Информация о провайдере MOSNET #

Очень плохо

Прекрасное отношение к клиентам! Можно подключить все что угодно на любой договор, а владелец и не узнает даже, пока не решит проверить куда у него деньги пропадают. Дозвонился до техподдержки быстро, только смысла в этом оказалось немного. Они ничего не знают и ничего не должны. Браво!!!

И в форму обратной связи из ЛК писать бесполезно - как мне сообщили, это все равно никто не читает.

Так что внимательно проверяйте списания средств!

Отношение к клиентам отвратительное. Рекомендую сменить службу техподдержки и абонентский отдел. Или научите их где посмотреть можно чтобы ответить на вопросы клиента.

Сергей , 01.07.2013 в 23:28

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freenet

Хороший провайдер.Скорость хорошая,но цена большая...Отлично ловит зарубежный трафик,что позволяет заходить на зарубежные сайты.Сам по себе,доступен,но бывает- тех.работы,от 5 минут,до 1 дня.

Bodya , 01.07.2013 в 23:35

Нижний Новгород

тишина

все вроде устраивало , пока не кончились деньги на счете, отключили телевизионные каналы и упала скорость инета , оплатил все утром прошло 14 часов ни чего не изменилось , трубкуберут но конкретно ни чем помочь не могут , дали кучу телефонов техников , но там глухо , на трех симках деньги кончились пока дожидался ответа , потом нерв не выдержал позвонил туда где трубку берут , там сказали что связи с тех поддержкой у них нет , и попробуйте позвонить завтра , короче проморозили весь день и еще и завтра я должен висеть на телефоне и уговаривать их включить мне телевизор с инетом при том что деньги уже отдал ,

виталий , 02.07.2013 в 00:09

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

провайдер плохой постоянные проблемы на канале, техподдержка сочиняет сказки, тв постоянно вылетает цена заявлена скорость ~30 мб реальнная не привышет 5

авлдтм , 02.07.2013 в 00:15

авлдтм, спасибо за отзыв. очень жаль что сложилось такое впечатление о нашей компании. Оставьте свой контактный номер , с вами свяжется специалист для диагностики сети.

Информация о провайдере OnLime #

Нравится

Мне очень нравится этот интернет провайдер у меня 30 мегабит нета всего за 500 рублей)) в торренте качает 3 мегабайта я считаю это очень круто и мне очень очень нравится этот провайдер советую его всем друзьям и знакомым))

Ильдар , 02.07.2013 в 01:15

Кривой Рог

Я попросту задолбался =.=

В общем интернет не очень хороший. На скорость не жалуюсь (хотя время от времени...) плачу за 10 мб/с их же и получаю (а то и больше). Правда есть 2 проблемы:

1) Разрывы связи последний месяц постоянные (30 и более раз в день). Сейчас вроде починили но появилась вторая проблема;

2)Пинг просто ужасный. Хотя на их СпидТесте все показывает норм (60-65) но на самом деле пинг больше 85-95. И отныне так постоянно. С пингом ничего делать не собираются.

Так же вот еще что: месяц названивал в тех. поддержу, но отреагировали всего раза 2-3 не больше.

Короче: Стабильностью не блещет, тех поддержка не реагирует в 50% случаев. но вам выбирать.

Олег , 02.07.2013 в 01:25

Информация о провайдере Sacura - trademark for internet services #

Черновцы

Думаю лучший провайдер в городе, стабильная и высокая скорость, за 2 года в тех поддержку не разу не звонил, а самое главное доступные цены.

KenT , 02.07.2013 в 02:38

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

жесть

как только дождь все не работает а дожди в ставрополе бывают и долго льеют,а даже если не льют скорости вообще нет,вместо 30 мб-с 512 еле еле,в службу поддержки звонишь они говорят что они тут непричем все виноват клиент...

Nik , 02.07.2013 в 02:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Комерческое название 8 Мбит/с

Блочат i2p торрент клиетны...

Искодящая скорость крайне мала, отправка каких либо, особенно в toutube превращается в вечность!!!

Каналы дырявые!

Ангуап , 02.07.2013 в 06:50

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Лично мне нравится Интерсвязь. И скорость соответствует заявленной, и саппорт всегда на связи, и оплачивать удобно, и стоимость услуг невысокая для такого качества, и еще плюс - ослик (бесплатный файлообмен). В общем, плюсов много, а минусов практически нет.

Иван , 02.07.2013 в 07:25