплаты немного велика для 21 века ))))

михаил , 28.06.2013 в 15:37

Здравствуйте, Михаил! Мы рады, что вам нравится скорость и отсутствие глюков. :)
Что касается Wi-Fi - мы Вам отправили на e-mail письмо с некоторыми вопросами по данной проблеме - пожалуйста, ответьте на него, постараемся разобраться.
И немного по вопросу стоимости: наша система была разработана таким образом, чтобы нашим клиентам в любой момент было удобно изменять скорость соединения. Например, если в какой-то момент Вам не нужна высокая скорость, Вы всегда можете переключиться на меньшую скорость в Профиле и экономить средства.

Если есть возможность - не пользуйтесь

Сервис очень слабый. Вечные проблемы с конектом, постоянно пытаются спрыгнуть на проблемы со стороны пользователя, хотя сразу видно что проблемы у провайдера. Короче недоволен. Буду менять провайдера

Дмитрий , 28.06.2013 в 15:47

Очень низкая скорость стала

Пользуюсь интернетом уже пол года. Сначала всё вообще было супер. скорость 20 Мбит/сек. Но потом переключилась на тариф 25 Мбит/сек, первую неделю нормально всё было, потом постоянные работы и скорость упала вообще до 1 Мбит/сек.. Что это вообще?? Как работать-то???

*** , 28.06.2013 в 15:52

Плохо.

Скорость не соответствует заявленной, отличие тарифов не видно, что за 400 р что за 700 р. Периодически разгоняется до заявленной. Плюс в том, что за несколько лет пользования провайдером онлайм сбоев и отключений не припомню, в службе поддержки вежливые сотрудники в спорных ситуациях косаемых отключения услуг за не своевременную оплату идут навстречу - продлевают и-нет на пару часов и т.д.

Валерий , 28.06.2013 в 15:58

Не верьте конкурентам!

Отличный инет, если 2 года назад и были какие-то сбои, то сейчас всё просто ОТЛИЧНО. Отличный провайдер, не верьте этим отзывам. Рекомендую.

Leonard , 28.06.2013 в 16:00