Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Полное разочарование в спутниковой радуге

тех поддержка просто динамо

интернет страницы открываются хуже чем на 3g со скоростью в 200 кб от мегафона

очень дорого и бессмыслено, полное разочарование в спутниковом интернете от радуги

трафик улетает мгновенно в пример тестовые 100 мегабайт улетели за полчаса тормозов, на мегафон с активным пользованием 100 мегабайт за три дня.... просто лохотрон

Alex , 05.07.2013 в 16:50

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Климовск

Риалком в Климовске

Хороший провайдер, обрывы связи очень редкие, много тарифов, хорошие цены. Скорость даже повыше заявленной, торрент качает быстрее, чем по идее положено = ) Пинги в играх отличные, в общем перешел с Домолинка на Риалком больше года назад, ни разу не пожалел.

Евгений , 05.07.2013 в 16:52

Губкинский

Низкая скорость

Подключил интернет до 10 Мбит/с от Ростелекома, в итоге этой скорости так и не ощутил,мало того у меня интернет соединение входящей скорости составляет 500 Кбит/с даже метра нету а плачу я почти 1500 рублей в месяц чтобы пользоваться инетом.Позор вам и вашему провайдеру.

Вадим , 05.07.2013 в 17:08

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Скорость интернет-соединения - одно слово, качество мобильной связи - приемлемое.

У службы поддержки один вариант решения всех проблем: "перерегистрация соединения", который, по-сути, не работает никогда.

Зато в плане сдирания с абонентов денег - конкуренты нервно курят в сторонке.

Что EDGE, что HSDPA - одно и то же, 15 кбит/с, и не битом выше.

Были бы альт. интернет провайдеры в нашем городишке - все бы давно перешли, но никто и не чешется.

Оценку поставил только из мысли, что ее надо поставить, иначе - не ставил бы вовсе, ибо БВК даже -1 никак не заслужили.

Александр , 05.07.2013 в 18:23

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Не очень хороший провайдер но говорят лучший что есть в городе, у меня еще с 2008 года шторм, других не пробовал вот что могу сказать, немного кумарит то что некоторые сайты бывают недоступны, захожу с прокси все работает с айпи шторма - не хочет

Аноним , 05.07.2013 в 19:01

Информация о провайдере Миртелеком #

Одесса

Миртелеком

Очень жалею что потратил 800гр на этого провайдера! качаство связи-ужасное,Из заявленного в основном всегда половина,постояннно пропадает связь, когда им звониш всегда говорят что у них какието ведутся работы и скоро исправят! буду переходить на Укртелеком!DВрагу своему могу посоветовать эту ужаснейшую связь-Миртелеком

Аноним , 05.07.2013 в 19:03

Саратов

безобразное обслуживание

большая неразбериха с оплатой,которая то проходит,то не проходит то информация об этой "неоплате"переходит на другой месяц и ты всегда должен!в договоре не оговорены никакие штрафные санкции,которые ,по-сути существуют.связь может отсутствовать несколько дней,половина каналов тв либо не работает,либо показ постоянно прерывается или звука нет.про интернет страшно и говорить! связь постоянно( у проводного!) пропадает да и скорость не соответствует предложенной!

Cветлана , 05.07.2013 в 20:27

Ставрополь

Это просто ужас

Пользовался Ростелекомом почти два года - ужас, ужас, ужас. Постоянные вылеты, падение скорости соединения, обрывы. Периодически при подключении вообще пишет, что "пользователь с данным именем не зарегистрирован". Ночное удвоение скорости сплошной лохотрон, никакого удвоения нет вовсе, а от заявленных скоростей едва треть имеется, и то не всегда. Когда появился в доме Город ТВ - подключился к ним, но тоже не совсем удовлетворил "дёрганый интернет". Около полутора лет сижу на Билайне - красота. Обрыв был лишь раз, около года назад - не было интернета вовсе. Оказалось, что-то там у них на центральном сервере навернулось. Так через день позвонили, извинились за неполадки и пересчитали стоимость с учётом суточного простоя. Сейчас и телевидение Билайн подключил. Цена сказочная. За интернет 38 Мбит/с 550 рублей + 235 за ТВ - 100 каналов. Картинка замечательная. Ни сыпет, ни зависает. Может просто мне повезло? НО удачный провайдер всегда радует. Спасибо вам Билайн.

Роман , 05.07.2013 в 20:32

Ростелеком такой телеком

Из заявленных "Домашний интернет 5 мбит/с (базовый)" смогли только

входящая

↓3.72 Mбит/сек

иcходящая

↑0.54 Mбит/сек

А более мне добавить нечего.

Дмитрий , 05.07.2013 в 20:45

Элиста

Самый плохой провайдер

Все время сбоит интернет. Я не говорю уже о том, что во время онлайн-игр прыгает пинг, но даже при загрузке страниц, типа, новостных лент или онлайн-журналов, все загружается медленно !!!! И все время вырубается интернет, особенно в последние 2-3 недели ! Когда же у нас в Калмыкии будут нормальные провайдеры !

Александр , 05.07.2013 в 21:09