Супер

Самый лучший из всех интернет в Казахстане. Если и бывают перебои то они быстро устраняются. Техническая служба при звонке быстро устраняет любые проблемы. Пользуюсь уже больше 8 лет. Сейчас оптика ИД НЕТ Турбо. Скорость запредельная. Не понимаю раков, которые мериют скорость скачкой с zaycev.net или с другого дерьма и потом жалуются.

P.S. Имейте прямые руки и будет вам хороший интернет.

Визитер , 02.07.2013 в 10:22

Доволен как никогда

Возможно Вам не повезло, но вот лично у меня всё отлично. Вы еще не видели и не пробовали новые тарифы. У меня по технологии FTTB 80 мб/с днём и 100 мб/с вечером (00:00 по 09:00). Цена 250 руб первые 6 месяцев, а потом 420руб. За 3 месяца ни одного разрыва, не считается только разрыв при переходе с 80 на 100 мб/с. Данный неприятный момент можете исключить, отключив данную возможность в личном кабинете. Я так и сделал.До этого сидел на "Фрилайн"(самый отвратный провайдер), "Билайн". "Билайн" справляется хорошо, но "Ростелеком" своим предложением переманил меня на свою сторону, и я безумно рад этому событию.

Егор , 02.07.2013 в 10:26

Хороший провайдер.

Провайдер "Марьино.net" доступен не многим, а только в районе Марьино. Из-за этого в доступность я поставил "3", но его скорость соединения и цена просто прекрасны. Служба поддержки всегда вежливо выслушает и поможет. Правда, многие порты закрыты, но мне это не сильно мешает.

Илья , 02.07.2013 в 11:12

Отвратительная и халатная работа!!!!

Начилось всё с того что мы переехали в свой дом,и сразу же понадобился интернет,но проводить согласились только Ростелеком,мы провели и были довольны скоростью,но после 10 дней пользования интернет стал отвратительно работать,стал постоянно отключатся и снова включатся,т.к у нас интернет проводной через телефон,то у нас выключился телефон,мы звонили туда в ростелеком,техник не приходил 3 дня чтобы посмортеть что случилось,хотя обещал всё сделать за один день!!!!!!

Вообщем интернет отвратительный!!!! А работники и техники в Ростелекоме полные лодыри,хамы и наглецы

Денис , 02.07.2013 в 12:24

маленькая скорость инета

скорость интернета маленькая и неравномерная и не соответствует заключенному договору и это происходит постоянно несмотря на мои звонки по этому поводу оператору

сергей , 02.07.2013 в 12:37

Интернет плохо работает

Здравствуйте, скорость интернета не соответствует тарифному плану, постоянно прыгает в меньшую сторону, допустим у меня согласно тарифа скорость должна быть 1 Мб/с, а фактический получается около 0,5. Соединение с интернетом постоянно обрывается, в течении часа около 5 раз, говорят перегружено. Что посоветуете мне делать или просто ждать, когда наладят. За последнюю неделю звонил в ростелеком на дню раза 2-3 по разным вопросам, конечно же связанными с интернетом, в основном насчет скорости и постоянного обрыва связи с интернетом. Вот когда печатал текст, связь с интернетом потерялась, теперь только подключится через минут пять.

Сергей , 02.07.2013 в 12:58

Теленэт Тайшет

Тихий ужас. Скорость не держат, провисает ниже 2Мбит, какнл делится на всю толпу , цены - 800 р. за тариф ДО 3 Мбит! Антимонопольный орган, проснись!

Foort , 02.07.2013 в 13:01

Kyivstar GSM - домашний интернет от Киевстар - как нас обманывают

Пользуюсь больше года. Тарифный план 30 МБит. (Турбо+ абонплата 90 грн/мес - 11$). Примерно раз в трое суток у них на сервере падает ДНС, и интернет соответственно ложится минут на 10. Раз в 2-3 недели интернет пропадает на несколько часов.

Ну, и самое главное - они никогда не дают заявленой скорости на мир. Украина работает как и должна, а вот любые мировые серваки имеют пинг в среднем 100 и спидтест показывает скорость в среднем 5-8 МБит. максимум выдавало 12, хотя плачу я за 30. И так у всех. Неужели всех устраивает и вы считаете это нормальным?

Служба поддержки присылала специалиста (мастера-субподрядчика) 4 раза. Он переобжал коннектор, проверил кабель, поменял сначала порт, потом свитч. Делал скриншоты со своего оборудования... Мне звонили по 2 раза в день и спрашивали "ну что?"... Заботились типа, а получилось, пудрили мозги. Воз и ныне там...

stalker , 02.07.2013 в 13:02

Плохой провайдер, но нет выбора

Пользуюсь данным провайдером уже несколько лет, положительных впечатлений мало. Регулярно по вечерам теряется соединение, тех. поддержка советует одно и то же, трижды по их совету менял исправный модем на другой исправный, проблемы не решались. Если сравнивать отношение скорость/цена, то выходит слишком дорого как в белорусских рублях, так и в русском эквиваленте, что очень и очень плохо. Надеюсь сменить провайдер после переезда в столицу.

Роман , 02.07.2013 в 13:38

Скорость желает быть лучше!

Невозможно в пасмурную погоду работать в интернете!У меня работа связана с инетом,и из -за маленького дождя срывается всё!

Эрнест , 02.07.2013 в 13:43