Шикарный Интернет

Нечего мне сказать, они офигеннее всех, да и всё.
Интернет без перебоев, поддержка шикарная, акции.
Правда "Приведи друга" спрятали (мол, нечего приводить, пусть сами приходят). Это плохо.

Олегус
19.02.2014 в 09:45
Интерра
Лучше чем ростелеком 100%

В феврале подключился к Интерре, до этого был на ю-теле(ростелеком) и по началу очень сомневался менять провайдера или остаться у старого, но цена и скорость подкупила и я перешёл, и ни разу не пожалел!!!!, интернет летает будь здоров, лучше чем у ю-тела 100% и нет этих бесячих отключений раза по два на дню, всё стабильно и качественно!конечно нет заявленной скорость 20/60, по факту идёт 2-2,5мбит/сек, но это у всех провайдеров. Не сомневайтесь переходите смело, денег кучу сэкономите и нервов, а этот ростелеком не развивается вообще! Компания-утопия!

ISPpro Internet KG
Луганет-мегалин

Постоянные проблмы с провайдером,поломки постоянные, замена оборудования, проблемы с светом,перенастройки и.т.д Когда отлючают интернет, оператор говрит это у вас поломка, а как может быть у меня, если у двоих пользователей интернета одновременно отключается. И слышу в ответ вы не хотите вызвать мастера чтоб он у вас пошарился в компе за 30 грн и нечего не нашел как всегда.
По скорости проблем нету, но интернет часто отключается, это очень напрягает.

упала скорость

даааа я почитала все отзывы,смотрю скорость у всех упала, и вечный ответ у них перегруз,везде перегруза быть не может,надо менять провайдера,ощущение что скоро включишь комп с утра и скорости не будет,так хоть до 12 дня еще работает нормально,и отличный был ответ кому то чтоб он по ночам свои фильмы смотрел!КРУТО!!!!вобщем совет всем YOTу не покупайте,она этого не стоит,все хуже и хуже

юля
19.02.2014 в 10:14
Билайн - Сила!!!

Уже несколько лет пользуюсь услугами Билайн(а) - TV, интернет. В этой компании подкупает высокая надёжность работы оборудования, чёткое выполнение услуг указанных в договоре, плюс круглосуточная техническая поддержка. Спасибо ВАМ!!!

Virgin Connect

Мне очень нравится мой провайдер у него отличная защита и грамотная, и быстро реагирующая тех.поддержка. Скорость и цена просто радуют.
Рекомендую сеть "смайл"

Артем
19.02.2014 в 11:08

Пользуюсь Дом.ру уже около 5 лет. Устраивает все. Скорость в среднем на 3-5 Мбит меньше обещанной. Очень редко бывают технические отключения на продолжительный срок (за последние год-полтора было только одно, часов на шесть). Из плюсов - поддержка IPv6, телефония через VOIP, с весьма приятными настройками вроде переадрессации в случае если на звонок не отвечают 30 секунд. Также приятные цены, стабильное подключение (которое для меня, как для человека держащего дома небольшой сервер важно), доступ в ВК на скорости 100 Мбит/с, и доступ на крупные внутрисетевые ресурсы (Shareman. Kubalibre) на этой-же скорости.

В общем, я более чем доволен провайдером.

Bashtel
Стоящий провайдер

Начал пользоваться БИС недавно, где-то с пол года назад. В нашем городе всего 3 конкурирующих провайдера. Одного отметаем сразу из-за цены, слишком высокая. На оставшихся двух (БИС и Уфанет) сидел не мало времени. Уфанет имеет не плохую тех поддержку, однако, скорость очень неважная да и качество оставляет желать лучшего. В БИСе всё куда лучше обстоит, качает всё очень быстро, разумная цена, устанавливают хороший дорогой вай-фай роутер. В общем, приятный провайдер:)

Игорь
19.02.2014 в 11:20
г. Уфа
ЙОТА

Купил модем за пять штук, живу в Королеве (около Москвы). ПЛАЧУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ТАРИФ - 1400 р. Скорость - как из окраины вселенной. Порой 20 метров тянешь минут ДЕСЯТЬ! По спид тесту бывает показывает 5-6 мегабит! и это за 1400 р? вы там че? Мало того перекрыли торррент, то есть фильм бывает тянешь часов по 12.

Здравствуй, птеродактиль! Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Чтобы мы смогли найти решение, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

внешние ресурсы

Была скорость 1 м/бит за 500руб, да в селе такие цены, монополия и кстати соответствовала реальной многие годы. На протяжении последнего года постояно писал провайдеру об увеличении до 5 м/бит и вот настал тот долгожданный день, у меня 5 м/бит за 700руб, вау!!! Но только страницы чёто долго открываются, а видео вообще не смотрится! По тестам 2ip 180 - 240 к/бит!!! Зато локальная в пределах региона соответствует. Зачем мне локальная!!! Вот уже неделю звоню в тех.поддержку, хорошо хоть трубку берут. Говорят у них на порту всё ок, направили заявку месным спецам на тест оборудования и линии, сижу жду третий день.