Воля неплохой провайдер для людей с ограниченными средствами, то есть соостветствие цена/качество очень гармонирует. Но вот служба поддержки порой оставляет желать лучшего.

Анастасия , 06.07.2013 в 14:19

Скорость интернет соединения.

Очень плохая скорость соединения:

Платим каждый месяц 380 руб.

Пинг (ping), в миллисекундах: 93

Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 1.04

Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.49

Это продолжается уже чуть больше года, служба поддержки, не реагирует на жалобы,с такой скоростью не возможно нормально работать.

Владислав , 06.07.2013 в 16:02

Впечатления от провайдера своеобразные.

Нужно отдать должное, скорость выдерживается на уровне заявленной, это несомненно плюс.

Техподдержка тоже культурная. Нравятся возможности получения кредита на 5 дней, и оплаты через вебмани.

Теперь о минусах. Выбрал этого провайдера в своё время за разные плюшки, вроде сетевого торрента и бесплатного телевизора. Со временем, они все исчезли, а тариф подняли. Еще через какое-то время преподнесли другой сюрприз - отобрали внешний IP адрес, подключив всех к общему шлюзу (раньше он был, хоть и динамичный). Теперь я не имею возможности полноценно использовать p2p или серверный софт, и по 100500 раз в день получаю просьбы ввести капчу в поисковиках, т.к. превышен лимит трафика. Но недавно они превзошли сами себя, апрель-май этого года ознаменовался дисконнектами в среднем каждые 20 минут, а иногда даже оффлайном часов на 5. В июне все стабилизировалось, но теперь у провайдера довольно часто падает DNS (как минимум раз в сутки), а при указании стороннего сеть вообще перестает работать. Недоволен, подумываю о смене провайдера.

Аноним , 06.07.2013 в 16:04

Ужас!

Господа. Не совершайте ошибку в выборе интернет. Не подключайте спарк. Самый плохой интернет провайдер. Хуже не бывает. Мои оценки говорят за себя.

Владимир , 06.07.2013 в 16:33

Сиб.Сети

Знаете скорость отличная не тормозит все очень хорошо, уже год пользуюсь. Правда вышла одно проблема совсем недавно хотел ТВ плеер посмотреть и вдруг знаете грузил сначала минут десять а потом написал на экране "Невозможно подключиться" может вы можете помочь решить эту проблему, я был бы вам очень благодарен.

Михаил , 06.07.2013 в 17:08

Михаил, чтобы решить ваш вопрос достаточно позвонить 8-800-2500211 (звонок бесплатный). Наши специалисты смогут вам помочь. Спасибо вам за отзыв!

Режут скорость

Минусов много и касается это заявленной скорости. Например, Формула скорости от 30 до 100 мегабит, но на самом деле, самое большее по замерам 25 мегабит/секунду. Знаю, что если позвоню будут говорить, отключите всё, что можно, торенты, файерволы и т.д. и замерьте скорость. Делал, так, как и говорили и замерял не только по яндекс интернет, но и спидтест и другие измерители скорости инета. Но за несколько месяцев пользования скорость не может оставаться на уровне 15 мегабит, даже с торрентом. Обещали каждый месяц увеличение по этому тарифу, но сплошное вранье. В общем жульничают и режут скорость, имхо! Сегодня перешел на тариф Любимый, скорость все равно не больше 20 мб, так зачем переплачивать! Чисто российский бизнес!

Альберт , 06.07.2013 в 17:30

KERCHNET

Смый лучший провайдер в Керчи.Да и в Украине таких мало,цена интернета нормальная, скорость просто шикарная.Мало кто из провайдеров может похвастаться этим. Желаю им удачи в дальнейшем развитии.

Александр , 06.07.2013 в 18:08

ужасная скорость

скорость просто кошмарная!!!постоянно какие то проблемы.в тех отдел не дозвонишься а если дозвонился то ничего конкретного не ответят,посотоянно ссылаются на то что не у них проблемы а у тебя!вообщем положительных эмоций нет

Серега , 06.07.2013 в 18:19

Билайн и только он!

Попробовал несколько Московских провайдеров,повелся даже на многообещающую рекламу окадо. Остановился на Билайне,Тариф -90мб не видел смысла подключать 100мб так,как скорость стабильная, еще никогда не обрывался.. а, и еще личный кабинет просто находка!

Руслан , 06.07.2013 в 18:39

Был нормальный провайдер,последнее время скорость очень часто падает до 1 м/б не подключайтесь к нему

Аноним , 06.07.2013 в 18:58