Не верьте конкурентам!

Отличный инет, если 2 года назад и были какие-то сбои, то сейчас всё просто ОТЛИЧНО. Отличный провайдер, не верьте этим отзывам. Рекомендую.

Leonard , 28.06.2013 в 16:00

Как всегда бардак по Дагестански

и безответственность отношение вам и так сойдет, главное деньги чтоб шли, интернет отвратительный вот чтоб написать отзыв, страницу открыл только с четвертой попытки скорость на данный момент в место заявленной 5Мб.сек 1,3Мб.сек, а то и вовсе нет итернета, звонишь в офис компании ответ в вашем районе идут технические работы меняют оборудование (лапшу вешают)судя по результатам видимо лучшее на худшее

В общем если есть выбор не подключайте r-line

261037 , 28.06.2013 в 16:25

оТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР,БЫСТРОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ,СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА КАЧЕСТВО СООТВЕТСВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ,ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ ЗА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ В РАЗНЫХ ТОЧКАХ И ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛАХ

рОМАН , 28.06.2013 в 16:29

Интернет Fline

Данный интернет провайдер мне подходит! Поломки случаются очень редко !! Сервис обслуживания очень хороший даже когда возникают поломки их быстро чинят !!

А так проблем у них нет Вот скоро куплю Wi-Fi РОУТЕР Благодарю за понимание всего доброго !!

(Автор)В.Николаенко

Виктор , 28.06.2013 в 16:52

Монополист

Провайдер-монополист в сфере студенческого интернета. Тот у кого есть выбор-сразу сменяет провайдера. Но из-за соглашения с вузами иные провайдеры в общежития не пускаются. Засчёт этого он диктует свои тарифы и цены, и периодически уходит на "техническое обслуживание" на неопределённый срок, без обьяснений.

Сергей , 28.06.2013 в 17:20

Очень низкое качество

Пользуемся услугами этого провайдера только из-за того что альтернативы в офисных зданиях в центре Днепропетровска не существует.

Минусы:

Высокая цена;

Низкая скорость;

Регулярные и продолжительные сбои;

Бестолковая поддержка.

Аноним , 28.06.2013 в 17:23

ужастный инет,скорость ноль,лагает постоянно,вылетает постоянно!!!!Жаль что не могу сменить провайдера(((

василий , 28.06.2013 в 17:26

Все отлично

подключился к Ростелекому в декабре 2012, пользуюсь около полугода, тариф - 40мбит\с. За все время использования интернет отлетал раза 3 и то минут на 10 максимум. Торренты качаются и отдаются на максимальных скоростях доступных для моего ТП - примерно 4.5 - 4.6 мб\с. Попутно к роутеру(оптоволоконному интернет центру, как его в Ростелекоме называют) подключен телевизор (smart TV) и ноутбук по вафле - работают также без нареканий. Игры - отлично, без лагов и пинг небольшой.

г. Нефтеюганск

Вадим , 28.06.2013 в 18:27

Лучший домашний интернет

всем привет... у меня провайдер Ланет Нетворк,хочу сразу же отметить что скорость и качество интернета для меня очень важны... как и для большинства наверное... я абонент данного провайдера уже 1.7 года.... не было еще не одного раза что бы пропал инет.. или глуки были.. все работает как часы... еще хочу отметить круглосуточную техподдержку что не мало важно... мастер который подключал на дому очень грамотный человек.. все сделал быстро и качественно и без денег... кабель бесплатно и подключение тоже.. моя скорость 100 по Украине и 100 за рубежом... кто хочет сменить провайдера.. я рекомендую Ланет Нетворк...

Зураб , 28.06.2013 в 19:06

Ужасный провайдер

Скорость в районе 1-2 мбит\с. которые должны были быть 50 только в районе 23 часов востонавливается скорость. Ужасный провайдер

аноним , 28.06.2013 в 19:32

По данному вопросу Вы можете написать письмо на support@netbynet.ru. Специалисты компании сделают все возможное для устранения неисправности.