Обсолютно случайно

Полтора месяца пользуюсь ADSL и ни разу не видет скорости моего тарифа( 5мбит/с), в лучшем случае 3мбит/с.Стабильности нет вообще, последнее время вообще почти никак не работает соединение рвет через 10сек после подключения, по часу приходится подключатся и то на скорости 128-512кбит иногда держит соединение.

Тех. поддержка все полтора месяца нечего не может сделать, хотя дозвонится не проблема, поговорить,но толку пока нет...говорят слабая линия,ремонтируют, меняли пары на столбе, эффекта никакого, вечером вообще интернета нет. Прежде чем подключатся узнайте у соседей как работает у них...если плохо, то смысла подключатся нету, неважно как вас будет заверять провайдер что у вас будет все отлично...это сказки.

Если до конца месяца не сделают, придется менять провайдера на какого нибудь мобильного (3G модем) там хоть можно нормально почту проверить и соединение хотябы слабое но есть всегда.

P.S. Ждал больше часа пока модем установил стабильное соединение чтобы отправить этот отзыв.

Ал , 04.07.2013 в 14:48

Вполне хороший провайдер

Заявленная скорость соответствует.

пинг хороший 20-30.

Вполне достойный провайдер.

Обмен пакетами с mail.ru [217.69.139.199] по 32 байт:

Статистика Ping для 217.69.139.199:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 27мсек, Максимальное = 27 мсек, Среднее = 27 мсек

Виталий , 04.07.2013 в 14:52

Доволен!

Мне нравится мой провайдер. Мой провайдер Линк. Он у меня не вылетает, не лагает и интернет хороший. Был Mcoom, но он работал через раз. Я доволен своим провайдером

Юра , 04.07.2013 в 15:03

Ужасно

Я год назад приорбрёл Yota 2.0 за 2900

Цена у неё не изменилась но не в этом суть

Проблема в том что скорость yota очень низкая

и когда я начинаю скачивать фильм или ещё что-то то скорость 300kb/s хотя я проплачиваю 900

рублей.

Вывод такой:Если ты студент каторый не играт в игры а только сидит в ноутбуке и PC то Yota ещё может пригодится,а так скачивать 1 гиг за 3 часа уж лутчше подключить проводной интернет

Билаин там хотябы скорость 15 мигабайт.

Александр , 04.07.2013 в 15:08

Здравствуйте, Александр!
Если речь идёт только о скорости скачивания на торрентах, то, возможно, здесь действовало временное ограничение скорости P2P-трафика. Данное ограничение вступает в силу в моменты высокой нагрузки на канал. Когда нагрузки нет (как правило, это ночные и утренние часы), ограничение снимается. Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Приносим извинения за неудобства.
Если речь идёт не только о P2P-трафике, нужна дополнительная диагностика. В письме мы перечислили те данные, которые нам для этого понадобятся. Ждём ответа.
Надеемся, что совместными усилиями нам удастся проблему решить.

последнее время ужасно обслуживают, а теперь ещЁ и не дозвониться((( скорости нет и постоянные вылеты

Valentina , 04.07.2013 в 15:44

все странные

Вот все (ну или почти) пишут мол скорость у них маленькая ... Вот у меня например скорость

только 2 раз доходила до 2 Мб/с(судя по стиму)

И это мне не мешает , ведь мне не надо чтоб все фильмы грузились в хд качестве ,да ещё и за секунду. Мне достаточно чтоб но не зависал.

Да и играть с пингом до 100 тоже неудобств не достовляет.

Так что цените что у вас интернет хотя бы есть.

Дмитрий , 04.07.2013 в 15:53

о спарке.

подключил тариф ВСЕ СРАЗУ. Пока работает неплохо но моментами бывают срывы. и скорость от заявленной пока в 2 раза меньше.

Владимир Иванович , 04.07.2013 в 16:03

Билайн вообще отличный интернет.Очень давно на нем "сижу",очень нравится.Пробовал и Дом.ру вообще не вдохновил.

Александр , 04.07.2013 в 16:43

Отличный провайдер!!! Обеспечивает качественное обслуживание по оптимальным ценам. Скорость хорошая. Очень довольны.

Ольга , 04.07.2013 в 16:51

плохо то что интернет не всегда быстро работает

интернет не плохой и не хороший вроде 4 мегабита но это такая редкость

и это терпимо но вот цены у них просто мрак в 21 веке в мире информационный технологи а цены на нестабильный интернет просто заоблачные когда в других странах интернет стоит копейки у нас он только развивается стахановскими методами и за это берут бешеные бабки вот такой у нас интернет

Евгений , 04.07.2013 в 17:35