Днём ещё хот как...

Днём скорость хот как то соответствует обещанной, а ночью вообще кошмар не дотягивает даже до 56 кб/с а обещали 128/128. Жаловаться не имеет смысла, у других провайдеров ещё хуже. Приходиться только надеяться на лучшее.

Всем приятного сёрфинга!

Waqas , 28.06.2013 в 23:30

Отлично! Цена-250! Скорость выше заявленной! Всем советую!!! ТТК-Ульяновск-не подведи, пожалуйста!!! ...Мне есть с чем сравнить-подключался к различным операторам.

Дмитрий , 29.06.2013 в 00:02

Мой комментарий на моего провайдера

всё работает гладко , пинг очень хороший!

Скорость удовлетворительная

Цена очень подходящия

в общем всё очень хорошо!!!

Павел , 29.06.2013 в 00:25

ОГО интернет самый ужасный интернет в мире

никогда, слышите никогда не подключайтес к укртелекому если есть возможность подклучать что то другое .... ужасный провайдер!! тех поддержки никакой, навешаю лапши науши и всё. Скорости по тарифу должно быть 10 мб\с на спид тесте в лучшем случае 6 мб\с выдаёт, бывает такое что и до метра не дотягивает ((

вот планирую бунт поднимать а то я плачу деньги низачто

Евгений , 29.06.2013 в 01:28

Отлично.

Довольно не плохой, на мой взгляд, провайдер. В службу помощи можно дозвониться почти всегда сразу, объясняют толково, но очень "разжёвано". Что касается самого интернета.

У меня безлимит со скоростью 10мб/с днём и 20мб/c ночью. Скорость превосходная. Цена, на мой взгляд, для такой скорости очень хорошая всего 650.00 руб. Качество работы очень хорошее сбои бывают очень редко. При установке можно заказать WI-FI роутер за копейки. Работает тоже превосходно, отличное меню управления, устройства подключаются быстро.

Так же доступна локальная сеть на сервера "Билайн" со скоростью 100мб\с.

В общем

Очень доступный провайдер. В моём городе почти в каждый дом проведена их сеть. Хорошая скорость, качество интернет соединения, не плохая служба поддержки, вежливые. Быстрая установка, подключение, настройка модемов и роутеров. Не плохие тарифы и довольно дешёвые. Вполне хороший провайдер и думаю, подходит, как и для одного человека, так и для семьи из-за большой скорости и маленьких цен.

Итог: Отлично.

Алексей , 29.06.2013 в 02:03

Единственный нормальный провайдер

Радует стабильная работа

Тариф Драйв 200 - до 200 кбит/сек

скорость соответствует заявленной

Большая локальная сеть - работает на скорости от 70 мбит и выше

Техподдержка - неплохо, но могло быть и получше.

Вывод: СКТВ единственный провайдер предоставляющий глобальный безлимит на камчатке. Намного лучше Ростелекома...

Александр , 29.06.2013 в 06:59

Привет всем

Пользуюсь интернетом от УРАЛТЕЛЕКОМ. Используя беспроводную связь, на данный момент я доволен. Беспроводной связью!

Фима , 29.06.2013 в 08:49

Периодически пропадает кабельное и падает скорость интарнета

За 1,5 года уже 3 или 4 раза возникали проблеммы с кабельным тв, пропадало интернет соединение, сейчас скорость уполо до 60 кБ/с при заявленной 24 МБ/с.

В справочной службе заявку рассматривают уже 3-й день при обещанных 24 часах.

В предыдущие разы проблеммы решались по неделе!!, при обещанном сроке рассмотрения и решению промлеммы 24 часа.

Уланова Галина , 29.06.2013 в 09:58

качественно

Доволен! Интернет действительно качественный, пинг маленький, скорость по тарифу тоже соблюдают. До этого был адсл от ростелекома потом скс, конечно скс получше ростелекома, но китеж обогнал по качеству и цене обоих вместе взятых. Такого соотношения цена-качество нет не у ростелекома не у скс! Советую подключаться. Из минусов - не во всех домах подключают.

Алексей , 29.06.2013 в 10:45

Оценка Бородино Телеком

Очень плохой провайдер. Если есть возможность, не подключайтесь. Головная боль постоянно. Плохая скорость, не стабильность, время отклика от 45мс до пропуска. Месяцами устраняют проблемы.

С.Д. , 29.06.2013 в 11:30