Оренбург

Начиная с нового года 2013, когда дом ру совершенно искренне поздравил своих пользователей значительным ростом тарифа, став в этом разряде абсолютным чемпионом города, я стал задумываться о смене провайдера. Мой тариф подразумевает скорость 30 мб/с. Таких цифр на замерах я не видел НИКОГДА. только что замерил скорость - получилось 5/1 к примеру. Только моя лень еще мешает мне сменить провайдера, но вскоре я это сделаю - мне надоело каждое первое число переплачивать В ДВА РАЗА. Домовцы! Ваша тарифная политика - это путь к потере клиентов!

Всем выбирающим провайдера советую дом ру не рассматривать.

Андрей , 01.07.2013 в 10:06

Челябинск

Ищу провайдера

Замучился уже с такими скоростями, ни один ролик в ютьюбе не посмотреть без ожидания. Заявлена скорость до 50 Мб, на самом деле до 10 не доходит

Igor , 01.07.2013 в 10:12

Информация о провайдере Optocom #

Львов

Интернет очень плохой и медленный, а ещё плюс к всему этому он через день вообще пропадает.И стоит это удовольствие независимо был ли у тебя интернет в этом месяце или нет-100грн. Я с удовольствием не пользовалась бы услугой этого провайдера,но так как он у нас на поселке один,то приходиться пользоваться чем есть.

Соня Сытник , 01.07.2013 в 10:33

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер Уфанет. Скорость безлимита

При самом первом подключении к интернет пользовалась другим провайдером, но силы воли хватило с ним работать месяца два, не больше. После чего перешла на уфанет. Помню, как пришли ребята, чтобы протянуть кабель, они же и настроили все каналы на телевизоре и подключили всё по интернет. Объяснили всё спокойно и понятно, так как в то время даже не понимала, какие есть возможности по работе с уфанет. Это оплата не выходя из дома. Так как на их сайте, можно завести свой личный кабинет, где и можно ознакомиться со счётом и оплатой. Так же узнать новости и много чего полезного. Простота в подключении. И главное, нет зависаний страниц, как у прежнего провайдера. Пользуюсь уфанетом 4 года и полностью им довольна.

Евгения , 01.07.2013 в 13:21

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля - почему я от нее ушел

Пользовался услугами данного провайдера. Если честно не понравилось все: скорость обслуживания,устранение неполадок с оборудованием (до 2-х недель) и постоянные настойчивые звонки с просьбой оплатить платеж, а также внести аванс...

Андрей , 01.07.2013 в 13:49

Информация о провайдере Sunlink #

Тула

Вернулся на Санлинк после печального опыта с ДОМ РУ.

Все познается в сравнении... Теперь очень доволен провайдером. Сколько заявлено - столько и качает. А примногоуважаемые ДОМ РУ надеюсь скоро разорятся.

Иван , 01.07.2013 в 13:49

Днепропетровск

Провайдер плохой!!! По крайней мере для частного сектора. Постоянные вырезания кабеля. Телефон работает не больше месяца, потом по 3 - 6 месяцев ремонтируют линию, и снова пару недель работы и пипец! На той же улице работает Оптима. Все хвалят, кабеля охраняют, ремонты моментальные. Задержка максимум 3-7 дней. Теперь думаю, переподключаться к Оптиме, или подсоединить кабельный интернет?

Дмитрий , 01.07.2013 в 14:13

Хабаровск

Ужас а не инет

Ужасный провайдер вместо заявленных 4мб/с максимум поднимается до 1 мб/с а то и совсем 500кб/с а про интернет вечером я уже и забыл!

Вообщем всякими способами избавляйтесь от них а если еще не подключились то и не рекомендую

Евгений , 01.07.2013 в 14:34

Свердловск

так себе провайдер

адсл доставка интернета, сижу на тарифе 5 мегабит, по замерам 2 с половиной, вполне хватает , но по договору скорости не видел.

около 20 попыток обращений в саппорт компании, ни к чему не привели. всегда приходит смс что все исправлено, но в итоге все остается на своем месте. Разрывов нет, что радует, разве только один раз ночью. если бы была альтернатива сменил бы сразу, только ради того чтоб попробовать, что то еще.

Юрий , 01.07.2013 в 14:38

Информация о провайдере UARNet #

Тернополь

о провайдере

в основном, работают не плохо, инет пропадает только при погодних катаклизмах, но сильно раздражает, если забудешь до конца месяца оплатить, первого числа отключают инет и часто без права 5-ти дневного подключения))) Скорость хорошая, качай сколько хочешь.

оксана , 01.07.2013 в 14:49