Барнаул

В последнее время скорость начала проседать до 400 кб/с, обратился в тех поддержку и после стандартных вопросов спросили номер телефона и сказали что позвонят сами в течении трех(!) суток. Думаю что буду отключаться, если вот так, без объяснений снижают скорость до 5% от заявленной и заставляют ждать звонка трое суток.

Аноним , 29.06.2013 в 13:24

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Запарили!!!

Я уже и не помню сколько я с аксоном... Может чуть больше года... Раньше все было более мение, хотя обещаную скорость реально не дают (лично у меня)... Последние пол года идут постоянные какие то провалы в передаче пакетов, пинг скачет нереально, и это не в Европу даже, это по Украине...!!! Для той скорости которую я получаю (реально), цена очень высокая по сравнению с другими провайдерами и анолгичными тарифными планами... У знакомых тарифные планы попроще, а качество намного выше... К сожалению очень расстроен и уже задолбали эти скачки и перепады... Ищу другого провайдера.....=(

Александр , 29.06.2013 в 13:46

Белгород

Бездействие мегафона

Три дня как пропал интернет, скорость упала до 48 Кб/с когда как обещанная до 2 Мб/с. На вопрос что случилось, оператор абонентской службы до которых чтоб дозвонится нужно ждать по 10 - 20 минут, ни техническая служба внятного ответа дать не могут. Никогда ни верти мегафон, только обман и выкачивание денег.

Дмитрий , 29.06.2013 в 14:29

Супер

Отлично!Укртелеком ты рулишь!

Плачу я всего 30грн/мес тариф - 2мбит/сек а получаю вот такую : 5мбит

вот токо бесит етот динамический айпи меняеться кажды день,понимаю там хоть раз в неделю,а так провайдер норма

Сергей , 29.06.2013 в 15:04

Приморско-Ахтарск

Пинг до гугла 9 мс, в онлайн играх 40 мс.

По договору 1.5 мб/с , предоставляют по факту от 3 мб/с, служба поддержка отличная. На торрентах и на ютубе качает по порту 3-10 мб/с.

Вячеслав , 29.06.2013 в 15:11

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Ланта

Стабильно лагает ТВ.

Вечерами пинг большой. потери бывают но уже не так часто.

После любой грозы вылетает сеть на 3-4 дня :(

Egor , 29.06.2013 в 15:48

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Самый прекрасный провайдер в городе!

Замечательный провайдер - скорость, качество, отзывчивость, открытость - все качества максимально позитивные.

Безоговорочно в Полтаве самый лучший провайдер.

Anatolii , 29.06.2013 в 15:52

Алексин

супер

После того, как провели оптику всё просто класс, ни одного обрыва, да и пинг отличный, скорость 50 м/б.

Станислав , 29.06.2013 в 16:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

почему

почему у меня интернет скорость маленькая а должна 1мб/в сек а у меня 0,52 мб/в сек это при том что у меня торрент был отключенный

Альберт , 29.06.2013 в 16:59

Информация о провайдере MTS RU #

Владимир

Очень плохой интернет

Пользуюсь интернетом этого провайдера недавно. Хоть времени прошло и немного, но уже пишу отрицательные отзывы. Скорость интернет соединения очень низкая. Файлы качаются очень медленно. Иногда интернет вообще не подключается, выдаются какие-то ошибки. При попытках дозвона до службы поддержки, очень долго приходится ждать, порой до 40 минут. Живу рядом с центром города.

Anonim , 29.06.2013 в 17:17

Здравствуйте.
Будем признательны, если напишете все замечания по качеству Интернет-соединения на blogs@mts.ru, указав точный адрес и контактный номер. Проверим и постараемся исправить.
С уважением,
ОАО "МТС"