Смоленск

Не советую

Обещанная скорость 25мб - в реальности 300кб. Отвратительная контора...тех поддержка..девушка говорит подождите 10 минут 10 раз...

Денис , 01.07.2013 в 21:34

Тула

Плачу за 50 Мбит/с, но выше 4-5 скорость не поднималась. Оценка-1,Звоню к провайдеру, а в ответ одни отговорки.Нет-бы прислали специалиста. Нет предпочитают общаться по телефону. А я думаю так "я плачу деньги и должен получать заявленную провайдером скорость".

Александр , 01.07.2013 в 21:43

Информация о провайдере Good Line #

Юрга

Плохой интернет.

При заявленной скорости 75м/бит мне дают 10-15. По телефону пытаются обдурить что всё наладиться в круги своя но я уже потерял надежду в это верить. Когда ко мне приходил ихний специалист он скачал Форсаж с О-ГО я посмотрел вроде всё нормально, но после того как он ушёл у этого фильма качество было чуть-ли не пиксельное. Сегодня интернет лажит. По искать в что нибудь в Яндексе было не возможным. Грузило по 1-2 минуты. Про другие сайты я молчу. Походу стоит менять провайдера на другого.

Николай , 01.07.2013 в 21:47

Здравствуйте. Наши специалисты свяжутся с Вами.

Информация о провайдере Convex #

Постоянные сбои в работе

Подключился чуть больше месяца назад к Конвексу, дак из этих 40 дней интернета у меня дней семь в сумме не было. Хоть бы абонентскую плату потом пересчитали, нет же, взяли по полной. Служба поддержки хорошая, вежливые и услужливые (в том числе и тех отдел). НО, до этого год был на АКАДО и я даже не знал какая у них служба поддержки, потому что всё работало как часы, интернет был всегда. Сегодня кстати я из за вас, многоуважаемый Конвекс, не смог посмотреть трёхчасовой вебинар за который 3000 заплатил и отгул специально взял на работе. Телефон службы поддержки был просто недоступен, даже гудки не шли. Так что вы мне не просто низкоуровневое качество услуг предоставляете, вы меня за месяц на 5200 рублей кинули (3000-пропущенный вебинар, 2000-пропущенный рабочий день ради этого вебинара, 200-суммарно неделя без интернета). Просто накипело!

Сергей , 01.07.2013 в 21:49

Сергей, здравствуйте.
Написал Вам электронное письмо.

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

полтора месяца не могу добиться устранения неполадок в работе интернета.на заявки не выезжают.по телефону врут.шарага да и только.но деньги хотят вовремя.

пётр , 01.07.2013 в 21:50

Воронеж

Качество предоставления услуг упало

Билайн подключён уже порядка 4 лет, до этого всё было отлично, но последние пару месяцев скорость не соответствует тп, вместо 20мбит\с, скорость прыгает от 300кбит\с до 3мбит\с, происходят частые разрывы соединения, в техподдержке ссылаются на неполадки с компьютером, хотя подключал новый ноутбук, ситуация не изменилась, вобщем печально.

Иван , 01.07.2013 в 22:00

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

Паршиво!!!При заявленной скорости 70 Мбит/c фактически 13-10. Хотелось что бы придерживались хоть немного в рамках дозволенного!!!

Александр , 01.07.2013 в 22:01

что случилось пользуюсь устройством уже очень давно ещё с момента пока yota не перешла на lte по началу скорость была хорошей теперь-же становится всё меньше и меньше и кажется раньше в шкале изменения скорость она не заканчивалась на 20 mbt теперь-же 20 и точка за что я тогда теперь плачу 1400 если скорость хуже даже скачать теперь не чего не получается ( будьте так любезны выполняйте свои обязанность указанные в договоре и не снижайте скорость )

Дмитрий , 01.07.2013 в 22:34

Здравствуйте, Дмитрий! Насколько мы поняли, Вы получаете скорость 20 Мбит/с и Вам её не хватает. Дело в том, что в нашей сети существует ограничение максимальной скорости в 20 Мбит/с, об этом написано в наших Правилах оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Это сделано для того, чтобы как можно больше людей могли воспользоваться интернетом на хорошей скорости.
Если у Вас есть какие-либо другие вопросы по скорости или Вы желаете более полно описать Вашу проблему, то просим Вас прислать всю информацию на mail@yota.ru - постараемся разобраться.

Информация о провайдере QWERTY #

Хороший провайдер!

Я когда то сам работал админом на ядре одного из провайдеров с красно-белым логотипом в одном регионе, знаю о чем говорю.

Так вот, был показательный случай. Однажды вечером просто перестал ходить трафик через роутер (роутер нормальный, airport express свежий). Посмотрел - не может получить адрес, а lease уже протух. Попробовал еще пару раз - тишина.

Начал звонить в поддержку, в мыслях - ну все, ад, сейчас пока через первую линию прорвусь, начнется речь о кнопке пуск на Маке.

Вот тут то меня и пождидало одно удивление за другим.

Во-первых - дозвонился относительно быстро.

Во-вторых, и это главное - диагностику мою выслушали, читать по бумажке не стали, советовать "еще раз перезагрузить" тоже, поняли набор технических терминов и просто ребутнули роутер на доме, который подвис и не пропускал реквесты до dhcp сервера. После этого все взлетело. В общем сказать что я был удивлен - значит не сказать ничего. Я знаю на сколько тяжело найти на саппорт адекватных спецов. Сам их когда-то готовил. В общем - большое вам спасибо за такую команду. Ну и за то, что за полгода это был единственный инцидент.

И что еще более удивительно - дело было в 11 вечера, когда на работы были явно только дежурные специалисты.

В общем - все отлично.

Есть только одна маленькая деталь - ребята, ну перестаньте вы менять адреса DNS серверов. Я из-за этого сторонние забил. Два раза за полгода - это перебор. Ну нет такой технической необходимости, правда:)

Антон , 01.07.2013 в 22:51

Антон, спасибо за отзыв! DNS-адреса теперь на постоянной основе, все работы с ними завершены. Желаем удачи!

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

Отвратительный провайдер!!!!!!

Отвратительный провайдер, денежки кушает а работать не хочет, скорость постоянно урезает, даже если платишь как сын олигарха. с двух обсолютно одинаковых, новых модемов ловит совершенно по рпзному, а в сути скорость всё одно. программа синхронизации модема с пк некачественная! лагает постоянно всюду, переустанавливаю пару раз в неделю.

Green , 01.07.2013 в 22:52