Теленэт Тайшет

Тихий ужас. Скорость не держат, провисает ниже 2Мбит, какнл делится на всю толпу , цены - 800 р. за тариф ДО 3 Мбит! Антимонопольный орган, проснись!

Foort , 02.07.2013 в 13:01

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Kyivstar GSM - домашний интернет от Киевстар - как нас обманывают

Пользуюсь больше года. Тарифный план 30 МБит. (Турбо+ абонплата 90 грн/мес - 11$). Примерно раз в трое суток у них на сервере падает ДНС, и интернет соответственно ложится минут на 10. Раз в 2-3 недели интернет пропадает на несколько часов.

Ну, и самое главное - они никогда не дают заявленой скорости на мир. Украина работает как и должна, а вот любые мировые серваки имеют пинг в среднем 100 и спидтест показывает скорость в среднем 5-8 МБит. максимум выдавало 12, хотя плачу я за 30. И так у всех. Неужели всех устраивает и вы считаете это нормальным?

Служба поддержки присылала специалиста (мастера-субподрядчика) 4 раза. Он переобжал коннектор, проверил кабель, поменял сначала порт, потом свитч. Делал скриншоты со своего оборудования... Мне звонили по 2 раза в день и спрашивали "ну что?"... Заботились типа, а получилось, пудрили мозги. Воз и ныне там...

stalker , 02.07.2013 в 13:02

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Плохой провайдер, но нет выбора

Пользуюсь данным провайдером уже несколько лет, положительных впечатлений мало. Регулярно по вечерам теряется соединение, тех. поддержка советует одно и то же, трижды по их совету менял исправный модем на другой исправный, проблемы не решались. Если сравнивать отношение скорость/цена, то выходит слишком дорого как в белорусских рублях, так и в русском эквиваленте, что очень и очень плохо. Надеюсь сменить провайдер после переезда в столицу.

Роман , 02.07.2013 в 13:38

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Черноморское

Скорость желает быть лучше!

Невозможно в пасмурную погоду работать в интернете!У меня работа связана с инетом,и из -за маленького дождя срывается всё!

Эрнест , 02.07.2013 в 13:43

Пермь

УЖАС

ужасно работает инет,в течении 10 мин отключается или бывают перебои по 2-3 раза.УЖАСНО.В он-лайн играх вообще кошмар приходится постоянно перезаходить. Картинки открывает долго.

Эля , 02.07.2013 в 13:55

Югорск

Самый худший в мире провайдер!!!!!

Терпение уже на исходе,этот Ростелеком меня убивает...Начнем со службы поддержки....АААА!!!! Слов не найдешь чтобы описать что происходит.При возникновении проблем с ТВ (а они происходят у меня почти каждый день) ответ один и тот же "Перезагрузите"!(под перезагрузкой они понимают вынуть из питания и снова вставить). Приходили как-то поменять адаптер,но почему-то у них не получилось,странные ребята...Вообщем если хотите ТВ не связывайтесь с Ростелекомом,иначе будите иметь дело с постоянными и длительными зависаниями экрана ну и многими др. приколами. Ну и интернет =)Тут одно: заявленная скорость никаким боком не соответсвует действительности...

Ектерина , 02.07.2013 в 14:04

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Класссный провайдер! Почти бесплатно

Подключился бесплатно по акции "Активное лето" Абонплата = 5 (пять) руб./месяц !!!!

Скорость до 30 Мбит/сек

Не замерял, но с торрента качает - не успел чай попить - кино смотрю :-)))

Подключался через агента - сами пришли, все сделали я только позвонил.

Сергей , 02.07.2013 в 14:29

Улан-Удэ

скорость шляпа!!!

Очень разочаровался в провайдере. Все что говорят полная ложь. Не стоит верить что обещают тем более в акциях. Скорость заявленая 7 Мбит. в реале до 4 никогда не доходила. Тех. поддержка вообще. С нового года ждал пока начнут проблему решать пока на руководство не вышел. Думаю вернусь к старому провайдеру. Как говорить поменял шило на мыло.

Илья , 02.07.2013 в 15:09

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Великолепный провайдер.

Подключился к этому провайдеру 3 месяца назад, до этого был "Дом.ру", так вот, разница ощутима, нету постоянных проблем с соединением, скорость стабильная, техподдержка хорошая, во всем поможет. Люди, которые сидят на "Дом.ру", без раздумий подключайтесь к МТС'у, подключитесь и сами все поймете. =)

Никита , 02.07.2013 в 15:44

Калуга

Интернет от Билайн

Пользуюсь провайдером, очень доволен, скорость всегда выше заявленной. Сравнивал с другими провайдерами, больше всего понравилась. полностью SelfServis, через личный кабинет можно сделать всё, и звонит в тех поддержку не надо. всё просто и удобно, услуг куча, многие бесплатно, у акадо надо конца месяца ждать чтобы тарифный план сменить. не удобно

Иван , 02.07.2013 в 15:49