Все в FORTHnet !

Я довольна своим провайдером. Доступная цена и хорошее качество. Мне уже трижды снижали цену не ухудшая при этом качество!Со своим провайдером я уже два с половиной года и не собираюсь его менять ,так как политика моего провайдера всегда направлена на снижение цены,улучшение качества и увеличение услуг.

luda , 07.07.2013 в 22:41

Скорость выше заявленной,аш зашкаливает.16 мб,а по тарифу 15.Но при услуге тест-драйв из 100мб,почему уже от 30 мб до 50 где-то.

Kooper55555 , 07.07.2013 в 23:14

Отличный провайдер!

Всем доброго времени суток! 5 месяцев назад перешел на СМАЙЛ с НебБайНета, и, скажу Вам, что меня все более, чем устраивает. А именно качество предоставляемых услуг, скорость, обслуживание - и все это за разумные деньги. Большинство друзей также перешли на СМАЙЛ и никто пока не пожалел об этом.

Александр , 07.07.2013 в 23:24

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы выбрали нас в качестве провайдера доступа в сеть Интернет.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

У меня хороший провайдер

У меня хороший провайдер, почти нет претензий.Скорость по договору , нормальная отдача , короче все не плохо

виталий , 07.07.2013 в 23:58

Укртелеком

В целом провайдер хороший, но иногда не хватает скорости. Хотелось бы больше. Особой настройки не нужно, хорошая оперативность.

Андрей , 08.07.2013 в 00:50

Очень достойный провайдер

подключен года 4

были вопросы конечно не без этого.

года 3 работет вообще без проблем

заявленная скорость 100мбит.

реальная скорость 50-70-90-120 мбит на прием

2-3-5-10-20-50-70-90 - на отдачу.

господа, давайте будем реалистами

если у вас юр лицо и вы покупете себе интернет 20 мбит,например, за 30000 руб / месяц, то у вас будет ГАРАНТИРОВАННЫЙ ИНТЕРНЕТ 20 МБИТ в обоих направлениях.

а мы тут обычные физики)))

нас конечно, режут...)))

но, на мой взгляд, 50-60-70 мбит за 850 руб в месяц - это вполне достойно))

подключен инет и телефон.

проблем не было уже давно, все работает, как надо

л/с 72779

провайдер ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ.

Кто забыл - подключайтесь к Домолинку от Ростелекома )))

Дмитрий , 08.07.2013 в 00:51

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, если провайдер достойный, то по какой причине Вы рекомендуете подключение к другой компании?

Все отлично!

Мне очень приятно работать с вами! Мня полностью устраивает Скорость работы! За такую цену лучшего качества просто не найти!

Елена , 08.07.2013 в 05:13

Лучший в Екатеринбурге

Пользуюсь их услугами более пяти лет, нареканий нет, скорость как написано в тарифе, просто надо смотреть на скорость закачки файлов, а не на показатель различных сервисов по замеру скорости. В Екатеринбурге по многим параметрам лучший провайдер.

Дмитрий , 08.07.2013 в 07:53

Подключился 29 мая, отключился от СКС. Сначала сомневался, дали попробовать на неделю, все сомнения прошли. Сейчас доволен как удав, скорость держит стабильно, парни из Китежа молодцы, все сделали на 100 баллов. Молодцы, держите хвост трубой :)))

Анатолий , 08.07.2013 в 09:55

Отличный провайдер,обслуживание на высоте,хорошая скорость за небольшие деньги,служба поддержки также очень качественно работает,вобщем менять не собираюсь а те кто еще не подключился советую

Алексей , 08.07.2013 в 09:59