Пробовал с воем городе мегафон и билайн, постоянно были обрывы соединения и низкая скорость. Подключил мтс и все стало хорошо.
Пинг 40-60 мс. Скорость в среднем 5-8 мбит/с.
Напрягает только порог трафика в 40гб.

плохо

при наличии внешней антенны и передающей в радиусе 9 км невозможно смотреть видео хотябы в хорошем качестве пинг скачет как при просмотре фильма ужасов короче пипец а самое главное-альтернативы нет...

sergej
21.02.2014 в 19:50
г. Нежин
отличный провайдер

хороший интернет, были раньше проблемы в обрывах связи но само как то все решилось, обращался не раз к императорам они отзывчивые, вежливые и всегда помогут что в их силах, ну и с выполнением заявок сообщаю и становится лучше!

21.02.2014 в 19:56
г. Покачи
Двусторонний спутниковый интернет в Ярославле

Решился, поставил спутниковый интернет, двустороний. Что могу сказать, красота, скорость радует, все грузится на ура, провайдер радугаинтернет, ставила вот эта контора http://www.lan-systems.net Живу в Ярославской области. Кстати скорость на моем тарифе 18 Мбит/с со спутника, 6 на спутник, один раз даже было 24 мебита, о как. Цена вопроса 21990 рублей.

Скорость не соответствует обещанной.

За два года использования модема YOTA скорость интернет-соединения НИ РАЗУ не соответствовала установленному ползунку в профиле, независимо от местонахождения. В часы пиковых нагрузок наблюдаются разрывы соединения, потери пакетов, очень долгий пинг. Так же из за установленной в сети системы фильтрации контента становится НЕ ВОЗМОЖНЫМ загрузка и передача ЛЮБЫХ файлов по сети интернет в дневное время. (с 15 до 00 часов)

В рекламной компании, как и при общении с персоналом YOTA в центрах обслуживания НЕ УПОМИНАЕТСЯ факт приоритеризации контента.

теперь по русски: два года мучений, из за отсутствия других провайдеров с безлимитным интернетом. постоянные глюки и вылеты модема. постоянные сбои, постоянные скачкИ скорости. Невозможно играть по сети. Сплю и вижу когда уже в мое село протянут кабель, клянусь сожгу и пущу по ветру модем этой компании ))

Здравствуйте, Андрей! Не нашли истории Ваших обращений (судя по всему Вы к нам ранее не обращались). Запрос информации по проблеме отправили Вам на электронную почту. Система приоритезации трафика работает только в проблемных участках сети. Если нагрузка повышается, то скорость для некоторых типов трафика будет ограничена. Информация об этом указана в Правилах Оказания Услуг Связи, 4.3.2 http://www.yota.ru/corporate/documents/legals/rules/ .

Интернет-провайдер Домолинк

В общем довольно не плохо очень редко пропадает соединение на 2-5 сек а в общем скорость и тарифы меня вполне утраивают

Жалоба

У меня по договору о предоставлении услуг 1,5 мбит/с , а по факту я имею 200 кбит/с. Это реальное нарушение моих потребительских прав, я плачу исправно.
Наверное нужно в защиту прав обратиться, пусть узел связи немного "трухонут". В подтверждение есть снятые скрины с экрана (с проверкой скорости) - может поможет.

Микрон-Медиа

Провайдер просто отличный,нет никаких проблем,а если есть то поддержка сразу помогает с её решением,тариф Fast4 100МБ/СЕК
Скорость не падает,всегда на уровне,вообщем лучший провайдер в Зеленограде!

ёта отстой

купил за 5000 рублей "точка доступа" так называемая - разорился, я не мажор- плачу 500 в месяц speed 2.1 хватит думал по началу. время идет, музыка online поет, кино кажет- всё огонь и в машине по городу- нормально. незнай чё случилось потом всё плохо. Мало того что АКБ вздулся через 3 месяца заряда на 15 минут (оказывается - мне ещё повезло что не раньше) музыку в ВК жду представляете 2.1 мегабит -"скорость?!- не неслыхал..." жил в районе плохом - думал что из-за этого. операторы говорят "вы в другой конец дома отнесите" - дык она с компом связь теряет тогда - мне мож спальню с кухней махнуть местами не глядя а? приклеил маляркой к окну в правом верхнем углу самая лучшая точка - операторы научили- как с антеной раньше, я по всей комнате ходил ПОРТАЛ МЛЯ ИСКАЛ - прилепил, он греется отлипает, падает- да штоп тебя... так получилось, переехал, в центр на ёта карте сектор "синей некуда"- думаю - всё будет - не тут-то было! на окне, опять, ещё и зарядник занимает круглые сутки. Звоню снова на 8 800 и мне говорят - вас таких много, и мы убавляем скорость загрузки мультимедиа! вы молодцы, решили проблему! короче, ребят, если кто прочитает это (хотя я дико сомневаюсь) надеюсь это отговорит Вас покупать - это мой личный опыт, моё мнение. Я разочарован, обидно. В моём доме это не приживется.

Здравствуйте, Александр!

Проблема с загрузкой связана с временным ограничением скорости, которое есть у нас. Если есть высокая нагрузка на сеть, то скорость до ряда ресурсов (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) может быть ограничена.

Наиболее часто высокая скорость бывает утром и ночью, когда нагрузка на сеть ниже всего. Приносим извинения за неудобства

Что касается того, что батарея вздулась и работает недолго, то тут нужно обратиться в сервисный центр, если Ваш роутер находится на гарантии, т.е. прошло не более года с момент покупки. Адреса сервисных центров можно посмотреть у нас на сайте: http://www.yota.ru/corporate/guarantee/details/312618/. С собой необходимо взять роутер в полной комплектации с коробкой, чеком, гарантийным талоном и Ваш паспорт.

Dautkom
Dautkom - деньги на ветер

Ужасное качество услуг, интернет то и дело пропадает по 15-20 раз за день, порой на несколько часов. От техподдержки ничего кроме "перезагрузите роутер" не добиться, во всём роутер виноват, хотя пару месяцев назад купил один из тех, что они мне "порекомендовали", ничего не поменялось. Скорость, да, всё обычно не плохая(тариф 100мегобит, обычно они и есть, но периодически всё же проседает), но нужна ли хорошая скорость, если нет стабильности? Думаю нет.

Alex
21.02.2014 в 22:14