Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Положительная динамика

Раньше было ужасно: разрывы, провалы и тп. Но сейчас всё выравнялось. Я даже сменил тарифный план, вместо переход к другому провайдеру, тк всё реально стало летать.

Вадик , 01.07.2013 в 22:58

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Обман, сплошной обман!

Вроде и на тесте всё нормально, но всё сильно тормозит! Фильм онлайн не посмотреть! Пинг ужасный (100 и больше). Постоянные прерывания соединения!

Денис , 01.07.2013 в 23:00

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Оргтехсервис

Подключён уже 4 года.Начинал с тарифа 256Кбит/с стоил он тогда аж 800 или 900 рублей , по началу бывало интернет падал , но со временем цены снижались , а качество всё поднималось.Теперь тех поддержка работает круглосуточно и без выходных , и скорость всегда стабильная , за последний год буквально несколько раз не работал интернет, если возникло какое то чп быстренько всё исправляют.В целом всё нравится , но одна проблема т.к конкуренции в городе мало цены относительно высокие если сравнивать с тем же Краснодаром.Сейчас лично у меня тариф 4Мбит/с днём , а ночью в 4 раза выше , как прописано договоре и меня это очень радует.Хотя бывает ночью не в 4 , а в 5-6 раз больше скорость чем днём.

Тимур , 01.07.2013 в 23:14

Информация о провайдере MOSNET #

Очень плохо

Прекрасное отношение к клиентам! Можно подключить все что угодно на любой договор, а владелец и не узнает даже, пока не решит проверить куда у него деньги пропадают. Дозвонился до техподдержки быстро, только смысла в этом оказалось немного. Они ничего не знают и ничего не должны. Браво!!!

И в форму обратной связи из ЛК писать бесполезно - как мне сообщили, это все равно никто не читает.

Так что внимательно проверяйте списания средств!

Отношение к клиентам отвратительное. Рекомендую сменить службу техподдержки и абонентский отдел. Или научите их где посмотреть можно чтобы ответить на вопросы клиента.

Сергей , 01.07.2013 в 23:28

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freenet

Хороший провайдер.Скорость хорошая,но цена большая...Отлично ловит зарубежный трафик,что позволяет заходить на зарубежные сайты.Сам по себе,доступен,но бывает- тех.работы,от 5 минут,до 1 дня.

Bodya , 01.07.2013 в 23:35

Нижний Новгород

тишина

все вроде устраивало , пока не кончились деньги на счете, отключили телевизионные каналы и упала скорость инета , оплатил все утром прошло 14 часов ни чего не изменилось , трубкуберут но конкретно ни чем помочь не могут , дали кучу телефонов техников , но там глухо , на трех симках деньги кончились пока дожидался ответа , потом нерв не выдержал позвонил туда где трубку берут , там сказали что связи с тех поддержкой у них нет , и попробуйте позвонить завтра , короче проморозили весь день и еще и завтра я должен висеть на телефоне и уговаривать их включить мне телевизор с инетом при том что деньги уже отдал ,

виталий , 02.07.2013 в 00:09

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

провайдер плохой постоянные проблемы на канале, техподдержка сочиняет сказки, тв постоянно вылетает цена заявлена скорость ~30 мб реальнная не привышет 5

авлдтм , 02.07.2013 в 00:15

авлдтм, спасибо за отзыв. очень жаль что сложилось такое впечатление о нашей компании. Оставьте свой контактный номер , с вами свяжется специалист для диагностики сети.

Информация о провайдере OnLime #

Нравится

Мне очень нравится этот интернет провайдер у меня 30 мегабит нета всего за 500 рублей)) в торренте качает 3 мегабайта я считаю это очень круто и мне очень очень нравится этот провайдер советую его всем друзьям и знакомым))

Ильдар , 02.07.2013 в 01:15

Кривой Рог

Я попросту задолбался =.=

В общем интернет не очень хороший. На скорость не жалуюсь (хотя время от времени...) плачу за 10 мб/с их же и получаю (а то и больше). Правда есть 2 проблемы:

1) Разрывы связи последний месяц постоянные (30 и более раз в день). Сейчас вроде починили но появилась вторая проблема;

2)Пинг просто ужасный. Хотя на их СпидТесте все показывает норм (60-65) но на самом деле пинг больше 85-95. И отныне так постоянно. С пингом ничего делать не собираются.

Так же вот еще что: месяц названивал в тех. поддержу, но отреагировали всего раза 2-3 не больше.

Короче: Стабильностью не блещет, тех поддержка не реагирует в 50% случаев. но вам выбирать.

Олег , 02.07.2013 в 01:25

Информация о провайдере Sacura - trademark for internet services #

Черновцы

Думаю лучший провайдер в городе, стабильная и высокая скорость, за 2 года в тех поддержку не разу не звонил, а самое главное доступные цены.

KenT , 02.07.2013 в 02:38