Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Что я могу сказать о моём провайдере. Интернет работает без нареканий, но иногда случается обрыв кабеля..но это уже естественно зависит от нашего русского народа, который ведёт себя не культурно, так что вот так. Скорость хорошая, ничего плохого сказать не могу. Тарифы тоже доступные.

Илья , 28.06.2013 в 11:21

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Информация о провайдере asplagnjf9ri #

Такой скорость даже не пахнет

Ни разу не было заявленной скорости.

Монополисты .....

Москва Сити Северная башня, за подключение берут 43000 и в месяц 20 000, ха а скорость, хорошо если 2 мб.

Алексей , 28.06.2013 в 11:37

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Плюсы:

Бесплатное подключение

Обилие тарифов, от бюджетных до элитных

Бесплатное IP-TV с кучей каналов

Высокий уровень техподдержки

Работа техподдержки (с 8 до 24 без выходных и перерывов)

Все вызовы на дом БЕСПЛАТНЫ! Ещё никогда не пытались с меня сорвать денег. Что не скажешь о других провайдерах.

Пользуюсь с 2001 года, никогда не замечал проблем со связью. Если и были "разрывы", то их устраняли в течении очень короткого времени.

Минусы:

Хотелось бы уже гигабитных тарифов.

Аноним , 28.06.2013 в 12:55

Информация о провайдере Интелск #

Ильинский

Очень хорошо

Пользовались услугами другого провайдера, который очень сильно испортился за последний год. Переподключились, все устраивает. Из недостатков можно отметить отсутствие каких либо локальных ресурсов, а так в принципе все отлично.

Сергей , 28.06.2013 в 13:44

Павлово

отзыв о провайдере

Здравствуйте! сегодня я бы хотел поделиться своим мнением о провайдере ОАО Ростелеком. В моей местности, а именно в нижегородской области он пользуется популярностью. Интернет очень быстрый на всех тарифах. Скорость не "зажимают". Пользуясь одним из самых медленных тарифов, которые предоставляет провайдер, скорости хватает и на онлайн игры, и на онлайн фильмы. Страницы грузит мгновенно. Вообщем провайдер отличный. Вот и все, что я хотел сказать.

Илья , 28.06.2013 в 13:49

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Швидкість заявлена в договорі відповідає дійсності

50мбіт з 50.Підключала по акції.Проблем не виникало,користуюсь 2 місяці.Ше здивувало ,що після місяця користування до мене подзвонила оператор і цікавилась чи все добре і так далі

Марія , 28.06.2013 в 14:03

Отзыв о провайдере.

Вполне хороший провайдер, но служба поддержки огорчает. Скорость в последнее время не очень радует. Возможны подвисания. Провайдером доволен, но, как я уже написал, не во всем. Правда цена в 600р за такой интернет - перебор.

Mercedes , 28.06.2013 в 14:18

Информация о провайдере Sobinka.net #

Собинка

Очень хороший интернет и недорогой. Если не платиш деньги не берут и перещитывают (в отличие от других провайдеров) Спасибо Sobinka.net!!!

Антон , 28.06.2013 в 14:37

Отзыв

Всегда было хорошо но сейчас часто выбивает невозможно работать! с каждым днем все хуже и хуже стает, одно радует что можно не платить по месяцу по 2-3 и его не отключат)

Бо , 28.06.2013 в 14:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

скорость плохая,качество связи плохое,местный трафик идет как инет а не как локалка....это единственный провайдер на сахалине остался как древний мамонт и пользуются тем что в некоторых районах нет других провайдеров

Шастин Андрей , 28.06.2013 в 14:43