Приморско-Ахтарск

Пинг до гугла 9 мс, в онлайн играх 40 мс.

По договору 1.5 мб/с , предоставляют по факту от 3 мб/с, служба поддержка отличная. На торрентах и на ютубе качает по порту 3-10 мб/с.

Вячеслав , 29.06.2013 в 15:11

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Ланта

Стабильно лагает ТВ.

Вечерами пинг большой. потери бывают но уже не так часто.

После любой грозы вылетает сеть на 3-4 дня :(

Egor , 29.06.2013 в 15:48

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Самый прекрасный провайдер в городе!

Замечательный провайдер - скорость, качество, отзывчивость, открытость - все качества максимально позитивные.

Безоговорочно в Полтаве самый лучший провайдер.

Anatolii , 29.06.2013 в 15:52

Алексин

супер

После того, как провели оптику всё просто класс, ни одного обрыва, да и пинг отличный, скорость 50 м/б.

Станислав , 29.06.2013 в 16:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

почему

почему у меня интернет скорость маленькая а должна 1мб/в сек а у меня 0,52 мб/в сек это при том что у меня торрент был отключенный

Альберт , 29.06.2013 в 16:59

Информация о провайдере MTS RU #

Владимир

Очень плохой интернет

Пользуюсь интернетом этого провайдера недавно. Хоть времени прошло и немного, но уже пишу отрицательные отзывы. Скорость интернет соединения очень низкая. Файлы качаются очень медленно. Иногда интернет вообще не подключается, выдаются какие-то ошибки. При попытках дозвона до службы поддержки, очень долго приходится ждать, порой до 40 минут. Живу рядом с центром города.

Anonim , 29.06.2013 в 17:17

Здравствуйте.
Будем признательны, если напишете все замечания по качеству Интернет-соединения на blogs@mts.ru, указав точный адрес и контактный номер. Проверим и постараемся исправить.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ужасный интернет

Нахожусь в 105 км от МКАД..Пользуюсь интернетом Мегафона...Это просто ужас...

Телефон ловит отлично,а вот интернет через модем ловит ужасно!А Скорости вообще нет...

Хотела купить МТС,но нееет,впаривают именно мегафон....НЕ БЕРИТЕ!НЕ ВЕРЬТЕ ПРОДАВЦАМ!ОНИ НАГЛО ВРУТ,ЧТО ОН РАБОТАЕТ!

ОЛьга , 29.06.2013 в 17:19

Хуже скорости нигде нет

Вот терплю уже пол года, пользуясь даным модемом, теперь точно его выброшу на мусорку - сил моих больше нет((( А сервис вобще никудышний, какието сбои у них постоянно, съедает деньги, хотя за месяц абонплату взяли наперед - потом возвращают средства и активируй услугу по-новой.... сплошной ГЕМОР в двух словах(((

Владимир , 29.06.2013 в 17:35

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Положительный отзыв

Интернет меня радует скорость постоянно соответствует заявленной, не знаю как у других,но меня интернет от компании Подряд радует.

Иван , 29.06.2013 в 17:48

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

Работой провайдэра доволен

Подключился к кабельному интэрнэту около года назад. Со скоростью все в норме. На протяжении всего пользования нэта не было только 4 раза. И то это было связано с кражей оптоволокнового кабеля (конкуренты постарались). Думаю что в Енакиево это лучший провайдэр.

Ярослав , 29.06.2013 в 18:21