Улан-Удэ

скорость шляпа!!!

Очень разочаровался в провайдере. Все что говорят полная ложь. Не стоит верить что обещают тем более в акциях. Скорость заявленая 7 Мбит. в реале до 4 никогда не доходила. Тех. поддержка вообще. С нового года ждал пока начнут проблему решать пока на руководство не вышел. Думаю вернусь к старому провайдеру. Как говорить поменял шило на мыло.

Илья , 02.07.2013 в 15:09

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Великолепный провайдер.

Подключился к этому провайдеру 3 месяца назад, до этого был "Дом.ру", так вот, разница ощутима, нету постоянных проблем с соединением, скорость стабильная, техподдержка хорошая, во всем поможет. Люди, которые сидят на "Дом.ру", без раздумий подключайтесь к МТС'у, подключитесь и сами все поймете. =)

Никита , 02.07.2013 в 15:44

Калуга

Интернет от Билайн

Пользуюсь провайдером, очень доволен, скорость всегда выше заявленной. Сравнивал с другими провайдерами, больше всего понравилась. полностью SelfServis, через личный кабинет можно сделать всё, и звонит в тех поддержку не надо. всё просто и удобно, услуг куча, многие бесплатно, у акадо надо конца месяца ждать чтобы тарифный план сменить. не удобно

Иван , 02.07.2013 в 15:49

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

Ужасная техническая поддержка, не дозвонишься ни на городской, ни на мобильный телефоны. Отключают, обрывают. Два дня звоню ноль результата.Интернета нет. Живу на "5-м" квартале. За что платим? И скорость интернета желает лучшего.

Валентина , 02.07.2013 в 15:58

Тогучин

О моем провайдере.

Здраствуйте меня зовут Никита. Я хочу отправить отзыв о своём провайдере. У моего Провайдера Webstream отличная скорость и отличная служба поддержки. Приемлимая цена 600 р.мес.

Спасибо за внимание . До свидания.

Никита Соколов , 02.07.2013 в 16:38

пипец

скорость,входящая и исходящая пляшет в сторону уменьшения.постянно виснет,звонили и из кол-центра просто были "приятно"удивлены всем этим.

игорь , 02.07.2013 в 16:45

Здравствуйте, Игорь! Такие пляски со скоростью, которые Вы описали, не должны появляться при использовании наших услуг. Мы отправили Вам письмо, чтобы уточнить, в ритме какого танца двигается скорость соединения. Надеемся, с Вашей помощью нам удастся «успокоить» соединение и заставить его стабильно работать.

Информация о провайдере Starlink #

Согласен со всеми отзывами провайдер хороший, большие ресурсы, много удобств!

Прекрасный сервис, удобство оплаты интернета, возможность обещанного платежа, есть ресурсы и телевидение!

В разделе Цена/Качество не все удобно, потому что Цена на тарифы большевата для старых абонентов, для новых они демпингуют.Приходилось отключаться и заново подключаться. Нету подобных у нас в Отрадном, а по поводу качества смело ставить 5! Подключил больше пол года назад, за все время не было проблем с пингом и отключение интернета!

Андрей , 02.07.2013 в 17:08

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

все дорого и плохо

подлючил ттк по акции все работало норм но потом постаянно сыпиться телевидение скорость не всегда соответствует бонусная программа зделана так себе и просто понт что она есть чтоб получить бонус счет как минимум нужно пополнить на 500 р когда мне привычней по 100 или 200 оплачивать уводят в минус когда ты уезжаешь и не пользуешься инетом подключаться я бу не советовал есть гораздо лучше и дешевли до тех поддержки тож не дозваниться

Александр , 02.07.2013 в 17:29

Красноярск

При заявленной скорости тарифа 10 Мбит скорость составляет 120 кбит. До службы техподержки не дозвониться неделю.

Этим сказано все отношение к клиентам.

Дмитрий , 02.07.2013 в 17:40

Дом.ру

Никогда не на кого не поменяю наверно))) Дома 4 компа, муж играет в танки , его сестренка в Вов , свекровь по мелочи (сидит в одноклассниках) ,я сама приверженец ПВ.К тому же у нас цифровое тв и пользуемся DLNA .(скорость делится на четверых, но никто не страдает ВООБЩЕ ) Никогда никаких сбоев не было.Единственное цена,НО сейчас начисляются биты, типа бонусных баллов за своевременную оплату, за то что давно их абонент, и на них можно активировать себе скидку абонентскую.Сайт очень удобный.И даже с чужих торрентов скачивание за 10 минут тяжелых фильмов. ( сижу в декрете скачала 8 сезонов домохозяек с руторга за 15 минут :)))) В общем они мне нравятся ))))

Венера , 02.07.2013 в 17:53