Земля и небо!

Я живу в частном секторе и проводной интернет мне не был доступен. Долго я мучался с USB модемами MTS, BEELINE и даже SKYLINK. Где обещают одно а потом стандартная отговорка: "Вы же понимаете что интернет на вторичной основе а на первичной разговоры, к тому же выделенный трафик делится на количество пользователей работающих в данный момент в зоне этой базы" - А я то тут при чём!!!

Но вот я узнал об компании "Бс-телеком" которая не чурается частного сектора и проводит интернет причём оптоволоконку!

Теперь я онлайн хоть 4 фильма вместе смотреть могу и не будет тормозить (хотя я выбрал не самый скоростной тарифный план).

А с USB модемами даже mp3 приходилось сперва

скачать а потом слушать!

Кстати есть услуга "Обещанный платёж" с отсрочкой платежа 7-10 дней!!!

Виктор , 29.06.2013 в 11:46

Хорошая связь

Связь отличная. Нареканий нет. Скорость соответствует заявленной. Разрывы соединения бывают очень редко. Правда служба поддержки не радует своим не особо вежливым расположением.

Taracan , 29.06.2013 в 12:26

Грусть- Печаль

Тарифный план 490 Элитный 40/80+8 Мб/с L2TP

Абонентская плата 490.00 руб.

Предоплаченный трафик 0 Мб.

Стоимость при превышении 0.00 руб.

Скорость по тарифу, до 48000 Кбит/с

Доступ к SMTP (25-й порт) Открыт

Но реальная скорость уже около полугода не поднималась выше 10 мб/сек. Стабильно 1-2 раза в месяц сидим вообще без инета. Несмотря на элитный тариф, который получил за долгое пользование услугами билайна, собираюсь менять провайдера...

Евгений , 29.06.2013 в 12:35

интернет без проблем

интернет каждый день без проблем если есть вопросы звоню по поводу смены тарифа то минимум ожидания и чёткая информация возможность пользоваться кредитом ну и скорость без проблем плюс когда подключили кабель не пришлось звонить и настраивать самой как с другими провайдерами

маша , 29.06.2013 в 12:45

Маша, спасибо за отзыв!

Личный кабинет

Ужасно просто туда заходить,у вас в компании походу безграмотные люди работают,почти в каждом разделе ошибка,даже в названии тарифного плана и то ошибки Безлімінтий+50,просто ужас,а так в целом все хорошо,качество и скорость на высшем уровне,только вот если бы вы личный кабинет бы подправили бы немного было бы все отлично!

Станислав , 29.06.2013 в 13:09

Да, согласен, сайт не доработан, не хватает времени и нет лишних людей, все силы компании направлены на обеспечение бесперебойной работы интернета и локальной сети.

В последнее время скорость начала проседать до 400 кб/с, обратился в тех поддержку и после стандартных вопросов спросили номер телефона и сказали что позвонят сами в течении трех(!) суток. Думаю что буду отключаться, если вот так, без объяснений снижают скорость до 5% от заявленной и заставляют ждать звонка трое суток.

Аноним , 29.06.2013 в 13:24

Запарили!!!

Я уже и не помню сколько я с аксоном... Может чуть больше года... Раньше все было более мение, хотя обещаную скорость реально не дают (лично у меня)... Последние пол года идут постоянные какие то провалы в передаче пакетов, пинг скачет нереально, и это не в Европу даже, это по Украине...!!! Для той скорости которую я получаю (реально), цена очень высокая по сравнению с другими провайдерами и анолгичными тарифными планами... У знакомых тарифные планы попроще, а качество намного выше... К сожалению очень расстроен и уже задолбали эти скачки и перепады... Ищу другого провайдера.....=(

Александр , 29.06.2013 в 13:46

Бездействие мегафона

Три дня как пропал интернет, скорость упала до 48 Кб/с когда как обещанная до 2 Мб/с. На вопрос что случилось, оператор абонентской службы до которых чтоб дозвонится нужно ждать по 10 - 20 минут, ни техническая служба внятного ответа дать не могут. Никогда ни верти мегафон, только обман и выкачивание денег.

Дмитрий , 29.06.2013 в 14:29

Супер

Отлично!Укртелеком ты рулишь!

Плачу я всего 30грн/мес тариф - 2мбит/сек а получаю вот такую : 5мбит

вот токо бесит етот динамический айпи меняеться кажды день,понимаю там хоть раз в неделю,а так провайдер норма

Сергей , 29.06.2013 в 15:04

Пинг до гугла 9 мс, в онлайн играх 40 мс.

По договору 1.5 мб/с , предоставляют по факту от 3 мб/с, служба поддержка отличная. На торрентах и на ютубе качает по порту 3-10 мб/с.

Вячеслав , 29.06.2013 в 15:11