Информация о провайдере Advanced Info Service PCL #

Бангкок

Мобильный интернет

Работает почти бесперебойно. Если зависает, то достаточно войти заново. За день до окончания пакета тормозит.

Макс , 30.06.2013 в 09:19

Связь, предоставляемая провайдером, отвратительная. Вместо заявленных 5 М/с, хорошо если есть 3 м/с. Но и это не главное. Постоянные провалы и отсутствие связи вообще - вот основной недостаток. Была бы возможность, провайдера бы сменил.

Александр , 30.06.2013 в 09:28

Информация о провайдере Vyksa-net #

Выкса

чудные просторы интернета

Выкса-нет, интернета порою вообще нет! В этом название провайдера совпадает как нельзя лучше. Служба поддержки отсутствует в городах, а в соседнем Муроме трубку никто брать не хочет. Постоянные сбои в работе сервера, обрывы сетей и никакого уважения к абонентам- мы для них как "дойные коровы"!!!

nik123 , 30.06.2013 в 10:07

Тюмень

Старый добрый УСИ

В этой квартире пользуюсь услугами данного оператора уже 6 лет. На выбор есть только ДОМ.РУ и УСИ. Технология подключения, к сожалению ADSL, с максимальной скоростью UP: 10 Mbps / Down: 2 Mbps). За все года, могу вспомнить только 3-4 коротко временных отключения. Все решалось звонком в техподдержку и часов 5-6 ожидания.

По документам у меня 16 Mbps за 299 р/мес, что даже при 10 доступных мегабитах очень приятная цена, ролики в 720р с ютуба грузит без тормозов. Я помню времена с диалап модемом, я помню как 256 Kbps это просто "самолет" был.

P.S.: Если сидеть на одном тарифном плане, то оператор просто идеален. Но если хочешь получить выгоду и начинаешь ворочать документы в поисках оптимального соотношения цена/скорость, жди беды. Там будут и походы в офисы УСИ и телефонные звонки на линию контроля качества 8-800-300-1817. Но такое бывает раз в пару лет. и если я в итоге получаю 10ЬИ за 300р то меня это устраивает, никакой другой оператор не может предложить подобную скорость за такую цену.

P.P.S.: Телефонные провод воткнут в ADSL-модем/WI-FI маршрутизатор от D-Link, поэтому в квартире всегда есть место для 4 проводных соединений и 12 беспроводных, чем я очень часто пользуюсь (дексктопы, ноутбуки, планшеты мобильники)

Ankarii , 30.06.2013 в 10:24

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Jamzo Маладца

ОГО віддихає

Кращого на даний час і доступнішого ненайшов

JAMZO - THE BEST!!!!!!!!!!!!!

Андрій , 30.06.2013 в 11:17

Чебоксары

Вот такие пироги

Качество интернета не радует.

Цена взимаемая за услуги провайдера завышена, откуда только такие ценники берут!? Конкуренты-провайдеры предоставляют скорость интернета в разы быстрее по той же цене.

Была бы возможность переключиться на другого провайдера, перешел бы не раздумывая.

Семён Семёнович , 30.06.2013 в 11:25

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

ID NET

Впрочем один из лучших провайдеров Казахстана это Megaline. Пользуюсь тарифном планом ID NET HIT.Работает по технологий оптических сетей. Скорость на внутренние ресурсы достигают до 50 мбит/с(.kz) и 30 мбит/с на внешние ресурсы. Ограничений по трафику НЕТ.

Абонентская плата за месяц - 3830 тг(766 рубль).

Erkon , 30.06.2013 в 11:56

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Севастополь

Хороший провайдер, уже почти 4 года на этом провайдере полет нормальный. До был УкрТелеком и Оптима.

Роман , 30.06.2013 в 11:59

Казань

На мой взгляд, лучший "проводной" интернет-провайдер Казани (на данный момент - лето 2013 г.).

Кроме Билайна имел дело с "проводными" провайдерами Дом.ру, Таттелекомом, Телесетом - качество у них ниже.

Ильгиз , 30.06.2013 в 12:18

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

И так.Поехали!

Я использую данного оператора уже больше 2 лет, за это время увеличилась скорость и быстрота обслуживания. Но в последнее время немного упала скорость, что заметно при использовании облачных сервисов, например: ONLIVE. В целом я доволен, но хотелось бы и получше.

Тимофей , 30.06.2013 в 13:03