Вологда

Жадный наш провайдер на скорость. Платим много а скрорость минимальна. Но хоть изредка ее повышают. и на том спасибо.

Аноним , 06.03.2009 в 13:02

Информация о провайдере Territorial branch of Federal Treasury in Kemerovo #

Кемерово

Прекрасный прорвайдер!!! Все бы так работали...Прекрасный прорвайдер!!! Все бы так работали...Прекрасный прорвайдер!!! Все бы так работали...Прекрасный прорвайдер!!! Все бы так работали...Прекрасный прорвайдер!!! Все бы так работали...Прекрасный прорвайдер!!! Все бы так работали...

ellokkko , 06.03.2009 в 13:18

ЛАЖА

Мало того что кривая трассировка к зарубежным серверам, ввиду отсутствия партнёров, запредельные пинги, так ещё и скорость ниже тарифной (по тарифу 5мб\сек, реально вот сейчас -- 148.71 Kbps (18.589 Kb/sec)) НЕБЕРИТЕ КОРБИНУ НИЗАЧТО, Советую RETN.net, буду переходить на него. Спасибо за внимание.

Пользователь корбины... , 06.03.2009 в 13:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

халтура со скоростью

Перед выходными когда тех служба не работает будто специально понижают скорость до 60 кб/с а так при хорошем раскладе около 500 кб/с.

Аноним , 06.03.2009 в 13:55

безумное не довольство!!!

Меня сильно не удовлетворяет скорсть интернета

=((( Качество обслуживания абонента,очень долго жду ответа оператора...И ответ по заявке...

Евгения , 06.03.2009 в 15:25

Информация о провайдере UkrStar ISP #

Одесса

Скорость

Скорость отличная! Нормально работает, быстро, всё качаем и закачиваем! Мне лично нравится! Хорошо, быстро и стабильно работает! Покрытие - вроде только в районе 2-й заставы, но они вроде собираются расширяться!!

Аноним , 06.03.2009 в 16:02

Оренбург

Результаты не соответствуют действительности

Результаты замеров на вашем сайте не соответствуют действительности, скорость мерялась по выделенной линии, интернет через АДСЛ, на магистральном канале. нигде скорость не соответствует действительности

Юрий , 06.03.2009 в 16:04

Информация о провайдере OnLime #

ложная реклама от on-lime

отвратительная работа провайдера скорость соединения ниже заявленной до 50% звонки в службу технической поддержки бесполезны

гольцов валерий , 06.03.2009 в 16:37

Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Солтау

нужна скорость больше

бОЛЬШОЕ СПОСИБОЧКИ МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ИМЕТЬ ОТ ВАС ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ,НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЛУТЧЕГО ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ Я НЕ НАШОЛ.СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО.

Александр , 06.03.2009 в 17:08

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Не могу найти ни одного плюса в работе этого провайдера в нашем городе. Единственная причина по которой я им пользуюсь - то, что он является практически монополистом. Жду пока к моему дому подключат другие провайдеры и тут же понесу заявление на отключение от этого "провайдера" Коминтел.

Аноним , 06.03.2009 в 17:43