правда

Дозвониться сложно, дают музыкальные номера.

Вот уже месяц скорость на уровне 1Мбит/c/

Альтернативы нет!

Николай , 03.07.2013 в 13:36

Подключение к Винтелепорт

Прошло уже 7 с половиной месяцев с момента когда я оплатил за подключение к Винтелепорт, так ещё и не подключили, а обещали в течении трёх месяцев подключить.

Владимир , 03.07.2013 в 14:36

Достали!

Вновь повысил тарифный план на максимум , изменений 0. Перевести курсор на понижение тарифного плана не представляется возможным, не переводится!

Нет в этой компании ни стыда ни совести, лишь однобокие вежливые ответы на замечания.

Петр , 03.07.2013 в 14:46

Здравствуйте, Петр! Вы нам пишете уже не в первый раз, но, к сожалению. нам до сих пор не удалось получить от Вас развернутого комментария по всем возникшим сложностям. Мы продублировали на Ваш e-mail наше последнее письмо и надеемся получить от Вас ответ.

Интертелеком

кучу денег потратил на подключнние, а скорость 20-30кб, ночью 50кб.Даже после установки антены(16дб) скорость не охти, 150кб.

Влад , 03.07.2013 в 14:45

Мой совет - не подключайтесь.

Провайдер - плохой, особенно последние пол года. Тест 2 минуты назад: при заявленных 20 Мбит/сек - входящая-2.20 Мбит/сек, исходящая-1.28Мбит/сек. В тех поддержку не дозвониться.

Александр , 03.07.2013 в 15:02

Начисление аб.платы

После окончания средств на счете моментально обрывают соединение, причем даже в личный кабинет попасть не возможно, однако списание средств происходит регулярно по какой-то загадочной формуле. При попытке оставить на сайте претензию сложилось впечатление, что всё сделано так, чтобы связаться и получить объяснения было невозможно. Претензий к качеству связи не имею, а вот объяснения по расчетам от данного провайдера получить хотелось бы.

Василий , 03.07.2013 в 15:43

Так себе

Постоянные проседания скорости youtube. Говоря иначе, в половине случаев онлайн не посмотреть. А вот многопоточный загрузчик ролики тянет быстро. Видимо, провайдер сам скорость ограничивает, не знаю. Профилактика всякая пару раз в неделю. Выражается падением скорости или и вовсе отсутствием интернета. Иногда может связь пропадать на несолько часов. Красота! С пополнением счета с карты при блокировке вообще чудеса. Через раз получается, хорошо, что мобильный интернет еще есть.

Василий , 03.07.2013 в 15:59

о работе компании

Работа интернета мягко говоря оставляет желать лучшего. Недавно постоянно пропадал-за 5 минут 3раза-вроде сделали,теперь скорость прыгает как хочет. Тешат одни стандартные отговорки операторов,но к сожалению альтернативы нет поэтому страдаем

Дмитрий , 03.07.2013 в 16:07

Укртелеком самый ужасный провайдер! Скорость ужасно маленькая, за неделю ничего от них добиться не возможно, обещают многое, но ничего не делают, только способны брать деньги, а качество услуги на 0. Самый лучший провайдер которым я пользовалась это Севстар. ОЧЕНЬ жаль что он только в Севастополе!

Наталья , 03.07.2013 в 17:38

совтехэнерго

Вполне приятный местячковый провайдер. Обслуживание достаточно быстрое. Обрывы довольно редки, как правило из-за катаклизмов или редких сбоев в технике.

михаил , 03.07.2013 в 17:41