Информация о провайдере Інформаційні технології #

Запарили!!!

Я уже и не помню сколько я с аксоном... Может чуть больше года... Раньше все было более мение, хотя обещаную скорость реально не дают (лично у меня)... Последние пол года идут постоянные какие то провалы в передаче пакетов, пинг скачет нереально, и это не в Европу даже, это по Украине...!!! Для той скорости которую я получаю (реально), цена очень высокая по сравнению с другими провайдерами и анолгичными тарифными планами... У знакомых тарифные планы попроще, а качество намного выше... К сожалению очень расстроен и уже задолбали эти скачки и перепады... Ищу другого провайдера.....=(

Александр , 29.06.2013 в 13:46

Белгород

Бездействие мегафона

Три дня как пропал интернет, скорость упала до 48 Кб/с когда как обещанная до 2 Мб/с. На вопрос что случилось, оператор абонентской службы до которых чтоб дозвонится нужно ждать по 10 - 20 минут, ни техническая служба внятного ответа дать не могут. Никогда ни верти мегафон, только обман и выкачивание денег.

Дмитрий , 29.06.2013 в 14:29

Супер

Отлично!Укртелеком ты рулишь!

Плачу я всего 30грн/мес тариф - 2мбит/сек а получаю вот такую : 5мбит

вот токо бесит етот динамический айпи меняеться кажды день,понимаю там хоть раз в неделю,а так провайдер норма

Сергей , 29.06.2013 в 15:04

Приморско-Ахтарск

Пинг до гугла 9 мс, в онлайн играх 40 мс.

По договору 1.5 мб/с , предоставляют по факту от 3 мб/с, служба поддержка отличная. На торрентах и на ютубе качает по порту 3-10 мб/с.

Вячеслав , 29.06.2013 в 15:11

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Ланта

Стабильно лагает ТВ.

Вечерами пинг большой. потери бывают но уже не так часто.

После любой грозы вылетает сеть на 3-4 дня :(

Egor , 29.06.2013 в 15:48

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Самый прекрасный провайдер в городе!

Замечательный провайдер - скорость, качество, отзывчивость, открытость - все качества максимально позитивные.

Безоговорочно в Полтаве самый лучший провайдер.

Anatolii , 29.06.2013 в 15:52

Алексин

супер

После того, как провели оптику всё просто класс, ни одного обрыва, да и пинг отличный, скорость 50 м/б.

Станислав , 29.06.2013 в 16:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

почему

почему у меня интернет скорость маленькая а должна 1мб/в сек а у меня 0,52 мб/в сек это при том что у меня торрент был отключенный

Альберт , 29.06.2013 в 16:59

Информация о провайдере MTS RU #

Владимир

Очень плохой интернет

Пользуюсь интернетом этого провайдера недавно. Хоть времени прошло и немного, но уже пишу отрицательные отзывы. Скорость интернет соединения очень низкая. Файлы качаются очень медленно. Иногда интернет вообще не подключается, выдаются какие-то ошибки. При попытках дозвона до службы поддержки, очень долго приходится ждать, порой до 40 минут. Живу рядом с центром города.

Anonim , 29.06.2013 в 17:17

Здравствуйте.
Будем признательны, если напишете все замечания по качеству Интернет-соединения на blogs@mts.ru, указав точный адрес и контактный номер. Проверим и постараемся исправить.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ужасный интернет

Нахожусь в 105 км от МКАД..Пользуюсь интернетом Мегафона...Это просто ужас...

Телефон ловит отлично,а вот интернет через модем ловит ужасно!А Скорости вообще нет...

Хотела купить МТС,но нееет,впаривают именно мегафон....НЕ БЕРИТЕ!НЕ ВЕРЬТЕ ПРОДАВЦАМ!ОНИ НАГЛО ВРУТ,ЧТО ОН РАБОТАЕТ!

ОЛьга , 29.06.2013 в 17:19