Информация о провайдере Fline UA #

Комсомольск

Интернет Fline

Данный интернет провайдер мне подходит! Поломки случаются очень редко !! Сервис обслуживания очень хороший даже когда возникают поломки их быстро чинят !!

А так проблем у них нет Вот скоро куплю Wi-Fi РОУТЕР Благодарю за понимание всего доброго !!

(Автор)В.Николаенко

Виктор , 28.06.2013 в 16:52

Информация о провайдере niks.by #

Минск

Монополист

Провайдер-монополист в сфере студенческого интернета. Тот у кого есть выбор-сразу сменяет провайдера. Но из-за соглашения с вузами иные провайдеры в общежития не пускаются. Засчёт этого он диктует свои тарифы и цены, и периодически уходит на "техническое обслуживание" на неопределённый срок, без обьяснений.

Сергей , 28.06.2013 в 17:20

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Очень низкое качество

Пользуемся услугами этого провайдера только из-за того что альтернативы в офисных зданиях в центре Днепропетровска не существует.

Минусы:

Высокая цена;

Низкая скорость;

Регулярные и продолжительные сбои;

Бестолковая поддержка.

Аноним , 28.06.2013 в 17:23

Каменец-Подольский

ужастный инет,скорость ноль,лагает постоянно,вылетает постоянно!!!!Жаль что не могу сменить провайдера(((

василий , 28.06.2013 в 17:26

Нефтеюганск

Все отлично

подключился к Ростелекому в декабре 2012, пользуюсь около полугода, тариф - 40мбит\с. За все время использования интернет отлетал раза 3 и то минут на 10 максимум. Торренты качаются и отдаются на максимальных скоростях доступных для моего ТП - примерно 4.5 - 4.6 мб\с. Попутно к роутеру(оптоволоконному интернет центру, как его в Ростелекоме называют) подключен телевизор (smart TV) и ноутбук по вафле - работают также без нареканий. Игры - отлично, без лагов и пинг небольшой.

г. Нефтеюганск

Вадим , 28.06.2013 в 18:27

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Лучший домашний интернет

всем привет... у меня провайдер Ланет Нетворк,хочу сразу же отметить что скорость и качество интернета для меня очень важны... как и для большинства наверное... я абонент данного провайдера уже 1.7 года.... не было еще не одного раза что бы пропал инет.. или глуки были.. все работает как часы... еще хочу отметить круглосуточную техподдержку что не мало важно... мастер который подключал на дому очень грамотный человек.. все сделал быстро и качественно и без денег... кабель бесплатно и подключение тоже.. моя скорость 100 по Украине и 100 за рубежом... кто хочет сменить провайдера.. я рекомендую Ланет Нетворк...

Зураб , 28.06.2013 в 19:06

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Ужасный провайдер

Скорость в районе 1-2 мбит\с. которые должны были быть 50 только в районе 23 часов востонавливается скорость. Ужасный провайдер

аноним , 28.06.2013 в 19:32

По данному вопросу Вы можете написать письмо на support@netbynet.ru. Специалисты компании сделают все возможное для устранения неисправности.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Отличная вещь.

Этот провайдер отлично работает во всех частях света. Быстрая скорость загрузки сайтов. Отзывчивая служба помощи. И не дорогой.

Костя , 28.06.2013 в 19:47

То ли авария,то ли что.

Здравствуйте.Купил модем пару месяцев назад.Полностью доволен.Уже испробовал во многих районах Москвы.Сижу на 5 мбит.Уже думал продлить сразу на полгода по спец предложению на максимальной скорости.Во время пробного периода уж очень порадовала максималка..Но последние 4 дня уровень сигнала упал.Устройство постоянно переподключается.В поддержке объяcнили,что авария произошла.Вот сижу и гадаю-когда ее устранят.И часто ли так будет происходить.Пока ставлю положительную оценку.Подожду.Район Свиблово.

Аноним , 28.06.2013 в 19:53

Здравствуйте!
Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе.
На базовой станции, к которой обычно подключалось Ваше устройство Yota, действительно, произошла небольшая поломка. Сейчас наши специалисты её устраняют. Когда работа станции возобновится, мы обязательно сообщим Вам об этом с помощью SMS.
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за доставленные неудобства. Мы сделаем всё возможное, чтобы устранить неполадки как можно скорее.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ужасный провайдер

У нас был интернет от мтс, вроде все нормально, скорость как скорость, все устраивало. собрались переехать, на новой квартире интернета не было, позвонили в мтс, нам сказали, что этот роутер нельзя перенести, нужно сдать его и придет мастер бесплатно(!) подключит новый. Оставили заявку, выбрали день. В назначенный день звонит мастер и говорит, что придет, но подключение и настройка платные. Звоню оператору мтс, говорят нет, не давайте ему денег, у нас все бесплатно. Звоню мастеру, он говорит, если я приду, денег не дадите, я не подключу ничего. Короче весь день звонила то оператору, то мастеру, ничего не понятно. Оператор говорит, все бесплатно, мастер говорит, они там ничего сами не знают, это ложная реклама, давайте деньги. Короче полный беспредел!!! Не ведитесь на "бесплатное" подключение.

Евгения , 28.06.2013 в 20:29