Информация о провайдере Евротел #

Отзыв

При цене в 212 руб. вполне удовлетворен качеством связи. Кроме того на 3 мес. можно резервировать без оплаты.

Валентин , 30.11.2008 в 17:39

Днепропетровск

Качество Укртелекома

При таком качестве предоставления услуг, скоро у этого провайдера не останется абонентов.

У какого еще провайдера трафик из Киева в Киев идет через франкфурт и Осло. Бред просто.

Profi , 30.11.2008 в 17:13

Информация о провайдере Utech #

Отзыв о UTECH

Совершенно согласен с Борисом (Играть в онлайн игры через этого провайдера не получится, жуткие лаги в часы нагрузок, никаких действий не предпринемают, поддержка игрнорирует эту ситуацию, сваливают всё на "перегрев сетевой карты", вообщем жду корбиновского линка, а в данный момент сижу с мобильника, ибо инет ваще упал, да и их сайт тоже :) Да раньше был хороший провайдер, но теперь - увы нет и ситуация стабильная.)

Павел , 30.11.2008 в 15:10

Коломна

Иногда просто бесит

Работает в принципе,сносно,но иногда просто бесит!Сейчас,хоть скорсть близка к заявленной,а раньше это был какой-то кошмар!До тех.поддержки дозванится это просто подвиг!

Михаил , 30.11.2008 в 14:18

Бузулук

ПОСТРЕЛЕНОК - СИЛА!!!

Тариф постреленок-самый оптимальный в отношении ЦЕНА/КАЧЕСТВО. Но хотелось бы скорости поболее, хотя бы 512 Кбит/с рублей за 600 в месяц безлимита :-)!!! А в целом меня устраивает.

Анатолий , 30.11.2008 в 13:57

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО- ЭТО ПРОСТО КОШМАР

Интернет АКАДО лично у меня пару дней в неделю не работает точно ! скорость в 10 раз ниже той, за которую плачу ! в техподдержку можно не дозваниваться часами ! Никогда не могут ответить почему у меня снова не работает интернет. мастер из техподдержки связывается со мной обычно минимум через неделю, а к этому времени интернет сам собой опять начинает работать..... КОРОЧЕ, ЭТО НЕВЫНОСИМО !

Александр , 30.11.2008 в 13:40

Информация о провайдере Utech #

Хорошая сеть

Пользуюсь месяц. Интернет летает. Ни разу не было разрывов. И мастер приятный приходил, подключать комп.

Илья , 30.11.2008 в 13:29

отстой

скорость низкая, даже для моего тарифа, качество связи ужасное, цены высокие.. но пока альтернативы нету.. когда ими антимонаполисты займутся уже?!

Леха , 30.11.2008 в 13:13

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля отстой!

Глючит, никогда по нормальному не работает, скорость интернета хоть и написана 36мб в реальности меньше!!

Руслан , 30.11.2008 в 11:50

Информация о провайдере OOO "АТС" #

Алушта

ALUSHT.NET Алушта

На скорость не жалуюсь, единственное не постоянство предоставления интернет-услуг.

Тех. поддержка ужасная:

1) Дозвонится не реально.

2) Если дозвонился, то люди всегда нервные, особенно если все меры по FAQ предприняты.

3) Работники тех. поддержки и руководители, всех клиентов считают необразованными в этом деле и стараются унизить.

(Например, в 100% случаях у всех клиентов обязательно включены прокси в настройках обозревателя (настройка сети) не сняты все галочки) - даже когда нет сетевого подключения вообще.

Убедится в высокомерии работников ЦИС ОнЛ@йн посетите форму на сайте ALUSHT.NET.

Правда там в данный момент происходит чистка форума в стиле, против нас и существенно, а тем более если прав, то сразу * * оффтоп * флуд * и т.д.

Lex , 30.11.2008 в 11:11