все ЗА и ПРОТИВ

как уже видите отзывов много по данному провайдеру, скажу так, что плюсов и минусов будет у каждого провайдера одинаково, это как закон или я не знаю как назвать...

мои ЗА:

1. единственный самый быстрый интернет в моей стране

2. легко пользоваться, всегда доступен

3. включает в себя дополнительные услуги(например Zala)

4. толковые мастера по обслуживанию населения

мои ПРОТИВ

1. модемы старого типа, иногда барохлят, приходится отключать и включать через 10 сек,

2. очень мало модемов с опцией Wi-Fi я слышал что уже их вобще нет

3. служба поддержки, помоему это наболевший вопрос... дозвониться не всегда получаеться, а если и да, то отношение хамское, неприятное :-/

4. если менять место подключения инета, иногда приходиться долго ждать кроссировки линии и даже нужно иногда ехать в сервисный центр, мне кажется это бред...

5. я считаю этот пункт по особому важным, НЕ С ЧЕМ СРАВНИТЬ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА

ну вот и все...

Яков , 07.07.2013 в 00:47

провайдер

провайдер просто офигеть, супер,раньше я был на другом нете, вис постоянно, а теперь летаю))

скутарь саша , 07.07.2013 в 01:46

что-то не так с просмотрами фильмов

Добрый вечер! Сначала пользовалась услугами кабельного телевидения, позже перешла на цифровое, была довольна и решилась подключить интернет. Все вполне устраивает, кроме просмотров фильмов, даже самых коротких сериалов, приблизительно каждые 5-10 минут зависает видео и чтобы смотреть дальше приходится немного перематывать вперед, а потом назад, это очень раздражает, а с остальным проблем нет, да и скорость у меня вроде 150 мбит и на вирусы постоянно проверяю, подскажите, может что-то сделать надо, чтоб все было хорошо.

Карина , 07.07.2013 в 04:12

Добрый день! Необходимо разбираться на месте, нужно вызвать мастера для устранения проблемы. Скорость 150 Мбит/с у Вас быть не может. Ваш тарифный план подразумевает скорость равную 100 Мбит/с. Но в любом случае лучше вызвать мастера, нужно проверять конкретно Вашу линию, с нашей стороны по Вашему адресу проблем не выявлено.

русская компаня обманщики

подключил себе 50мб. с . делаю тест показало 5 тормозит видео, не разу не было заявленной скорости.

никита , 07.07.2013 в 08:01

Не знаю где и как, работает интернет неудовлетворительно, но в Бердске все хорошо! Скорость выдерживается и днем, и вечером, странички открываются быстро, потоковое видео смотрю спокойно, а канал "дом кино" идет целый день и ни каких тормозов! В тех. поддержку МТС, дозваниваюсь легко, с первого раза! Всем доволна и пока провайдера менять не собираюсь, хотя в нашем доме выбор есть... Всем удачи!

Аноним , 07.07.2013 в 08:46

МОЛ - самый старый и самый надёжный провайдер в Макеевке

История рождения и развития компании «МакеевкаОнлайн» неразрывно связана с появлением и развитием доступа к сети Интернет в городе Макеевке. В том далеком 1996 году, узел доступа «Транзит» созданный группой энтузиастов был первым в городе и одним из первых в Донбассе и Украине провайдеров доступа к сети. С этих пор произошли очень серьезные изменения самой сети Интернет, технологий и изменился сам рынок доступа, появились новые компании, а также на рынок Макеевки пришли «крупные игроки», но компания «МакеевкаОнлайн» успешно развивается в самом городе Макеевке, но также расширяет область присутствия и оказывает услуги не только в родном городе, но и в столице региона - Донецке, а также в городах региона (Харцызск, Шахтерск, Торез, Снежное, Ясиноватая), и несомненно остается одним из лидеров рынка.

Виктор , 07.07.2013 в 10:57

Не понятно-что случилось

По началу было всё в шоколаде...Последнее время-полный отстой!!!Постоянно нет сети,появляется на 5 минут и опять пропадает!!!Позвонил оператору,вроде как приняли заявку:нужно было держать сутки модем включеным и не отходить от телефона,взяли мой мобильный.За сутки,и после никто не звонил,не исправность не устранили,вывод-сервиса НОЛЬ!!!!Платишь не понятно за что!!!Вот воспользовался очередными 5-ю минутами и написал.

Виктор , 07.07.2013 в 10:57

Просто ужасно

Тариф 812. Обещанная скорость 50 мгб. По факту скорость 1-2 мгб. Техническая поддержка утверждает о том,что это из-за вай-фай роутера.

Евгения , 07.07.2013 в 11:06

Да.

Мне нравится работа моего провайдера.

И скорость, и доступность и стабильность, - все устраивает и все в норме!

Сбои оч редко бывают, только лишь когда ураган или другое стихийное бедствие.

Алексей , 07.07.2013 в 12:03

Отвратительная стабильность!

Постоянно пропадает ADSL линия, хотя помех на линии нет!!!! началось такое последние пол года! тошниловка, а не интернет...

Аноним , 07.07.2013 в 13:19