Скорость интернет-соединения - одно слово, качество мобильной связи - приемлемое.

У службы поддержки один вариант решения всех проблем: "перерегистрация соединения", который, по-сути, не работает никогда.

Зато в плане сдирания с абонентов денег - конкуренты нервно курят в сторонке.

Что EDGE, что HSDPA - одно и то же, 15 кбит/с, и не битом выше.

Были бы альт. интернет провайдеры в нашем городишке - все бы давно перешли, но никто и не чешется.

Оценку поставил только из мысли, что ее надо поставить, иначе - не ставил бы вовсе, ибо БВК даже -1 никак не заслужили.

Александр , 05.07.2013 в 18:23

Не очень хороший провайдер но говорят лучший что есть в городе, у меня еще с 2008 года шторм, других не пробовал вот что могу сказать, немного кумарит то что некоторые сайты бывают недоступны, захожу с прокси все работает с айпи шторма - не хочет

Аноним , 05.07.2013 в 19:01

Миртелеком

Очень жалею что потратил 800гр на этого провайдера! качаство связи-ужасное,Из заявленного в основном всегда половина,постояннно пропадает связь, когда им звониш всегда говорят что у них какието ведутся работы и скоро исправят! буду переходить на Укртелеком!DВрагу своему могу посоветовать эту ужаснейшую связь-Миртелеком

Аноним , 05.07.2013 в 19:03

безобразное обслуживание

большая неразбериха с оплатой,которая то проходит,то не проходит то информация об этой "неоплате"переходит на другой месяц и ты всегда должен!в договоре не оговорены никакие штрафные санкции,которые ,по-сути существуют.связь может отсутствовать несколько дней,половина каналов тв либо не работает,либо показ постоянно прерывается или звука нет.про интернет страшно и говорить! связь постоянно( у проводного!) пропадает да и скорость не соответствует предложенной!

Cветлана , 05.07.2013 в 20:27

Это просто ужас

Пользовался Ростелекомом почти два года - ужас, ужас, ужас. Постоянные вылеты, падение скорости соединения, обрывы. Периодически при подключении вообще пишет, что "пользователь с данным именем не зарегистрирован". Ночное удвоение скорости сплошной лохотрон, никакого удвоения нет вовсе, а от заявленных скоростей едва треть имеется, и то не всегда. Когда появился в доме Город ТВ - подключился к ним, но тоже не совсем удовлетворил "дёрганый интернет". Около полутора лет сижу на Билайне - красота. Обрыв был лишь раз, около года назад - не было интернета вовсе. Оказалось, что-то там у них на центральном сервере навернулось. Так через день позвонили, извинились за неполадки и пересчитали стоимость с учётом суточного простоя. Сейчас и телевидение Билайн подключил. Цена сказочная. За интернет 38 Мбит/с 550 рублей + 235 за ТВ - 100 каналов. Картинка замечательная. Ни сыпет, ни зависает. Может просто мне повезло? НО удачный провайдер всегда радует. Спасибо вам Билайн.

Роман , 05.07.2013 в 20:32

Ростелеком такой телеком

Из заявленных "Домашний интернет 5 мбит/с (базовый)" смогли только

входящая

↓3.72 Mбит/сек

иcходящая

↑0.54 Mбит/сек

А более мне добавить нечего.

Дмитрий , 05.07.2013 в 20:45

Самый плохой провайдер

Все время сбоит интернет. Я не говорю уже о том, что во время онлайн-игр прыгает пинг, но даже при загрузке страниц, типа, новостных лент или онлайн-журналов, все загружается медленно !!!! И все время вырубается интернет, особенно в последние 2-3 недели ! Когда же у нас в Калмыкии будут нормальные провайдеры !

Александр , 05.07.2013 в 21:09

Астана Altel 4G

Купил алтел 4Г. Обещанный без лимит на самом деле лимит. Не советую!! Вроде до пересечения лимита скорость удивляет но, стоит перебрать некий рубеж падает скорость, и операторы ни в какую не признаются что лимит все же существует. РАЗОЧАРОВАН!

Жанат , 05.07.2013 в 21:13

"At - home"

В целом хороший доступный провайдер. Бывает недоступен или линии тех. поддержки забиты. Может это знак качества, что у них много клиентов.

Марк , 05.07.2013 в 21:19

плачу по 500 рублей в месяц, скорость 20 мбит.

Реальная 1 мбит от силы!!! ip-tv не работает 2 сутки. постоянные разрывы соединения.В техподдержке(постоянно отключена) сидят 18-ие юноши,которым ничего не остается, как забалтывать народ, что все будет ОК, идут работы,СКОРО ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ. Монтажники это ваабще пестня!- таких Иванушек набрали. Запросто при подключении могут перерезать кабель соседа и подключить нужному человеку,чтобы не протягивать, просто потому что он ЗНАКОМЫЙ! Полный абзац. Прежде чем подключаться-ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙ

Хотите подключиться-подумай хорошо , 05.07.2013 в 21:39