Авиел Раменское

Компания "Авиел" уже давно существует на рынке телекоммуникационных услуг. За все время пользования, небыло ни одного нарекания по качеству предоставления услуг от провайдера. Абонентов не обманывают, какая заявленна скорость в тарифном плане, такая и есть на самом деле. Внутри сети существует множество разных интересных ресурсов как провайдера так и пользователей. Тесно сотрудничают уже много лет с фирмой Прогтех, которая находится в соседнем городе и которая также как и авиел идут на шаг впереди остальных конкурентов. Радует, что фирма не жалеет денег на оборудовании, постоянно закупают новое оборудование, модернизируют и повышают скорость тарифных планов. Несколько лет назад вступила в сеть Home-ix, в которой бесконечное число ресурсов.

Т.к сам работаю в IT направлении уже не мало лет, приходится помогать друзьям/родственникам/знакомым "чинить", учить и просто разбираться с компьютерами и у многих возникает вопрос - "Какой провайдер лучше выбрать?"(в городе не маленькая конкуренция), то всегда с уверенностью советую остановить свой выбор на компании Авиел. Должен сказать еще пока ни один человек не сказал, что-то плохое в сторону этой чесной фирмы. Хочу сказать спасибо, ребятам, которые потратили не мало времени на организацию такой качественной паутины :), от всего сердца поблагодарить директора и пожелать дальнейшего процветания и роста!!!

Евгений , 04.07.2013 в 23:00

улыбка х2 полный развод было20 должно стать 40 где эти 40 компания работает не плохо но здорова разводит клиента.

николай , 04.07.2013 в 23:06

Ужаснее интернета мир не видовал

Никогда слышите, никогда не пользуйтесь данным интернетом!Плачу за скорость до 8мбит/с а кроме контакта ничего и не грузит практически, сайты открывает по 5-6 секунд. работают через раз. переехал в новый дом, навязали свой "самый лучший" интернет, а так хотелось другой но куда было деваться ведь новостройка а эти "провайдеры" ростелекомовские первые заняли площадку под свои кабеля. пусть в деревнях такой интернет ведут но в городе им ловить нечего!!!. ненавижу.. плачу не знаю за что.. 4g модем лучше чем этот интернет сверх супер пупер скоростной.

Виталий , 04.07.2013 в 23:29

очень низкая исходящая скорость .высокие цены на тарифы . непонятные моменты отключения. при оформлении договора говорили что если не пользуешься -не платишь. а оказалось что платишь даже если отключили и не пользовался.то есть по сути обязательная абонплата.

Аноним , 04.07.2013 в 23:35

мобильный интернет от мтс

Вначале интернет был не плохим хотя это ограничение по обьёму трафик нельзя назвать отличным. Что случилось сейчас не понятно вечером инета нет даже для соцсетей мало и все удовольствие за 1400 в месяц это грабеж. зачем обещать то чего не могут выполнить.

Алекс , 04.07.2013 в 23:40

доволен

интернет провайдер самый лучший по моему мнению я подключен к 3 провайдерам Сабнет сумтел и р лайн мне из них по работе интернета нравится больше всех САБНЕТ так как перебоев вообще не бывает работает стабильно не приходится даже звонить в офис пришли подключили ушли все больше я их не видел потому что проблем нету как не включу комп инет работает всегда

Арсен , 04.07.2013 в 23:48

Tenet

Очень хороший провайдер, скорость которую заказывал всегда мне предоставляют.В торренте скорость всегда 1.1 МБ/с.Есть услуга 'Бонус' она даёт прирост к скорости где то до ~9 МБ/с.техподдержка незамедлительно реагирует на вызов.Делают всё очень грамотно.Сам пользуюсь им уже около 3 лет.

Евгений , 04.07.2013 в 23:59

Приятно...

Мучался почти 3 года с Аистом - второй год здесь - небо и земля...

Все по-взрослому... твердая четверка...

Александр , 05.07.2013 в 00:05

Спасибо за отзыв! Приятно, что наша работа приносит вам удовольствие.

Не соответствие заявленной скорости в 2-2.5 раза

Уже около пяти лет пользуюсь LDS.Вначале всё устраивало,но теперь скорость абсолютно не соответствует заявленной.Тариф 100Мбит,а в действительности в среднем 28-38Мбит,скорость колеблется в этих пределах!Скорость отдачи 5-11Мбит!Проверял различными программами,установленными на комп,а также путём по скорости скачивания,в том числе и с их локалке!Скорость не соответствует!За что я плачу-непонятно!(

Аноним , 05.07.2013 в 00:31

Печалька

Пользовался провайдером более года. Все нормально, скорость соответствует заявленой. Преребоев было мало даже почти не помню) Но вот несчастье гроза( И что вы думаете? По той причине что кабеля ведутся с крыши снаружи дома их пробивает. Результат: у провайдера горят свичи. У меня сгорает сетевая карта, у моего соседа материнка(техника не из дешевых). Наши две материнки тянут на 300 у.е. И что вы думаете мне отвечают в Дата Групп? То что у вас произошло в квартире это ваши личные проблемы! Мы отвечаем только за нашу технику! А что вы хотели за подключение за гривну! Как вы думаете нормальное отношение? Мне кажется нет( Провайдеру досвидание! Никому не рекомендую! И не ведитесь на нарушение правил подключения! Потому что кому то впадлу получить разрешение на проведение коммуникаций внутри подъезда! А кабеля снаружи дома как паутина для улавливания молний( Не рискуйте своей техникой! Тем более конкуренция сейчас в этом бизнесе большая и проблем с поиском провайдера никаких!

Ярослав , 05.07.2013 в 00:36