обещали 100 Мб/сек, а сами даете 20 Мб/сек ((( развод. необходимо держать свое счлово!!! Никакой справедливости.

Ирина , 01.07.2013 в 16:30

Добрый день, Ирина! Каким образом Вы проверяете скорость доступа? Мы со своей стороны предоставляем заявленную скорость.

Ужасно

Сервис отвратительный. Все плохо, абсолютно все. Взяли деньги за подключение, через год надо платить за модем. Кидаешь деньги через карточку - приходят через раз. Для сравнения в самарской области у ростелеком все в разы лучше. Оформил что деньги за подключение отдавать буду в течение 4 месяцев. Через неделю после подключения звонят: у вас задолженность 2000. Не провайдер, а сплошной недостаток

Виктор , 01.07.2013 в 16:32

Вот только жаль что самостоятельно открывать порты нельзя, только доплачивать за выделенный ip-адрес.

Хороший провайдер , 01.07.2013 в 16:39

Beeline

Опять черти полосатые чудят :(

Супертариф действовал пару дней, потом опять скорость упала даже ниже чем была до смены тарифного плана.

Опять обманули! Уйду наверное от них - держала shere-nn.ru теперь его нет (пчеловоды закрыли). ВСЁ! Ничего не держит...

f547417@rmqkr.net , 01.07.2013 в 16:40

Тупят онлайн игры

В последнее время очень плохо стал работать. Постоянно выкидывает с серверов.Невозможно играть в онлайн игры. Думал что системник слабый купил новый и разницы не видно.

Дмитрий , 01.07.2013 в 17:02

нормальный провайдер играю напостой в игры...бывает иногда лаги но в общем все не плохо. только обслуживание очень хромает.

Vlad , 01.07.2013 в 17:09

Билайн упал

Вот уже целый час в Орехово-Зуево нет Билайн интернета. Связь по телефону отвратительная, сеть почти не ловит. На сайт не зайти, операторы не дозвониться. Долго это будет продолжаться? Ведь уже не первый раз! Достали!

Anna , 01.07.2013 в 18:02

Ужасная скорость и стабильность.

Подключился к "Максима" в январе 2013 года, до этого был на "билайне" это ещё тот ужас. На самом деле поменял всех провайдеров в своём городе. Днём скорость до Москвы 25-27 миг максимум, если повезёт, обычно не больше 2 миг. Вечером думаю понятно. Разрывы периодические, раз в неделю, причем не один разрыв, а несколько. Бывает даже по пол дня разрывает на 5-15 секунд, в техподдержке ничего кроме "мы об этом знаем, исправляем" не говорят, вечная фраза. Мой совет, подключиться и попробовать, может вы живёте в хорошем районе и у вас будет всё хорошо, а если нет, быстро сваливаем, кроме как сибирь-телеком в Красноярске путнего нет, но к сожалению в моём доме его нету.

Дмитрий , 01.07.2013 в 18:02

Всё устраивает

Являюсь пользователем данного провайдера с 2004 года, за всё время особых претензий к нему нет, до 23:00 работает тех.поддержка, всегда можно дозвониться до оператора и задать интересующий вопрос. Цены на тарифы с каждым годом падают. Но по сравнению с другими провайдерами стоимость абонентской платы достаточно высока.К качеству связи также претензий нет, скорость интернета соответствует заявленной в тарифе. Ещё из минусов: чтобы пользоваться интернетом нужно дополнительно подключить кабельное телевидение и соответственно платить за него абонентскую плату, которая также высока по сравнению со службами обеспечивающими услугу подключения цифрового или спутникового телевидения.

Иван , 01.07.2013 в 18:10

Скорость интернет соединения не соотвествует условиям договора, дозвониться до службы техподдержки не возможно.

Сергеева Людмила Михайловна , 01.07.2013 в 18:31