Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Не хотят испралять проблемы с интернетом.

Уже 2-3 недели интернет работает так - сидишь 30 секунд в интернете, видишь интернет пропал перезагружаешь роутер\ноутбук сидишь еще 30 секунд.

В тех поддержку звонил много раз около 10, все объяснял что у меня разрывы, в половине случаев отказывали высылать мастера. Говорят: Вот вы 5 минут назад заходили, проблем у вас нет, заявку на ремонт оформлять не буду.

Раз 5-6 приходил мастер что то делали, но проблема не была решена. В квартиру заходили только в последний раз. Мастер решил что проблема в нашем кабеле переобжал его проверил своим оборудованием сказал что у него все работает, что он молодец и починил все и ушел. Но разрывы все так же есть. В тех поддержке теперь игнорируют и отказывают составлять заявку на ремонт, говорят перезвонят через в итоге не перезванивают, мастер не приходит.

логин 1123695

Максим , 06.07.2013 в 22:45

Здравствуйте. Приношу извинения от лица компании за причинённые неудобства. Оформили ремонт, проблема должны быть устранена. Если она осталась, свяжитесь со мной по электронной почте.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере MTS RU #

Благовещенск

После переезда в другой город, мне как и любому человеку, нужен интернет. Но чтобы его подключить, нужно подать заявку, и только спустя несколько недель его подключат. Но ждать так долго мне не очень то и хотелось, и я нашёл выход. Я купил 3G модем от МТС. Я купил его на время. Покупкой был очень огорчён, но я знал на что иду. Такие модемы уступают обычным по скорости и цене. Стоит он 1500, а скорость до 3 мегабайт в секунду, но это ещё ничего! При достижении траффика 3 гигабайта, скорость падает до 17 килобайт (!) в секунду!!! И это за такие то деньги! Причём в месяц я плачу 550 рублей. Но к счастью это на время.

Мнение об этом провайдере - если вам нужен интернет для общения в соц. сетях, то он вам подойдёт. А вообще для Жителей ДВ самого лучшего провайдера считаю Ростелеком. Доступно везде, и цена хорошая, плюс собственный файлообменник, со скоростью около 100 мб/c

Александр , 06.07.2013 в 23:06

Здравствуйте, Александр.
Будем признательны, если отправите Ваши замечания относительно качества связи нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, точный адрес и номер для связи с Вами.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Супер провайдер

Шикарный провайдер, служба поддержки только не очень. В остальном всё устраивает: скорость, доступность, цена/качество, подключался правда по акции , потом цену подняли ( ну и скорость к слову тоже ) поэтому ничего страшного не произошло

Иван , 06.07.2013 в 23:12

отлично

пока мегафон лучший вариант из опробованных: 4g от фрештел - часто бывало все выходные без инета, 3g от мтс - вечерами и на выходных скорость не выше 128кбит (сваливается в 2g)

может место и не очень удачное для мобильного инета (ростов, центр, р-н жд больницы: перепады высот, дома), но мегафон как-то справляется

спасибо ему за это :)

Сергей , 07.07.2013 в 00:02

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

все ЗА и ПРОТИВ

как уже видите отзывов много по данному провайдеру, скажу так, что плюсов и минусов будет у каждого провайдера одинаково, это как закон или я не знаю как назвать...

мои ЗА:

1. единственный самый быстрый интернет в моей стране

2. легко пользоваться, всегда доступен

3. включает в себя дополнительные услуги(например Zala)

4. толковые мастера по обслуживанию населения

мои ПРОТИВ

1. модемы старого типа, иногда барохлят, приходится отключать и включать через 10 сек,

2. очень мало модемов с опцией Wi-Fi я слышал что уже их вобще нет

3. служба поддержки, помоему это наболевший вопрос... дозвониться не всегда получаеться, а если и да, то отношение хамское, неприятное :-/

4. если менять место подключения инета, иногда приходиться долго ждать кроссировки линии и даже нужно иногда ехать в сервисный центр, мне кажется это бред...

5. я считаю этот пункт по особому важным, НЕ С ЧЕМ СРАВНИТЬ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА

ну вот и все...

Яков , 07.07.2013 в 00:47

Информация о провайдере MoldTelecom #

Рыбница

провайдер

провайдер просто офигеть, супер,раньше я был на другом нете, вис постоянно, а теперь летаю))

скутарь саша , 07.07.2013 в 01:46

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

что-то не так с просмотрами фильмов

Добрый вечер! Сначала пользовалась услугами кабельного телевидения, позже перешла на цифровое, была довольна и решилась подключить интернет. Все вполне устраивает, кроме просмотров фильмов, даже самых коротких сериалов, приблизительно каждые 5-10 минут зависает видео и чтобы смотреть дальше приходится немного перематывать вперед, а потом назад, это очень раздражает, а с остальным проблем нет, да и скорость у меня вроде 150 мбит и на вирусы постоянно проверяю, подскажите, может что-то сделать надо, чтоб все было хорошо.

Карина , 07.07.2013 в 04:12

Добрый день! Необходимо разбираться на месте, нужно вызвать мастера для устранения проблемы. Скорость 150 Мбит/с у Вас быть не может. Ваш тарифный план подразумевает скорость равную 100 Мбит/с. Но в любом случае лучше вызвать мастера, нужно проверять конкретно Вашу линию, с нашей стороны по Вашему адресу проблем не выявлено.

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

русская компаня обманщики

подключил себе 50мб. с . делаю тест показало 5 тормозит видео, не разу не было заявленной скорости.

никита , 07.07.2013 в 08:01

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Не знаю где и как, работает интернет неудовлетворительно, но в Бердске все хорошо! Скорость выдерживается и днем, и вечером, странички открываются быстро, потоковое видео смотрю спокойно, а канал "дом кино" идет целый день и ни каких тормозов! В тех. поддержку МТС, дозваниваюсь легко, с первого раза! Всем доволна и пока провайдера менять не собираюсь, хотя в нашем доме выбор есть... Всем удачи!

Аноним , 07.07.2013 в 08:46

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

МОЛ - самый старый и самый надёжный провайдер в Макеевке

История рождения и развития компании «МакеевкаОнлайн» неразрывно связана с появлением и развитием доступа к сети Интернет в городе Макеевке. В том далеком 1996 году, узел доступа «Транзит» созданный группой энтузиастов был первым в городе и одним из первых в Донбассе и Украине провайдеров доступа к сети. С этих пор произошли очень серьезные изменения самой сети Интернет, технологий и изменился сам рынок доступа, появились новые компании, а также на рынок Макеевки пришли «крупные игроки», но компания «МакеевкаОнлайн» успешно развивается в самом городе Макеевке, но также расширяет область присутствия и оказывает услуги не только в родном городе, но и в столице региона - Донецке, а также в городах региона (Харцызск, Шахтерск, Торез, Снежное, Ясиноватая), и несомненно остается одним из лидеров рынка.

Виктор , 07.07.2013 в 10:57