Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Vladlink

Пользуюсь 2 месяца. Две недели назад пропал интернет. Было несколько "специалистов". Результат нулевой. На все звонки отвечают: с вами свяжутся, ожидайте. С руководством не связаться. Компания отстой. Никому не советую.

Andru , 03.07.2013 в 07:19

отличный интернет провайдер! за умеренную плату получаю довольно хорошую скорость и 20 Гб трафика. вполне хватает для качественного просмотра видео роликов и прослушивания радио и песен. быстрая загрузка файлов! в общем отличный провайдер. советую ;)

Дмитрий , 03.07.2013 в 09:17

Информация о провайдере Eastera #

Душанбе

Отлично

Наверное, один из лучших провайдеров на рынке Таджикистана. Более менее стабильная скорость канала, грамотная техническая поддержка. И это все притом, что деятельность компании рассчитана на рынок B2B, и косвено на B2C.

аноним , 03.07.2013 в 10:44

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Отвратительный саппорт

К скорости и качеству претензий нет, а вот попробовать дозвониться до кого либо это имбосибл, за 2 суток не взяли трубку ни по одному из телефонов, офисы как будто вымерли.

Сергей , 03.07.2013 в 11:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

скорость

хотелось бы по качественней и по быстрее по стабильней потому как вечер особенно в пятницу скорость резко замедляется хотя по сравнению как было в первый месяц пробного было без всяких замечаний и быстро икрасиво

bars , 03.07.2013 в 11:37

Пермь

оригиналы!

При обращении в онлайн-службу поддержки клиентов (не работал личный кабинет), получил замечательный ответ :"Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки личного кабинета Ростелекома!

По вопросам работоспособности услуги, величины абонентской платы необходимо обращаться в службу технической поддержки по бесплатному круглосуточному телефону"!ЯПАТСТУЛОМ))))

timans , 03.07.2013 в 12:08

Информация о провайдере SkyLink #

Темрюк

Еще такого мерзкого ощущения не испытывала

Добрый день!

Т.к. живу за городом, пришлось пользоваться услугами этого провайдера. Платила в мес 900 руб за 4 ГБ трафика (что такое 4ГБ в наше время, у нормального человека это двухдневный трафик). Интернет то есть, то его вообще нет. Один раз смогли весь трафик "выпить" и сверх скачать еще 1ГБ, заплатили к абон. плате еще 1200 руб

Пользуются безысходностью людей. Решили подключить услугу Unlim, якобы без снижения скорости и безлимитный. Я теперь за 1500 руб в мес. одну страницу минут 20 открываю. Сейчас проверила скорость: вход 183,85 Кб/с и исх 48,92 Кб/с.

Спрашивается, что вы хотели этим добиться?

Elena , 03.07.2013 в 12:53

Хабаровск

отвратительный интернет

интернет, назад в прошлое, для тех кто решил упражняться в терпении,только не понятно зачем платить.Чтобы подключиться необходимо найти точку в комнате,возможно под потолком сочувствую тем кто приобрёл модем вас кинули как и меня жаль,что адрес их мне неизвестен. Решать проблемы не хотят.

Евгений , 03.07.2013 в 12:55

Здравствуйте, Евгений! Надеемся, после этого отзыва Вы отдохнули, выпили чашечку чая и Вам стало легче. Мы с Вами можем обсудить все возникшие проблемы. Мы нашли Ваш Профиль по e-mail и, увы, не нашли ни одного зафиксированного обращения по вопросу сложностей с подключением или скоростью, поэтому на Ваш e-mail мы отправили письмо - пожалуйста, ответьте на него и мы с Вами разберемся в ситуации.

Изобильный

Провели новую линии без проблем!!! Скорость на высоте, по крайней мере соответствует заявленной!)) Очень рад! Ростелеком Forever!!!

Аноним , 03.07.2013 в 12:57

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Ужасная входящая скорость. Вместо заявленных 5 Мб/с всего почти 800 Кб/с. И наличие интернета очень зависит от погоды.

Roman , 03.07.2013 в 13:15