Хотел подключить TV

Это какой то кошмар! С этой конторой связался осенью когда подключал интернет. Морочили голову неделю. Заявку принимали каждый день, но техник не приходил. В конце концов подключили после угроз пожаловаться. А теперь захотел подключить спутниковое TV. И все круги ада начались заново. Заявку приняли и сказали что завтра придет техник подключать. И вот в выходной день просидел дома в ожидании чуда. Целый день названивал в контору МГТС и слышал один ответ: связи с техником у них почему то нет (видимо только у техника МГТС отсутствует мобильный телефон) и сегодня до 22.00 он обязательно придет. После 22.00 было объявлено что заявок много и он видимо не успел. Девушка на противоположной стороне строила предположения о причине такой ситуации. Кооператив Тузик у них, а не МГТС. Буду менять провайдера!

Анатолий Боков , 29.06.2013 в 22:56

МНОГО писать не буду.Заключил с договор с провайдером "ВЕГА" в г.Мариуполе на телефонию и интернет.Первый год был доволен!!!При заявленных 10м.бит скорости было реально 11.Спустя срок договора и переходя на 20м.бит получил 13м.бит и не больше.В итоге участились обрывы связи спустя год и т.д._Устранять неполадки как я понял еще спустя 2 года у них некому! ДА И ИМ САМИМ НЕКОГДА! НА ЗВОНКИ ПОЛНЫЙ ИГНОР,И так 2.5 года. В ИТОГЕ обрыв связи. в связи с ветром и упавшим деревом. Звоню обьясняю где порыв и в итоге много праздников в июне. ДЕЛАТЬ У НИХ НЕКОМУ! ОНИ на отдыхе. ПОСЛЕ ОТДЫХА ПРОВАЙДЕРА ЕДУ К НИМ РАЗРЫВАЮ ДОГОВОР НА ТЕЛЕФОНИЮ.и ВОТ ЧУДЕСА ОБРЫВ УСТРАНИЛИ НО СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА НЕ 20М.БИТ КАК ИМИ ЗАЯВЛЕННАЯ А 7М.БИТ.Вообщем не провайдер это!

Vitalii , 29.06.2013 в 23:17

Мала швидкість і дуже високі ціни, застаріле обладнання не витримує високих навантажень. В умовах відсутності конкуренції провайдер зупинився в розвитку і просто наживається на клієнтах, які не можуть просто відключитися - переходити "нікуди".

Олександр , 29.06.2013 в 23:27

Отличный провайдер после Ростелекома это божественно раньше пропадала скорость с 30мб до 15мб сейчас никаких перепадов нет да и исходящая скорость радует

Артём , 29.06.2013 в 23:35

МОЗГ ВЫНОСИТ ТАКОЙ ИНЕТ

ПО СКОРОСТИ НОРМАЛЬНО НО ВОТ ОБРЫВЫ ПОСТОЯННЫЕ У ПРОВАЙДЕРА НЕТ ДЕНЕГ ЗАМЕНИТЬ КАБЕЛЬ. ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ???? НИЗНАЮ

ВАЛЕРА , 30.06.2013 в 00:18

Отзыв об операторе

Не следует выбирать данного оператора по нескольким причинам:

1)Дорогие услуги

2)Ужасное обслуживание(всегда говорят, что проблемы ваши)

3)Скорость соединения постоянно прыгает не в лучшую сторону(падает)

4)Довольно частые вылеты

Из плюсов маленький пинг(число, показывающее время прохождения сигнала "туда-обратно")

Всем советую выбирать оператора "ДомРу"

Обслуживание на порядок лучше, соединение намного стабильней. Также тарифы достаточно дешевле

Дима , 30.06.2013 в 00:22

Все вполне неплохо

Пользуюсь услугой ночной безлимит, для 2g интернета вполне прилично, 500 мб хватает вполне для просмотра веб-страниц.

Андрей , 30.06.2013 в 00:48

приветствие

довольно добросовестный и толковый интернет провайдер для работы в любом для себя месте . не привязан к конкретному месту и определённой точке .

Сергей Викторович , 30.06.2013 в 01:06

Здравствуйте, Сергей Викторович!
Спасибо за столь приятный отзыв о нашей работе. Мы постараемся и в будущем обеспечитьвать достойное качество связи и соответствовать Вашим ожиданиям.

пользуюсь услугами провайдера около трех лет. в целом все устраивает: хорошая локалка(фильмы музыка игры), но скорость меньше заявленой в разы - это большой минус. три раза переходил с тарифа на тариф(с большей скоростью) ни разу разницы не заметил(

Макс , 30.06.2013 в 04:07

Это на грани фантастики плачу за 1мб имею 56 кб

Это не провайдер, а ерунда какая то. Вечно воюю , а толку ноль.Нервы уже на пределе. В о69 толком ничего объяснить не могут, а как разговор заходит о перерасчете так, один и тот же ответ : -Ну у вас же интернет теоретически был, так может я тоже буду теоретически платить за него, а не практически по квитанции

Кристина , 30.06.2013 в 04:18