Пермь

Вполне достойный провайдер.

Обмен пакетами с mail.ru [217.69.139.199] по 32 байт:

Статистика Ping для 217.69.139.199:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 27мсек, Максимальное = 27 мсек, Среднее = 27 мсек

Виталий , 04.07.2013 в 14:52

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

Доволен!

Мне нравится мой провайдер. Мой провайдер Линк. Он у меня не вылетает, не лагает и интернет хороший. Был Mcoom, но он работал через раз. Я доволен своим провайдером

Юра , 04.07.2013 в 15:03

Сочи

Ужасно

Я год назад приорбрёл Yota 2.0 за 2900

Цена у неё не изменилась но не в этом суть

Проблема в том что скорость yota очень низкая

и когда я начинаю скачивать фильм или ещё что-то то скорость 300kb/s хотя я проплачиваю 900

рублей.

Вывод такой:Если ты студент каторый не играт в игры а только сидит в ноутбуке и PC то Yota ещё может пригодится,а так скачивать 1 гиг за 3 часа уж лутчше подключить проводной интернет

Билаин там хотябы скорость 15 мигабайт.

Александр , 04.07.2013 в 15:08

Здравствуйте, Александр!
Если речь идёт только о скорости скачивания на торрентах, то, возможно, здесь действовало временное ограничение скорости P2P-трафика. Данное ограничение вступает в силу в моменты высокой нагрузки на канал. Когда нагрузки нет (как правило, это ночные и утренние часы), ограничение снимается. Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Приносим извинения за неудобства.
Если речь идёт не только о P2P-трафике, нужна дополнительная диагностика. В письме мы перечислили те данные, которые нам для этого понадобятся. Ждём ответа.
Надеемся, что совместными усилиями нам удастся проблему решить.

Чапаевск

последнее время ужасно обслуживают, а теперь ещЁ и не дозвониться((( скорости нет и постоянные вылеты

Valentina , 04.07.2013 в 15:44

Информация о провайдере ByFly #

Минск

все странные

Вот все (ну или почти) пишут мол скорость у них маленькая ... Вот у меня например скорость

только 2 раз доходила до 2 Мб/с(судя по стиму)

И это мне не мешает , ведь мне не надо чтоб все фильмы грузились в хд качестве ,да ещё и за секунду. Мне достаточно чтоб но не зависал.

Да и играть с пингом до 100 тоже неудобств не достовляет.

Так что цените что у вас интернет хотя бы есть.

Дмитрий , 04.07.2013 в 15:53

о спарке.

подключил тариф ВСЕ СРАЗУ. Пока работает неплохо но моментами бывают срывы. и скорость от заявленной пока в 2 раза меньше.

Владимир Иванович , 04.07.2013 в 16:03

Саратов

Билайн вообще отличный интернет.Очень давно на нем "сижу",очень нравится.Пробовал и Дом.ру вообще не вдохновил.

Александр , 04.07.2013 в 16:43

Информация о провайдере Белгородские цифровые магистрали #

Белгород

Отличный провайдер!!! Обеспечивает качественное обслуживание по оптимальным ценам. Скорость хорошая. Очень довольны.

Ольга , 04.07.2013 в 16:51

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

плохо то что интернет не всегда быстро работает

интернет не плохой и не хороший вроде 4 мегабита но это такая редкость

и это терпимо но вот цены у них просто мрак в 21 веке в мире информационный технологи а цены на нестабильный интернет просто заоблачные когда в других странах интернет стоит копейки у нас он только развивается стахановскими методами и за это берут бешеные бабки вот такой у нас интернет

Евгений , 04.07.2013 в 17:35

Информация о провайдере Arbital #

Лучший на районе

Скорость не ниже тарифной, аварии - большая редкость, радует наличие сервиса смс оповещий о плановых работах на линии и состоянии баланса. Отличный провайдер, вот только днс отваливаются чаще, чем хотелось бы. Перешел к ним от одного полосатого провайдера.

Андрей , 04.07.2013 в 17:39

Огромное спасибо за ваш отзыв!