Красноярск

При заявленной скорости тарифа 10 Мбит скорость составляет 120 кбит. До службы техподержки не дозвониться неделю.

Этим сказано все отношение к клиентам.

Дмитрий , 02.07.2013 в 17:40

Дом.ру

Никогда не на кого не поменяю наверно))) Дома 4 компа, муж играет в танки , его сестренка в Вов , свекровь по мелочи (сидит в одноклассниках) ,я сама приверженец ПВ.К тому же у нас цифровое тв и пользуемся DLNA .(скорость делится на четверых, но никто не страдает ВООБЩЕ ) Никогда никаких сбоев не было.Единственное цена,НО сейчас начисляются биты, типа бонусных баллов за своевременную оплату, за то что давно их абонент, и на них можно активировать себе скидку абонентскую.Сайт очень удобный.И даже с чужих торрентов скачивание за 10 минут тяжелых фильмов. ( сижу в декрете скачала 8 сезонов домохозяек с руторга за 15 минут :)))) В общем они мне нравятся ))))

Венера , 02.07.2013 в 17:53

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Для меня - самый лучший.

Провайдер замечательный.

За всё время использования ни единого нарекания.

Вменяемая техподдержка, намного выше уровня "переподключитесь/проверьте антивирус/переустановите ШINDOWS". При надобности операторы переключают на сисадмина, с которым тоже приятно иметь дело и решать проблемы с подключением, коих очень мало, и то большинство из них по моей вине.

Никогда не лагует, не вылетает, не рвётся сессия.

Вдобавок ко всему выдаётся халявный выделенный (хоть и динамический) IP, что даёт возможность ускорить работу разного рода клиентов и поднимать у себя серверы.

В общем, спасибо вам. Несмотря на назойливые объявления ваших конкурентов (прямо на дверь налепили фиолетовую бумажку!), никуда от вас уходить не буду. Вы няши.

Акито , 02.07.2013 в 18:02

Спасибо за добрый отзыв! Работаем для Вас!

Информация о провайдере EuroNet (Дружковка) #

Дружковка

Очень хороший провайдер

Я с провайдером евронет уже 4 года и очень довольна.Обслеживание на высшем уровне. Всегда помогут и подскажут.

анна , 02.07.2013 в 18:11

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

хороший проваидер отличная скорость прекрасное обслуживание цена прилемая высокоскоростнои безлимитный интернет

нурик , 02.07.2013 в 18:30

Информация о провайдере Экотелеком #

Со скоростью у меня проблем никогда не было ни у одного провайдера. Но правильно измерить скорость это целая наука. Тут объективных претензий просто нет и быть не может. Пинги тоже в норме. Бесперебойность немного хромает. Почти все порты перекрыты по умолчанию, для некоторых задач это плохо, но усилиями техподержки, это можно исправить.

Тарифы дешёвые. Скорость держат.

Юзерфрендли провадера на 3ку с нятягом. По большему счёту от техподдержки толку мало. Нет оперативного оповещения об неисправностях в сети, а они в последнее время участились.

До саппорта бывает очень сложно дозвониться, но есть альтернативы - чат, почта и в личном кабинете есть форма обратной связи. Порой это всё работает намного оперативнее чем телефон.

Алексей , 02.07.2013 в 18:41

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Доволен

Очень доволен работой Ренет кома)Использую уже 2 года. Цена + качество)На проблемы очень редкие реагируют оперативно.

Sergey , 02.07.2013 в 18:48

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

отличный провайдер

без разрывов связи, стабильная скорость, пока всё только радует! до этого был на Beeline вот там скорость ниже, а цена выше! Ультрамарин отличный провайдер!! Советую всем.

Артём , 02.07.2013 в 18:54

Информация о провайдере Telecom Italia Data.Com #

Милан

Скорость

Провайдер замечательный.

Егор , 02.07.2013 в 19:01

Нижний Новгород

Неделю пытаюсь песню одну послушать. Грузит 15 минут и тишина. Интернет от Ростелеком это безобразие. Все оплачено! Тормозит страшно. На Яндекс выхожу полчаса. Оценка минус 100!

Татьяна , 02.07.2013 в 19:16