Информация о провайдере Чебнет #

Новочебоксарск

бывают проблематичные дни

Всегда в чебоксарах уважал чебнет.Да и как перехал в Новчик сразу же побежал в подключатся.В первое время сеть желала лучшего т.е. она только осваивалась,да и кокуренты вечно резали провода.приходилось терпеть.В данный момент скорость намного лучше стала но бывают збои без предупреждений (после збоев приходят сообщения типа будут проводится тех работы,ну ето конечно можно принять как за прикол если бы не по два раза в неделю...иногда.после появления новых тарифов на старых пропадает скорость (наверное у них этакий маркетинговый ход) прикол высоченный пробы.везде есть свои минусы.это уже вам выбирать,какой минус понравится на тот и подрубайтесь )))

Milmag , 06.07.2013 в 21:06

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

пока всё работает жить с ним можно, но если что то случится то гемор и нервотрепка.

дозвониться в техподдержку можно без проблем, если у них не полный аврал конечно, бывает и такое (((

Скорость решения проблемы зависит от оператора на которого попадаешь, есть нормальные адекватные честные и решающие проблемы. А есть 1 которой мало того что всё время врет что проблемы на стороне пользователя, так еще и не решает вообще ничего, тупо сидит и отмазывается что у него всё путем.

Последнее время инет падает че то частенько, раза 2- 3 в месяц часов по 10-15 инет и сеть не работают, но когда всё работает то нареканий нет. Скорость тоже вроде отвечает моему тарифу.

Вася , 06.07.2013 в 21:16

Информация о провайдере MTS RU #

Дюртюли

Крайне НЕ рекомендую!

Все "антены", что на телефоне, что на через модем, показывает 3G (HSPA), а на деле просто ужас! Вместо 14,4Мбит, выдает 200-500кбит - это же смешно!!! Вечером хоть не пользуйся.

Не читайте положительные отзывы, их вероятнее всего пишут сотрудники этой гнилой конторы!

Иван , 06.07.2013 в 22:39

Иван, здравствуйте.
Если необходима проверка качества связи, отправьте нам на blogs@mts.ru информацию по этому примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Не хотят испралять проблемы с интернетом.

Уже 2-3 недели интернет работает так - сидишь 30 секунд в интернете, видишь интернет пропал перезагружаешь роутер\ноутбук сидишь еще 30 секунд.

В тех поддержку звонил много раз около 10, все объяснял что у меня разрывы, в половине случаев отказывали высылать мастера. Говорят: Вот вы 5 минут назад заходили, проблем у вас нет, заявку на ремонт оформлять не буду.

Раз 5-6 приходил мастер что то делали, но проблема не была решена. В квартиру заходили только в последний раз. Мастер решил что проблема в нашем кабеле переобжал его проверил своим оборудованием сказал что у него все работает, что он молодец и починил все и ушел. Но разрывы все так же есть. В тех поддержке теперь игнорируют и отказывают составлять заявку на ремонт, говорят перезвонят через в итоге не перезванивают, мастер не приходит.

логин 1123695

Максим , 06.07.2013 в 22:45

Здравствуйте. Приношу извинения от лица компании за причинённые неудобства. Оформили ремонт, проблема должны быть устранена. Если она осталась, свяжитесь со мной по электронной почте.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере MTS RU #

Благовещенск

После переезда в другой город, мне как и любому человеку, нужен интернет. Но чтобы его подключить, нужно подать заявку, и только спустя несколько недель его подключат. Но ждать так долго мне не очень то и хотелось, и я нашёл выход. Я купил 3G модем от МТС. Я купил его на время. Покупкой был очень огорчён, но я знал на что иду. Такие модемы уступают обычным по скорости и цене. Стоит он 1500, а скорость до 3 мегабайт в секунду, но это ещё ничего! При достижении траффика 3 гигабайта, скорость падает до 17 килобайт (!) в секунду!!! И это за такие то деньги! Причём в месяц я плачу 550 рублей. Но к счастью это на время.

Мнение об этом провайдере - если вам нужен интернет для общения в соц. сетях, то он вам подойдёт. А вообще для Жителей ДВ самого лучшего провайдера считаю Ростелеком. Доступно везде, и цена хорошая, плюс собственный файлообменник, со скоростью около 100 мб/c

Александр , 06.07.2013 в 23:06

Здравствуйте, Александр.
Будем признательны, если отправите Ваши замечания относительно качества связи нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, точный адрес и номер для связи с Вами.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Супер провайдер

Шикарный провайдер, служба поддержки только не очень. В остальном всё устраивает: скорость, доступность, цена/качество, подключался правда по акции , потом цену подняли ( ну и скорость к слову тоже ) поэтому ничего страшного не произошло

Иван , 06.07.2013 в 23:12

отлично

пока мегафон лучший вариант из опробованных: 4g от фрештел - часто бывало все выходные без инета, 3g от мтс - вечерами и на выходных скорость не выше 128кбит (сваливается в 2g)

может место и не очень удачное для мобильного инета (ростов, центр, р-н жд больницы: перепады высот, дома), но мегафон как-то справляется

спасибо ему за это :)

Сергей , 07.07.2013 в 00:02

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

все ЗА и ПРОТИВ

как уже видите отзывов много по данному провайдеру, скажу так, что плюсов и минусов будет у каждого провайдера одинаково, это как закон или я не знаю как назвать...

мои ЗА:

1. единственный самый быстрый интернет в моей стране

2. легко пользоваться, всегда доступен

3. включает в себя дополнительные услуги(например Zala)

4. толковые мастера по обслуживанию населения

мои ПРОТИВ

1. модемы старого типа, иногда барохлят, приходится отключать и включать через 10 сек,

2. очень мало модемов с опцией Wi-Fi я слышал что уже их вобще нет

3. служба поддержки, помоему это наболевший вопрос... дозвониться не всегда получаеться, а если и да, то отношение хамское, неприятное :-/

4. если менять место подключения инета, иногда приходиться долго ждать кроссировки линии и даже нужно иногда ехать в сервисный центр, мне кажется это бред...

5. я считаю этот пункт по особому важным, НЕ С ЧЕМ СРАВНИТЬ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА

ну вот и все...

Яков , 07.07.2013 в 00:47

Информация о провайдере MoldTelecom #

Рыбница

провайдер

провайдер просто офигеть, супер,раньше я был на другом нете, вис постоянно, а теперь летаю))

скутарь саша , 07.07.2013 в 01:46

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

что-то не так с просмотрами фильмов

Добрый вечер! Сначала пользовалась услугами кабельного телевидения, позже перешла на цифровое, была довольна и решилась подключить интернет. Все вполне устраивает, кроме просмотров фильмов, даже самых коротких сериалов, приблизительно каждые 5-10 минут зависает видео и чтобы смотреть дальше приходится немного перематывать вперед, а потом назад, это очень раздражает, а с остальным проблем нет, да и скорость у меня вроде 150 мбит и на вирусы постоянно проверяю, подскажите, может что-то сделать надо, чтоб все было хорошо.

Карина , 07.07.2013 в 04:12

Добрый день! Необходимо разбираться на месте, нужно вызвать мастера для устранения проблемы. Скорость 150 Мбит/с у Вас быть не может. Ваш тарифный план подразумевает скорость равную 100 Мбит/с. Но в любом случае лучше вызвать мастера, нужно проверять конкретно Вашу линию, с нашей стороны по Вашему адресу проблем не выявлено.