Ужас а не инет

Ужасный провайдер вместо заявленных 4мб/с максимум поднимается до 1 мб/с а то и совсем 500кб/с а про интернет вечером я уже и забыл!

Вообщем всякими способами избавляйтесь от них а если еще не подключились то и не рекомендую

Евгений , 01.07.2013 в 14:34

так себе провайдер

адсл доставка интернета, сижу на тарифе 5 мегабит, по замерам 2 с половиной, вполне хватает , но по договору скорости не видел.

около 20 попыток обращений в саппорт компании, ни к чему не привели. всегда приходит смс что все исправлено, но в итоге все остается на своем месте. Разрывов нет, что радует, разве только один раз ночью. если бы была альтернатива сменил бы сразу, только ради того чтоб попробовать, что то еще.

Юрий , 01.07.2013 в 14:38

о провайдере

в основном, работают не плохо, инет пропадает только при погодних катаклизмах, но сильно раздражает, если забудешь до конца месяца оплатить, первого числа отключают инет и часто без права 5-ти дневного подключения))) Скорость хорошая, качай сколько хочешь.

оксана , 01.07.2013 в 14:49

обещали 100 Мб/сек, а сами даете 20 Мб/сек ((( развод. необходимо держать свое счлово!!! Никакой справедливости.

Ирина , 01.07.2013 в 16:30

Добрый день, Ирина! Каким образом Вы проверяете скорость доступа? Мы со своей стороны предоставляем заявленную скорость.

Ужасно

Сервис отвратительный. Все плохо, абсолютно все. Взяли деньги за подключение, через год надо платить за модем. Кидаешь деньги через карточку - приходят через раз. Для сравнения в самарской области у ростелеком все в разы лучше. Оформил что деньги за подключение отдавать буду в течение 4 месяцев. Через неделю после подключения звонят: у вас задолженность 2000. Не провайдер, а сплошной недостаток

Виктор , 01.07.2013 в 16:32

Вот только жаль что самостоятельно открывать порты нельзя, только доплачивать за выделенный ip-адрес.

Хороший провайдер , 01.07.2013 в 16:39

Beeline

Опять черти полосатые чудят :(

Супертариф действовал пару дней, потом опять скорость упала даже ниже чем была до смены тарифного плана.

Опять обманули! Уйду наверное от них - держала shere-nn.ru теперь его нет (пчеловоды закрыли). ВСЁ! Ничего не держит...

f547417@rmqkr.net , 01.07.2013 в 16:40

Тупят онлайн игры

В последнее время очень плохо стал работать. Постоянно выкидывает с серверов.Невозможно играть в онлайн игры. Думал что системник слабый купил новый и разницы не видно.

Дмитрий , 01.07.2013 в 17:02

нормальный провайдер играю напостой в игры...бывает иногда лаги но в общем все не плохо. только обслуживание очень хромает.

Vlad , 01.07.2013 в 17:09

Билайн упал

Вот уже целый час в Орехово-Зуево нет Билайн интернета. Связь по телефону отвратительная, сеть почти не ловит. На сайт не зайти, операторы не дозвониться. Долго это будет продолжаться? Ведь уже не первый раз! Достали!

Anna , 01.07.2013 в 18:02