Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

ТОмтел

Хороший провайдер цена норм,я уже и не помню когда были неполадки с интернетом,есть одно НО Пинг в играх высокий и это печалит,в батлу 3 нормально не гаманёш )-:.

Хочу на ТТК перейти.

P.s Кому пофиг на пинг подключайтесь,смело.

Александр , 27.06.2013 в 21:32

Информация о провайдере SkyLink #

Низкая скорость, плохое обслуживание

Раньше была довольна и скоростью, и обслуживанием. Скорость невысокая, но для работы, тем более, как дачный вариант, было вполне нормально. В последнее время, все стало намного хуже - уже с 24-25 числа скорость сильно падает, и это при полной оплате и наличии денег на счете на пару месяцев вперед. Из своих 5 мг выбираю в месяц не более двух. На сегодня, 27 число - скорость - 25 кбит/сек. То есть не грузится ничего, работать невозможно. Звоню в сервис, мне отвечают, что скорость вполне нормальная и даже "комфортная". И вообще у них ремонтные работы, которые неизвестно, когда закончатся. После ругани, что-то делают, скорость на пару часов становится 87кбит/сек. Потом опять падает. И так весь день. Сегодня звонила в техподдержку 4 раза, наслушалась про "комфортную скорость". Пользоваться интернетом невозможно. И это за 500 рублей в месяц.

Евгения , 27.06.2013 в 21:47

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Ташкент

Slishkom medlenno

Zdrastvuyte.

Pochemuto internet poslednee vremya slishkom medlenno stalo rabotat, ponemayu peregruz abonentov ochen mnogo, no nadoje kak nebud reshit etu problemu, potomuchto mnogiye moi znakomiye uje nachenyut perehodit na drugiye provaydery. Mojet nado ustanovit novye oborudovaniya ili esho chto to, no stolko deneg kapayut delayte je chto nebud radi abonentov chtob ih ne teryat.

Abdul-Yakhya al-Sultan , 27.06.2013 в 21:59

Информация о провайдере Corbina Telecom #

corbina declare

Тариф 100 Мбит.

Тесты показали 2 - 10 Мбит вход и 12+ исходящий, отклик 36-37 мс.

Хотя закачки как правило выдают заявленное-может кешируется...

Страницы иногда долго доставляются - до нескольких секунд.

По звонку поддержка решает все быстро, четко.

Вот бы без них все и сразу.

sasha , 27.06.2013 в 22:02

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Оплата через интернет

Истранет я оплачиваю уже довольно давно через личный кабинет QIWI.

К сожалению, пока нет такой возможности через Яндекс кошелек.

Игорь , 27.06.2013 в 22:14

Информация о провайдере iteam #

Луганск

лажа

Скрость не соответствует тарфиной. Отсутствует uaix . Постоянные баны в поисковиках. Качество- ниже плинтуса.

username , 27.06.2013 в 23:00

1. Скорее всего, у Вас проблема частного характера, которую по силам решить технической поддержке. Мы уважаем наших абонентов, а потому ни оборудование, ни внутренние магистральные, ни внешние каналы никогда не загружены более чем на 75%. 2. Если UA-IX не выделен в отдельную услугу, это не значит, что он "отсутсвует". Если Вы воспользуетесь любым ресурсом проверки принадлежности к UA-IX, и укажете любой из наших адресов, Вы увидите, что мы являемся партнером UA-IX. Кроме того, скорость с ресурсов UA-IX также подтвердит Вам это. Мы просто не взимаем дополнительную оплату за UA-IX, в отличие от иных провайдеров.

Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

ужасно

повелся на низкие тарифы и подключил безлимит от мтс за 350 рублей. "веселье" началось еще на стадии подключения - вместо написанных на сайте 350 рублей списало 450. хотя цены на сайте я изучил внимательно и регион тоже верно ставил. вот тебе и дешевизна. теперь о скорости. она скачет от 5 до 1500 кб сек. средняя 200 кб сек. а должно быть 5-7 мб сек!!! пинг 200 - 2000 мс. это же две секунды!!! ни о каких онлайн играх и приложениях говорить не приходится. поехал в другой город, доверился интернету от мтс. нужно было доделать заказ и отправить клиенту(я фрилансер). с такой скоростью поработать, естественно, не получилось. в итоге чистый убыток 25000 рублей. 100 раз пожалел, что доверился интернету от мтс. мне есть с чем сравнивать. в прошлый раз пользовался мегафоном. скорость была 3-7 мб сек. и пинг 100-300 мс. правильно сказал министр образования про мтс - "низкое качество и обман". думаю, последую его примеру и верну карту" обратно в мтс.

PS: этот отзыв как раз отправляю с мтсовского интернета. с первого раза отправить отзыв не получилось, так как скорость упала до нуля. пришлось делать переподключение. какая ирония...

Максим , 27.06.2013 в 23:05

Здравствуйте.
Максим, для проведения проверки просим отправить номер МТС, точный адрес, контактный номер и описание ситуации на blogs@mts.ru.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Всем доброго времени суток. По провайдеру - подключен почти 1 год. До весны нареканий не было - устраивала скорость, стабильность связи. С этого года, конкретно, с мая, начались постоянные обрывы связи в процессе игр или простого просматривания страниц. Восстанавливаются либо сами суток, либо приходится перегружать роутер. Отослал на сайт 4 заявки на устранение проблемы. Поддержка предлагала ресетить комп,замерять скорости на разных компах и т.д. Танцы с бубном результатов не дали. После общения с поддержкой инет летал согласно тарифу сутки, после чего проблема снова повторилась.Придется сменить провайдера, если ситуация не изменится.

Андрей , 27.06.2013 в 23:23

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

отличный интернет. живу в ленинском районе. пользуюсь 2,5 года. заявленная скорость 3 мб/с за 59 грн/мес, протестировала: получилось 5 мб/с. техподдержка всегда хорошо работает, мастера быстро приходят. но это происходит редко, т.к. больше года проблем нет. всем советую!!!

Екатерина , 28.06.2013 в 00:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Очень медленно

В тарифе указано минимальная скорость - 20 Мбит в секунду. Это 2.5 мегабайта в секунду. Если это так, то за 2 секунды должны загружаться средние по объему треки, а средние видеоролики в формате HD должны загружаться вдвое быстрей, чем проигрываться.

Да, иногда работает нормально. Но уже месяц, наверно, ролики размером 2 минуты в самом низком качестве грузятся по 5 минут. Если загружаешь сразу несколько страниц (которые весят вообще ерунду) - некоторые ждут загрузки предыдущих.

Прошу не писать список рекомендаций по замеру скорости: это ваша работа - следить за качеством.

Хорошо работает только peer-to-peer. Налицо экономия денег на магистральном канале.

Николай , 28.06.2013 в 00:36