Полнейший беспредел. Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами. Ищю другого провайдера, а на этих красавцев давно пора подавать в суд.

Аноним , 06.03.2009 в 07:59

Чебнет

Нормальный провайдер? скорость отличная, только вот часто бывают проблемы с сетью, типа не подключен кабель или подключение ограниченно! Да и с техподдержкой трудно связаться!

Миша , 06.03.2009 в 10:50

Заключение по тестам

Пользуясь случаем, хочу высказать своё мнение по поводу данного интернет провайдера. Так вот, заявленная скорость в 2 Мб/сек, на мой взгляд, обеспечена. Интернет выделяется своей стабильностью и скоростью. По 5-ти бальной шкале - 4 с + ))) вот только дороговато - единственный минус.

Игорь , 06.03.2009 в 11:56

Скорость не большая. Торрент тупит...Телефон сервисного центра постоянно занят!!! Цена не большая, но и интернет медленный

Антон , 06.03.2009 в 13:02

Жадный наш провайдер на скорость. Платим много а скрорость минимальна. Но хоть изредка ее повышают. и на том спасибо.

Аноним , 06.03.2009 в 13:02

Прекрасный прорвайдер!!! Все бы так работали...Прекрасный прорвайдер!!! Все бы так работали...Прекрасный прорвайдер!!! Все бы так работали...Прекрасный прорвайдер!!! Все бы так работали...Прекрасный прорвайдер!!! Все бы так работали...Прекрасный прорвайдер!!! Все бы так работали...

ellokkko , 06.03.2009 в 13:18

ЛАЖА

Мало того что кривая трассировка к зарубежным серверам, ввиду отсутствия партнёров, запредельные пинги, так ещё и скорость ниже тарифной (по тарифу 5мб\сек, реально вот сейчас -- 148.71 Kbps (18.589 Kb/sec)) НЕБЕРИТЕ КОРБИНУ НИЗАЧТО, Советую RETN.net, буду переходить на него. Спасибо за внимание.

Пользователь корбины... , 06.03.2009 в 13:52

халтура со скоростью

Перед выходными когда тех служба не работает будто специально понижают скорость до 60 кб/с а так при хорошем раскладе около 500 кб/с.

Аноним , 06.03.2009 в 13:55

безумное не довольство!!!

Меня сильно не удовлетворяет скорсть интернета

=((( Качество обслуживания абонента,очень долго жду ответа оператора...И ответ по заявке...

Евгения , 06.03.2009 в 15:25

Скорость

Скорость отличная! Нормально работает, быстро, всё качаем и закачиваем! Мне лично нравится! Хорошо, быстро и стабильно работает! Покрытие - вроде только в районе 2-й заставы, но они вроде собираются расширяться!!

Аноним , 06.03.2009 в 16:02