Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Никогда не пользуйтесь их услугами

плачу за 512 но скорость даже пиковая с трудом достигает 261. на обращение в службу поддержки реакция нулевая:(

Евгений , 06.03.2009 в 07:05

Полнейший беспредел. Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами. Ищю другого провайдера, а на этих красавцев давно пора подавать в суд.

Аноним , 06.03.2009 в 07:59

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет

Нормальный провайдер? скорость отличная, только вот часто бывают проблемы с сетью, типа не подключен кабель или подключение ограниченно! Да и с техподдержкой трудно связаться!

Миша , 06.03.2009 в 10:50

Информация о провайдере DORIS #

Луганск

Заключение по тестам

Пользуясь случаем, хочу высказать своё мнение по поводу данного интернет провайдера. Так вот, заявленная скорость в 2 Мб/сек, на мой взгляд, обеспечена. Интернет выделяется своей стабильностью и скоростью. По 5-ти бальной шкале - 4 с + ))) вот только дороговато - единственный минус.

Игорь , 06.03.2009 в 11:56

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Скорость не большая. Торрент тупит...Телефон сервисного центра постоянно занят!!! Цена не большая, но и интернет медленный

Антон , 06.03.2009 в 13:02

Вологда

Жадный наш провайдер на скорость. Платим много а скрорость минимальна. Но хоть изредка ее повышают. и на том спасибо.

Аноним , 06.03.2009 в 13:02

Информация о провайдере Territorial branch of Federal Treasury in Kemerovo #

Кемерово

Прекрасный прорвайдер!!! Все бы так работали...Прекрасный прорвайдер!!! Все бы так работали...Прекрасный прорвайдер!!! Все бы так работали...Прекрасный прорвайдер!!! Все бы так работали...Прекрасный прорвайдер!!! Все бы так работали...Прекрасный прорвайдер!!! Все бы так работали...

ellokkko , 06.03.2009 в 13:18

ЛАЖА

Мало того что кривая трассировка к зарубежным серверам, ввиду отсутствия партнёров, запредельные пинги, так ещё и скорость ниже тарифной (по тарифу 5мб\сек, реально вот сейчас -- 148.71 Kbps (18.589 Kb/sec)) НЕБЕРИТЕ КОРБИНУ НИЗАЧТО, Советую RETN.net, буду переходить на него. Спасибо за внимание.

Пользователь корбины... , 06.03.2009 в 13:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

халтура со скоростью

Перед выходными когда тех служба не работает будто специально понижают скорость до 60 кб/с а так при хорошем раскладе около 500 кб/с.

Аноним , 06.03.2009 в 13:55

безумное не довольство!!!

Меня сильно не удовлетворяет скорсть интернета

=((( Качество обслуживания абонента,очень долго жду ответа оператора...И ответ по заявке...

Евгения , 06.03.2009 в 15:25