Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Астана Altel 4G

Купил алтел 4Г. Обещанный без лимит на самом деле лимит. Не советую!! Вроде до пересечения лимита скорость удивляет но, стоит перебрать некий рубеж падает скорость, и операторы ни в какую не признаются что лимит все же существует. РАЗОЧАРОВАН!

Жанат , 05.07.2013 в 21:13

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

"At - home"

В целом хороший доступный провайдер. Бывает недоступен или линии тех. поддержки забиты. Может это знак качества, что у них много клиентов.

Марк , 05.07.2013 в 21:19

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

плачу по 500 рублей в месяц, скорость 20 мбит.

Реальная 1 мбит от силы!!! ip-tv не работает 2 сутки. постоянные разрывы соединения.В техподдержке(постоянно отключена) сидят 18-ие юноши,которым ничего не остается, как забалтывать народ, что все будет ОК, идут работы,СКОРО ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ. Монтажники это ваабще пестня!- таких Иванушек набрали. Запросто при подключении могут перерезать кабель соседа и подключить нужному человеку,чтобы не протягивать, просто потому что он ЗНАКОМЫЙ! Полный абзац. Прежде чем подключаться-ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙ

Хотите подключиться-подумай хорошо , 05.07.2013 в 21:39

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Плачу 700 рублей в месяц Потеря пакетов просто убивает. Мало того, что иногда интернет просто напросто выключается на 1-2 мин и у дежурного -ответов нет. Не связывайтесь с ними по возможности. У всех уже оптоволокно протягивают с 100мбт.с а у меня за эти деньги 6 мб еле тащит! Компания действительно застыла на рубеже 2000 года .Довольствуется тем что частный сектор ей оплачивает существование. Подскажите, как переключиться на другого провайдера в частном секторе СЖМ Таганрога.

Сергей , 05.07.2013 в 23:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Не советую пользоваться услугами

Если вы решили подключить этого провайдера, крайне не советую, заявленная скорость 10 мбит в сек, на самом деле 100 - 200 кб. Что очень огорчает.

bodya , 05.07.2013 в 23:30

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Впринципе неплохой провайдер. Хотя иногда бывают бока со скоростью. Раньше частенько не было интернета и в службу поддержки не дозвонишься. Но сейчас вроде как наладили процесс и перебоев стало намного меньше.

Дмитрий , 06.07.2013 в 00:15

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Всё устраивает..

Хороший интенет провайдер, проблема одна у них с ip адрессами, долго выдают новый ip, оставил заявку чтобы сделали динамический ip, а они мне сменили ip, и всё так он и остался статическим, Так что жду, пока что дадут мне зарегистрироваться ...

Deadlayn , 06.07.2013 в 00:42

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Скорость держат от 13 до 16-17 мбит/ск. Падает редко. Тариф - 20 мбит/сек.

Решайте сами - хорошо ли это. Отключают редко, только при ЧП. Поддержка - в норме, тактично, терпеливо, информативно, ждать - недолго.

Цена - немного высоковата для такого тарифа.

Людмила , 06.07.2013 в 01:53

Липецк

Более-менее медленный

Интернет не очень сильно нравится. Скорее всего даже не от провайдера, а от проводов. Интернет достигает 230 кбит/с в wi-fi. Если включено несколько устройств в одной сети, то интернет начинает падать (скорость конечно же), в компьютере 160 кбит/с максимум! Не очень понятный интернет, но в онлайн игры типа World Of Tanks or Minecraft Multiplayer Game играть можно.

Макс , 06.07.2013 в 01:59

Пермь

Dom.ru

Дом.ру в принципе довольно неплохой провайдер, если сравнивать его с Уралсвязьинформ, которым я пользовался ранее. Немного портят настроение лишь редкие перебои в связи во время грозы. Скорость соединения меня тоже вполне устраивает

Сергей , 06.07.2013 в 02:04