Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Всё устраивает

Являюсь пользователем данного провайдера с 2004 года, за всё время особых претензий к нему нет, до 23:00 работает тех.поддержка, всегда можно дозвониться до оператора и задать интересующий вопрос. Цены на тарифы с каждым годом падают. Но по сравнению с другими провайдерами стоимость абонентской платы достаточно высока.К качеству связи также претензий нет, скорость интернета соответствует заявленной в тарифе. Ещё из минусов: чтобы пользоваться интернетом нужно дополнительно подключить кабельное телевидение и соответственно платить за него абонентскую плату, которая также высока по сравнению со службами обеспечивающими услугу подключения цифрового или спутникового телевидения.

Иван , 01.07.2013 в 18:10

Чита

Скорость интернет соединения не соотвествует условиям договора, дозвониться до службы техподдержки не возможно.

Сергеева Людмила Михайловна , 01.07.2013 в 18:31

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

ЗАО "АМТ"

Ужасный провайдер, в соседней с Челюскинской Тарасовке, все тоже самое

очень подолгу небывает интернета, сейчас интернет есть, но скорость в 20 раз ниже заявленой, также ругают в самом АМТ наследие от бывшего контакта, вобщем все плохо у АМТ-шников, но других просто увы нет...

Roman , 01.07.2013 в 18:35

Саратов

Отвратительно

Подключил интернет + телевидение через приставку, мало того, что обещанный HDMI-кабель не принесли, так еще и av-кабель паленым оказался - на следующий день пропала картинка. Звонил в информационную поддержку, у них все время занято, висел около получаса на ожидании, так никто и не ответил. А до этого качество было хуже, чем у старого провайдера. При скачивании фильма на компьютер, картинка на телевизоре сильно тормозила. Скажу так, не пользовался Ростелекомом давно, хоть они и поменяли технологии, но отношение осталось к клиентам и качеству осталось таким же. Завтра пойду расторгать договор.

piosdjfg , 01.07.2013 в 19:07

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

тариф со скоростью 20мб/с, из этих 20 такое чувство что работает только 128кб, когда был Ijet было гораздо лучше, абонентов понахватали а в оборудование вложить забыли! Просто нет выбора у нас в доме, а так бы давно с него спрыгнул!

Игорь , 01.07.2013 в 19:10

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА!

Я крайне раздражен!

написано 50мб/сек,а замеряю 0.27мб/сек!!!

максимум разгоняется до 11, в среднем 5-7!

Ну 5-7 это ещё терпимо, а вот 0.27!

Мне по работе нужно смотреть важный вебинар, а тут стрела наша крутая...

всё очень печально.

Александр Рыков , 01.07.2013 в 19:11

Информация о провайдере Инфоцентр ООО #

Сосновый Бор

норм

Все радует , бывает тупит ,но в целом все хорошо,надежный, стабильный Из всех в городе Вы Лучшие =)

Андрей , 01.07.2013 в 19:26

Саратов

ужас, а не интернет,был тариф оптимальный, там скорость была приемлема, но траффик 2гб в месяц,с дуру подключил Интернет М, скорось стала максимум 120-140 кб/с. файл объемом 68 мб качается 4 часа.

Николай , 01.07.2013 в 19:35

Челябинск

Самый худший провайдер которые есть в Челябинске.Постоянные разрывы связи и не стабильный интернет.Саппорт компании ни чем ни когда помочь не может.Не советую данную компанию если есть выбор лучше выберите другую.

Аноним , 01.07.2013 в 19:49

Информация о провайдере ByFly #

Горки

Доволен и не доволен!

Байфлай - это убийство и жизнь! У меня домосед, и я качаю со скоростью 200 кб/с, это не выносимо, в играх иногда скачет пинг, интерент вырубается сам по себе, глючит почти всегда. Вайфай вообще придурошный, сижу играю, и тут соединение потеряно, сигнал свзяи Отличный, а выбрасывает чуть ли не каждый час. Когда разговариваю в скайпе и играю, интернет может сам вырубится, и не включатся 10 минут! Постоянно тупит, и скачет пинг. Но ничего не поделать, байфлай - это интернет к которму я подключился, и отключатся от него не хочу, Космос ТВ я не доверяю почему-то, думаю он хуже, а деньги терять не хочу из-за любопытности. 2 Года назад он грузил все как бешеный, через год уже начал вылетать, сейчас он просто не хочет стабильно работать!

Аноним , 01.07.2013 в 19:55