о спарке.

подключил тариф ВСЕ СРАЗУ. Пока работает неплохо но моментами бывают срывы. и скорость от заявленной пока в 2 раза меньше.

Владимир Иванович , 04.07.2013 в 16:03

Билайн вообще отличный интернет.Очень давно на нем "сижу",очень нравится.Пробовал и Дом.ру вообще не вдохновил.

Александр , 04.07.2013 в 16:43

Отличный провайдер!!! Обеспечивает качественное обслуживание по оптимальным ценам. Скорость хорошая. Очень довольны.

Ольга , 04.07.2013 в 16:51

плохо то что интернет не всегда быстро работает

интернет не плохой и не хороший вроде 4 мегабита но это такая редкость

и это терпимо но вот цены у них просто мрак в 21 веке в мире информационный технологи а цены на нестабильный интернет просто заоблачные когда в других странах интернет стоит копейки у нас он только развивается стахановскими методами и за это берут бешеные бабки вот такой у нас интернет

Евгений , 04.07.2013 в 17:35

Лучший на районе

Скорость не ниже тарифной, аварии - большая редкость, радует наличие сервиса смс оповещий о плановых работах на линии и состоянии баланса. Отличный провайдер, вот только днс отваливаются чаще, чем хотелось бы. Перешел к ним от одного полосатого провайдера.

Андрей , 04.07.2013 в 17:39

Огромное спасибо за ваш отзыв!

Очень медленный интернет с неадекватной ценой , переплачиваешь свыше 400 рублей тк оплачиваешь тариф 2мб , а на деле получаешь среднюю скорость 0.3-0.4 . Техподдержка очень слабая , и такое чувство что там работает 3.5 человека , очередь обычно занимает от 40 минут .

Alex , 04.07.2013 в 17:56

отвратительно

Вылетает каждые 30 минут, скорость 50кбит\с хотя должна быть 50мбит\с.Служба поддержки не отвечает.Советую этого провайдера тем кто хочет завязать с интернетом.

сергей , 04.07.2013 в 18:05

Прощай билайн

Постоянные срывы надоели, дозвонится до службы поддержки не реально, а если дозвонишься то ничего толком не знают( приходится кропить интернет святой водой, и танцевать с шаманским бубном у компа), отвратительно стала служба билайн не советую

Павел , 04.07.2013 в 18:18

Телевокс

Очень хороший провайдер высокая скорость интернета когда что нибудь скачиваешь вообще летает всем советую

Роман , 04.07.2013 в 18:20

вот так играют в теннис с абонентами а именно со мной

целые пол года я звоню в свой атс также в службу поддержки где слышу одно и тоже что мол у вас скорость порта занижена обращайтесь в атс там твердят что не могут они повысить скорость порта обращайтесь в службу поддержки писал заявление ни какой реакции вообще просил чтоб проверили кабель да да отвечали они звонили по телефону давали заявку но все это по видимому просто вид они создают вид вместо того чтоб работать на совесть

я плачу за 512 кб/c а получаю от 90кб/с до 350-360 кб/c выход один забыть про онлайн игры и перейти на самый самый дешевый тариф

с огромной благодарностью ваш абонент uuzonline.uz

саша , 04.07.2013 в 19:02