Бийск

Все отлично!

Мне очень приятно работать с вами! Мня полностью устраивает Скорость работы! За такую цену лучшего качества просто не найти!

Елена , 08.07.2013 в 05:13

Информация о провайдере Планета #

Лучший в Екатеринбурге

Пользуюсь их услугами более пяти лет, нареканий нет, скорость как написано в тарифе, просто надо смотреть на скорость закачки файлов, а не на показатель различных сервисов по замеру скорости. В Екатеринбурге по многим параметрам лучший провайдер.

Дмитрий , 08.07.2013 в 07:53

Информация о провайдере Китеж-Телеком #

Семенов

Подключился 29 мая, отключился от СКС. Сначала сомневался, дали попробовать на неделю, все сомнения прошли. Сейчас доволен как удав, скорость держит стабильно, парни из Китежа молодцы, все сделали на 100 баллов. Молодцы, держите хвост трубой :)))

Анатолий , 08.07.2013 в 09:55

Омск

Отличный провайдер,обслуживание на высоте,хорошая скорость за небольшие деньги,служба поддержки также очень качественно работает,вобщем менять не собираюсь а те кто еще не подключился советую

Алексей , 08.07.2013 в 09:59

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Елабуга

Очень хороший провайдер

Подключился по акции все по 50. 3 в одном телевидение телефон (безлимитный) и интернет. Телефон по витой паре типа СИП телефония. Ждал наверно с месяц пока подключат, но это не сильно меня растроило. До этого был Таттелеком причем оптика, не нравились тарифы в разных городах разные тарифы! мы что тут в елабуге больше всех получаем чтоли? Ушел от них в Татаис. Бывает конечно и связ отваливается и у них вечно где то в полях кабель рвется (и видимо резервного канала никакого нет) и телефон бывает не дозвонишся. Но все равно по цене им конкурентов нет! Молодцы работают стараются исправить все огрехи. Думаю со временем будет еще лучше. А кстати после 8 вечера, заметьте не после 23 или 24 как было в таттелекоме а сейчас и такого нет) скорость не ограничена очень все быстро скачивается 10-20мб скорость. Вобщем провайдер для терпеливых и уравновешенных :-) Желаю им удачи в работе и побольше хороших клиентов.

Виктор , 08.07.2013 в 10:01

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

R.I.P

Хотел бы сказать спасибо этой замечательной компании и её сотрудникам, которые предоставляли мне свои услуги больше 5ти лет.

Жаль, что отныне они перестали существовать и стали частью МТС.

Vova , 08.07.2013 в 10:37

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Срезали канал инета с положенных 10 мегабит до 1,5 и суппорт и работники поют одну и ту-же песню: "у вас вирусы..переустановите виндовс...и т.п." Не хотят говорить, что канал действительно упал в пять раз, абонплату берут регулярно, не брезгуют. Короче: ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ГЕМОРОЙ - ПОДКЛЮЧИТЕСЬ к Хэ-сити.

Бывалый , 08.07.2013 в 11:36

Информация о провайдере OnLime #

Хорошо

В целом очень не плохо , удобный сервис дозвониться не трудно , опять же личный кабинет (всё доступно и в принцепе доходчиво ), даються бонусные балы ( даже за не чего не делание , просто пользовался интернетом без прерываний ) которые можно потратить на оплату интернета ( я набрал на два месяца халявы ), я доволен

Сергей , 08.07.2013 в 11:51

Информация о провайдере DataGroup #

Нежин

КАЧЕСТВО УСЛУГИ

Уважаемая команда Data Group с наступлением лета регулярные отключения зависания. В течение суток несколько раз пропадает сеть Я понимаю что каникулы сеть перегружена но обидно когда ставишь Oll inn или пользуешся скаипом и тут тебе делают обрезание.Неужели нельзя как то это регулировать

Вячеслав , 08.07.2013 в 13:05

Информация о провайдере HighLink #

Отзыв от Экспонент

Сотрудники компании HighLink очень внимательны и оперативны. Это способствует оперативному решению вопросов в нашем бизнесе.

Елена , 08.07.2013 в 13:55