Комерческое название 8 Мбит/с

Блочат i2p торрент клиетны...

Искодящая скорость крайне мала, отправка каких либо, особенно в toutube превращается в вечность!!!

Каналы дырявые!

Ангуап , 02.07.2013 в 06:50

Лично мне нравится Интерсвязь. И скорость соответствует заявленной, и саппорт всегда на связи, и оплачивать удобно, и стоимость услуг невысокая для такого качества, и еще плюс - ослик (бесплатный файлообмен). В общем, плюсов много, а минусов практически нет.

Иван , 02.07.2013 в 07:25

Супер

OnLime НЕ падает и даёт ту скорость которую я купил. Не требует НИКАКИХ настроек ибо всё идёт через DHCP. Это то, что должен делать провайдер!

Илья , 02.07.2013 в 08:27

Супер

Самый лучший из всех интернет в Казахстане. Если и бывают перебои то они быстро устраняются. Техническая служба при звонке быстро устраняет любые проблемы. Пользуюсь уже больше 8 лет. Сейчас оптика ИД НЕТ Турбо. Скорость запредельная. Не понимаю раков, которые мериют скорость скачкой с zaycev.net или с другого дерьма и потом жалуются.

P.S. Имейте прямые руки и будет вам хороший интернет.

Визитер , 02.07.2013 в 10:22

Доволен как никогда

Возможно Вам не повезло, но вот лично у меня всё отлично. Вы еще не видели и не пробовали новые тарифы. У меня по технологии FTTB 80 мб/с днём и 100 мб/с вечером (00:00 по 09:00). Цена 250 руб первые 6 месяцев, а потом 420руб. За 3 месяца ни одного разрыва, не считается только разрыв при переходе с 80 на 100 мб/с. Данный неприятный момент можете исключить, отключив данную возможность в личном кабинете. Я так и сделал.До этого сидел на "Фрилайн"(самый отвратный провайдер), "Билайн". "Билайн" справляется хорошо, но "Ростелеком" своим предложением переманил меня на свою сторону, и я безумно рад этому событию.

Егор , 02.07.2013 в 10:26

Хороший провайдер.

Провайдер "Марьино.net" доступен не многим, а только в районе Марьино. Из-за этого в доступность я поставил "3", но его скорость соединения и цена просто прекрасны. Служба поддержки всегда вежливо выслушает и поможет. Правда, многие порты закрыты, но мне это не сильно мешает.

Илья , 02.07.2013 в 11:12

Отвратительная и халатная работа!!!!

Начилось всё с того что мы переехали в свой дом,и сразу же понадобился интернет,но проводить согласились только Ростелеком,мы провели и были довольны скоростью,но после 10 дней пользования интернет стал отвратительно работать,стал постоянно отключатся и снова включатся,т.к у нас интернет проводной через телефон,то у нас выключился телефон,мы звонили туда в ростелеком,техник не приходил 3 дня чтобы посмортеть что случилось,хотя обещал всё сделать за один день!!!!!!

Вообщем интернет отвратительный!!!! А работники и техники в Ростелекоме полные лодыри,хамы и наглецы

Денис , 02.07.2013 в 12:24

маленькая скорость инета

скорость интернета маленькая и неравномерная и не соответствует заключенному договору и это происходит постоянно несмотря на мои звонки по этому поводу оператору

сергей , 02.07.2013 в 12:37

Интернет плохо работает

Здравствуйте, скорость интернета не соответствует тарифному плану, постоянно прыгает в меньшую сторону, допустим у меня согласно тарифа скорость должна быть 1 Мб/с, а фактический получается около 0,5. Соединение с интернетом постоянно обрывается, в течении часа около 5 раз, говорят перегружено. Что посоветуете мне делать или просто ждать, когда наладят. За последнюю неделю звонил в ростелеком на дню раза 2-3 по разным вопросам, конечно же связанными с интернетом, в основном насчет скорости и постоянного обрыва связи с интернетом. Вот когда печатал текст, связь с интернетом потерялась, теперь только подключится через минут пять.

Сергей , 02.07.2013 в 12:58

Теленэт Тайшет

Тихий ужас. Скорость не держат, провисает ниже 2Мбит, какнл делится на всю толпу , цены - 800 р. за тариф ДО 3 Мбит! Антимонопольный орган, проснись!

Foort , 02.07.2013 в 13:01