Информация о провайдере UkrStar ISP #

Одесса

Скорость

Скорость отличная! Нормально работает, быстро, всё качаем и закачиваем! Мне лично нравится! Хорошо, быстро и стабильно работает! Покрытие - вроде только в районе 2-й заставы, но они вроде собираются расширяться!!

Аноним , 06.03.2009 в 16:02

Оренбург

Результаты не соответствуют действительности

Результаты замеров на вашем сайте не соответствуют действительности, скорость мерялась по выделенной линии, интернет через АДСЛ, на магистральном канале. нигде скорость не соответствует действительности

Юрий , 06.03.2009 в 16:04

Информация о провайдере OnLime #

ложная реклама от on-lime

отвратительная работа провайдера скорость соединения ниже заявленной до 50% звонки в службу технической поддержки бесполезны

гольцов валерий , 06.03.2009 в 16:37

Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Солтау

нужна скорость больше

бОЛЬШОЕ СПОСИБОЧКИ МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ИМЕТЬ ОТ ВАС ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ,НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЛУТЧЕГО ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ Я НЕ НАШОЛ.СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО.

Александр , 06.03.2009 в 17:08

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Не могу найти ни одного плюса в работе этого провайдера в нашем городе. Единственная причина по которой я им пользуюсь - то, что он является практически монополистом. Жду пока к моему дому подключат другие провайдеры и тут же понесу заявление на отключение от этого "провайдера" Коминтел.

Аноним , 06.03.2009 в 17:43

Реж

Самый, наверно, дурацкий интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а еще этот голос "в настоящее время все операторы заняты", уже на нервы действует.... да и операторы то все тупые... ничего не знают

Аноним , 06.03.2009 в 17:46

Красноуфимск

Отстой

Качество обслуживания отстойное. Скорость не соответствует реальности, а деньги дерут, как за нормальную!!!

Алексей , 06.03.2009 в 18:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Хороший интернет!

Незнаю как у вас, а у меня все в порядке! Интернет если выбивает, то крайне редко, реальная скорость - больше, чем по тарифу. А если подключить годовое соглашение, то вообще супер. Мне мои 3 мегабита обходятся всего за 220руб, так что не надо говорить что Авангард плохо!

Павел , 06.03.2009 в 18:21

Ого-плохо

Ночью скорость нормальная, а днем и вечером просто кошмар, явно не дотягивает до заявленных 2-х мегабит по тарифному плану, ну в лучшем случае 512к

Виктор , 06.03.2009 в 18:39

Информация о провайдере ТМ РЕСПЕКТ #

Кременчуг

16:30 06.03.2009

Подключился совсем недавно к интернету, прямо перед Новым годом,всё вроде и хорошо,но вот иногда а точнее повыходным и вечерами после работы прпроисходят такие простые вещи падает скорость и просто не возможно новмально работать в интернете , это вместо 2Мб/с, сейчас фирма сменила название наверное и состав поменялся толькол осваиваються, хочеться им пожелать лучше работать

Николай , 06.03.2009 в 19:00