Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Дорогобуж

Отвратительное качество услуг

Отвратительное качество услуг. Постоянно пропадает соединение. Вместо заявленных 512 кбит/с отсилы 450. Техподдержка даже не на двойку, а на полный ноль. Добиться чего-либо нереально, операторы просто кладут трубку, говоря, что надо разговаривать с техническим специалистом, а такового в данный момент свободного нет. УЖАС!!! Не пользуйтесь услугами Домолинк. Как только у нас появится другой провайдер, тут же перейду к нему.

Минченков Сергей , 05.03.2009 в 23:48

Вранье

В инструкции к флеш-модему указанны форактеристики 3G-3,6MB\S,Gsm-256KB\S на самом деле скорость то 10KB\S,то 36KB\S и как это понимать,по 700 р каждый месяц отваливаеш не зачто,и сам модем 2000,странно!!!

Евгений , 06.03.2009 в 00:46

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

РЕНОМЕ - плохой ПРОВАЙДЕР

Устал от "оказываемых услуг" интернет провайдером "РЕНОМЕ". Пользуюсь ими уже на протяжении лет 8 - 10-ти (уже и не помню, как появились, сразу подключился). По началу было все как в аптеке, но потом началась реорганизация и понеслась... 2 года терпел реорганизацию. Теперь появились скорости повыше, решил взять на пробу 1мегабит. 3 месяца я имею счастье звонить в техподдержку и говорить что скорость от 100 до 480 это не есть мегабит, после чего мне ее поднимают максимум до 800-900. Не говорю уже о том, что цена на порядок выше чем у других провайдеров. Об остальных приколах даже говорить не хочу ( кому интересно сами попробуйте, будет о чем с народом погворить).

Константин , 06.03.2009 в 01:16

афигенно

незнаю как у вас там со скоростью у меня тариф 4 мбита на деле подключение 5 на это я не жалюусь а в тех поддежку просто нада знать когда звонить в пол третьего ночи трубку сразу берут

Аноним , 06.03.2009 в 02:59

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Новосибирск

Webstream

ВНИМАНИЕ! Не тратьте свои деньги и время на этот ВЕБСТРЁМ! У меня тариф 256Kb/s а на факте даже с файлообменников скачивает 150-180Kb/s! Играть по сети в принципе можно, но в доисторические игры! Дерут 750р а толку - 0! Частые обрывы и упадки скорости!

Mictian , 06.03.2009 в 06:17

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Никогда не пользуйтесь их услугами

плачу за 512 но скорость даже пиковая с трудом достигает 261. на обращение в службу поддержки реакция нулевая:(

Евгений , 06.03.2009 в 07:05

Полнейший беспредел. Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами. Ищю другого провайдера, а на этих красавцев давно пора подавать в суд.

Аноним , 06.03.2009 в 07:59

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет

Нормальный провайдер? скорость отличная, только вот часто бывают проблемы с сетью, типа не подключен кабель или подключение ограниченно! Да и с техподдержкой трудно связаться!

Миша , 06.03.2009 в 10:50

Информация о провайдере DORIS #

Луганск

Заключение по тестам

Пользуясь случаем, хочу высказать своё мнение по поводу данного интернет провайдера. Так вот, заявленная скорость в 2 Мб/сек, на мой взгляд, обеспечена. Интернет выделяется своей стабильностью и скоростью. По 5-ти бальной шкале - 4 с + ))) вот только дороговато - единственный минус.

Игорь , 06.03.2009 в 11:56

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Скорость не большая. Торрент тупит...Телефон сервисного центра постоянно занят!!! Цена не большая, но и интернет медленный

Антон , 06.03.2009 в 13:02