Свердловск

так себе провайдер

адсл доставка интернета, сижу на тарифе 5 мегабит, по замерам 2 с половиной, вполне хватает , но по договору скорости не видел.

около 20 попыток обращений в саппорт компании, ни к чему не привели. всегда приходит смс что все исправлено, но в итоге все остается на своем месте. Разрывов нет, что радует, разве только один раз ночью. если бы была альтернатива сменил бы сразу, только ради того чтоб попробовать, что то еще.

Юрий , 01.07.2013 в 14:38

Информация о провайдере UARNet #

Тернополь

о провайдере

в основном, работают не плохо, инет пропадает только при погодних катаклизмах, но сильно раздражает, если забудешь до конца месяца оплатить, первого числа отключают инет и часто без права 5-ти дневного подключения))) Скорость хорошая, качай сколько хочешь.

оксана , 01.07.2013 в 14:49

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

обещали 100 Мб/сек, а сами даете 20 Мб/сек ((( развод. необходимо держать свое счлово!!! Никакой справедливости.

Ирина , 01.07.2013 в 16:30

Добрый день, Ирина! Каким образом Вы проверяете скорость доступа? Мы со своей стороны предоставляем заявленную скорость.

Ульяновск

Ужасно

Сервис отвратительный. Все плохо, абсолютно все. Взяли деньги за подключение, через год надо платить за модем. Кидаешь деньги через карточку - приходят через раз. Для сравнения в самарской области у ростелеком все в разы лучше. Оформил что деньги за подключение отдавать буду в течение 4 месяцев. Через неделю после подключения звонят: у вас задолженность 2000. Не провайдер, а сплошной недостаток

Виктор , 01.07.2013 в 16:32

Информация о провайдере UKRCOM #

Голая Пристань

Вот только жаль что самостоятельно открывать порты нельзя, только доплачивать за выделенный ip-адрес.

Хороший провайдер , 01.07.2013 в 16:39

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Beeline

Опять черти полосатые чудят :(

Супертариф действовал пару дней, потом опять скорость упала даже ниже чем была до смены тарифного плана.

Опять обманули! Уйду наверное от них - держала shere-nn.ru теперь его нет (пчеловоды закрыли). ВСЁ! Ничего не держит...

f547417@rmqkr.net , 01.07.2013 в 16:40

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Пущино

Тупят онлайн игры

В последнее время очень плохо стал работать. Постоянно выкидывает с серверов.Невозможно играть в онлайн игры. Думал что системник слабый купил новый и разницы не видно.

Дмитрий , 01.07.2013 в 17:02

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

нормальный провайдер играю напостой в игры...бывает иногда лаги но в общем все не плохо. только обслуживание очень хромает.

Vlad , 01.07.2013 в 17:09

Информация о провайдере MTS RU #

Орехово-Зуево

Билайн упал

Вот уже целый час в Орехово-Зуево нет Билайн интернета. Связь по телефону отвратительная, сеть почти не ловит. На сайт не зайти, операторы не дозвониться. Долго это будет продолжаться? Ведь уже не первый раз! Достали!

Anna , 01.07.2013 в 18:02

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Ужасная скорость и стабильность.

Подключился к "Максима" в январе 2013 года, до этого был на "билайне" это ещё тот ужас. На самом деле поменял всех провайдеров в своём городе. Днём скорость до Москвы 25-27 миг максимум, если повезёт, обычно не больше 2 миг. Вечером думаю понятно. Разрывы периодические, раз в неделю, причем не один разрыв, а несколько. Бывает даже по пол дня разрывает на 5-15 секунд, в техподдержке ничего кроме "мы об этом знаем, исправляем" не говорят, вечная фраза. Мой совет, подключиться и попробовать, может вы живёте в хорошем районе и у вас будет всё хорошо, а если нет, быстро сваливаем, кроме как сибирь-телеком в Красноярске путнего нет, но к сожалению в моём доме его нету.

Дмитрий , 01.07.2013 в 18:02