Информация о провайдере Альфател плюс #

Абакан

Отличный интернет

Все устраивает, пользуюсь интернетом от Альфател плюс дома и на работе. Без нареканий, если отключают то ненадолго и не смертельно. Вежливый персонал в офисе и по телефону. Техподдержка на высоте, сразу видно, что работают только профессионалы. Советую!

Роман , 28.06.2013 в 10:18

Ну не до нас им..

Подключился угораздило. Провели опрос в первую неделю - отлично работал интернет и тв. А потом опрос прекратили по качеству их же работы и тут началось.. пропал интернет напрочь с тв. Главное телефон тех поддержки не работает. Пока секретарю начальника не дозвонился - не включили. прошло 5 дней и снова по тв не подключается. Сервис ужасный. Им не до нас.. главное деньги снять вовремя.. Жду билайн, когда дом подключат...

Владимир , 28.06.2013 в 10:32

Ульяновск

Всем не советую...Случаются обрыввы, скорость может постоянно падать... Если бы был выбор перешли бы на билайн))

Василий , 28.06.2013 в 10:57

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

маршруты посмотрите у Росинтела

tracert rbc.ru уходит в далеко, а потом возвращается в Россию, все что идет по маршруту через kenny.rosintel.com с бешенным пингом, большие потери пакетов.

SargX , 28.06.2013 в 10:58

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Не для игр

Скорость в принципе стабильная,на это жалоб нет.Но подключать интернет от этого провайдера для игр лучше не стоит.Так как пинг ( задержка ) достаточно высока, конечно не укртелеком..но все же.Плюс укртелекома в том что пинг там высокий, но стабильно.А тут то на Германию 140, то на Москву.Иногда и туда и туда нормальный пинг ( для этого провайдера )- на Франкфурт 60-70, на Москву 45-50.Возможно это из-за очень старой технологии..через модемы-хмемы..

У иеня стоит дома модем + роутер ( 2 компа , смарт тв + еще на телефон wifi), когда на одном компе что то качается , пинг подпрыгивает до 300-500..это еще понятно.Но когда на 1 пк, идет раздача в 0.01 кб.с , то есть вообще мизер, то пинг так же прыгает.

Да и к высокой скорости приема, прилагается очень низкая скорость отдачи.

Провайдер нормальный, если так для фильмов, соц. сетей и т.д. Для игр это провальный провайдер. Так как раз где то в час-полтора инет сам оффается на 3-4 секунды, для игр это очень много.

Alexsandr , 28.06.2013 в 11:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Что я могу сказать о моём провайдере. Интернет работает без нареканий, но иногда случается обрыв кабеля..но это уже естественно зависит от нашего русского народа, который ведёт себя не культурно, так что вот так. Скорость хорошая, ничего плохого сказать не могу. Тарифы тоже доступные.

Илья , 28.06.2013 в 11:21

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Информация о провайдере asplagnjf9ri #

Такой скорость даже не пахнет

Ни разу не было заявленной скорости.

Монополисты .....

Москва Сити Северная башня, за подключение берут 43000 и в месяц 20 000, ха а скорость, хорошо если 2 мб.

Алексей , 28.06.2013 в 11:37

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Плюсы:

Бесплатное подключение

Обилие тарифов, от бюджетных до элитных

Бесплатное IP-TV с кучей каналов

Высокий уровень техподдержки

Работа техподдержки (с 8 до 24 без выходных и перерывов)

Все вызовы на дом БЕСПЛАТНЫ! Ещё никогда не пытались с меня сорвать денег. Что не скажешь о других провайдерах.

Пользуюсь с 2001 года, никогда не замечал проблем со связью. Если и были "разрывы", то их устраняли в течении очень короткого времени.

Минусы:

Хотелось бы уже гигабитных тарифов.

Аноним , 28.06.2013 в 12:55

Информация о провайдере Интелск #

Ильинский

Очень хорошо

Пользовались услугами другого провайдера, который очень сильно испортился за последний год. Переподключились, все устраивает. Из недостатков можно отметить отсутствие каких либо локальных ресурсов, а так в принципе все отлично.

Сергей , 28.06.2013 в 13:44

Павлово

отзыв о провайдере

Здравствуйте! сегодня я бы хотел поделиться своим мнением о провайдере ОАО Ростелеком. В моей местности, а именно в нижегородской области он пользуется популярностью. Интернет очень быстрый на всех тарифах. Скорость не "зажимают". Пользуясь одним из самых медленных тарифов, которые предоставляет провайдер, скорости хватает и на онлайн игры, и на онлайн фильмы. Страницы грузит мгновенно. Вообщем провайдер отличный. Вот и все, что я хотел сказать.

Илья , 28.06.2013 в 13:49