Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Черноморское

Скорость желает быть лучше!

Невозможно в пасмурную погоду работать в интернете!У меня работа связана с инетом,и из -за маленького дождя срывается всё!

Эрнест , 02.07.2013 в 13:43

Пермь

УЖАС

ужасно работает инет,в течении 10 мин отключается или бывают перебои по 2-3 раза.УЖАСНО.В он-лайн играх вообще кошмар приходится постоянно перезаходить. Картинки открывает долго.

Эля , 02.07.2013 в 13:55

Югорск

Самый худший в мире провайдер!!!!!

Терпение уже на исходе,этот Ростелеком меня убивает...Начнем со службы поддержки....АААА!!!! Слов не найдешь чтобы описать что происходит.При возникновении проблем с ТВ (а они происходят у меня почти каждый день) ответ один и тот же "Перезагрузите"!(под перезагрузкой они понимают вынуть из питания и снова вставить). Приходили как-то поменять адаптер,но почему-то у них не получилось,странные ребята...Вообщем если хотите ТВ не связывайтесь с Ростелекомом,иначе будите иметь дело с постоянными и длительными зависаниями экрана ну и многими др. приколами. Ну и интернет =)Тут одно: заявленная скорость никаким боком не соответсвует действительности...

Ектерина , 02.07.2013 в 14:04

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Класссный провайдер! Почти бесплатно

Подключился бесплатно по акции "Активное лето" Абонплата = 5 (пять) руб./месяц !!!!

Скорость до 30 Мбит/сек

Не замерял, но с торрента качает - не успел чай попить - кино смотрю :-)))

Подключался через агента - сами пришли, все сделали я только позвонил.

Сергей , 02.07.2013 в 14:29

Улан-Удэ

скорость шляпа!!!

Очень разочаровался в провайдере. Все что говорят полная ложь. Не стоит верить что обещают тем более в акциях. Скорость заявленая 7 Мбит. в реале до 4 никогда не доходила. Тех. поддержка вообще. С нового года ждал пока начнут проблему решать пока на руководство не вышел. Думаю вернусь к старому провайдеру. Как говорить поменял шило на мыло.

Илья , 02.07.2013 в 15:09

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Великолепный провайдер.

Подключился к этому провайдеру 3 месяца назад, до этого был "Дом.ру", так вот, разница ощутима, нету постоянных проблем с соединением, скорость стабильная, техподдержка хорошая, во всем поможет. Люди, которые сидят на "Дом.ру", без раздумий подключайтесь к МТС'у, подключитесь и сами все поймете. =)

Никита , 02.07.2013 в 15:44

Калуга

Интернет от Билайн

Пользуюсь провайдером, очень доволен, скорость всегда выше заявленной. Сравнивал с другими провайдерами, больше всего понравилась. полностью SelfServis, через личный кабинет можно сделать всё, и звонит в тех поддержку не надо. всё просто и удобно, услуг куча, многие бесплатно, у акадо надо конца месяца ждать чтобы тарифный план сменить. не удобно

Иван , 02.07.2013 в 15:49

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

Ужасная техническая поддержка, не дозвонишься ни на городской, ни на мобильный телефоны. Отключают, обрывают. Два дня звоню ноль результата.Интернета нет. Живу на "5-м" квартале. За что платим? И скорость интернета желает лучшего.

Валентина , 02.07.2013 в 15:58

Тогучин

О моем провайдере.

Здраствуйте меня зовут Никита. Я хочу отправить отзыв о своём провайдере. У моего Провайдера Webstream отличная скорость и отличная служба поддержки. Приемлимая цена 600 р.мес.

Спасибо за внимание . До свидания.

Никита Соколов , 02.07.2013 в 16:38

пипец

скорость,входящая и исходящая пляшет в сторону уменьшения.постянно виснет,звонили и из кол-центра просто были "приятно"удивлены всем этим.

игорь , 02.07.2013 в 16:45

Здравствуйте, Игорь! Такие пляски со скоростью, которые Вы описали, не должны появляться при использовании наших услуг. Мы отправили Вам письмо, чтобы уточнить, в ритме какого танца двигается скорость соединения. Надеемся, с Вашей помощью нам удастся «успокоить» соединение и заставить его стабильно работать.