Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Желаю всем пользователям перейти на Airbites

Пользовался местным провайдером Икс Сити, скорость интернета не устраивала, постоянные глюки, то погодные условия, то разгильдяйство работников, с переходом на Airbites все неприятности закончились, скорость устраивает, проблем никаких!!!

Виталий , 07.07.2013 в 21:00

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Железнодорожный

Он пришел в наш подмосковный город неожиданно.

Все было тихо и спокойно. Наш местный провайдер был весьма неплохим и очень редко доставлял проблемы. И тут на тебе - всеми любимый Интрателеком+ поглощен московским интернет-гигантом Нетбайнет! Ох сколько было споров, негодований и недоверия московскому поглотителю... Как сейчас помню. Какие-то замароки с новыми договорами, непонятки что где когда. Центральным форум нетбайнета осаждался криками души провинциальных сетевиков. В подписях на форумах мерцали фразы "Интра, почему?", "RIP Интрателеком" и тому подобное. Создавались горячие темы. Оказалось - мы были далеко не одни, кого пришел и скупил НБН. Много небольших подмосковных городов "пострадало" от загребущих лап московского провайдера. Но со временем все поняли, что НБН весьма уверенно держится и отлично ведет себя в роли конкурента Корбине. Лично я весьма доволен интернето-услугами уже который год, хотя изначально был ярым противником поглощения. Услуги доступные, аптайм 99.8%. Постоянные акции и достаточно неплохой хелпдеск. Меня все устраивает! "Нет так нет? НЕТ! да бай да!" :)

Александр , 07.07.2013 в 21:13

Информация о провайдере FORTHnet SA #

Афины

Все в FORTHnet !

Я довольна своим провайдером. Доступная цена и хорошее качество. Мне уже трижды снижали цену не ухудшая при этом качество!Со своим провайдером я уже два с половиной года и не собираюсь его менять ,так как политика моего провайдера всегда направлена на снижение цены,улучшение качества и увеличение услуг.

luda , 07.07.2013 в 22:41

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ужгород

Скорость выше заявленной,аш зашкаливает.16 мб,а по тарифу 15.Но при услуге тест-драйв из 100мб,почему уже от 30 мб до 50 где-то.

Kooper55555 , 07.07.2013 в 23:14

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Отличный провайдер!

Всем доброго времени суток! 5 месяцев назад перешел на СМАЙЛ с НебБайНета, и, скажу Вам, что меня все более, чем устраивает. А именно качество предоставляемых услуг, скорость, обслуживание - и все это за разумные деньги. Большинство друзей также перешли на СМАЙЛ и никто пока не пожалел об этом.

Александр , 07.07.2013 в 23:24

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы выбрали нас в качестве провайдера доступа в сеть Интернет.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере МГТС ОАО #

У меня хороший провайдер

У меня хороший провайдер, почти нет претензий.Скорость по договору , нормальная отдача , короче все не плохо

виталий , 07.07.2013 в 23:58

Чернигов

Укртелеком

В целом провайдер хороший, но иногда не хватает скорости. Хотелось бы больше. Особой настройки не нужно, хорошая оперативность.

Андрей , 08.07.2013 в 00:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Очень достойный провайдер

подключен года 4

были вопросы конечно не без этого.

года 3 работет вообще без проблем

заявленная скорость 100мбит.

реальная скорость 50-70-90-120 мбит на прием

2-3-5-10-20-50-70-90 - на отдачу.

господа, давайте будем реалистами

если у вас юр лицо и вы покупете себе интернет 20 мбит,например, за 30000 руб / месяц, то у вас будет ГАРАНТИРОВАННЫЙ ИНТЕРНЕТ 20 МБИТ в обоих направлениях.

а мы тут обычные физики)))

нас конечно, режут...)))

но, на мой взгляд, 50-60-70 мбит за 850 руб в месяц - это вполне достойно))

подключен инет и телефон.

проблем не было уже давно, все работает, как надо

л/с 72779

провайдер ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ.

Кто забыл - подключайтесь к Домолинку от Ростелекома )))

Дмитрий , 08.07.2013 в 00:51

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, если провайдер достойный, то по какой причине Вы рекомендуете подключение к другой компании?

Бийск

Все отлично!

Мне очень приятно работать с вами! Мня полностью устраивает Скорость работы! За такую цену лучшего качества просто не найти!

Елена , 08.07.2013 в 05:13

Информация о провайдере Планета #

Лучший в Екатеринбурге

Пользуюсь их услугами более пяти лет, нареканий нет, скорость как написано в тарифе, просто надо смотреть на скорость закачки файлов, а не на показатель различных сервисов по замеру скорости. В Екатеринбурге по многим параметрам лучший провайдер.

Дмитрий , 08.07.2013 в 07:53