НЕ рекомендую

пользуюсь услугами qwerty чуть более полугода и постоянно возникают проблемы с сигналом, как ТВ, так и интернет. обращение в тех.поддержку - бесполезно, там сидят люди, которые не хотят и не могут помочь.

сегодня, например, узнала (после свыше 10 минут ожидания), что на моем участке "производятся плановые работы", которые продлятся до сентября! и на вопрос, смогу ли я сегодня посмотреть телевизор без скачков картинки, зависания и постоянной перезагрузки оборудования, ответа не получила(((

всерьез думаю о смене провайдера

Анна , 30.06.2013 в 19:10

Анна, добрый день! На будущее - пишите пожалуйста номер договора, очень непорсто было найти вас.
Оператор вчера дал вам неверную информацию, к нему будут приняты соответствующие дисциплинарные меры. Каналы пропадали по причине грозы, спутниковые системы, к сожалению, иногда реагируют на такие погодные условия.
Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Если у вас сохраняется проблема, ответьте нам пожалуйста на письмо (сегодня отправлено на регистрационную почту).

Провайдер-нравится.

Мне нравится это провайдер. Всё можно всё. потому, здесь всё доступно)Интересно))Поначалу скорость была блаженная, но потом она стала немного хуже. провеярла скорость, но было всё нормально.

Кристина , 30.06.2013 в 19:19

скорость интернет соединения

не соответствует оплачиваемой и заявленной скорости по договору на подключение интернета на данный момент скорость соединения около 2 мегобит

александр , 30.06.2013 в 19:22

МТС (Стрим)

С самого начала у меня был именно этот провайдер и, поговорив с пользователями других провайдеров, могу сказать следующее. Мой провайдер надежный и работать с ним удобно. Плата по сравнению с другими невысокая, тем более можно заключить с ним годовой контракт при котором идет ежемесячная скидка 20%. Мне для работы и для того чтобы временами посмотреть фильмы хватает идеально. Если надо что закачать большое и тяжелое, то после 2х ночи до 10 утра скорость 2 мбит/сек, в остальное время 1 мбит/сек. Раньше иногда случались поломки, при этом тех поддержка достаточно оперативно их исправляла и за последние 6 месяцев инет ни разу не падал. Советую...

Алексей , 30.06.2013 в 19:45

LifeLink а был когда то изумруд

На сегодня, не могу сказать ничего плохого про этого провайдера. Подключен на самый дешевый тариф - 400 рэ за 2-3 Мбит секунду + большой архив кино и других приятных мелочей. Скорость стабильная - отключений я не помню уже давно по вине провайдера. оплата различными способами))) Провайдером доволен

Пользуюсь более 5 лет.

Михаил , 30.06.2013 в 20:24

Фигня

Год линия порвана на 20 кусков, линию рвёт постоянно, забейте на этого провайдера не подключайтесь, заморился в техподдержку звонить-говорят будем думать, что можно сделать ЛИНИЮ МЕНЯЙТЕ!!!

Ванёк , 30.06.2013 в 20:45

Работал со всеми операторами. Особой заботы о своих абонентах ни у кого не заметил, но вот у мега (который типа) фон..нит, ваще жо..лтые ботинки. Уже года два как от них отказался. Уже год сижу на центр телекоме и тех денег которые платил Мега фон в месяц, мне хватает на ДВА месяца без потери трафика и без падения его ДО НУЛЯ (как у мегафона)!!!

Правда пришлось помудрить с роутерами и модемом, но не жалею. По крайней мере у меня теперь в любое время суток, месяца и года есть полноценный интернет. В службу поддержки практически даже не стоит обращаться.)))))

Baboris , 30.06.2013 в 21:20

Отличный интернет-провайдер

Всем советую! Не подведет!

За несколько лет пользования услугами этого провайдера было только 3 или 4 раза случая, когда пропадал интернет и только на несколько часов. Мастера всегда помогут в случае чего. Качество не подводит)

Костя , 30.06.2013 в 22:08

"Ого"Укртелеком

Укртелекомовский "Ого" сравнительно не плохой. Для интернет серфинга и онлайн игр хватает.В принципе не плохой провайдер.Скорость тарифная, но пора бы уже переходить на оптику.

Наталья , 30.06.2013 в 22:09

Раньше были постоянные обрывы связи..Сейчас уже год как все работает стабильно(разрывы бывают максимум пару раз в неделю). Скорость соответствует заявленной(8мб/c) , но относительно высокий пинг с другими странами.. Не дойдет до нас оптоволокно наверное никогда)

Nel , 30.06.2013 в 22:18