Сызрань

Притензий нет

Хорошая работа! Скорость соответствует заявленной,а если и бывают проблеммы то решаются оперативно.Рекомендую этого провайдера

Андрей , 04.07.2013 в 10:26

Информация о провайдере Starlink #

Провайдер Старлинк

Пользуюсь этим провайдером 7лет. Больших претеньзий нет, по крайней мере это лучшее из того с чем сталкивалась.Перебои бывают очень редко, кроме случаев воровства или поломки оборудования.Скорость вполне нормальная для скачивания и инета.Если случаются перебои с инетом, то дни вычитают из отчетного периода.Служба поддержки грамотная и вежливая, реагируют быстро.

Татьяна , 04.07.2013 в 10:26

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Beeline Tajikistan #

Душанбе

Истэра

Очень хорошая компания! Ни разу не пожалела,что домашнийинтернет у меня этой компании. Всем советую.

Natali , 04.07.2013 в 10:58

Дзержинск

НЕТУ ИНТЕРНЕТА ВООБЩЕ!!!А КТО ЛЮБИТ ПОИГРАТЬ ПО СЕТИ ТО ВООБЩЕ ИСПЫТАЕТ МУКИ!!!ЗАЧЕМ ЭТА КОМПАНИЯ ВООБЩЕ НУЖНА!!!

Сергей , 04.07.2013 в 11:44

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Маленький филиал ада.

Интернет постоянно обрывается, в поддержку дозвониться сложно, а если и дозваниваюсь, то потом еще и жалею об этом, потому что там умеют грязью полить эти шаблонные девочки, то они мне рассказывают, что у меня нет сети, т.к. в моем роутере вирус, то прямым текстом хамят, в общем общение с ними - одни нервы.

Когда происходит авария, саппорт вовсе отключает телефон, аргументируя тем, что сложно отвечать на множество звонков, конечно сложно, на то вы и поддержка - это ваша работа.

Скорость не соответствует заявленной раза в 2-3.

Часто бывает, что при включении ПК интернет подключатся минут 15.

В общем ЛДС никому не советую, планирую перейти на другого провайдера (и друзей уведу), т.к. сил моих нет терпеть лажовое качество услуг и поддержку.

p.s. также не устраивает цена, за 10 мб 72 грн, когда у других провайдеров данная скорость стоит на порядок дешевле + сделали большинство услуг платными, совсем зажрались ребята.

Поклонник ЛДС , 04.07.2013 в 12:17

Ужасный провайдер

Скорость иногда высокая, а иногда ничего не грузит. Интернет падает несколько раз в день, в техподдержке говорят мол проблемы с сетевой картой и драйверами, но у меня 3 компьютера и не может быть проблемой сразу на всех 3х! Никому не советую иметь дело с ними, поберегите свои нервы.

Петр , 04.07.2013 в 12:32

Новомосковск

ТТК наглеет.

Не с того не сего, мне повысил абонентную плату в 2 раза! В одностороннем порядке. Пользовался им 4 года, видимо откажусь.

Илья , 04.07.2013 в 12:34

Сыктывкар

!!!

Уже несколько лет стою в очереди на интернет! Причем,есть стационарный телефон, а мне все говорят, что нет подключения. В половине дома есть, а у меня нет!!! Я живу в аномальной квартире что ли?????? Надо отказываться от услуг этой компании!!!! И телефон домашний тоже тогда не нужен!!!!

Ирина , 04.07.2013 в 13:06

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Наихудший модем, цена не оправдывает качество.

Постоянно пропадает интернет и малый объем трафика.

Не советую покупать модемы МТС Коннект.

Дмитрий , 04.07.2013 в 13:38

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Что мне снег что мне зной...

Только проходит дождик, интернета как не бывало, звонить на офис бессмысленно, ответ будет один "извините за неудобства, техники работают над устранением проблемы"...

я жила в Ялте 2 года, там я платила за ту же скорость 50 грн..... и у меня не разу не было проблем, выдается вопрос: "за что я плачу деньги?"

Ольга , 04.07.2013 в 13:39