Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Железнодорожный

Он пришел в наш подмосковный город неожиданно.

Все было тихо и спокойно. Наш местный провайдер был весьма неплохим и очень редко доставлял проблемы. И тут на тебе - всеми любимый Интрателеком+ поглощен московским интернет-гигантом Нетбайнет! Ох сколько было споров, негодований и недоверия московскому поглотителю... Как сейчас помню. Какие-то замароки с новыми договорами, непонятки что где когда. Центральным форум нетбайнета осаждался криками души провинциальных сетевиков. В подписях на форумах мерцали фразы "Интра, почему?", "RIP Интрателеком" и тому подобное. Создавались горячие темы. Оказалось - мы были далеко не одни, кого пришел и скупил НБН. Много небольших подмосковных городов "пострадало" от загребущих лап московского провайдера. Но со временем все поняли, что НБН весьма уверенно держится и отлично ведет себя в роли конкурента Корбине. Лично я весьма доволен интернето-услугами уже который год, хотя изначально был ярым противником поглощения. Услуги доступные, аптайм 99.8%. Постоянные акции и достаточно неплохой хелпдеск. Меня все устраивает! "Нет так нет? НЕТ! да бай да!" :)

Александр , 07.07.2013 в 21:13

Информация о провайдере FORTHnet SA #

Афины

Все в FORTHnet !

Я довольна своим провайдером. Доступная цена и хорошее качество. Мне уже трижды снижали цену не ухудшая при этом качество!Со своим провайдером я уже два с половиной года и не собираюсь его менять ,так как политика моего провайдера всегда направлена на снижение цены,улучшение качества и увеличение услуг.

luda , 07.07.2013 в 22:41

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ужгород

Скорость выше заявленной,аш зашкаливает.16 мб,а по тарифу 15.Но при услуге тест-драйв из 100мб,почему уже от 30 мб до 50 где-то.

Kooper55555 , 07.07.2013 в 23:14

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Отличный провайдер!

Всем доброго времени суток! 5 месяцев назад перешел на СМАЙЛ с НебБайНета, и, скажу Вам, что меня все более, чем устраивает. А именно качество предоставляемых услуг, скорость, обслуживание - и все это за разумные деньги. Большинство друзей также перешли на СМАЙЛ и никто пока не пожалел об этом.

Александр , 07.07.2013 в 23:24

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы выбрали нас в качестве провайдера доступа в сеть Интернет.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере МГТС ОАО #

У меня хороший провайдер

У меня хороший провайдер, почти нет претензий.Скорость по договору , нормальная отдача , короче все не плохо

виталий , 07.07.2013 в 23:58

Чернигов

Укртелеком

В целом провайдер хороший, но иногда не хватает скорости. Хотелось бы больше. Особой настройки не нужно, хорошая оперативность.

Андрей , 08.07.2013 в 00:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Очень достойный провайдер

подключен года 4

были вопросы конечно не без этого.

года 3 работет вообще без проблем

заявленная скорость 100мбит.

реальная скорость 50-70-90-120 мбит на прием

2-3-5-10-20-50-70-90 - на отдачу.

господа, давайте будем реалистами

если у вас юр лицо и вы покупете себе интернет 20 мбит,например, за 30000 руб / месяц, то у вас будет ГАРАНТИРОВАННЫЙ ИНТЕРНЕТ 20 МБИТ в обоих направлениях.

а мы тут обычные физики)))

нас конечно, режут...)))

но, на мой взгляд, 50-60-70 мбит за 850 руб в месяц - это вполне достойно))

подключен инет и телефон.

проблем не было уже давно, все работает, как надо

л/с 72779

провайдер ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ.

Кто забыл - подключайтесь к Домолинку от Ростелекома )))

Дмитрий , 08.07.2013 в 00:51

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, если провайдер достойный, то по какой причине Вы рекомендуете подключение к другой компании?

Бийск

Все отлично!

Мне очень приятно работать с вами! Мня полностью устраивает Скорость работы! За такую цену лучшего качества просто не найти!

Елена , 08.07.2013 в 05:13

Информация о провайдере Планета #

Лучший в Екатеринбурге

Пользуюсь их услугами более пяти лет, нареканий нет, скорость как написано в тарифе, просто надо смотреть на скорость закачки файлов, а не на показатель различных сервисов по замеру скорости. В Екатеринбурге по многим параметрам лучший провайдер.

Дмитрий , 08.07.2013 в 07:53

Информация о провайдере Китеж-Телеком #

Семенов

Подключился 29 мая, отключился от СКС. Сначала сомневался, дали попробовать на неделю, все сомнения прошли. Сейчас доволен как удав, скорость держит стабильно, парни из Китежа молодцы, все сделали на 100 баллов. Молодцы, держите хвост трубой :)))

Анатолий , 08.07.2013 в 09:55