все странные

Вот все (ну или почти) пишут мол скорость у них маленькая ... Вот у меня например скорость

только 2 раз доходила до 2 Мб/с(судя по стиму)

И это мне не мешает , ведь мне не надо чтоб все фильмы грузились в хд качестве ,да ещё и за секунду. Мне достаточно чтоб но не зависал.

Да и играть с пингом до 100 тоже неудобств не достовляет.

Так что цените что у вас интернет хотя бы есть.

Дмитрий , 04.07.2013 в 15:53

о спарке.

подключил тариф ВСЕ СРАЗУ. Пока работает неплохо но моментами бывают срывы. и скорость от заявленной пока в 2 раза меньше.

Владимир Иванович , 04.07.2013 в 16:03

Билайн вообще отличный интернет.Очень давно на нем "сижу",очень нравится.Пробовал и Дом.ру вообще не вдохновил.

Александр , 04.07.2013 в 16:43

Отличный провайдер!!! Обеспечивает качественное обслуживание по оптимальным ценам. Скорость хорошая. Очень довольны.

Ольга , 04.07.2013 в 16:51

плохо то что интернет не всегда быстро работает

интернет не плохой и не хороший вроде 4 мегабита но это такая редкость

и это терпимо но вот цены у них просто мрак в 21 веке в мире информационный технологи а цены на нестабильный интернет просто заоблачные когда в других странах интернет стоит копейки у нас он только развивается стахановскими методами и за это берут бешеные бабки вот такой у нас интернет

Евгений , 04.07.2013 в 17:35

Лучший на районе

Скорость не ниже тарифной, аварии - большая редкость, радует наличие сервиса смс оповещий о плановых работах на линии и состоянии баланса. Отличный провайдер, вот только днс отваливаются чаще, чем хотелось бы. Перешел к ним от одного полосатого провайдера.

Андрей , 04.07.2013 в 17:39

Огромное спасибо за ваш отзыв!

Очень медленный интернет с неадекватной ценой , переплачиваешь свыше 400 рублей тк оплачиваешь тариф 2мб , а на деле получаешь среднюю скорость 0.3-0.4 . Техподдержка очень слабая , и такое чувство что там работает 3.5 человека , очередь обычно занимает от 40 минут .

Alex , 04.07.2013 в 17:56

отвратительно

Вылетает каждые 30 минут, скорость 50кбит\с хотя должна быть 50мбит\с.Служба поддержки не отвечает.Советую этого провайдера тем кто хочет завязать с интернетом.

сергей , 04.07.2013 в 18:05

Прощай билайн

Постоянные срывы надоели, дозвонится до службы поддержки не реально, а если дозвонишься то ничего толком не знают( приходится кропить интернет святой водой, и танцевать с шаманским бубном у компа), отвратительно стала служба билайн не советую

Павел , 04.07.2013 в 18:18

Телевокс

Очень хороший провайдер высокая скорость интернета когда что нибудь скачиваешь вообще летает всем советую

Роман , 04.07.2013 в 18:20