Воронеж

МОЗГ ВЫНОСИТ ТАКОЙ ИНЕТ

ПО СКОРОСТИ НОРМАЛЬНО НО ВОТ ОБРЫВЫ ПОСТОЯННЫЕ У ПРОВАЙДЕРА НЕТ ДЕНЕГ ЗАМЕНИТЬ КАБЕЛЬ. ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ???? НИЗНАЮ

ВАЛЕРА , 30.06.2013 в 00:18

Пермь

Отзыв об операторе

Не следует выбирать данного оператора по нескольким причинам:

1)Дорогие услуги

2)Ужасное обслуживание(всегда говорят, что проблемы ваши)

3)Скорость соединения постоянно прыгает не в лучшую сторону(падает)

4)Довольно частые вылеты

Из плюсов маленький пинг(число, показывающее время прохождения сигнала "туда-обратно")

Всем советую выбирать оператора "ДомРу"

Обслуживание на порядок лучше, соединение намного стабильней. Также тарифы достаточно дешевле

Дима , 30.06.2013 в 00:22

Информация о провайдере Tele2 #

Новосибирск

Все вполне неплохо

Пользуюсь услугой ночной безлимит, для 2g интернета вполне прилично, 500 мб хватает вполне для просмотра веб-страниц.

Андрей , 30.06.2013 в 00:48

приветствие

довольно добросовестный и толковый интернет провайдер для работы в любом для себя месте . не привязан к конкретному месту и определённой точке .

Сергей Викторович , 30.06.2013 в 01:06

Здравствуйте, Сергей Викторович!
Спасибо за столь приятный отзыв о нашей работе. Мы постараемся и в будущем обеспечитьвать достойное качество связи и соответствовать Вашим ожиданиям.

Информация о провайдере LDS #

Луганск

пользуюсь услугами провайдера около трех лет. в целом все устраивает: хорошая локалка(фильмы музыка игры), но скорость меньше заявленой в разы - это большой минус. три раза переходил с тарифа на тариф(с большей скоростью) ни разу разницы не заметил(

Макс , 30.06.2013 в 04:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

Это на грани фантастики плачу за 1мб имею 56 кб

Это не провайдер, а ерунда какая то. Вечно воюю , а толку ноль.Нервы уже на пределе. В о69 толком ничего объяснить не могут, а как разговор заходит о перерасчете так, один и тот же ответ : -Ну у вас же интернет теоретически был, так может я тоже буду теоретически платить за него, а не практически по квитанции

Кристина , 30.06.2013 в 04:18

Информация о провайдере Техническая компания Mega. #

Лозовая

Подключился после того как на Киевстаре сгорела сетевая в ноутбуке. Выбор стоял Мега или вектор, выбрал по совету друзей Мегу. И честно говоря прозрел! Скорость- молния! Оператор по началу когда их задалбливал вопросами спокойно все обьяснял. А главное не обманывал как на Киевстаре а говорил то что есть и как. Уже месяц им не звонил. Так что теперь только Мега, разве еще кто нибудь не появится лучше их.

Орел , 30.06.2013 в 04:21

Информация о провайдере Advanced Info Service PCL #

Бангкок

Мобильный интернет

Работает почти бесперебойно. Если зависает, то достаточно войти заново. За день до окончания пакета тормозит.

Макс , 30.06.2013 в 09:19

Связь, предоставляемая провайдером, отвратительная. Вместо заявленных 5 М/с, хорошо если есть 3 м/с. Но и это не главное. Постоянные провалы и отсутствие связи вообще - вот основной недостаток. Была бы возможность, провайдера бы сменил.

Александр , 30.06.2013 в 09:28

Информация о провайдере Vyksa-net #

Выкса

чудные просторы интернета

Выкса-нет, интернета порою вообще нет! В этом название провайдера совпадает как нельзя лучше. Служба поддержки отсутствует в городах, а в соседнем Муроме трубку никто брать не хочет. Постоянные сбои в работе сервера, обрывы сетей и никакого уважения к абонентам- мы для них как "дойные коровы"!!!

nik123 , 30.06.2013 в 10:07