Привет всем

Пользуюсь интернетом от УРАЛТЕЛЕКОМ. Используя беспроводную связь, на данный момент я доволен. Беспроводной связью!

Фима , 29.06.2013 в 08:49

Пенза

Периодически пропадает кабельное и падает скорость интарнета

За 1,5 года уже 3 или 4 раза возникали проблеммы с кабельным тв, пропадало интернет соединение, сейчас скорость уполо до 60 кБ/с при заявленной 24 МБ/с.

В справочной службе заявку рассматривают уже 3-й день при обещанных 24 часах.

В предыдущие разы проблеммы решались по неделе!!, при обещанном сроке рассмотрения и решению промлеммы 24 часа.

Уланова Галина , 29.06.2013 в 09:58

Информация о провайдере Китеж-Телеком #

Семенов

качественно

Доволен! Интернет действительно качественный, пинг маленький, скорость по тарифу тоже соблюдают. До этого был адсл от ростелекома потом скс, конечно скс получше ростелекома, но китеж обогнал по качеству и цене обоих вместе взятых. Такого соотношения цена-качество нет не у ростелекома не у скс! Советую подключаться. Из минусов - не во всех домах подключают.

Алексей , 29.06.2013 в 10:45

Информация о провайдере Бородино Телеком #

Можайск

Оценка Бородино Телеком

Очень плохой провайдер. Если есть возможность, не подключайтесь. Головная боль постоянно. Плохая скорость, не стабильность, время отклика от 45мс до пропуска. Месяцами устраняют проблемы.

С.Д. , 29.06.2013 в 11:30

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Земля и небо!

Я живу в частном секторе и проводной интернет мне не был доступен. Долго я мучался с USB модемами MTS, BEELINE и даже SKYLINK. Где обещают одно а потом стандартная отговорка: "Вы же понимаете что интернет на вторичной основе а на первичной разговоры, к тому же выделенный трафик делится на количество пользователей работающих в данный момент в зоне этой базы" - А я то тут при чём!!!

Но вот я узнал об компании "Бс-телеком" которая не чурается частного сектора и проводит интернет причём оптоволоконку!

Теперь я онлайн хоть 4 фильма вместе смотреть могу и не будет тормозить (хотя я выбрал не самый скоростной тарифный план).

А с USB модемами даже mp3 приходилось сперва

скачать а потом слушать!

Кстати есть услуга "Обещанный платёж" с отсрочкой платежа 7-10 дней!!!

Виктор , 29.06.2013 в 11:46

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Хорошая связь

Связь отличная. Нареканий нет. Скорость соответствует заявленной. Разрывы соединения бывают очень редко. Правда служба поддержки не радует своим не особо вежливым расположением.

Taracan , 29.06.2013 в 12:26

Кострома

Грусть- Печаль

Тарифный план 490 Элитный 40/80+8 Мб/с L2TP

Абонентская плата 490.00 руб.

Предоплаченный трафик 0 Мб.

Стоимость при превышении 0.00 руб.

Скорость по тарифу, до 48000 Кбит/с

Доступ к SMTP (25-й порт) Открыт

Но реальная скорость уже около полугода не поднималась выше 10 мб/сек. Стабильно 1-2 раза в месяц сидим вообще без инета. Несмотря на элитный тариф, который получил за долгое пользование услугами билайна, собираюсь менять провайдера...

Евгений , 29.06.2013 в 12:35

Информация о провайдере QWERTY #

интернет без проблем

интернет каждый день без проблем если есть вопросы звоню по поводу смены тарифа то минимум ожидания и чёткая информация возможность пользоваться кредитом ну и скорость без проблем плюс когда подключили кабель не пришлось звонить и настраивать самой как с другими провайдерами

маша , 29.06.2013 в 12:45

Маша, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере subnet.zp.ua #

Запорожье

Личный кабинет

Ужасно просто туда заходить,у вас в компании походу безграмотные люди работают,почти в каждом разделе ошибка,даже в названии тарифного плана и то ошибки Безлімінтий+50,просто ужас,а так в целом все хорошо,качество и скорость на высшем уровне,только вот если бы вы личный кабинет бы подправили бы немного было бы все отлично!

Станислав , 29.06.2013 в 13:09

Да, согласен, сайт не доработан, не хватает времени и нет лишних людей, все силы компании направлены на обеспечение бесперебойной работы интернета и локальной сети.

Барнаул

В последнее время скорость начала проседать до 400 кб/с, обратился в тех поддержку и после стандартных вопросов спросили номер телефона и сказали что позвонят сами в течении трех(!) суток. Думаю что буду отключаться, если вот так, без объяснений снижают скорость до 5% от заявленной и заставляют ждать звонка трое суток.

Аноним , 29.06.2013 в 13:24