Йошкар-Ола

Ужаснее интернета мир не видовал

Никогда слышите, никогда не пользуйтесь данным интернетом!Плачу за скорость до 8мбит/с а кроме контакта ничего и не грузит практически, сайты открывает по 5-6 секунд. работают через раз. переехал в новый дом, навязали свой "самый лучший" интернет, а так хотелось другой но куда было деваться ведь новостройка а эти "провайдеры" ростелекомовские первые заняли площадку под свои кабеля. пусть в деревнях такой интернет ведут но в городе им ловить нечего!!!. ненавижу.. плачу не знаю за что.. 4g модем лучше чем этот интернет сверх супер пупер скоростной.

Виталий , 04.07.2013 в 23:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

очень низкая исходящая скорость .высокие цены на тарифы . непонятные моменты отключения. при оформлении договора говорили что если не пользуешься -не платишь. а оказалось что платишь даже если отключили и не пользовался.то есть по сути обязательная абонплата.

Аноним , 04.07.2013 в 23:35

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Анапа

мобильный интернет от мтс

Вначале интернет был не плохим хотя это ограничение по обьёму трафик нельзя назвать отличным. Что случилось сейчас не понятно вечером инета нет даже для соцсетей мало и все удовольствие за 1400 в месяц это грабеж. зачем обещать то чего не могут выполнить.

Алекс , 04.07.2013 в 23:40

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

доволен

интернет провайдер самый лучший по моему мнению я подключен к 3 провайдерам Сабнет сумтел и р лайн мне из них по работе интернета нравится больше всех САБНЕТ так как перебоев вообще не бывает работает стабильно не приходится даже звонить в офис пришли подключили ушли все больше я их не видел потому что проблем нету как не включу комп инет работает всегда

Арсен , 04.07.2013 в 23:48

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Tenet

Очень хороший провайдер, скорость которую заказывал всегда мне предоставляют.В торренте скорость всегда 1.1 МБ/с.Есть услуга 'Бонус' она даёт прирост к скорости где то до ~9 МБ/с.техподдержка незамедлительно реагирует на вызов.Делают всё очень грамотно.Сам пользуюсь им уже около 3 лет.

Евгений , 04.07.2013 в 23:59

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Приятно...

Мучался почти 3 года с Аистом - второй год здесь - небо и земля...

Все по-взрослому... твердая четверка...

Александр , 05.07.2013 в 00:05

Спасибо за отзыв! Приятно, что наша работа приносит вам удовольствие.

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Не соответствие заявленной скорости в 2-2.5 раза

Уже около пяти лет пользуюсь LDS.Вначале всё устраивало,но теперь скорость абсолютно не соответствует заявленной.Тариф 100Мбит,а в действительности в среднем 28-38Мбит,скорость колеблется в этих пределах!Скорость отдачи 5-11Мбит!Проверял различными программами,установленными на комп,а также путём по скорости скачивания,в том числе и с их локалке!Скорость не соответствует!За что я плачу-непонятно!(

Аноним , 05.07.2013 в 00:31

Информация о провайдере DataGroup #

Запорожье

Печалька

Пользовался провайдером более года. Все нормально, скорость соответствует заявленой. Преребоев было мало даже почти не помню) Но вот несчастье гроза( И что вы думаете? По той причине что кабеля ведутся с крыши снаружи дома их пробивает. Результат: у провайдера горят свичи. У меня сгорает сетевая карта, у моего соседа материнка(техника не из дешевых). Наши две материнки тянут на 300 у.е. И что вы думаете мне отвечают в Дата Групп? То что у вас произошло в квартире это ваши личные проблемы! Мы отвечаем только за нашу технику! А что вы хотели за подключение за гривну! Как вы думаете нормальное отношение? Мне кажется нет( Провайдеру досвидание! Никому не рекомендую! И не ведитесь на нарушение правил подключения! Потому что кому то впадлу получить разрешение на проведение коммуникаций внутри подъезда! А кабеля снаружи дома как паутина для улавливания молний( Не рискуйте своей техникой! Тем более конкуренция сейчас в этом бизнесе большая и проблем с поиском провайдера никаких!

Ярослав , 05.07.2013 в 00:36

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

опять не работает Интернет

Уважаемые господа!

1.Думаю неправильно в начале автоответа по телефону ставить "Не правильно набран номер"... Потом паузу, А затем уже нормальный текст для клиента,

2.Снова перестал работать интернет (заявка 48514 от 03.07.2013). Благо нормально работает Яндекс и 2ip.ru - которые позволили мне Вам написать... Раньше (когда услуги предоставлял PUZZLE) доступ для клиента был беспроблемным-благодаря собственным настройкам, а теперь я не могу войти сейчас на сайт http://belgorod.netbynet.ru/, чтобы описать свою проблему...

3.при беседе с консультантами технического отдела - как я понял - их задача обязательно прислать монтера, чтобы он проверил работу линии именно у меня дома и заработал на этом деньги и при моей просьбе - сначала проверить внешнее оборудование и саму подводку - трудно находит отклик... Но я бы начинал именно с этого. (И так у меня уже было несколько раз) когда я запускал к себе специалистов, а проблема оказывалась снаружи...

ПРОШУ сделайте подвод УСЛУГИ качественный !!!

Александр , 05.07.2013 в 01:50

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора. Еще раз проверим наше оборудование.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Добрый день, уважаемый провайдер. Пользуемся вашими услугами с 2006-го, если не ошибаюсь. В целом все устраивает, раньше случались аварии на линии, но бывает со всеми, тем более, что в последние годы их кол-во сведено к минимуму. Скорость тоже вполне себе устраивает, но вот что хотел спросить. Заявленная скорость - 16 мбит/сек, а тест на 2ip.ru говорит, что входящая скорость ~4.5 мбит/сек, исходящая - ~5.5 мбит/сек. Проблема решается?

Михаил , 05.07.2013 в 03:31

Здравствуйте. Сервера 2ip находятся в Германии, а это сильно влияет на результаты теста. Подробнее можете прочитать в статье "О битах, байтах и скорости интернет соединения на данном ресурсе". Так же немало важна загрузка данного сервера. Её Вы можете проверить, перейдя по ссылке "Текущая нагрузка сервера", расположенной под результатами теста скорости. Попробуйте провести тест до ближайших серверов (некоторые ресурсы это позволяют). Если результат не будет соответствовать заявленной, свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!