Отличный

Отличный провайдер очень нравится. Очень быстрый. Уважаю! Спасибо провайдеру!!! Спасибо вам за ваши услуги советую вас всем.

О сети.

yot'ой пользуюсь почти с момента включения сети в Казани. А это 2010 год было. Думаю представители компании знают такого блогера из хабра бумбурума). Мне удалось побывать на открытии и протестить. Позже сеть была не доступна из-за проблем с лицензий (сами знаете кто, сильно негодовал). Потом год пользовался в Москве с декабря 2012-2013 ноябрь месяц. В летом 2013 года начались проблемы (перегружены сервера). В декабре 2013 я уже был в Казани и переподключился по нашим условиям.
В Москве - макс. - 1400р. ограничение 64кбит/сек
В Казани - макс. - 850р. ограничение 128кбит/сек.

24 числа с.г. получил письмо от представителей Yota: Вы просили нас улучшить качество интернета Yota 4G по адресу:
Москва, 55.75348,37.616715 (Кремль, Арсенал)
Заявка была подано в августе, быстро)))

В Казани меня устраивает условия и скорость.

KollinZ
21.02.2014 в 12:51

Здравствуйте!
Мы собираем информацию по проблемным участкам сети, затем проводим оптимизацию. Если она не помогает, то вопрос решается установкой новых базовых станций, а это процесс достаточно длительный и трудоемкий. Надеемся, что в будущем при установке нового оборудования у нас не будет возникать задержек и процесс будет проходить быстрее. Спасибо за Ваш отзыв!

БиЛайн

Волею судьбы стал абонентом ЭТОГО провуйдера (переехал на новое место жит-ва) и пришлось подключиться к ЭТИМ.. Теперь каждый день им наверно ИКАЕТСЯ. Ни разу не было той скорости работы, за которые я плачу ЗАРАБОТАННЫЙ мною деньги. Хорошо что летом мой старый провайдер обещает повесить свое оборудование в этом доме и тогда будет счастье. Как только МАХНЕТ заработает, не на минуту не задержусь в ЭТИХ помоях....

Ростелеком Тольятти

Нормальный провайдер, скорость как положено по тарифу, разрывов нету! Те кто жалуется похоже от конкурентов :).

УЖАС!!! интернет тупит жестко!!! моя скорость от 0кб/c до 5кб/с

как сказано в игримском радио: игримский интернет не имеет аналогов. и это правда, тупее и медленнее просто не существует!!! скорость моего "интернета" от 0кб/с до 3-5кб/с.а пинг у меня ровно 999 не сподает, стабильно.
это касается всех операторов, предлагающие свои услуги. это и ростелеком, и uteil, и мегафон, и даже МТС(который рекламировали так, как ни что другое, и люди верили). я перепробовал их все.
я не могу назвать это интернетом, так как "скорость" даже не хочется говорить какая...
вывод: голубиная почта быстрее и надежнее)))

иван
21.02.2014 в 13:51
г. Игрим
A-Link Network Services
Что то с чем то.

Такое ощущение как будто провайдер предоставляет услуги по приёму информации,а не по его доставки до клиента.Подключено 3000кбит./с без ограничения за 600 р..Сейчас вечер пятницы проверил скорость,входящая 72.32кбит./с.,исходящий 536кбит./с.Мне теперь хорошо торренты раздавать могу,да вот только мне это сейчас не надо.Я даже текст этот пишу и у меня браузер залипает.Текст в браузере не напечатаешь.Одной рукой пишу, другой слёзы вытираю.

РЕАЛ
за такую скорость и 100 рублей не отдал-бы

провайдером заявлено 40Мб/сек и оплата производится соответственно..реальная скорость-12, за что и 100 рублей жалко отдавать...и ночью скорость не намного выше-до 14 Мб/с бывает,и то не всегда...часто( 2-3 раза в день пропадает связь,непонятно почему..минут так на 5-10...в техподдержке утверждают что все оборудование работает нормально..ну что ж , нормально так нормально..пользуйтесь своим интернетом сами...в ближайшее время сменю провайдера...( возможно "шило на мыло".....

Станислав, спасибо за отзыв. Скорость интернета зависит от многих факторов. Какой у вас тарифный план? Вы подключены через WiFi роутер? Сообщите номер лицевого счета или контактный номер, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует вас.

Хороший, не отличный, но хороший, вполне себе 3G если конечно не допотопный Rev.A. модем, хотя когда то и им был рад. По городу максимум фиксировал 10мбит, там где я живу на Поселке 3-5мбит/с. Минус: не очень стабильная работа.

Niko
21.02.2014 в 15:00
г. Одесса
ISP Stels
Отстой

Провайдер испоганился!!! ИП-ТВ работает через раз, скорость при оплаченых 100Мб в лучшем случае 30-35!!! В тех поддержку не дозвонишся , по пол часа можно "быть первым в очереди и ждать первого доступного оператора" (кто пытался дозвониться меня поймет). При описании проблемы один ответ, "роутер режет скорость", после того как говоришь что роутер отключен - ответ у нас все нормально у вас 100 МБ а на деле 37МБ. -До свидания Стелс! А точнее прощайте! =))

Все это лож

Все это лож
Добрый день пользуюсь Yota с начала её работы
в данный момент проверял и приборами и обычным измерением скорости скорость 15-25м/с
но при скачивании 50-60кб/с Yota отвечает перегрузка станции но откуда тогда скорость 15-25м/с
Теперь не официальный источник представитель Yota скорость ограничена согласно закона об авторских правах то есть Yota первый и последний похоже провайдер который зарубил скорость все остальные на это забили извините за выражения
так-что изменений не ждите все что рассказывают ЛОЖ!!!!!!!!!

Здравствуйте, Александр!
В нашей сети используется система приоритезации трафика. Если нагрузка на участок сети сильно возрастает, то скорость для некоторых типов трафика может быть ограничена. Скорость трафика по протоколу http не ограничивается, поэтому тест скорости отображает такие значения. Видим, что сегодня Вы общались с нашим специалистом и Вам предоставили всю информацию. Надеемся, в скором времени оптимизируем сеть в Вашем районе.