Bashtel

Постоянные обрывы,заявленная скорость 512кб/с постоянно держит 200кб/с.Хамское отношение с клиентами.Это единственный провайдер так что выбора у нас нету. Позор

Stik
18.02.2014 в 06:38
г. Дюртюли
ПРОСТОР Телеком
не держат скорость

не менее 2 х мегабит договор а по сути 2,1 очень редко, техподдержка просто ужас ....ну в среднем то у вам ведь 2 м бта

Полнейший ужас

Такое чувство что провайдер издевается над людьми. Стоит тариф 4мб/с, а скорость как будто бы я сижу с тем же 2мб/c, ибо ничего не поменялось после смены тарифа. Помимо того что интернет часто до ужаса тормозит, местами интернет вообще отрубается. Надо быть не знаю кем чтобы дозвониться до Ростелекома, трубку они не берут практически вообще и то если повезет то можно до них дозвониться за 2 часа.

Nikita
18.02.2014 в 07:40
г. Мурманск
TELENET
Хороший интернет

Скорость соответствует тарифу, за два года пользования ни разу не возникало проблем, деньги снимаются ежедневно: не пользуешься-не платишь, нужен инет кинул небольшую сумму-несколько дней работаешь.

Елена
18.02.2014 в 07:45
Северсвязь ОАО
Не советую

Обещанную скорость не держит вообще . На выходных не даёт войти в интернет, постоянные обрывы, ели как смотрю видео в качестве 480!

Здравствуйте, Егор! Не могли бы Вы оставить свои контактные данные, для устранений существующих у Вас проблем, в личном кабине или же на форуме по адресу: http://support.ssvyaz.ru

почему мы должны платить за некачественный интернет???

почему пользователи должны платить за то, что у провайдера перегрузки сети? мы же не жалуемся на то что у нас нет денег на оплату интернета. В случае если Вы не в состоянии обеспечить пользователей заявленой скоростью, то бутьте добры брать плату сормерной предоставленной Вами скорости, либо ставте на проблемные участки дополнительные станции. Я живу в районе северных мостов в Краснодаре и днем скорост не поднимается выше 500 кб, а берете 1400 в месяц. И кстати Ваше постоянное "приносим свои извенения за неудобства" не решают проблем, всем плеваь на Ваши извенения, пользователь хочет получать услугу равную уплаченой платы.

Здравствуйте, Игорь!

В беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки. Если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать файлы с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент. Наши специалисты работают над альтернативным решением вопроса.

Наша тарифная линейка предоставляет возможность менять тариф в любой момент времени, если скорость Вас не устраивает.

Наиболее часто высокая скорость бывает в часы, когда нагрузка на сеть ниже всего (утром и ночью). Приносим извинения за неудобства.

Упала скорость

Неделю назад упала скорость с обещаных 1024 кб/сек -днем и 2200 кб/сек - ночью почти на НОЛЬ. Интернет-страницы открываются по 5-7 минут, а иногда вообще зависают. На 2ip.ru проверил скорость интернетсоединения 18.02.2014. в 12.40:

показать картинку

До центра поддержки не могу дозвониться уже третий день. Нет вызова ни с сотового телефона, ни с городского. Пользуюсь тарифом "Ночные совы" - безлимит за 530 рублей в месяц.

Можно ли узнать в чем проблема падения скорости?

Евгений
18.02.2014 в 09:42
г. Шарья
Лучший оператор

Я пользуюсь этим оператором два года. Высокая скорость интернета, без сбоев. В январе подключил ещё цифровое телевидение, картинка чёткая да ещё и дополнительный спортивный пакет на Олимпиаду открыли.Вообще супер. В тех.поддержке быстро отвечают, операторы вежливые люди. ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ДОМ.РУ

Кирилл, спасибо за доверие!

Bashtel
Довольно неплохой провайдер

Подключился к ним в 2006 году на адсл скорость печалила ,но вот в 2010 году появилась метро сеть я был просто в восторге игры касались за 10_20 минут .Также нравятся внутренние сервисы :-).

Стивен
18.02.2014 в 11:09
г. Учалы
неуважение к клиентам!!!

отключили за неуплату 10 рублей!не предупредили,не позвонили.что за неуважение?????переходим к другому провайдеру!еле дозвонилась сегодня.