Так себе

Постоянные проседания скорости youtube. Говоря иначе, в половине случаев онлайн не посмотреть. А вот многопоточный загрузчик ролики тянет быстро. Видимо, провайдер сам скорость ограничивает, не знаю. Профилактика всякая пару раз в неделю. Выражается падением скорости или и вовсе отсутствием интернета. Иногда может связь пропадать на несолько часов. Красота! С пополнением счета с карты при блокировке вообще чудеса. Через раз получается, хорошо, что мобильный интернет еще есть.

Василий , 03.07.2013 в 15:59

о работе компании

Работа интернета мягко говоря оставляет желать лучшего. Недавно постоянно пропадал-за 5 минут 3раза-вроде сделали,теперь скорость прыгает как хочет. Тешат одни стандартные отговорки операторов,но к сожалению альтернативы нет поэтому страдаем

Дмитрий , 03.07.2013 в 16:07

Укртелеком самый ужасный провайдер! Скорость ужасно маленькая, за неделю ничего от них добиться не возможно, обещают многое, но ничего не делают, только способны брать деньги, а качество услуги на 0. Самый лучший провайдер которым я пользовалась это Севстар. ОЧЕНЬ жаль что он только в Севастополе!

Наталья , 03.07.2013 в 17:38

совтехэнерго

Вполне приятный местячковый провайдер. Обслуживание достаточно быстрое. Обрывы довольно редки, как правило из-за катаклизмов или редких сбоев в технике.

михаил , 03.07.2013 в 17:41

Достаточно неплохой провайдер

Скорость удовлетворяет

Разрывы бывают но редко

Техподдержка грамотная, всегда поможет.

Качество услуг оправдывает стоимость.

Jorik , 03.07.2013 в 18:44

Мой провайдер

У меня очень хорошый провайдер я спасибо вам за это я очень рад но временами интернет глючить и его приходится перезапускать а так всё нормально "я рад"

Виктор , 03.07.2013 в 19:02

3 года пользуюсь, никаких проблем, за 3 года 3 аварии по вине обрыва кабеля, все кто пишет тут лажу - тролли, не перехожу на свое и на дом ру только из за стабильной работы аксинета в отличии от предыдущих по отзывам друзей.

Василий , 03.07.2013 в 20:20

Благодарность

Спасибо за отличное,быстрое и качественное обслуживание. Спасибо за присутствие человеческого фактора(редкость при условии рыночных отношений)интернет не зависает и не обрывается,скорость тоже хорошая.Служба тех поддержки приятно удивляет своим вниманием,вежливостью и готовностью помочь на самом лучшем уровне.Цифровое телевидение радует хорошими и разнообразными программами.Картинка передаётся качественная. Ничего не зависает и не пропадает.Всем буду рекомендовать подключится к InterZet.Спасибо всем кто работает в этой компании и её создателям. Желаю удачи и процветания. Совершенствуйтесь дальше на радость людям.Я очень рада, что InterZet теперь мой интернет провайдер.

Елена , 03.07.2013 в 20:36

Выбрал провайдера оправдан

С ренет саратов более 3 лет,на мой взгляд это самый лучший провайдер г.Саратова и области.Все задаваемые вопросы решались оперативно и все мои интересы были при этом сохранены.Цена и качество обслуживания -отличные

Максимов Виктор , 03.07.2013 в 20:53

Очень жалею, что связалась сэтим провайдером.

Может мои претензии покажутся незначительными, но прошел месяц с момента подключения, а я все никак не могу успокоиться. Мне безообразно протянули провода в коридоре, по всей высоте двери, сверху вниз. Сейчас этот 2х метровый провод висит параллельно двери. Звонила в службу сервиса, сказали, что придут и переделают бесплатно, на следующий день мне перезвонили и сказали, что эта услуга будет платной. Видимо было сделано так "профессионально" специально для повторного вызова.

аноним , 03.07.2013 в 21:00