После переезда в другой город, мне как и любому человеку, нужен интернет. Но чтобы его подключить, нужно подать заявку, и только спустя несколько недель его подключат. Но ждать так долго мне не очень то и хотелось, и я нашёл выход. Я купил 3G модем от МТС. Я купил его на время. Покупкой был очень огорчён, но я знал на что иду. Такие модемы уступают обычным по скорости и цене. Стоит он 1500, а скорость до 3 мегабайт в секунду, но это ещё ничего! При достижении траффика 3 гигабайта, скорость падает до 17 килобайт (!) в секунду!!! И это за такие то деньги! Причём в месяц я плачу 550 рублей. Но к счастью это на время.

Мнение об этом провайдере - если вам нужен интернет для общения в соц. сетях, то он вам подойдёт. А вообще для Жителей ДВ самого лучшего провайдера считаю Ростелеком. Доступно везде, и цена хорошая, плюс собственный файлообменник, со скоростью около 100 мб/c

Александр , 06.07.2013 в 23:06

Здравствуйте, Александр.
Будем признательны, если отправите Ваши замечания относительно качества связи нам на [email protected], указав номер МТС, ФИО владельца, точный адрес и номер для связи с Вами.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

Супер провайдер

Шикарный провайдер, служба поддержки только не очень. В остальном всё устраивает: скорость, доступность, цена/качество, подключался правда по акции , потом цену подняли ( ну и скорость к слову тоже ) поэтому ничего страшного не произошло

Иван , 06.07.2013 в 23:12

отлично

пока мегафон лучший вариант из опробованных: 4g от фрештел - часто бывало все выходные без инета, 3g от мтс - вечерами и на выходных скорость не выше 128кбит (сваливается в 2g)

может место и не очень удачное для мобильного инета (ростов, центр, р-н жд больницы: перепады высот, дома), но мегафон как-то справляется

спасибо ему за это :)

Сергей , 07.07.2013 в 00:02

все ЗА и ПРОТИВ

как уже видите отзывов много по данному провайдеру, скажу так, что плюсов и минусов будет у каждого провайдера одинаково, это как закон или я не знаю как назвать...

мои ЗА:

1. единственный самый быстрый интернет в моей стране

2. легко пользоваться, всегда доступен

3. включает в себя дополнительные услуги(например Zala)

4. толковые мастера по обслуживанию населения

мои ПРОТИВ

1. модемы старого типа, иногда барохлят, приходится отключать и включать через 10 сек,

2. очень мало модемов с опцией Wi-Fi я слышал что уже их вобще нет

3. служба поддержки, помоему это наболевший вопрос... дозвониться не всегда получаеться, а если и да, то отношение хамское, неприятное :-/

4. если менять место подключения инета, иногда приходиться долго ждать кроссировки линии и даже нужно иногда ехать в сервисный центр, мне кажется это бред...

5. я считаю этот пункт по особому важным, НЕ С ЧЕМ СРАВНИТЬ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА

ну вот и все...

Яков , 07.07.2013 в 00:47

провайдер

провайдер просто офигеть, супер,раньше я был на другом нете, вис постоянно, а теперь летаю))

скутарь саша , 07.07.2013 в 01:46

что-то не так с просмотрами фильмов

Добрый вечер! Сначала пользовалась услугами кабельного телевидения, позже перешла на цифровое, была довольна и решилась подключить интернет. Все вполне устраивает, кроме просмотров фильмов, даже самых коротких сериалов, приблизительно каждые 5-10 минут зависает видео и чтобы смотреть дальше приходится немного перематывать вперед, а потом назад, это очень раздражает, а с остальным проблем нет, да и скорость у меня вроде 150 мбит и на вирусы постоянно проверяю, подскажите, может что-то сделать надо, чтоб все было хорошо.

Карина , 07.07.2013 в 04:12

Добрый день! Необходимо разбираться на месте, нужно вызвать мастера для устранения проблемы. Скорость 150 Мбит/с у Вас быть не может. Ваш тарифный план подразумевает скорость равную 100 Мбит/с. Но в любом случае лучше вызвать мастера, нужно проверять конкретно Вашу линию, с нашей стороны по Вашему адресу проблем не выявлено.

русская компаня обманщики

подключил себе 50мб. с . делаю тест показало 5 тормозит видео, не разу не было заявленной скорости.

никита , 07.07.2013 в 08:01

Не знаю где и как, работает интернет неудовлетворительно, но в Бердске все хорошо! Скорость выдерживается и днем, и вечером, странички открываются быстро, потоковое видео смотрю спокойно, а канал "дом кино" идет целый день и ни каких тормозов! В тех. поддержку МТС, дозваниваюсь легко, с первого раза! Всем доволна и пока провайдера менять не собираюсь, хотя в нашем доме выбор есть... Всем удачи!

Аноним , 07.07.2013 в 08:46

МОЛ - самый старый и самый надёжный провайдер в Макеевке

История рождения и развития компании «МакеевкаОнлайн» неразрывно связана с появлением и развитием доступа к сети Интернет в городе Макеевке. В том далеком 1996 году, узел доступа «Транзит» созданный группой энтузиастов был первым в городе и одним из первых в Донбассе и Украине провайдеров доступа к сети. С этих пор произошли очень серьезные изменения самой сети Интернет, технологий и изменился сам рынок доступа, появились новые компании, а также на рынок Макеевки пришли «крупные игроки», но компания «МакеевкаОнлайн» успешно развивается в самом городе Макеевке, но также расширяет область присутствия и оказывает услуги не только в родном городе, но и в столице региона - Донецке, а также в городах региона (Харцызск, Шахтерск, Торез, Снежное, Ясиноватая), и несомненно остается одним из лидеров рынка.

Виктор , 07.07.2013 в 10:57

Не понятно-что случилось

По началу было всё в шоколаде...Последнее время-полный отстой!!!Постоянно нет сети,появляется на 5 минут и опять пропадает!!!Позвонил оператору,вроде как приняли заявку:нужно было держать сутки модем включеным и не отходить от телефона,взяли мой мобильный.За сутки,и после никто не звонил,не исправность не устранили,вывод-сервиса НОЛЬ!!!!Платишь не понятно за что!!!Вот воспользовался очередными 5-ю минутами и написал.

Виктор , 07.07.2013 в 10:57