Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Скорость просто ужасная, иногда очень долго открывает страницы. Платим за 21 мб/с, а скорость скачивания на торрентах около 200-300 кб/с. Мне не нравится.

Славик , 01.07.2013 в 01:52

Информация о провайдере Convex #

Всегда выполняет свои обещания. Давно уже нахожусь у этого провайдера. Все радует. Отрицательных моментов не было.

Антон , 01.07.2013 в 02:49

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

всем доволен

Пользуюсь услугами данного провайдера уже год, за это время в принципе всем доволен, было конечно пару моментов с перебоем , но это не главное. Скорость совпадает с заявленной в тарифном плане

Евгений , 01.07.2013 в 03:13

Информация о провайдере Планета #

Заявленная скорость не соответствует действительности. По крайней мере судя по тестам. В остальном никаких нареканий за год обслуживания не возникало.

Аноним , 01.07.2013 в 03:24

Добрый день.
Мы рекомендуем при проверке скорости доступа в сеть Интернет использовать загрузку файлов по протоколу bittorrent, на тест скорости сервисом speedtest влияет слишком много факторов, никак не связанных с качеством канала связи.
Также в случае если вы наблюдаете снижение скорости доступа, необходимо оперативно обращаться в Техподдержку по телефону 379-000-8 или на официальный форум http://weburg.net/forums/planeta

Информация о провайдере SAZZ #

Баку

неплохо

Неплохо для своей цены , довольно часто ограничиваются торренты и низкая скорость в пиковые часы , но в основное врнемя скорость приличная от 6 до 10 мегабит. Ещё большой плюс для владельцев ноутбуков т.к модем (размером с обычный 3г модем) можно брать собой куда угодно.

Orxan , 01.07.2013 в 04:08

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Доволен

очень хороший провайдер никогда не было сбоев с интернетом,быстрое загрузка страниц,видео и прочее.Если хотите спокойно полазить по разным сайтам или посмотреть различные видео ролики то это именно ваш выбор

Евгений , 01.07.2013 в 09:28

Спасибо за ваш отзыв

Информация о провайдере Bira LTD. #

Умань

Провайдер обманул!!!За ту сумму , которую мы уплатили за подключение мы ожидали хотя бы того, что они обещали.А это 512 кб\с . а получаем только 266 , или 348.Будем искать нового провайдера.А с этим разбираться в суде!

Наталья , 01.07.2013 в 09:38

Оренбург

Начиная с нового года 2013, когда дом ру совершенно искренне поздравил своих пользователей значительным ростом тарифа, став в этом разряде абсолютным чемпионом города, я стал задумываться о смене провайдера. Мой тариф подразумевает скорость 30 мб/с. Таких цифр на замерах я не видел НИКОГДА. только что замерил скорость - получилось 5/1 к примеру. Только моя лень еще мешает мне сменить провайдера, но вскоре я это сделаю - мне надоело каждое первое число переплачивать В ДВА РАЗА. Домовцы! Ваша тарифная политика - это путь к потере клиентов!

Всем выбирающим провайдера советую дом ру не рассматривать.

Андрей , 01.07.2013 в 10:06

Челябинск

Ищу провайдера

Замучился уже с такими скоростями, ни один ролик в ютьюбе не посмотреть без ожидания. Заявлена скорость до 50 Мб, на самом деле до 10 не доходит

Igor , 01.07.2013 в 10:12

Информация о провайдере Optocom #

Львов

Интернет очень плохой и медленный, а ещё плюс к всему этому он через день вообще пропадает.И стоит это удовольствие независимо был ли у тебя интернет в этом месяце или нет-100грн. Я с удовольствием не пользовалась бы услугой этого провайдера,но так как он у нас на поселке один,то приходиться пользоваться чем есть.

Соня Сытник , 01.07.2013 в 10:33