Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

плохо то что интернет не всегда быстро работает

интернет не плохой и не хороший вроде 4 мегабита но это такая редкость

и это терпимо но вот цены у них просто мрак в 21 веке в мире информационный технологи а цены на нестабильный интернет просто заоблачные когда в других странах интернет стоит копейки у нас он только развивается стахановскими методами и за это берут бешеные бабки вот такой у нас интернет

Евгений , 04.07.2013 в 17:35

Информация о провайдере Arbital #

Лучший на районе

Скорость не ниже тарифной, аварии - большая редкость, радует наличие сервиса смс оповещий о плановых работах на линии и состоянии баланса. Отличный провайдер, вот только днс отваливаются чаще, чем хотелось бы. Перешел к ним от одного полосатого провайдера.

Андрей , 04.07.2013 в 17:39

Огромное спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

Очень медленный интернет с неадекватной ценой , переплачиваешь свыше 400 рублей тк оплачиваешь тариф 2мб , а на деле получаешь среднюю скорость 0.3-0.4 . Техподдержка очень слабая , и такое чувство что там работает 3.5 человека , очередь обычно занимает от 40 минут .

Alex , 04.07.2013 в 17:56

Люберцы

отвратительно

Вылетает каждые 30 минут, скорость 50кбит\с хотя должна быть 50мбит\с.Служба поддержки не отвечает.Советую этого провайдера тем кто хочет завязать с интернетом.

сергей , 04.07.2013 в 18:05

Воронеж

Прощай билайн

Постоянные срывы надоели, дозвонится до службы поддержки не реально, а если дозвонишься то ничего толком не знают( приходится кропить интернет святой водой, и танцевать с шаманским бубном у компа), отвратительно стала служба билайн не советую

Павел , 04.07.2013 в 18:18

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Телевокс

Очень хороший провайдер высокая скорость интернета когда что нибудь скачиваешь вообще летает всем советую

Роман , 04.07.2013 в 18:20

Информация о провайдере Uzonline #

Алмалык

вот так играют в теннис с абонентами а именно со мной

целые пол года я звоню в свой атс также в службу поддержки где слышу одно и тоже что мол у вас скорость порта занижена обращайтесь в атс там твердят что не могут они повысить скорость порта обращайтесь в службу поддержки писал заявление ни какой реакции вообще просил чтоб проверили кабель да да отвечали они звонили по телефону давали заявку но все это по видимому просто вид они создают вид вместо того чтоб работать на совесть

я плачу за 512 кб/c а получаю от 90кб/с до 350-360 кб/c выход один забыть про онлайн игры и перейти на самый самый дешевый тариф

с огромной благодарностью ваш абонент uuzonline.uz

саша , 04.07.2013 в 19:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Так себе провайдер (ниже среднего)

С технической точки зрения этот провайдер, пожалуй, один из худжих в Санкт-Петербурге. Однако техподдержка приветлива, доброжелательна и, порой, даже помогает решить проблемы, но из-за своих постоянных технических неполадок им это не удается, потому что проблема уже на стороне провайдера, а не клиента.

Если бы в центре города была адекватная альтернатива, никогда бы не подключился к "Авангард".

Андрей , 04.07.2013 в 19:32

Информация о провайдере ByFly #

Воропаево

Оценка провайдера

Давно пользуюсь услугами byfly и положительно отношусь к его работе.Сбоев в работе практически не бывает,связь всегда надёжная,разрывов связи не бывает,а скорость всегда соответсвует заявленной.

Александр , 04.07.2013 в 19:39

Билайн как всегда врёт

Плачу за 70 Мб, а получаю 7 ))) Прикольно)))

Метро Шоссе Энтузиастов, улица Мастеровая 2/6.

Концы не найдёшь...

Сергей , 04.07.2013 в 19:50

Добрый день, Сергей. Отправили Вам запрос номера договора по электронной почте.