По городу Донецк,самый лучший провайдер из всех существующих.(приходилось сталкиваться со всеми) И кто его хулит то просто или не пользовался им сам или просто злой гоблин которому хочется обратить на себя внимание. Скорость супер,обслуживание супер. Я подключен уже более 5 лет. Истнэт - Вы лучшие.

Иван , 06.07.2013 в 10:20

Самый худший в мире провайдер

Хуже этого провайдера я ничего не видел фотки в контакте грузит 4-5 секунд пинг на серверах 200-300,уже как неделю сам вкл и вырубается и я так жду около часа пока он не заработает,в службу нифига не дозвонишься! Вообщем худший в мире провайдер!!!

Даниил , 06.07.2013 в 10:27

Нестабильная скорость

живу рядом офисом провайдера на кирова, интернет был нормальный когда подключил, последние 3 месяца постоянные проблемы, то отключают, то пинг зашкаливает. Хочется вечером посидеть посмотреть что нибудь, а интернета нет! ТП работает как хочет, хоть и приходят на вызов, толком ничего не говорят, конечно кто хочет говорить о своих проблемах! Плачу за самый дешевый, 400р. для игр онлайн и просмотра программ большего не надо! почему нет нормальной поставки интернета до квартиры???? не доросли мы до цивилизации...

Марат , 06.07.2013 в 10:37

Испортились

Был нормальный провайдер. Но сейчас, похоже, что-то изменилось. Пропал сегодня интернет. Звоню на техподдержку - такое несколько раз было, проблема решалась, когда сотрудник удаленно перегружал оборудование - в нашем доме Киевэнерго часто отрубает свет и оборудование подвисает. Это уже проверенная проблема - сотрудники без споров перегружают у себя оборудование и проблема исчезает на несколько недель.

В этот раз вместо того, чтобы напрячься, начал выдумывать фантастические версии. Например, что у меня плохо обжат кабель. Положили трубку, прошло несколько минут - интернет появился. Я ничего не менял. Кабель у меня вообще заводской (обжат тоже на заводе).

Зачем сочинять сказки?

Владислав , 06.07.2013 в 10:40

Уважаемый Владислав, благодарим за отзыв!

На момент Вашего обращения 6.07.13 наше оборудование было в порядке по Вашему адресу.
Причиной неисправности мог стать просто плохо подключенный кабель в роутер.

На момент второго обращения 8.07.13 результат тестирования показал, что кабель был перебит. Эту проблему аварийная бригада решила в кратчайший срок.

На данный момент результат теста показывает, что у Вас на линии все в порядке.

Если у Вас возникнут вопросы, обратитесь, пожалуйста, по тел. 594 34 34.

С уважением, компания Bilink.

Лучше чем билайн 3g

Для Нижнего Новгорода быстрее 3G не встречал ни у кого. (Билайн, мегафон и мтс лажа)

не реклама

модем в том числе для онлайн игр WOT пинг 85-109

GGL , 06.07.2013 в 12:12

Ясенево, опыт - 2 года. По тарифу у меня 100Мбит/с, а на деле скорость скачет от 0.1Кбит/с до 300Кбит/с. Фильм в торренте скачивается в лучшем случае за день. Самое забавное что когда торрент только начинает качаться - скорость взлетает сразу до 2-3Мбит/c, а потом через 10-20секунд провайдер режет её под ноль. Стабильно 2-3 раза в неделю интернет полностью пропадает.

Егор , 06.07.2013 в 12:21

Мегалайн хит

Бойтесь этого провайдера...

постоянные сбои, оч низкая скорость, в службу тех обслуживания не дозвонишся и они ни чего не делают задолбало уже с ними ругаться, буду искать друго провайдера!

Антон , 06.07.2013 в 13:24

Отличный провайдер!

Пользуюсь третий год, скорость соответствует заявленной, пинг менее 10ms.

Бывали тех. работы, проблемы с оборудованием. Их устраняли менее, чем за 2 часа. И случались редко.

В тех. поддержке, пожалуй, самая оперативная, быстрая и действительно сециализированная команда. Нет никаких ожиданий и отговорок в отличие от Beeline - домашний интернет.

Вообщем, лучший провайдер в Рязани. Подключайтесь, рекомендую!

Саша , 06.07.2013 в 13:34

Скороти нет вообще. Жалею что отдал деньги за роутер (их уже не вернуть). Заявленная скорость бывает 1-2 раза в неделю, а так постоянно 1 Мб/с.

Пару раз в неделю оключают интенет (какие-то сбои в работе антенны). не могу понять за что берут 790 руб/мес. Если есть возможность то подключайтесь к другому провайдеру.

Александр , 06.07.2013 в 13:47

Воля неплохой провайдер для людей с ограниченными средствами, то есть соостветствие цена/качество очень гармонирует. Но вот служба поддержки порой оставляет желать лучшего.

Анастасия , 06.07.2013 в 14:19