Информация о провайдере DeltaNet #

Хороший провайдер, после Киевстара и Укртелекома - просто супер! Пользуюсь 2 года , ни одного обрыва

Тарас , 28.06.2013 в 22:36

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Ужасный провайдер. Раньше вроде всё было хорошо, но последние 2 месяца что-то с ними случилось. Появились постоянные обрывы связи на 5-10 сек. Если играл в игру по инету, то после обрыва виснет игра и приходится её перезагружать, если смотрел видео, то приходится обновлять страницу браузера и искать то место в видео, где ты остановился. Звонил в службу поддержки 2 раза - не помогло. Заявку приняли и тишина. На всякий случай сменил Винду на компе. Не помогло. Инет постоянно обрывается. Думаю, надо переходить на Ютел. Жалко в нашем доме ещё Метросеть не появилась. Их интернет хвалят. Но на Югрателе точно не останусь.

Дмитрий , 28.06.2013 в 23:18

Тюмень

Про Beeline

Пользовался около года, но в последнюю неделю инет просто никакой, к скороси у меня претензий нет, мне особо большая не нужна, но вот постоянные обрывы днем (через 1-30 сек), это финиш!!! Ночью все в порядке, позвонил в тех.поддержку, сказали типо у меня вирус и давай мне втирать про использование ТВ-пакета (какой мне еще ТВ-пакет, если у вас простой инет не работает?), ну да ладно, скачал на работе все возможные антивирусы, все поочереди прогнал, комп оказался кристально чистым (ни один антивир ничего не нашел). Потом меня осенило, ночью, то инет летает!!! Или это у меня наверное вирусы после 12 ночи спать ложаться, а часов в 6-7 утра опять принимаются за работу, почитал форумы, не у меня одного такая трабла!!! Если в очередному дню списания счета ничег не изменится в лучшую сторону, поменяю провайдера. Кто из Тюмени? Может подскажите чего дельного?

Андрей , 28.06.2013 в 23:21

Хорошо

Хороший провайдер не тормозит у меня и тв и интернет билайн но есть проблемы частенько происходят сбои на 1, минуты .Но всеровно good

Alex , 28.06.2013 в 23:23

Информация о провайдере Babilon-T #

Хорог

Днём ещё хот как...

Днём скорость хот как то соответствует обещанной, а ночью вообще кошмар не дотягивает даже до 56 кб/с а обещали 128/128. Жаловаться не имеет смысла, у других провайдеров ещё хуже. Приходиться только надеяться на лучшее.

Всем приятного сёрфинга!

Waqas , 28.06.2013 в 23:30

Ульяновск

Отлично! Цена-250! Скорость выше заявленной! Всем советую!!! ТТК-Ульяновск-не подведи, пожалуйста!!! ...Мне есть с чем сравнить-подключался к различным операторам.

Дмитрий , 29.06.2013 в 00:02

Мой комментарий на моего провайдера

всё работает гладко , пинг очень хороший!

Скорость удовлетворительная

Цена очень подходящия

в общем всё очень хорошо!!!

Павел , 29.06.2013 в 00:25

Чернигов

ОГО интернет самый ужасный интернет в мире

никогда, слышите никогда не подключайтес к укртелекому если есть возможность подклучать что то другое .... ужасный провайдер!! тех поддержки никакой, навешаю лапши науши и всё. Скорости по тарифу должно быть 10 мб\с на спид тесте в лучшем случае 6 мб\с выдаёт, бывает такое что и до метра не дотягивает ((

вот планирую бунт поднимать а то я плачу деньги низачто

Евгений , 29.06.2013 в 01:28

Отлично.

Довольно не плохой, на мой взгляд, провайдер. В службу помощи можно дозвониться почти всегда сразу, объясняют толково, но очень "разжёвано". Что касается самого интернета.

У меня безлимит со скоростью 10мб/с днём и 20мб/c ночью. Скорость превосходная. Цена, на мой взгляд, для такой скорости очень хорошая всего 650.00 руб. Качество работы очень хорошее сбои бывают очень редко. При установке можно заказать WI-FI роутер за копейки. Работает тоже превосходно, отличное меню управления, устройства подключаются быстро.

Так же доступна локальная сеть на сервера "Билайн" со скоростью 100мб\с.

В общем

Очень доступный провайдер. В моём городе почти в каждый дом проведена их сеть. Хорошая скорость, качество интернет соединения, не плохая служба поддержки, вежливые. Быстрая установка, подключение, настройка модемов и роутеров. Не плохие тарифы и довольно дешёвые. Вполне хороший провайдер и думаю, подходит, как и для одного человека, так и для семьи из-за большой скорости и маленьких цен.

Итог: Отлично.

Радует стабильная работа

Тариф Драйв 200 - до 200 кбит/сек

скорость соответствует заявленной

Большая локальная сеть - работает на скорости от 70 мбит и выше

Техподдержка - неплохо, но могло быть и получше.

Вывод: СКТВ единственный провайдер предоставляющий глобальный безлимит на камчатке. Намного лучше Ростелекома...

Александр , 29.06.2013 в 06:59