Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Достаточно неплохой провайдер

Скорость удовлетворяет

Разрывы бывают но редко

Техподдержка грамотная, всегда поможет.

Качество услуг оправдывает стоимость.

Jorik , 03.07.2013 в 18:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мой провайдер

У меня очень хорошый провайдер я спасибо вам за это я очень рад но временами интернет глючить и его приходится перезапускать а так всё нормально "я рад"

Виктор , 03.07.2013 в 19:02

Информация о провайдере AksInet #

Курск

3 года пользуюсь, никаких проблем, за 3 года 3 аварии по вине обрыва кабеля, все кто пишет тут лажу - тролли, не перехожу на свое и на дом ру только из за стабильной работы аксинета в отличии от предыдущих по отзывам друзей.

Василий , 03.07.2013 в 20:20

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Благодарность

Спасибо за отличное,быстрое и качественное обслуживание. Спасибо за присутствие человеческого фактора(редкость при условии рыночных отношений)интернет не зависает и не обрывается,скорость тоже хорошая.Служба тех поддержки приятно удивляет своим вниманием,вежливостью и готовностью помочь на самом лучшем уровне.Цифровое телевидение радует хорошими и разнообразными программами.Картинка передаётся качественная. Ничего не зависает и не пропадает.Всем буду рекомендовать подключится к InterZet.Спасибо всем кто работает в этой компании и её создателям. Желаю удачи и процветания. Совершенствуйтесь дальше на радость людям.Я очень рада, что InterZet теперь мой интернет провайдер.

Елена , 03.07.2013 в 20:36

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Выбрал провайдера оправдан

С ренет саратов более 3 лет,на мой взгляд это самый лучший провайдер г.Саратова и области.Все задаваемые вопросы решались оперативно и все мои интересы были при этом сохранены.Цена и качество обслуживания -отличные

Максимов Виктор , 03.07.2013 в 20:53

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Очень жалею, что связалась сэтим провайдером.

Может мои претензии покажутся незначительными, но прошел месяц с момента подключения, а я все никак не могу успокоиться. Мне безообразно протянули провода в коридоре, по всей высоте двери, сверху вниз. Сейчас этот 2х метровый провод висит параллельно двери. Звонила в службу сервиса, сказали, что придут и переделают бесплатно, на следующий день мне перезвонили и сказали, что эта услуга будет платной. Видимо было сделано так "профессионально" специально для повторного вызова.

аноним , 03.07.2013 в 21:00

Нижний Новгород

Провайдер норм.Единственное меня что не устраевает это прошивка на роутере и сам роутер. Я не могу создать сервер майкрафта. А так я уже с 2007 года подключён к дом.ру зимой только было мало операторов возможно из за сокрощения. А сейчас за 5 сек ответят

Аноним , 03.07.2013 в 21:00

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Всё робит!!!

7 месяц сижу на Сетях Тагила, очень хорошая компания. Всего за 500р в мес., инет,несколько фильмотек, музыка, множество каналов на комне, сервис ПОГОДА. Рекомендую!!!

Александр , 03.07.2013 в 21:01

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

хороший провайдер

1.отличное качество связи

2.оперативное техобслуживание

3.быстрая реакция на любую проблему

4.хорошая цена

5.индивидуальный подход к любому клиенту! ! !

Hayk , 03.07.2013 в 21:24

Ижевск

Дом ру самый плохой провайдер.они периодически нарушают права потребителей. у меня по умолчанию поменяли тариф на более дорогой.Со скоростью постоянно чехарда и обрывы тоже случались переодически

Аноним , 03.07.2013 в 21:31