Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кто? Киевстар или Триолан?

Подписан на тариф со скоростью до 15Мь - тест показал 17Мь, в то время как на триолане при заявленном тарифе в 100Мь - реально 7-8Мь

WeNs , 29.06.2013 в 22:04

Всё вроде как устраевает, но иногда бывают сбои у провайдера, но это всё издержки т.к это переодически происходит у всех

Alex , 29.06.2013 в 22:17

Я уже писал в своём отзыве о том что всё впринципе хорошо, но он почему то появился только через 3 недели после того как я его написал и его никто не увидел) Но должен признать в последнее время частенько бывают проблемы с пингом, не думаю что это на 100% вина Yota, но тем не менее. Так или иначе до апреля всё было намного лучше.

Дмитрий , 29.06.2013 в 22:18

Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.
Относительно пинга - мы проверили данные о Вашем подключении за последние четыре месяца. Пинг может быть высоким из-за низкого сигнала. Написали Вам письмо с рекомендациями. Надеемся, этот недостаток удастся устранить.

Курск

Отличный провайдер. Скорость всегда высокая. Практически все время в рабочем состоянии (за то время что использую - около 3 лет, обрубался всего два раза). Удобные сервисы оплаты, можно воспользоваться обещанным платежом. Единственное, что расстраивает - в службу поддержки дозвониться практически не реально, в очереди приходится ждать более получаса. Ну и проблемы с настройкой вай-фая, без танцев с бубном здесь не обойтись.

Павел , 29.06.2013 в 22:43

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хотел подключить TV

Это какой то кошмар! С этой конторой связался осенью когда подключал интернет. Морочили голову неделю. Заявку принимали каждый день, но техник не приходил. В конце концов подключили после угроз пожаловаться. А теперь захотел подключить спутниковое TV. И все круги ада начались заново. Заявку приняли и сказали что завтра придет техник подключать. И вот в выходной день просидел дома в ожидании чуда. Целый день названивал в контору МГТС и слышал один ответ: связи с техником у них почему то нет (видимо только у техника МГТС отсутствует мобильный телефон) и сегодня до 22.00 он обязательно придет. После 22.00 было объявлено что заявок много и он видимо не успел. Девушка на противоположной стороне строила предположения о причине такой ситуации. Кооператив Тузик у них, а не МГТС. Буду менять провайдера!

Анатолий Боков , 29.06.2013 в 22:56

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

МНОГО писать не буду.Заключил с договор с провайдером "ВЕГА" в г.Мариуполе на телефонию и интернет.Первый год был доволен!!!При заявленных 10м.бит скорости было реально 11.Спустя срок договора и переходя на 20м.бит получил 13м.бит и не больше.В итоге участились обрывы связи спустя год и т.д._Устранять неполадки как я понял еще спустя 2 года у них некому! ДА И ИМ САМИМ НЕКОГДА! НА ЗВОНКИ ПОЛНЫЙ ИГНОР,И так 2.5 года. В ИТОГЕ обрыв связи. в связи с ветром и упавшим деревом. Звоню обьясняю где порыв и в итоге много праздников в июне. ДЕЛАТЬ У НИХ НЕКОМУ! ОНИ на отдыхе. ПОСЛЕ ОТДЫХА ПРОВАЙДЕРА ЕДУ К НИМ РАЗРЫВАЮ ДОГОВОР НА ТЕЛЕФОНИЮ.и ВОТ ЧУДЕСА ОБРЫВ УСТРАНИЛИ НО СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА НЕ 20М.БИТ КАК ИМИ ЗАЯВЛЕННАЯ А 7М.БИТ.Вообщем не провайдер это!

Vitalii , 29.06.2013 в 23:17

Бобринец

Мала швидкість і дуже високі ціни, застаріле обладнання не витримує високих навантажень. В умовах відсутності конкуренції провайдер зупинився в розвитку і просто наживається на клієнтах, які не можуть просто відключитися - переходити "нікуди".

Олександр , 29.06.2013 в 23:27

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

Отличный провайдер после Ростелекома это божественно раньше пропадала скорость с 30мб до 15мб сейчас никаких перепадов нет да и исходящая скорость радует

Артём , 29.06.2013 в 23:35

Воронеж

МОЗГ ВЫНОСИТ ТАКОЙ ИНЕТ

ПО СКОРОСТИ НОРМАЛЬНО НО ВОТ ОБРЫВЫ ПОСТОЯННЫЕ У ПРОВАЙДЕРА НЕТ ДЕНЕГ ЗАМЕНИТЬ КАБЕЛЬ. ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ???? НИЗНАЮ

ВАЛЕРА , 30.06.2013 в 00:18

Пермь

Отзыв об операторе

Не следует выбирать данного оператора по нескольким причинам:

1)Дорогие услуги

2)Ужасное обслуживание(всегда говорят, что проблемы ваши)

3)Скорость соединения постоянно прыгает не в лучшую сторону(падает)

4)Довольно частые вылеты

Из плюсов маленький пинг(число, показывающее время прохождения сигнала "туда-обратно")

Всем советую выбирать оператора "ДомРу"

Обслуживание на порядок лучше, соединение намного стабильней. Также тарифы достаточно дешевле

Дима , 30.06.2013 в 00:22