OnLime
Нравится

Мне очень нравится этот интернет провайдер у меня 30 мегабит нета всего за 500 рублей)) в торренте качает 3 мегабайта я считаю это очень круто и мне очень очень нравится этот провайдер советую его всем друзьям и знакомым))

Ильдар
02.07.2013 в 01:15
Укртелеком
Я попросту задолбался =.=

В общем интернет не очень хороший. На скорость не жалуюсь (хотя время от времени...) плачу за 10 мб/с их же и получаю (а то и больше). Правда есть 2 проблемы:

1) Разрывы связи последний месяц постоянные (30 и более раз в день). Сейчас вроде починили но появилась вторая проблема;

2)Пинг просто ужасный. Хотя на их СпидТесте все показывает норм (60-65) но на самом деле пинг больше 85-95. И отныне так постоянно. С пингом ничего делать не собираются.

Так же вот еще что: месяц названивал в тех. поддержу, но отреагировали всего раза 2-3 не больше.

Короче: Стабильностью не блещет, тех поддержка не реагирует в 50% случаев. но вам выбирать.

Sacura - trademark for internet services

Думаю лучший провайдер в городе, стабильная и высокая скорость, за 2 года в тех поддержку не разу не звонил, а самое главное доступные цены.

KenT
02.07.2013 в 02:38
г. Черновцы
Зелёная Точка
жесть

как только дождь все не работает а дожди в ставрополе бывают и долго льеют,а даже если не льют скорости вообще нет,вместо 30 мб-с 512 еле еле,в службу поддержки звонишь они говорят что они тут непричем все виноват клиент...

Nik
02.07.2013 в 02:55
г. Ставрополь
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Комерческое название 8 Мбит/с

Блочат i2p торрент клиетны...

Искодящая скорость крайне мала, отправка каких либо, особенно в toutube превращается в вечность!!!

Каналы дырявые!

Интерсвязь

Лично мне нравится Интерсвязь. И скорость соответствует заявленной, и саппорт всегда на связи, и оплачивать удобно, и стоимость услуг невысокая для такого качества, и еще плюс - ослик (бесплатный файлообмен). В общем, плюсов много, а минусов практически нет.

OnLime
Супер

OnLime НЕ падает и даёт ту скорость которую я купил. Не требует НИКАКИХ настроек ибо всё идёт через DHCP. Это то, что должен делать провайдер!

Илья
02.07.2013 в 08:27
Казахтелеком
Супер

Самый лучший из всех интернет в Казахстане. Если и бывают перебои то они быстро устраняются. Техническая служба при звонке быстро устраняет любые проблемы. Пользуюсь уже больше 8 лет. Сейчас оптика ИД НЕТ Турбо. Скорость запредельная. Не понимаю раков, которые мериют скорость скачкой с zaycev.net или с другого дерьма и потом жалуются.

P.S. Имейте прямые руки и будет вам хороший интернет.

RENET COM Ltd.
Доволен как никогда

Возможно Вам не повезло, но вот лично у меня всё отлично. Вы еще не видели и не пробовали новые тарифы. У меня по технологии FTTB 80 мб/с днём и 100 мб/с вечером (00:00 по 09:00). Цена 250 руб первые 6 месяцев, а потом 420руб. За 3 месяца ни одного разрыва, не считается только разрыв при переходе с 80 на 100 мб/с. Данный неприятный момент можете исключить, отключив данную возможность в личном кабинете. Я так и сделал.До этого сидел на "Фрилайн"(самый отвратный провайдер), "Билайн". "Билайн" справляется хорошо, но "Ростелеком" своим предложением переманил меня на свою сторону, и я безумно рад этому событию.

Егор
02.07.2013 в 10:26
г. Саратов
Марьино.net
Хороший провайдер.

Провайдер "Марьино.net" доступен не многим, а только в районе Марьино. Из-за этого в доступность я поставил "3", но его скорость соединения и цена просто прекрасны. Служба поддержки всегда вежливо выслушает и поможет. Правда, многие порты закрыты, но мне это не сильно мешает.

Илья
02.07.2013 в 11:12