МТС (Стрим)

С самого начала у меня был именно этот провайдер и, поговорив с пользователями других провайдеров, могу сказать следующее. Мой провайдер надежный и работать с ним удобно. Плата по сравнению с другими невысокая, тем более можно заключить с ним годовой контракт при котором идет ежемесячная скидка 20%. Мне для работы и для того чтобы временами посмотреть фильмы хватает идеально. Если надо что закачать большое и тяжелое, то после 2х ночи до 10 утра скорость 2 мбит/сек, в остальное время 1 мбит/сек. Раньше иногда случались поломки, при этом тех поддержка достаточно оперативно их исправляла и за последние 6 месяцев инет ни разу не падал. Советую...

Алексей , 30.06.2013 в 19:45

LifeLink а был когда то изумруд

На сегодня, не могу сказать ничего плохого про этого провайдера. Подключен на самый дешевый тариф - 400 рэ за 2-3 Мбит секунду + большой архив кино и других приятных мелочей. Скорость стабильная - отключений я не помню уже давно по вине провайдера. оплата различными способами))) Провайдером доволен

Пользуюсь более 5 лет.

Михаил , 30.06.2013 в 20:24

Фигня

Год линия порвана на 20 кусков, линию рвёт постоянно, забейте на этого провайдера не подключайтесь, заморился в техподдержку звонить-говорят будем думать, что можно сделать ЛИНИЮ МЕНЯЙТЕ!!!

Ванёк , 30.06.2013 в 20:45

Работал со всеми операторами. Особой заботы о своих абонентах ни у кого не заметил, но вот у мега (который типа) фон..нит, ваще жо..лтые ботинки. Уже года два как от них отказался. Уже год сижу на центр телекоме и тех денег которые платил Мега фон в месяц, мне хватает на ДВА месяца без потери трафика и без падения его ДО НУЛЯ (как у мегафона)!!!

Правда пришлось помудрить с роутерами и модемом, но не жалею. По крайней мере у меня теперь в любое время суток, месяца и года есть полноценный интернет. В службу поддержки практически даже не стоит обращаться.)))))

Baboris , 30.06.2013 в 21:20

Отличный интернет-провайдер

Всем советую! Не подведет!

За несколько лет пользования услугами этого провайдера было только 3 или 4 раза случая, когда пропадал интернет и только на несколько часов. Мастера всегда помогут в случае чего. Качество не подводит)

Костя , 30.06.2013 в 22:08

"Ого"Укртелеком

Укртелекомовский "Ого" сравнительно не плохой. Для интернет серфинга и онлайн игр хватает.В принципе не плохой провайдер.Скорость тарифная, но пора бы уже переходить на оптику.

Наталья , 30.06.2013 в 22:09

Раньше были постоянные обрывы связи..Сейчас уже год как все работает стабильно(разрывы бывают максимум пару раз в неделю). Скорость соответствует заявленной(8мб/c) , но относительно высокий пинг с другими странами.. Не дойдет до нас оптоволокно наверное никогда)

Nel , 30.06.2013 в 22:18

Byfly порадовал !

После переноса АТС думал что связь ухудшится однако был приятно удивлён ,стало намного лучше и после смены тарифного плана на более дорогой увидел огромную разницу что было и что стало - вывод умеют сделать качественно когда захотят !

Дмитрий , 30.06.2013 в 22:43

Нормальный оператор

Пользуюсь услугами связи и мобильным интернетом на протяжении трех лет, нареканий не было, покрытие сети не очень, да и 3g не везде есть, а если он есть то скорость доходит до 7 мб/с минимум 4 мб/с, пользовался на даче где 3g нет, не было в помине и не предвидется в ближайшие 30 лет, там выручает EDGE по скорости держится около 110 кб/с страницы загружал шустро но для всего остального не пригоден, тариф Безлимитный интернет S+4G 3 гига на месяц хватает, большую часть времени проводил на даче и 3 гига для меня было много, так как со скоростью 110 кб/с особо не разгуляешься, что касается 3g то у мегафона под этим считается стандарт HSDPA а у мтс UMTS и благодаря этому если вы находитесь в зоне 3g, то интернет у вас будет быстрый, в итоге могу сказать одно: зону покрытия надо расширять! Остальным доволен

Виталий , 30.06.2013 в 23:10

Истра нет

Услугами данного провайдера пользуюсь более года. В целом работает более-менее стабильно. Для обычного юзера - шик. Для тех кто в теме - найдется масса вопросов по тех.части и ширине канала к оператору.

Положительные моменты:

1) Саппорт до 24.00 точно доступен (позже не звонил)

2) Серьезные перебои со связью бывают крайне редко (за весь год, раз 6 отсутствовала связь вечером в рабочие дни и 1 раз на целый день в воскресенье)

3) Возможность кредитования на 5 дней (в случае если не успел кинуть абонку вовремя)

Отрицательные моменты:

1) Обещанную скорость (в моем случае до 30Мбит по договору) могут дать только ночью, и то не всегда. Днем только до 3.2 Мбит. Отсюда вопрос и цены - 600 руб. имхо чисто за воздух

2) Каждые 30-40 мин идет обрыв связи на 4-5 сек. Если utp пара подключена напрямую к ПК, это не критично. Если же чз роутер - происходит потеря соединения, в том числе между wifi станцией и клиентом

3) Система оплаты и списания.

Мелочь, но все же осадок остался: подключился к ним в 16 числах - за 2 недели пользования списали полную абон.плату 600руб. Так что лучше подключаться в начале месяца.

Влад , 01.07.2013 в 00:37