Скорость

Провайдер замечательный.

В сети с 2009 года.

За всё время использования ни единого нарекания.

В сети с 2009 года.

За всё время использования ни единого нарекания.

Егор , 02.07.2013 в 19:01

Неделю пытаюсь песню одну послушать. Грузит 15 минут и тишина. Интернет от Ростелеком это безобразие. Все оплачено! Тормозит страшно. На Яндекс выхожу полчаса. Оценка минус 100!

Татьяна , 02.07.2013 в 19:16

Отлично!

Скорость соответствует заявленной. Бывали раньше разрывы, но не сильно часто (где то раз, в две недели), но сейчас без единого разрыва (если пропал Интернет, просто перезагружаю роутер, и появляется). Отлично!

Egor , 02.07.2013 в 19:18

Всё отлично, но...

Провайдер отличный... Заявленную скорость держит, но как и у всех бывают косяки...

Всё терпимо и проблемы решаются очень быстро

Денис , 02.07.2013 в 20:01

Здравствуйте. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом, и благодарны Вам за положительный отзыв. Нам важно Ваше мнение о Вас.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

порой неприятно

Плачу 1000 р За 20 мбит\с

Что касается скорости , она стабильна в основном всегда но вечерами а точнее с 19 до 23 видео онлайн без загрузки смотреть не получается тем более если качество видео свыше 480.Иногда интернет пропадает минут на 5-10 (мелочь а не приятно)Тех поддержка работает только в будни и только с 9-30 до 18-30(разрывы происходят как раз когда тех поддержка не работает)

В целом интернет не плохой но в ближайшем городе а точнее в городе Асбест 50 мбит\с стоит 1200р(обидно)у нас же максимальный тариф 30мбит\с стоит 1500р ((

Аноним , 02.07.2013 в 20:03

Техносеть

Довольно хороший провайдер, заявленную скорость обеспечивает, вежливая и грамотная техподдержка.Постоянно меняются тарифные планы наращивая соотношение цена/качество, бОльшая скорость за те же деньги.

Сергей , 02.07.2013 в 20:06

твт - мтс на мой взгляд один из самых худших провайдеров скорость очень маленькая , когда ставили говорили скорость до 5mb/s поднимается

оказалось не так скорость больше 2mb/s не поднимается , короче ни кому не советую брать.

Роман , 02.07.2013 в 21:41

надоело

Все! Мой последний месяц с этим провайдером. При заявленной скорости 50 мб, средняя скорость составляет 3-5 мб, да и это ладно. Самое фиговое что все идет волнами. То ноль, то 10. Периодичность волны примерно 5-10 минут. Ничего не могу поставить на закачку, каждые 10 минут надо контролировать. Звонишь в офис, говорят у нас проблем нет. Это и понятно, проблемы то у меня)))))

Александр , 02.07.2013 в 21:41

Здравствуйте. Не "у нас", а "с нашей стороны" проблем нет. Не смог найти результаты диагностики. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь с поиском причины проблемы и её устранением.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

3.5 мбит из 10.

Такое чувство, что в отделе Ростелекома в КБР работают криворукие люди (никого лично не оскорбляю, ибо виноваты сами в своей работе)

Плачу за 10 мбит, получаю не более 3. Что за? Тупые нелепые отмазки что линия не тянет, а вот месяц назад тянула, чудеса? У друга в другом подъезде дают скорость, превышающая по трафику в 4 раза (платит за 2, получает все 8)

Ждете пока проверка с Москвы приедет? Ждите-ждите.

Недовольный клиент. , 02.07.2013 в 22:24

Невозможно

Скорость 50 КБИТ/С до 350 КБИТ/С,даже фильм не посмотреть,не ну я понимаю что живу в частном секторе (Березовая роща) не ну скорость маленькая очень печально и постоянно инет то работает то не работает

Александр , 02.07.2013 в 22:25