Отзыв о Infostrada

На самом деле- этот провайдер весьма распространён во всей Италии,так как пользуется частым спросом у всех жителей.Соотношение цена - качество - идеальны.Вы заключаете контракт на год или два,и платите каждые два месяца определённую сумму,а по истечению контракта - вы всегда можете обговорить дальнейшее сотрудничество с данным провайдером.Они всегда предоставляют немалые скидки(до 50-60 %) - что весьма продлевает ваш кошелёк и ваши деньги не будут уходить.Когда у Вас есть скидка на интернет - Вы с радостью можете пользоваться им и не жалеть о том,что Вы выбрали именно этого провайдера.Технические работы зачастую проводят тогда,когда это действительно никто не ждёт.Средь дня бывает или средь ночи,но по правде они длятся не более часа-двух.Что не особо то и раздражает.Единственное что - с подключением тянут(неделя - полторы) - но это терпимо.Если бы мне пришлось оценивать этого провайдера с учётом службы заботы о клиентах,филиалах,и бесплатными модемами - я бы поставил твёрдую 9.

Александр , 03.07.2013 в 01:44

пользуюсь лет 5-6. когда еще Корбина была, и вам советую!

В Москве Билайн - реально людер, никаких обрывов, скорость отличная, да и Личный Кабинет - как раз то, что мне нужно было!

Серж , 03.07.2013 в 03:07

скорость

скорость от заявленной 8 Мбит всего 1.3-2.5 Мбит уходить надо к другому првайдеру здесь претензии бесполезны а робот на 062 говорит в течении 10 мнут набирал 10 раз одну и ту же скорость 7768 кбит\сек-??!!

станислав , 03.07.2013 в 05:27

Vladlink

Пользуюсь 2 месяца. Две недели назад пропал интернет. Было несколько "специалистов". Результат нулевой. На все звонки отвечают: с вами свяжутся, ожидайте. С руководством не связаться. Компания отстой. Никому не советую.

Andru , 03.07.2013 в 07:19

отличный интернет провайдер! за умеренную плату получаю довольно хорошую скорость и 20 Гб трафика. вполне хватает для качественного просмотра видео роликов и прослушивания радио и песен. быстрая загрузка файлов! в общем отличный провайдер. советую ;)

Дмитрий , 03.07.2013 в 09:17

Отлично

Наверное, один из лучших провайдеров на рынке Таджикистана. Более менее стабильная скорость канала, грамотная техническая поддержка. И это все притом, что деятельность компании рассчитана на рынок B2B, и косвено на B2C.

аноним , 03.07.2013 в 10:44

Отвратительный саппорт

К скорости и качеству претензий нет, а вот попробовать дозвониться до кого либо это имбосибл, за 2 суток не взяли трубку ни по одному из телефонов, офисы как будто вымерли.

Сергей , 03.07.2013 в 11:28

скорость

хотелось бы по качественней и по быстрее по стабильней потому как вечер особенно в пятницу скорость резко замедляется хотя по сравнению как было в первый месяц пробного было без всяких замечаний и быстро икрасиво

bars , 03.07.2013 в 11:37

оригиналы!

При обращении в онлайн-службу поддержки клиентов (не работал личный кабинет), получил замечательный ответ :"Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки личного кабинета Ростелекома!

По вопросам работоспособности услуги, величины абонентской платы необходимо обращаться в службу технической поддержки по бесплатному круглосуточному телефону"!ЯПАТСТУЛОМ))))

timans , 03.07.2013 в 12:08

Еще такого мерзкого ощущения не испытывала

Добрый день!

Т.к. живу за городом, пришлось пользоваться услугами этого провайдера. Платила в мес 900 руб за 4 ГБ трафика (что такое 4ГБ в наше время, у нормального человека это двухдневный трафик). Интернет то есть, то его вообще нет. Один раз смогли весь трафик "выпить" и сверх скачать еще 1ГБ, заплатили к абон. плате еще 1200 руб

Пользуются безысходностью людей. Решили подключить услугу Unlim, якобы без снижения скорости и безлимитный. Я теперь за 1500 руб в мес. одну страницу минут 20 открываю. Сейчас проверила скорость: вход 183,85 Кб/с и исх 48,92 Кб/с.

Спрашивается, что вы хотели этим добиться?

Elena , 03.07.2013 в 12:53