УралСвязьИнформ

Урал Связь Информ самый беспонтовый провайдер пинг минимум 200 вечером ещё выше даже в асе не посидиш

Аноним , 05.03.2009 в 18:38

Нормальный провайдер против тех каюельных, что есть у нашом городе.

Скорость инетрнета нормальная, срывов связи почти небывает.

Советую, подключайтесь!

Валерий , 05.03.2009 в 18:46

Домолинк

Как сказал 1 мудрый человек : Если ты знаешь 3 цифры из номера тех поддержки своего провайдера,твой провайдер ужас... Я знаю 3 номера наизусть!!!!!

Дмитрий , 05.03.2009 в 19:17

ЛАЖА

плохо, пять минут работает потом вырубается и обратно врубается.Скачать ничё не реально и поиграть по нету тоже.

Дима , 05.03.2009 в 19:27

Скорость не соотвествует заявленной

Скорость не превышает 15Кбит/с на протяжении двух месяцев на предложение сделать перерасчет никакой реакции.

Владислав , 05.03.2009 в 19:41

плохо

Предоставляемые услуги, на очень низком уровне, цены вообще не реальные, в СНГ наверное один из самых дорогих... мопнополисты почти

Аноним , 05.03.2009 в 20:04

нет подходящего тарифного плана,который бы меня устроил в данный момент.неудобный почтовый ящик

слава , 05.03.2009 в 20:18

ВПОЛНЕ

интрнет нормальный, пинг середняк: 80-110, разрывов почти нет никогда. и цена удобоварима, насколько мне известно меньше чем в россии, но дороже чем в молдавии))всем рекомендую, это хоть контора серьезная.

@migo , 05.03.2009 в 20:35

Utel редкая гадость!!!!

Никому не порекомендую этот ужас!!Ужасающе низкая скорость.Тестил всеми возможными средствами,больше 49кБит\сек,за пять месяцев,в глаза не видел.

Сергей , 05.03.2009 в 21:01

не выполнение своих обязательств.

За год пользования интернетом, практически ни когда скорость интеренет соединения не соответствовала той,что указана в договоре, вот и сейчас, я плачу777рублей за тариф"ультраМега бит" а скорость составляеn всего 70 килоБит. Хотя они исправно получают оплату, как за полностью предоставленные услуги!!!

Александр , 05.03.2009 в 21:28