Информация о провайдере Экотелеком #

Со скоростью у меня проблем никогда не было ни у одного провайдера. Но правильно измерить скорость это целая наука. Тут объективных претензий просто нет и быть не может. Пинги тоже в норме. Бесперебойность немного хромает. Почти все порты перекрыты по умолчанию, для некоторых задач это плохо, но усилиями техподержки, это можно исправить.

Тарифы дешёвые. Скорость держат.

Юзерфрендли провадера на 3ку с нятягом. По большему счёту от техподдержки толку мало. Нет оперативного оповещения об неисправностях в сети, а они в последнее время участились.

До саппорта бывает очень сложно дозвониться, но есть альтернативы - чат, почта и в личном кабинете есть форма обратной связи. Порой это всё работает намного оперативнее чем телефон.

Алексей , 02.07.2013 в 18:41

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Доволен

Очень доволен работой Ренет кома)Использую уже 2 года. Цена + качество)На проблемы очень редкие реагируют оперативно.

Sergey , 02.07.2013 в 18:48

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

отличный провайдер

без разрывов связи, стабильная скорость, пока всё только радует! до этого был на Beeline вот там скорость ниже, а цена выше! Ультрамарин отличный провайдер!! Советую всем.

Артём , 02.07.2013 в 18:54

Информация о провайдере Telecom Italia Data.Com #

Милан

Скорость

Провайдер замечательный.

В сети с 2009 года.

За всё время использования ни единого нарекания.

В сети с 2009 года.

За всё время использования ни единого нарекания.

Егор , 02.07.2013 в 19:01

Нижний Новгород

Неделю пытаюсь песню одну послушать. Грузит 15 минут и тишина. Интернет от Ростелеком это безобразие. Все оплачено! Тормозит страшно. На Яндекс выхожу полчаса. Оценка минус 100!

Татьяна , 02.07.2013 в 19:16

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Новомосковск

Отлично!

Скорость соответствует заявленной. Бывали раньше разрывы, но не сильно часто (где то раз, в две недели), но сейчас без единого разрыва (если пропал Интернет, просто перезагружаю роутер, и появляется). Отлично!

Egor , 02.07.2013 в 19:18

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Всё отлично, но...

Провайдер отличный... Заявленную скорость держит, но как и у всех бывают косяки...

Всё терпимо и проблемы решаются очень быстро

Денис , 02.07.2013 в 20:01

Здравствуйте. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом, и благодарны Вам за положительный отзыв. Нам важно Ваше мнение о Вас.
___________________________________________________

Информация о провайдере Convex (Рефт-Теле-Информ) #

Асбест

порой неприятно

Плачу 1000 р За 20 мбит\с

Что касается скорости , она стабильна в основном всегда но вечерами а точнее с 19 до 23 видео онлайн без загрузки смотреть не получается тем более если качество видео свыше 480.Иногда интернет пропадает минут на 5-10 (мелочь а не приятно)Тех поддержка работает только в будни и только с 9-30 до 18-30(разрывы происходят как раз когда тех поддержка не работает)

В целом интернет не плохой но в ближайшем городе а точнее в городе Асбест 50 мбит\с стоит 1200р(обидно)у нас же максимальный тариф 30мбит\с стоит 1500р ((

Аноним , 02.07.2013 в 20:03

Информация о провайдере LLC TehnoSet #

Черногорск

Техносеть

Довольно хороший провайдер, заявленную скорость обеспечивает, вежливая и грамотная техподдержка.Постоянно меняются тарифные планы наращивая соотношение цена/качество, бОльшая скорость за те же деньги.

Сергей , 02.07.2013 в 20:06

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

твт - мтс на мой взгляд один из самых худших провайдеров скорость очень маленькая , когда ставили говорили скорость до 5mb/s поднимается

оказалось не так скорость больше 2mb/s не поднимается , короче ни кому не советую брать.

Роман , 02.07.2013 в 21:41