русская компаня обманщики

подключил себе 50мб. с . делаю тест показало 5 тормозит видео, не разу не было заявленной скорости.

никита , 07.07.2013 в 08:01

Не знаю где и как, работает интернет неудовлетворительно, но в Бердске все хорошо! Скорость выдерживается и днем, и вечером, странички открываются быстро, потоковое видео смотрю спокойно, а канал "дом кино" идет целый день и ни каких тормозов! В тех. поддержку МТС, дозваниваюсь легко, с первого раза! Всем доволна и пока провайдера менять не собираюсь, хотя в нашем доме выбор есть... Всем удачи!

Аноним , 07.07.2013 в 08:46

МОЛ - самый старый и самый надёжный провайдер в Макеевке

История рождения и развития компании «МакеевкаОнлайн» неразрывно связана с появлением и развитием доступа к сети Интернет в городе Макеевке. В том далеком 1996 году, узел доступа «Транзит» созданный группой энтузиастов был первым в городе и одним из первых в Донбассе и Украине провайдеров доступа к сети. С этих пор произошли очень серьезные изменения самой сети Интернет, технологий и изменился сам рынок доступа, появились новые компании, а также на рынок Макеевки пришли «крупные игроки», но компания «МакеевкаОнлайн» успешно развивается в самом городе Макеевке, но также расширяет область присутствия и оказывает услуги не только в родном городе, но и в столице региона - Донецке, а также в городах региона (Харцызск, Шахтерск, Торез, Снежное, Ясиноватая), и несомненно остается одним из лидеров рынка.

Виктор , 07.07.2013 в 10:57

Не понятно-что случилось

По началу было всё в шоколаде...Последнее время-полный отстой!!!Постоянно нет сети,появляется на 5 минут и опять пропадает!!!Позвонил оператору,вроде как приняли заявку:нужно было держать сутки модем включеным и не отходить от телефона,взяли мой мобильный.За сутки,и после никто не звонил,не исправность не устранили,вывод-сервиса НОЛЬ!!!!Платишь не понятно за что!!!Вот воспользовался очередными 5-ю минутами и написал.

Виктор , 07.07.2013 в 10:57

Просто ужасно

Тариф 812. Обещанная скорость 50 мгб. По факту скорость 1-2 мгб. Техническая поддержка утверждает о том,что это из-за вай-фай роутера.

Евгения , 07.07.2013 в 11:06

Да.

Мне нравится работа моего провайдера.

И скорость, и доступность и стабильность, - все устраивает и все в норме!

Сбои оч редко бывают, только лишь когда ураган или другое стихийное бедствие.

Алексей , 07.07.2013 в 12:03

Отвратительная стабильность!

Постоянно пропадает ADSL линия, хотя помех на линии нет!!!! началось такое последние пол года! тошниловка, а не интернет...

Аноним , 07.07.2013 в 13:19

Отлично!

Отличный провайдер, скорость тоже нормальная, только тормозит по ночам. Если вам нужен смотреть фильмы в HD, то этот провайдер для вас!

Роман , 07.07.2013 в 13:22

Неплохой провайдер. Довольно широкий и гибкий спектр предоставляемых услуг, нормальная стоимость, но любят брать мелкие деньги за мелкие изменения настроек кликом мышки. Не солидно.

Стабильная связь. Оборудование не самое плохое. Не скупятся на УПСы. (с ноутом без света в инете не скучно) Вылеты не больше пары раз в неделю, но не на долго. Инет не тупит. Неплохой фаервол - гадости очень мало пролазит.

По поводу поддержки: Поразил легкий дозвон. Операторы вежливые и терпеливые. Можно долго моск вынимать. В эротическое путешествие не посылают, пока сам не попрощаешься, однако компетентность не высока.

Если ваш дом кабелирован и соседей много подключено - лучшего прова врядли найдёте.

Георгий , 07.07.2013 в 13:37

Плачу за 10 мбит/с.