Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

плохо

качество ужас,сервис отврат,сотрудники хамы,техподдержка дауны. вообще обходите эту контору стороной.

АК , 06.03.2009 в 23:47

Информация о провайдере Interlan #

Мастерлинк - г

Плачу как бы за 100Мбит\сек В реале скорость меньше мегабитки, иногда опускается до уровня диалапа ( хотя первые недели две все будет шоколадно) пинг в играх ужасен.

Тех.поддержка не работает по выходным и по будням доступна часов до 7 вечера. Если вдруг сеть упадет, то ждать вам придется 3-6 дней ( как повезет) За полгода падала 4 раза.

Оплата через терминалы сделана оч. интересно, терминалы Мастерлинковские, но с вас возьмут +3% -)

Единственный плюс - хорошая локалка.

Пожалейте свои нервы вобщем и хорошо подумайте, если есть альтернатива подключаться 100% не стоит.

Sath , 07.03.2009 в 00:09

Информация о провайдере Сан-нет #

Провайдер Самое настоящее ,,,,,,.......,,,,,,,

я плачу за 5120 kb/s в в реале больше 3000 ко мне ни разу не получал.и от меня 1000 а заявлено 5000 туда обратно.

Сергей , 07.03.2009 в 00:11

Ачит

плохой провайдер

интернет ни когда толком не работает а сейчас и скорость раз в пять ниже должного. Была-бы возможность давно-бы на другого провайдера перешёл

Аноним , 07.03.2009 в 00:28

Тула

Моя оценка

По сути на безлимитке до 512КБит/сек полный тормоз. Реальная скопость 60 КБит/сек.Нередкое явление технические неполадки на сервере.Отсутствует возможность напрямую связаться со специалистом службы технической поддержки. Заявки на неполадки в сети принимаются только в рабочие дни до 21.00.

Алексей , 07.03.2009 в 01:48

Макеевка

Сначала интернет был не очень - после нескольких звонков в суппорт все наладилось и довольно продолжительное время все было просто отлично, но спустя некоторое время интернет стал просто отвратительным - постоянные разрывы связи, падение сервера авторизации, падение скорости и суппорт "упал" в даун. Сейчас вроде все более менее наладилось, хотя в суппорт больше не звонила т.к. надежд дозвониться нет, а слушать их "веселые мелодии" надоело.

Дарья , 07.03.2009 в 02:15

Авангард-нормальная компания,нормальный инет!

Почитал отзывы и заметил закономерность-в Питере(родине Авангарда)в большинстве всё отлично,а вот в других городах,судя по всему у них пока не очень!))Я сижу на Авангарде третий год,сейчас тариф 4 мб + физлинк увеличен до 10 мб,плачу в месяц 270 рублей.Доволен.Сбои на стороне Авангарда конечно бывают,но редко,раз или два в месяц,а в техподдержку даже звонить не надо(всё равно чуть сбой-туда толпа народа наяривает)всё чинят сами моментально,просто надо чуть-чуть подождать.У меня Дэлинковый роутер и Дэлинковый модем(делим инет на ноут и стационар)когда только подключился и поставил аппараты,позвонил в офис Дэлинка у нас в питере и за час,спец по телефону объяснил как всё настроить грамотно.Результат-третий год проблем не знаем никаких,жаловаться не на что,инет быстрый и стабильный,без разрывов и зависаний,хотя живём на окраине и физлинии здесь старые как жизнь,но витая пата от тел.коробки до модема решает!))А сбои конечно бывают иногда,а у какого провайдера в мире никогда не бывает тех.проблем?Выводы:По соотношению цена-качество-Авангард лучший выбор,если со своей стороны,руки и голова на месте и есть возможность всё грамотно настроить и установить!

Veys , 07.03.2009 в 05:26

Балаково

Самим не стыдно.Посмотрите на отзывы.Постоянные дисконекты и как дебилы ходят и немогут ничего сделать. Поменял все на 4000р и все такие же проблемы. Верните деньги!!!

Алексей , 07.03.2009 в 12:11

Информация о провайдере Lanpolis #

Дубна

Самый плохой провайдер г.Дубна

Провайдер просто ужасный.Постоянные разрывы интернет соединения,а техподдержка вообще отдельный разговор,никогда нельзя дозвониться.Буду отключаться.

Николай , 07.03.2009 в 12:15

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Смоленск

Ужасная служба поддержки!!! Домолинк!!!

служба поддержки полностью отсутствует уже 5 сутокю Скорость интернета 1 мбит. Страницы открываются 20 секунд,я успеваю поспать!!!

Аноним , 07.03.2009 в 13:48