Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

Интертелеком

кучу денег потратил на подключнние, а скорость 20-30кб, ночью 50кб.Даже после установки антены(16дб) скорость не охти, 150кб.

Влад , 03.07.2013 в 14:45

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Мой совет - не подключайтесь.

Провайдер - плохой, особенно последние пол года. Тест 2 минуты назад: при заявленных 20 Мбит/сек - входящая-2.20 Мбит/сек, исходящая-1.28Мбит/сек. В тех поддержку не дозвониться.

Александр , 03.07.2013 в 15:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Новокузнецк

Начисление аб.платы

После окончания средств на счете моментально обрывают соединение, причем даже в личный кабинет попасть не возможно, однако списание средств происходит регулярно по какой-то загадочной формуле. При попытке оставить на сайте претензию сложилось впечатление, что всё сделано так, чтобы связаться и получить объяснения было невозможно. Претензий к качеству связи не имею, а вот объяснения по расчетам от данного провайдера получить хотелось бы.

Василий , 03.07.2013 в 15:43

Так себе

Постоянные проседания скорости youtube. Говоря иначе, в половине случаев онлайн не посмотреть. А вот многопоточный загрузчик ролики тянет быстро. Видимо, провайдер сам скорость ограничивает, не знаю. Профилактика всякая пару раз в неделю. Выражается падением скорости или и вовсе отсутствием интернета. Иногда может связь пропадать на несолько часов. Красота! С пополнением счета с карты при блокировке вообще чудеса. Через раз получается, хорошо, что мобильный интернет еще есть.

Василий , 03.07.2013 в 15:59

Красный Луч

о работе компании

Работа интернета мягко говоря оставляет желать лучшего. Недавно постоянно пропадал-за 5 минут 3раза-вроде сделали,теперь скорость прыгает как хочет. Тешат одни стандартные отговорки операторов,но к сожалению альтернативы нет поэтому страдаем

Дмитрий , 03.07.2013 в 16:07

Долинская

Укртелеком самый ужасный провайдер! Скорость ужасно маленькая, за неделю ничего от них добиться не возможно, обещают многое, но ничего не делают, только способны брать деньги, а качество услуги на 0. Самый лучший провайдер которым я пользовалась это Севстар. ОЧЕНЬ жаль что он только в Севастополе!

Наталья , 03.07.2013 в 17:38

Информация о провайдере СовТехЭнерго #

Щелково

совтехэнерго

Вполне приятный местячковый провайдер. Обслуживание достаточно быстрое. Обрывы довольно редки, как правило из-за катаклизмов или редких сбоев в технике.

михаил , 03.07.2013 в 17:41

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Достаточно неплохой провайдер

Скорость удовлетворяет

Разрывы бывают но редко

Техподдержка грамотная, всегда поможет.

Качество услуг оправдывает стоимость.

Jorik , 03.07.2013 в 18:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мой провайдер

У меня очень хорошый провайдер я спасибо вам за это я очень рад но временами интернет глючить и его приходится перезапускать а так всё нормально "я рад"

Виктор , 03.07.2013 в 19:02

Информация о провайдере AksInet #

Курск

3 года пользуюсь, никаких проблем, за 3 года 3 аварии по вине обрыва кабеля, все кто пишет тут лажу - тролли, не перехожу на свое и на дом ру только из за стабильной работы аксинета в отличии от предыдущих по отзывам друзей.

Василий , 03.07.2013 в 20:20