Информация о провайдере MTS RU #

Наро-Фоминск

Неудовлетворительное качество мобильного интернета UMTS900

Более трех месяцев пытаюсь добиться удовлетворительного интернет 3G UMTS900 в Наро-Фоминском районе Московской области. Все переговоры и переписка по электронной почте с техподдержкой МТС RU к положительному результату не приводят. Даже свои фирменные отписки перестали направлять в мой адрес. Постоянно происходят отключения 3G UMTS900. Снижается скорость до 120 кб/сек и ниже (при заявленной 3 мбит/сек). Постоянно идут перерывы связи. Вот и сегодня 30 июня 2013 года не работает весь день 3G. Оборудование базовых станций не отстроено должным образом. Падает уровень сигнала на приеме с 97 до 12 процентов.

Можно принять к сведению, что юго-запад Московской области до недавнего времени был "белым пятном" на карте покрытия 3G.

Понятно, что резкого качественного скачка от внедрения UMTS900 добиться не возможно. Требуется длительная настройка оборудования, совершенствование системы технического сопровождения и так далее. В, общем нужен период опытной эксплуатации. И об этом нужно объявить пользователям. Чтобы было понятно. А не гнаться за прибылью в ущерб качеству услуг и репутации компании. Что и наблюдается.

Laptev , 01.07.2013 в 01:36

Laptev, здравствуйте.
Вы писали нам на blogs@mts.ru? Если нет, просим продублировать Ваш пост нам на e-mail, указав в письме номер МТС, ФИО владельца, точный адрес и контактный номер.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Скорость просто ужасная, иногда очень долго открывает страницы. Платим за 21 мб/с, а скорость скачивания на торрентах около 200-300 кб/с. Мне не нравится.

Славик , 01.07.2013 в 01:52

Информация о провайдере Convex #

Всегда выполняет свои обещания. Давно уже нахожусь у этого провайдера. Все радует. Отрицательных моментов не было.

Антон , 01.07.2013 в 02:49

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

всем доволен

Пользуюсь услугами данного провайдера уже год, за это время в принципе всем доволен, было конечно пару моментов с перебоем , но это не главное. Скорость совпадает с заявленной в тарифном плане

Евгений , 01.07.2013 в 03:13

Информация о провайдере Планета #

Заявленная скорость не соответствует действительности. По крайней мере судя по тестам. В остальном никаких нареканий за год обслуживания не возникало.

Аноним , 01.07.2013 в 03:24

Добрый день.
Мы рекомендуем при проверке скорости доступа в сеть Интернет использовать загрузку файлов по протоколу bittorrent, на тест скорости сервисом speedtest влияет слишком много факторов, никак не связанных с качеством канала связи.
Также в случае если вы наблюдаете снижение скорости доступа, необходимо оперативно обращаться в Техподдержку по телефону 379-000-8 или на официальный форум http://weburg.net/forums/planeta

Информация о провайдере SAZZ #

Баку

неплохо

Неплохо для своей цены , довольно часто ограничиваются торренты и низкая скорость в пиковые часы , но в основное врнемя скорость приличная от 6 до 10 мегабит. Ещё большой плюс для владельцев ноутбуков т.к модем (размером с обычный 3г модем) можно брать собой куда угодно.

Orxan , 01.07.2013 в 04:08

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Доволен

очень хороший провайдер никогда не было сбоев с интернетом,быстрое загрузка страниц,видео и прочее.Если хотите спокойно полазить по разным сайтам или посмотреть различные видео ролики то это именно ваш выбор

Евгений , 01.07.2013 в 09:28

Спасибо за ваш отзыв

Информация о провайдере Bira LTD. #

Умань

Провайдер обманул!!!За ту сумму , которую мы уплатили за подключение мы ожидали хотя бы того, что они обещали.А это 512 кб\с . а получаем только 266 , или 348.Будем искать нового провайдера.А с этим разбираться в суде!

Наталья , 01.07.2013 в 09:38

Оренбург

Начиная с нового года 2013, когда дом ру совершенно искренне поздравил своих пользователей значительным ростом тарифа, став в этом разряде абсолютным чемпионом города, я стал задумываться о смене провайдера. Мой тариф подразумевает скорость 30 мб/с. Таких цифр на замерах я не видел НИКОГДА. только что замерил скорость - получилось 5/1 к примеру. Только моя лень еще мешает мне сменить провайдера, но вскоре я это сделаю - мне надоело каждое первое число переплачивать В ДВА РАЗА. Домовцы! Ваша тарифная политика - это путь к потере клиентов!

Всем выбирающим провайдера советую дом ру не рассматривать.

Андрей , 01.07.2013 в 10:06

Челябинск

Ищу провайдера

Замучился уже с такими скоростями, ни один ролик в ютьюбе не посмотреть без ожидания. Заявлена скорость до 50 Мб, на самом деле до 10 не доходит

Igor , 01.07.2013 в 10:12