Чебоксары

Вот такие пироги

Качество интернета не радует.

Цена взимаемая за услуги провайдера завышена, откуда только такие ценники берут!? Конкуренты-провайдеры предоставляют скорость интернета в разы быстрее по той же цене.

Была бы возможность переключиться на другого провайдера, перешел бы не раздумывая.

Семён Семёнович , 30.06.2013 в 11:25

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

ID NET

Впрочем один из лучших провайдеров Казахстана это Megaline. Пользуюсь тарифном планом ID NET HIT.Работает по технологий оптических сетей. Скорость на внутренние ресурсы достигают до 50 мбит/с(.kz) и 30 мбит/с на внешние ресурсы. Ограничений по трафику НЕТ.

Абонентская плата за месяц - 3830 тг(766 рубль).

Erkon , 30.06.2013 в 11:56

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Севастополь

Хороший провайдер, уже почти 4 года на этом провайдере полет нормальный. До был УкрТелеком и Оптима.

Роман , 30.06.2013 в 11:59

Казань

На мой взгляд, лучший "проводной" интернет-провайдер Казани (на данный момент - лето 2013 г.).

Кроме Билайна имел дело с "проводными" провайдерами Дом.ру, Таттелекомом, Телесетом - качество у них ниже.

Ильгиз , 30.06.2013 в 12:18

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

И так.Поехали!

Я использую данного оператора уже больше 2 лет, за это время увеличилась скорость и быстрота обслуживания. Но в последнее время немного упала скорость, что заметно при использовании облачных сервисов, например: ONLIVE. В целом я доволен, но хотелось бы и получше.

Тимофей , 30.06.2013 в 13:03

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Провайдер хороший по соотношению цена качество (из доступный в городе).

Плюсы:

обширная сеть по передаче данных порядка 100 ТБ.

Техподдержка сразу отвечает на вопросы в решении проблемы(по крайней мере мне).

Стабильное соединение.

Минусы:

скорость не соответствует ТП.

С 23:00 до 00:00 скорость резко падает.Мало ТП.

Нет возможности подключиться в частном секторе.

Андрей , 30.06.2013 в 14:44

Бердянск

И опять про скорость

Плачу исправно и вовремя по тарифу за 5 Мбит/с 200 грн а в реалии недотягует и до 1 Мбит/с.

Хотелось бы знать за что плачу или вернее сказать переплачиваю.

С Уважением Николай Бетин.

Николай , 30.06.2013 в 14:45

Челябинск

скорость wi-fi

Не понимаю за что плачу более 1000р в месяц.

Входящая скорость 8.6 мб\сек.

До оператора не дозвонишься - сиди и слушай какую-то ерунду в трубке.

Evgeniy , 30.06.2013 в 15:42

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Рейтинг плохих провайдеров

На 1 месте Билайн. При оплате например 500 руб. 10 отключений Интернета в день гарантированно и так ежедневно, хотите подключайтесь к Билайн!

На 2 месте Дом ру. в договоре навязывают услуги акции и к обычной плате за тариф + 3 или 5 тыс. руб. в месяц за участие яко бы в акциях. Хотите спешите в (дом ру.) Станьте нищими!

На 3 месте Сум тел при заявленной скорости 50кб/с сумма тарифа 500руб./месяц максимально вы получите 7кб/с и сумма платежа должна составлять не более 30руб./месяц. Стань обманутым подключись к Сум тел!

Другие компании ПАРАЗИТЫ от них ни чем не отличаются.

Анепг , 30.06.2013 в 15:42

Тольятти

не корректная работа интернета

Уважаемые провайдеры! Мне не понятно, на каком основании скорость по моему тарифному плану в конце месяца снижается до 64 кб! Напоминаю Вам,что по условиям договора,проплачивается месяц обслуживания(это не менее 30 дней)Сегодня З0 июня,но с утра скорость интернета настолько низкая,что не было возможности даже сделать тест! Таким образом,Вы,фактически получаете от меня деньги за не оказанные услуги!Сегодня уже трижды обращалась к вашим операторам,и меня трижды пытались убедить,что у меня баланс в минусе! Интересно,почему тогда автоответчик сообщает мне,что мой баланс составляет 442,39??? И почему с меня берут оплату более чем есть в договоре-450 руб в месяц? Откуда появляются на счету какие то копейки? Все счета по оплате,провожу через интернет и распечатка по операциям у меня в наличие- перевожу 450 руб! Разберитесь в беспорядке! Но вообще,складывается негативное отношение к Вашей компании! Скорее всего,буду вынуждена поменять провайдера....

Аноним , 30.06.2013 в 15:48