Сначала интернет был не очень - после нескольких звонков в суппорт все наладилось и довольно продолжительное время все было просто отлично, но спустя некоторое время интернет стал просто отвратительным - постоянные разрывы связи, падение сервера авторизации, падение скорости и суппорт "упал" в даун. Сейчас вроде все более менее наладилось, хотя в суппорт больше не звонила т.к. надежд дозвониться нет, а слушать их "веселые мелодии" надоело.

Дарья , 07.03.2009 в 02:15

Авангард-нормальная компания,нормальный инет!

Почитал отзывы и заметил закономерность-в Питере(родине Авангарда)в большинстве всё отлично,а вот в других городах,судя по всему у них пока не очень!))Я сижу на Авангарде третий год,сейчас тариф 4 мб + физлинк увеличен до 10 мб,плачу в месяц 270 рублей.Доволен.Сбои на стороне Авангарда конечно бывают,но редко,раз или два в месяц,а в техподдержку даже звонить не надо(всё равно чуть сбой-туда толпа народа наяривает)всё чинят сами моментально,просто надо чуть-чуть подождать.У меня Дэлинковый роутер и Дэлинковый модем(делим инет на ноут и стационар)когда только подключился и поставил аппараты,позвонил в офис Дэлинка у нас в питере и за час,спец по телефону объяснил как всё настроить грамотно.Результат-третий год проблем не знаем никаких,жаловаться не на что,инет быстрый и стабильный,без разрывов и зависаний,хотя живём на окраине и физлинии здесь старые как жизнь,но витая пата от тел.коробки до модема решает!))А сбои конечно бывают иногда,а у какого провайдера в мире никогда не бывает тех.проблем?Выводы:По соотношению цена-качество-Авангард лучший выбор,если со своей стороны,руки и голова на месте и есть возможность всё грамотно настроить и установить!

Veys , 07.03.2009 в 05:26

Самим не стыдно.Посмотрите на отзывы.Постоянные дисконекты и как дебилы ходят и немогут ничего сделать. Поменял все на 4000р и все такие же проблемы. Верните деньги!!!

Алексей , 07.03.2009 в 12:11

Самый плохой провайдер г.Дубна

Провайдер просто ужасный.Постоянные разрывы интернет соединения,а техподдержка вообще отдельный разговор,никогда нельзя дозвониться.Буду отключаться.

Николай , 07.03.2009 в 12:15

Ужасная служба поддержки!!! Домолинк!!!

служба поддержки полностью отсутствует уже 5 сутокю Скорость интернета 1 мбит. Страницы открываются 20 секунд,я успеваю поспать!!!

Аноним , 07.03.2009 в 13:48

Город у нас небольшой - то и провайдеров почти нет. Мегапровайдером у нас в городе выступает СТ-Ком,т.к. в дополнение к интернету он предлагает и локальную сеть, но цены очень дорогие и плохой сервис,попользуясь полгода услугами этого провайдера - я перешёл на Укртелеком. Пока я доволен, меня всё устраивает. Единственное что хотелось бы, это подешевле и повыше скорость, как предлагают многие провайдеры в крупных городах. С нетерпением жду когда у нас появится Билайн - читал его тарифы - мне нравится.

Владимир , 07.03.2009 в 14:19

Провайдер полный ужас!111 единественное что вынужадет пользоваться их услугами что он 1 такой в нашем маленьком городе.

Аноним , 07.03.2009 в 15:02

Нормально

Нормаль у меня модем Е219 скорость супер!купил за 750 грн. та что советую.

Стас , 07.03.2009 в 15:28

Очень хороший провайдер, отличная скорость, быстрое реагирование на проблемы пользователей, обширная и богатая локальная сеть

Сергей , 07.03.2009 в 15:30

Комсервис-Датагруп. г.Симферополь

Мощный и стабильный выход в интернет.Качество обслуживания и техподдежка на высоте.Скорость инета высока и стабильна.У кого инет от этого провайдера,тому просто очень повезло.Рекомендую Всем.Супер хороший провайдер.

Петр Дайлидов , 07.03.2009 в 15:38