Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Всем доброго времени суток. По провайдеру - подключен почти 1 год. До весны нареканий не было - устраивала скорость, стабильность связи. С этого года, конкретно, с мая, начались постоянные обрывы связи в процессе игр или простого просматривания страниц. Восстанавливаются либо сами суток, либо приходится перегружать роутер. Отослал на сайт 4 заявки на устранение проблемы. Поддержка предлагала ресетить комп,замерять скорости на разных компах и т.д. Танцы с бубном результатов не дали. После общения с поддержкой инет летал согласно тарифу сутки, после чего проблема снова повторилась.Придется сменить провайдера, если ситуация не изменится.

Андрей , 27.06.2013 в 23:23

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

отличный интернет. живу в ленинском районе. пользуюсь 2,5 года. заявленная скорость 3 мб/с за 59 грн/мес, протестировала: получилось 5 мб/с. техподдержка всегда хорошо работает, мастера быстро приходят. но это происходит редко, т.к. больше года проблем нет. всем советую!!!

Екатерина , 28.06.2013 в 00:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Очень медленно

В тарифе указано минимальная скорость - 20 Мбит в секунду. Это 2.5 мегабайта в секунду. Если это так, то за 2 секунды должны загружаться средние по объему треки, а средние видеоролики в формате HD должны загружаться вдвое быстрей, чем проигрываться.

Да, иногда работает нормально. Но уже месяц, наверно, ролики размером 2 минуты в самом низком качестве грузятся по 5 минут. Если загружаешь сразу несколько страниц (которые весят вообще ерунду) - некоторые ждут загрузки предыдущих.

Прошу не писать список рекомендаций по замеру скорости: это ваша работа - следить за качеством.

Хорошо работает только peer-to-peer. Налицо экономия денег на магистральном канале.

Николай , 28.06.2013 в 00:36

Шахты

наплевательское отношение к клиенту

При оформлении претензии все расшаркиваются, поклоны бьют, но саму претензию никто не рассматривает и никак на неё не реагирует. Просто пишут, что клиенту принесены извинения, и закрывают тему. Вот уже 2 месяца с ними бьюсь, чтоб извинились. Пока бесполезно.

Галина , 28.06.2013 в 01:09

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

До этого сидел на "Формула связи", сценарий был таков - первые три месяца связь прекрасная, потом с каждым месяцем хуже и хуже. Спасением было одно - каждый месяц звонили операторам и устраивали тел. скандал, радовало то, что первые две недели связь поддерживалась в районе 1 мб.с вместо заявленных 100. Вторые две недели это десятки дисконектов в сутки. Не выдержали такого безразличия и расторгнули договор. Пол года назад подключил "Город ТВ".... Ничего не изменилось от предыдущего провайдера. И что интересно - друзья! всем вам скажут что у вас проблемы с вашим роутером или модемом. У них нет других причин. Обидно то, что ни разу не видел техника который занимался бы решал такие проблемы. Мы же платим за это деньги. В итоге - категорично не советую этих провайдеров!!! А мне остаётся занятся поиском нового поставщика связи. Хорошей вам скорости на просторах интернета!

Андрей , 28.06.2013 в 01:54

Служба поддержки (тех. отдел) очень слабая. 27 июня звонила более 1,5 часов.Один оператор выслушал, пошел посмотреть и целый час я ждала ответа,думаю что он и забыл. Лишь после третьего звонка оператор №18 Олег решил мою проблему за 10 минут.Я его поблагодарила, но почему другие операторы так работают?

галина козлова , 28.06.2013 в 02:24

Воронеж

мдаааа уж

модем до 21мб\с сигнал 1оо% тариф без трафика и ограничения по скорости, однако дальше 500кб\с не ползет, шляпа шляпная короче, пользовался МТСом, было по максимуму и стабильно все без перепадов как тут 300-100-400-0-500-0 и т.п.

не важно , 28.06.2013 в 02:25

самый ужасный провайдер на свете по-моему . Не обслуживания, не трафика,вечно пинг скачет.А в колд центр вообще можно раза с 20 го дозвонится....

Андрей , 28.06.2013 в 02:28

Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

Среднячек для модема

Пользуюсь этим провайдером на протяжении трех лет , есть некоторые задержки , плохой пинг , нет обещанного платежа , сейчас вроде бы наладили , но все равно неудовлетворяет.

Veronika , 28.06.2013 в 03:19

Информация о провайдере AWAX Telecom #

Пользуюсь 3 года

За все время всего раз 15 был без интернета, 2 раза узбеки отрубили провод на крыше (восстанавливали платно) и несколько раз были "ремонтные работы, неполадки с сервером" и тд.. Сервисом вполне доволен, в любое время консультируют, пользуюсь бл-700 - 700р в месяц, и скорость 35мбит, заявленной почти соответствует, иногда замечаю что скорость поднимается в разы, но не на долго. Доволен, да и у меня в центре ничего нет, а через телефон тк линия старая проходит около 2мбит. Так что спасибо ребят)

Александр , 28.06.2013 в 04:15