Самый прекрасный провайдер в городе!

Замечательный провайдер - скорость, качество, отзывчивость, открытость - все качества максимально позитивные.

Безоговорочно в Полтаве самый лучший провайдер.

Anatolii , 29.06.2013 в 15:52

супер

После того, как провели оптику всё просто класс, ни одного обрыва, да и пинг отличный, скорость 50 м/б.

Станислав , 29.06.2013 в 16:46

почему

почему у меня интернет скорость маленькая а должна 1мб/в сек а у меня 0,52 мб/в сек это при том что у меня торрент был отключенный

Альберт , 29.06.2013 в 16:59

Очень плохой интернет

Пользуюсь интернетом этого провайдера недавно. Хоть времени прошло и немного, но уже пишу отрицательные отзывы. Скорость интернет соединения очень низкая. Файлы качаются очень медленно. Иногда интернет вообще не подключается, выдаются какие-то ошибки. При попытках дозвона до службы поддержки, очень долго приходится ждать, порой до 40 минут. Живу рядом с центром города.

Anonim , 29.06.2013 в 17:17

Здравствуйте.
Будем признательны, если напишете все замечания по качеству Интернет-соединения на blogs@mts.ru, указав точный адрес и контактный номер. Проверим и постараемся исправить.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ужасный интернет

Нахожусь в 105 км от МКАД..Пользуюсь интернетом Мегафона...Это просто ужас...

Телефон ловит отлично,а вот интернет через модем ловит ужасно!А Скорости вообще нет...

Хотела купить МТС,но нееет,впаривают именно мегафон....НЕ БЕРИТЕ!НЕ ВЕРЬТЕ ПРОДАВЦАМ!ОНИ НАГЛО ВРУТ,ЧТО ОН РАБОТАЕТ!

ОЛьга , 29.06.2013 в 17:19

Хуже скорости нигде нет

Вот терплю уже пол года, пользуясь даным модемом, теперь точно его выброшу на мусорку - сил моих больше нет((( А сервис вобще никудышний, какието сбои у них постоянно, съедает деньги, хотя за месяц абонплату взяли наперед - потом возвращают средства и активируй услугу по-новой.... сплошной ГЕМОР в двух словах(((

Владимир , 29.06.2013 в 17:35

Положительный отзыв

Интернет меня радует скорость постоянно соответствует заявленной, не знаю как у других,но меня интернет от компании Подряд радует.

Иван , 29.06.2013 в 17:48

Работой провайдэра доволен

Подключился к кабельному интэрнэту около года назад. Со скоростью все в норме. На протяжении всего пользования нэта не было только 4 раза. И то это было связано с кражей оптоволокнового кабеля (конкуренты постарались). Думаю что в Енакиево это лучший провайдэр.

Ярослав , 29.06.2013 в 18:21

интернет выбивает постоянно. Заявку на ремонт даю регулярно но это не помогает, буду уходить к другому провайдеру.

Аноним , 29.06.2013 в 20:22

Неудачное начало.

Начнем с плохого :)

1. После установки интернета, обнаружил что списали 200 рублей за что-то. Позвонил в службу поддержки. Выяснилось что техник приписал себе установку DC++. Во первых он не предупредил о том что такая услуга платная, а во вторых он ничего не поставил. В итоге деньги вернули, но осадок остался.

2. Интернет работает третий день. Из них 2 дня подряд с утра он пропадал. В районе 10-ти часов. Как-то слишком часто для первой недели.

Поглядим как оно дальше будет.

Артем , 29.06.2013 в 20:28

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Если в дальнейшем у вас будут возникать сложности с предоставлением услуги, просим сообщить более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.