Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер Уфанет. Скорость безлимита

При самом первом подключении к интернет пользовалась другим провайдером, но силы воли хватило с ним работать месяца два, не больше. После чего перешла на уфанет. Помню, как пришли ребята, чтобы протянуть кабель, они же и настроили все каналы на телевизоре и подключили всё по интернет. Объяснили всё спокойно и понятно, так как в то время даже не понимала, какие есть возможности по работе с уфанет. Это оплата не выходя из дома. Так как на их сайте, можно завести свой личный кабинет, где и можно ознакомиться со счётом и оплатой. Так же узнать новости и много чего полезного. Простота в подключении. И главное, нет зависаний страниц, как у прежнего провайдера. Пользуюсь уфанетом 4 года и полностью им довольна.

Евгения , 01.07.2013 в 13:21

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля - почему я от нее ушел

Пользовался услугами данного провайдера. Если честно не понравилось все: скорость обслуживания,устранение неполадок с оборудованием (до 2-х недель) и постоянные настойчивые звонки с просьбой оплатить платеж, а также внести аванс...

Андрей , 01.07.2013 в 13:49

Информация о провайдере Sunlink #

Тула

Вернулся на Санлинк после печального опыта с ДОМ РУ.

Все познается в сравнении... Теперь очень доволен провайдером. Сколько заявлено - столько и качает. А примногоуважаемые ДОМ РУ надеюсь скоро разорятся.

Иван , 01.07.2013 в 13:49

Днепропетровск

Провайдер плохой!!! По крайней мере для частного сектора. Постоянные вырезания кабеля. Телефон работает не больше месяца, потом по 3 - 6 месяцев ремонтируют линию, и снова пару недель работы и пипец! На той же улице работает Оптима. Все хвалят, кабеля охраняют, ремонты моментальные. Задержка максимум 3-7 дней. Теперь думаю, переподключаться к Оптиме, или подсоединить кабельный интернет?

Дмитрий , 01.07.2013 в 14:13

Хабаровск

Ужас а не инет

Ужасный провайдер вместо заявленных 4мб/с максимум поднимается до 1 мб/с а то и совсем 500кб/с а про интернет вечером я уже и забыл!

Вообщем всякими способами избавляйтесь от них а если еще не подключились то и не рекомендую

Евгений , 01.07.2013 в 14:34

Свердловск

так себе провайдер

адсл доставка интернета, сижу на тарифе 5 мегабит, по замерам 2 с половиной, вполне хватает , но по договору скорости не видел.

около 20 попыток обращений в саппорт компании, ни к чему не привели. всегда приходит смс что все исправлено, но в итоге все остается на своем месте. Разрывов нет, что радует, разве только один раз ночью. если бы была альтернатива сменил бы сразу, только ради того чтоб попробовать, что то еще.

Юрий , 01.07.2013 в 14:38

Информация о провайдере UARNet #

Тернополь

о провайдере

в основном, работают не плохо, инет пропадает только при погодних катаклизмах, но сильно раздражает, если забудешь до конца месяца оплатить, первого числа отключают инет и часто без права 5-ти дневного подключения))) Скорость хорошая, качай сколько хочешь.

оксана , 01.07.2013 в 14:49

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

обещали 100 Мб/сек, а сами даете 20 Мб/сек ((( развод. необходимо держать свое счлово!!! Никакой справедливости.

Ирина , 01.07.2013 в 16:30

Добрый день, Ирина! Каким образом Вы проверяете скорость доступа? Мы со своей стороны предоставляем заявленную скорость.

Ульяновск

Ужасно

Сервис отвратительный. Все плохо, абсолютно все. Взяли деньги за подключение, через год надо платить за модем. Кидаешь деньги через карточку - приходят через раз. Для сравнения в самарской области у ростелеком все в разы лучше. Оформил что деньги за подключение отдавать буду в течение 4 месяцев. Через неделю после подключения звонят: у вас задолженность 2000. Не провайдер, а сплошной недостаток

Виктор , 01.07.2013 в 16:32

Информация о провайдере UKRCOM #

Голая Пристань

Вот только жаль что самостоятельно открывать порты нельзя, только доплачивать за выделенный ip-адрес.

Хороший провайдер , 01.07.2013 в 16:39