Нормальный провайдер, советую

У меня тоже HUAWEI EC5321u, по Одессе скорость от 2 до 8 мегабит, смотря где и когда замеряю. Если купил машину в которой на спидометре 250км/ч, то это не значит что ты будешь всегда по 250км/ч гонять, особенно в 18:00 в пробке, включайте голову, это же мобильный-беспроводной интернет.
Есть минус, очень редко, но бывает, что роутер виснет, перезагружаю и все ок.

Олег
14.02.2014 в 10:50
г. Одесса
ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком"
Интернет ужасный

Скорость подключения должна быть до 8 Мбит/с. 700р. Перед Новым годом вообще невозможно было. Был в отпуске, специально следил - Начинается закачка, минут 15-20 и все, инет отвалился, невозможно даже зайти в браузер. при этом модем показывает, что Инет есть. Помогает только перегрузка модема, и то на 10-20 мин. Начал звонить в службу поддержки, каждый раз, как только отваливался инет. В течении 2-х дней общался с ними. Потом вызвал настройщика. Пришел парнишка, поколдовал, все наладилось. К сожаленью ненадолго. Сейчас все практически вернулось на круги своя. Отваливается сейчас реже, но достает конкретно. Модем ни при чем, до него стоял Zixel, симптомы были те же. Уже года 2 мечтаю о нормальном провайдере. Как только появится, уйду немедленно

Ужастный провайдер

Самый поганый провайдер в Рязани не подключайтесь ни в коем случае.Постоянно слетает интернет,уже задолбался,ни каких нервов не хватает!!!!!

Артём
14.02.2014 в 11:31
г. Рязань
Очень хороший оператор!

Я работаю с этим оператором более 5 лет. Меня всё устраивает, скорость очень высокая. Благодаря моему оператору Я закачал более 3 ТБ фильмов и музыки. Я закачивал с известных торрент трекеров как: Кинозал.тв, Рутрекер.орг. Цена за мою скорость составляет 500 рублей в месяц!

Леонид
14.02.2014 в 11:36
г. Клин
нетбайнет вызывает если не раздражение.то смех сквозь слёзы

Сбой каждые 5-6 дней.То интернет.то телевидение не работают.Техподдержка-группа роботов.запрограмированных на небольшой словарный запас.состоящий из навязчиво "любезных" фраз типа-"спасибо за долговременное ожидание"(это точно.даже очень долговременное)Моя ситуация-- нет связи с интернетом.Звоню.Пришли мастера.Включили-всё работает.Объяснили.что проблемы из-за мороза(замерзли провода)В другой раз не работает интернет. и девушка из техподдержки ответила.что если мастера придут и связь будет -то мой вызов считается ЛОЖНЫМ(!!!) И я обязана заплатить 200 рублей.Ну уверены специалисты.что от нефиг делать вызвала я мастеров и захотелось мне им 200 рублей отдать!!Настоящая фирма дорожит каждым клиентом! НБН впечатление солидной компании не произвёл.Ищу лучшего провайдера.Скорость выбрала наугад.Не знаю какая у меня.А без пункта .указывающего скорость сообщение не принимают.

ЕЛЕНА
14.02.2014 в 12:19
г. Орел

Здравствуйте, Елена. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания наших абонентов. В дальнейшем при возникновении проблем, Вы можете обратиться к нам на почту support@netbynet.ru. В письме необходимо указать номер лицевого счета, Фио владельца договора и изложить проблему. Наши специалисты ответят Вам в максимально возможные короткие сроки и постараются помочь.

Отличный провайдер!!! интернет 50мб, скорость держит. вылетов и лагов нет. одновременное скачивание фильма + прослушивание музыки онлайн + онлайн игра = без каких либо нареканий. в доме был факт вандализма (оборвали весь дом от интернета дом ру), приехали и исправили в течение 2 часов. в общем за 2 года ни единой проблем не было

МТС Россия 3G(HSdpa)
Вранье сотрудников МТС и развод на покупку нового модема

МТС массово продает свои модемы, тратится на дорогую рекламу на ТВ, но не имеет достаточных мощностей. И поэтому проделывает жульнические номера-дистанционно выключает возможность самому покупателю регулировать настройки сети, убирает 3G и объявляет человеку, что его модем сломался, идите покупать новый. Это у людей, пользующихся их модемами больше 1,5 лет. Замучилась звонить с просьбой включить 3G. И хоть бы договорились между собой (я имею ввиду сотрудников техподдержки). Одни включают таки функцию 3G, другие говорят, что я сама должна поставить галочку на 3G, ага...при том, что убрали вообще эту возможность. Когда им говоришь, что вы врете, настраивать должны вы теперь сами (с ума сойти, звоню при каждом выходе в сеть, 10 минут сначала просто оператора надо ждать, рассказываю суть проблемы, фио. адрес, слушаю тупые советы-выключите интернет и поставьте галочку, при том, что интернета нет уже полмесяца, и только когда по буквам объясняю и возмущаюсь-разве я говорю на татарском языке? переключают на техподдержку. А там уже от наглости. цинизма и бессердечия сотрудника-кто-то включает. а кто-то вешает лапшу на уши). БЕСПРЕДЕЛ!!! Жулики-аферисты-мошенники!!!

Сибсети
Обман со скоростью

Не ожидал такого наглого обмана по скорости, из обещанных 50 Мбит\с свыше 15 ни один тест не показал. Одновременно с телевидением не идут видеоролики с различных сайтов, просто думал такого уже в природе нет.. А если вдруг вы решите в WOT немного поиграть, то плейер 211 покажет вам разноцветные квадратики в лучшем случае, а бывало даже просто черный экран и прерывающийся звук... Оцениваю это все как неуважение к своим клиентам... Если кто-то отслеживает, то номер договора 354002

Здравствуйте, Константин. Благодарим вас за подробный отзыв. Видим, что обращались в техническую служб с этим вопросом. Может остались еще какие-то вопросы после разговора с инженером?

Что вы делаете на праздники??!!

Вот скажите, что делаете на праздниках??!! Пропиваете скорость абонентов?? Как праздник, так от дом ру подарок - маленькая скорость! Достало уже! Платим дофига денег, а вы работать нормально не можете!

Bashtel
Башинформсвязь

Худший провайдер,,, Не сравнимо плохое качество, убогое обслуживание, хамское отношение к абонентам !

Наиль
14.02.2014 в 14:04