Срезали канал инета с положенных 10 мегабит до 1,5 и суппорт и работники поют одну и ту-же песню: "у вас вирусы..переустановите виндовс...и т.п." Не хотят говорить, что канал действительно упал в пять раз, абонплату берут регулярно, не брезгуют. Короче: ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ГЕМОРОЙ - ПОДКЛЮЧИТЕСЬ к Хэ-сити.

Бывалый , 08.07.2013 в 11:36

Хорошо

В целом очень не плохо , удобный сервис дозвониться не трудно , опять же личный кабинет (всё доступно и в принцепе доходчиво ), даються бонусные балы ( даже за не чего не делание , просто пользовался интернетом без прерываний ) которые можно потратить на оплату интернета ( я набрал на два месяца халявы ), я доволен

Сергей , 08.07.2013 в 11:51

КАЧЕСТВО УСЛУГИ

Уважаемая команда Data Group с наступлением лета регулярные отключения зависания. В течение суток несколько раз пропадает сеть Я понимаю что каникулы сеть перегружена но обидно когда ставишь Oll inn или пользуешся скаипом и тут тебе делают обрезание.Неужели нельзя как то это регулировать

Вячеслав , 08.07.2013 в 13:05

Отзыв от Экспонент

Сотрудники компании HighLink очень внимательны и оперативны. Это способствует оперативному решению вопросов в нашем бизнесе.

Елена , 08.07.2013 в 13:55

качество

Нежелание,что либо менять.

Качество интернет-соединения оставляет желать лучшего.Отсутствие конкурентов,не позволяет уйти к другим провайдерам.

Анатолий , 08.07.2013 в 14:13

Пинг зашкаливает 200-300.

В службе поддержки не знают что такое браузер.

Если позвонить 10 раз,получишь 10 разных решений и ответов (даже фантастических,что одноклассники не грузят, потому что железо слабое.А не оказывается они нам инет подключили через LAN а у нас какая-то фигня с ланом через USB все работало нормально.)

По какой-то причине порт по udp то открыт то закрыт.

Зимой когда закончится контракт переду на UCOM!Который не сомненно является лучшим провайдером в стране.Есть один минус они пароль от панели не дают чтоб порт открыть :).

Алекс , 08.07.2013 в 14:26

Отстой интернет!

Я пользуюсь этим провайдером интернета где то год, на протяжении этого года инет стабильно подвисает(ужасно даже музыку онлайн прослушать не возможно, даже иногда просто пропадает соединение!) И это может продолжатся несколько дней подряд... бывают дни что хорошо работает, скорость соединения отличная а вот трафик УЖАС!Собираюсь переходить на другой провайдер, так как пользоваться этим не возможно! не советую подключатся к MCOMM, деньги берут те же что и другие поставщики интернета а дают такой плохой интернет!!!

Александр , 08.07.2013 в 14:31

Домашний интернет от Ростелеком

У меня подключен пакет 3 в 1:Домашний интернет,Интерактивное ТВ и Домашний телефон.Все услуги предоставляются Ростелекомом через оптоволоконный кабель,который подходит к маршрутизатору Huawei,к которому собственно и подключены три ТВ приставки,телефон,WI-FI роутер,и компьютеры.Качеством сигнала доволен,я подключен к пакету «МегаАвангард 25М»,фактически же,измерив на вашем сайте с помощью теста скорость,я получил 44.71 Мбит/с входящую и 12.64 Мбит/с исходящую.Так что в целом Ростелекомом я доволен,ставлю 4+.

Владимир , 08.07.2013 в 14:58

Отличный провайдер по скорости. Но меня напрягает то что

1. Я не могу открыть порты.

2. IP статический это очень большой минус.

Виталий , 08.07.2013 в 15:37

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Порты будут открыты при подключении услуги "Внешний ip-адрес". Спасибо за использование наших услуг.

Ужас

То что написано в контракте и как всё на самом деле,просто ужасно,интернет часто пропадает,скорость колеблится от 4.2 до 1.5 мб/с а плату за услуги требуют не малые,ещё вдобавок и авансом.Наверное самый некомпетентный провайдер на планете:)

Владимир , 08.07.2013 в 15:52