Информация о провайдере ВОЛЯ #

Накипело

Долго не собирался писать, теперь терпение лопнуло... я пользовался услугами Воли 5-7 лет Интернет + телевидение. За последний год качествоуслуг ухудшилось в разы, да и превосходным оно никогда не было. Интернет- то есть то нету его, в час пик в пятницу-суботу канал в обще падает. Телевидение периодически стало притормаживать (кадр зависает раз в 10 минут)

Я так понял у Воли сменился собственник что потянуло за собой смену персонала? Или я неправ? И случилось ето не так давно, примерно тогда когда счета за услуги стали приходить не в конвертах с цветными флаерами, а черно-белый нищебродский а4- я сразу задумался что здесь что то не так. Вслед за этим на счетах номер телефона "горячей линии" перенесли на корешок который гениально остается при оплате в банке. А когда нету интернета естественно на ваш сайт ознакомится не зайдешь) Хитро! А сейчас я так понял ваш колцентр вобще расформировали и функции "поговорить с оператором" нету. Есть только запрограмированый ликбез, нажмите туда, нажмите сюда, послушайте то или ето.

Но в етот раз я хотел звонить не чтобы после 30 минутных мелодий услышить море плоских советов по "вырубанию модема на 10 мин", или "проверте компьютер на вирусы", или обещаний что "мастер все исправит"- в етот раз я хотел позвонить отключить услугу....

И даже отключится от услуг нормально не имею права, есть вариант приостановить услугу онлайн, на месяц и платить 10 грн, а если я хочу отключится навсегда "прриезжайте к нам в офис, бог знает куда и розтаргайте контракт". Еще неизвестно сколько вы пожелаете денег за розторжение контракта)

Я вот думал может взять и не платить, так нет у вас там все хитро, услугу не отключают 3 месяца, пока долг не накапает, а патом "3и лица будут изымать долг"

Это смешно, у нас тут не Донецк!)

Саша , 04.07.2013 в 03:46

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ложка дёктя в бочке с мёдом

Провайдер хороший пререканий нет.

Переехал на съемную квартиру. Подключил услугу улыбку. Была акция оплачиваешь за текущий и три последующих и получаешь роутор в подарок.

Я оплатил 2 тысячи за 3,5 месяца. Но 2 недели ходил а у них всё нет роутеров то завончились 15 минут назад то позвоните завтра. Так я прождал 2 недели а с 1 числа уних поменялись правила ты должен быть абонентом с выше 3 месяцев. Тут я стал зол на всё и всех.

У меня планшетник и мне некуда туда засунуть этот провод.

Мне нужен роутер что мне теперь не пользоваться интернетом ещё 3 месяца а потом заплатить ещё 2 тысячи.

Тогда легче просто купить роутер и пошли они на фиг со своими такими акциями.

P.S. По поводу скорости и обслуживания я не спорю всё на вышем уровне.

Сам пользуюсь уже 4 года

Михаил , 04.07.2013 в 08:56

Киров

Всё плохо

скорость 5Мбит/с при заявленых 100.качество сети на нуле. постоянно вылетает. вайвай роутер который выдают на нуле. общая оценка "0"

Вячеслав , 04.07.2013 в 10:05

Сызрань

Притензий нет

Хорошая работа! Скорость соответствует заявленной,а если и бывают проблеммы то решаются оперативно.Рекомендую этого провайдера

Андрей , 04.07.2013 в 10:26

Информация о провайдере Starlink #

Провайдер Старлинк

Пользуюсь этим провайдером 7лет. Больших претеньзий нет, по крайней мере это лучшее из того с чем сталкивалась.Перебои бывают очень редко, кроме случаев воровства или поломки оборудования.Скорость вполне нормальная для скачивания и инета.Если случаются перебои с инетом, то дни вычитают из отчетного периода.Служба поддержки грамотная и вежливая, реагируют быстро.

Татьяна , 04.07.2013 в 10:26

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Beeline Tajikistan #

Душанбе

Истэра

Очень хорошая компания! Ни разу не пожалела,что домашнийинтернет у меня этой компании. Всем советую.

Natali , 04.07.2013 в 10:58

Дзержинск

НЕТУ ИНТЕРНЕТА ВООБЩЕ!!!А КТО ЛЮБИТ ПОИГРАТЬ ПО СЕТИ ТО ВООБЩЕ ИСПЫТАЕТ МУКИ!!!ЗАЧЕМ ЭТА КОМПАНИЯ ВООБЩЕ НУЖНА!!!

Сергей , 04.07.2013 в 11:44

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Маленький филиал ада.

Интернет постоянно обрывается, в поддержку дозвониться сложно, а если и дозваниваюсь, то потом еще и жалею об этом, потому что там умеют грязью полить эти шаблонные девочки, то они мне рассказывают, что у меня нет сети, т.к. в моем роутере вирус, то прямым текстом хамят, в общем общение с ними - одни нервы.

Когда происходит авария, саппорт вовсе отключает телефон, аргументируя тем, что сложно отвечать на множество звонков, конечно сложно, на то вы и поддержка - это ваша работа.

Скорость не соответствует заявленной раза в 2-3.

Часто бывает, что при включении ПК интернет подключатся минут 15.

В общем ЛДС никому не советую, планирую перейти на другого провайдера (и друзей уведу), т.к. сил моих нет терпеть лажовое качество услуг и поддержку.

p.s. также не устраивает цена, за 10 мб 72 грн, когда у других провайдеров данная скорость стоит на порядок дешевле + сделали большинство услуг платными, совсем зажрались ребята.

Поклонник ЛДС , 04.07.2013 в 12:17

Ужасный провайдер

Скорость иногда высокая, а иногда ничего не грузит. Интернет падает несколько раз в день, в техподдержке говорят мол проблемы с сетевой картой и драйверами, но у меня 3 компьютера и не может быть проблемой сразу на всех 3х! Никому не советую иметь дело с ними, поберегите свои нервы.

Петр , 04.07.2013 в 12:32

Новомосковск

ТТК наглеет.

Не с того не сего, мне повысил абонентную плату в 2 раза! В одностороннем порядке. Пользовался им 4 года, видимо откажусь.

Илья , 04.07.2013 в 12:34