Домашний интернет от Ростелеком

У меня подключен пакет 3 в 1:Домашний интернет,Интерактивное ТВ и Домашний телефон.Все услуги предоставляются Ростелекомом через оптоволоконный кабель,который подходит к маршрутизатору Huawei,к которому собственно и подключены три ТВ приставки,телефон,WI-FI роутер,и компьютеры.Качеством сигнала доволен,я подключен к пакету «МегаАвангард 25М»,фактически же,измерив на вашем сайте с помощью теста скорость,я получил 44.71 Мбит/с входящую и 12.64 Мбит/с исходящую.Так что в целом Ростелекомом я доволен,ставлю 4+.

Владимир , 08.07.2013 в 14:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер по скорости. Но меня напрягает то что

1. Я не могу открыть порты.

2. IP статический это очень большой минус.

Виталий , 08.07.2013 в 15:37

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Порты будут открыты при подключении услуги "Внешний ip-адрес". Спасибо за использование наших услуг.

Запорожье

Ужас

То что написано в контракте и как всё на самом деле,просто ужасно,интернет часто пропадает,скорость колеблится от 4.2 до 1.5 мб/с а плату за услуги требуют не малые,ещё вдобавок и авансом.Наверное самый некомпетентный провайдер на планете:)

Владимир , 08.07.2013 в 15:52

Информация о провайдере Мегатон #

Хуже провайдера нет!

Сервис на нуле, интернет тормозит, пинг очень долгий, зато цены у них всегда на высоте.

БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Аноним , 08.07.2013 в 16:02

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Постоянные проблемы с сетью

Вечная боль, вот что возникает при использовании интернета от этого провайдера сейчас.

После пользования интернетом от LDS, я стал понимать Уральского, с его разрывами. Я человек спокойный, но уже хочется позвонить и наорать, почему опять не работает интернет?

Приходя с работы хочу поиграть в доту2, где меня уже 3 раза забанили(отправили в lowpriority) из-за того что я покидал игры, ведь у меня LDS. Он отключается постоянно, стабильно и минимум на часа 3-4, а так в среднем на день - два.

Был случай недавно оплатил интернет на 3 дня, и все 3 дня не было интернета, деньги стабильно снимались за каждый день, но все три дня он не работал. После чего закончилась оплата, и он вроде заработал, а они мне дали обещанный платеж =)

Я не понимаю за какие услуги я плачу, ведь по сути я заплатил за 3 дня долбанного ничего. Вот я вам 12 гривен, а вы мне пожалуйста 3 дня ничего, ок? И я такой не один. Поэтому ЛДС выгодно продавать ничего за деньги.

Я отключаюсь от этого провайдера, и всем остальным советую не подключайтесь сюда, вы об этом пожалеете.

Exec , 08.07.2013 в 16:58

Информация о провайдере Triolan #

Ужасный провайдер!!!

Постоянные проблемы в трансляции кабельного, за инет вообще молчу. Пользуемся с февраля. Каждый день приходится ругаться с операторами, мастерами, руководством за качество предоставляемых услуг. Не пойму, за что мы деньги платим. Как только пройдет дождь, инет по 4 дня не работает. Они видите ли оборудование намокшее сушат. Ну не бред? Сегодня вот уже более 2 часов кабельное не работает. "Поломка", - сказали в колл-центре. И так каждый день. Люди, не подключайтесь к Триолану, ищите альтернативу, иначе не оберетесь проблем.

Irina , 08.07.2013 в 17:25

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Очень часто интернет покидает меня, уже замучился с этим, в офисе не чего поделать не могут, а может просто не хотят...

Аноним , 08.07.2013 в 17:55

Информация о провайдере MoldTelecom #

Глодяны

отвратительно.мало того что подключали несколько месяцев так теперь скорость постоянно низкая, платим не знаю за что

Аноним , 08.07.2013 в 18:04

Волгоград

Вроде нормально

Подключил инет с телевидением. Всё норм! Правда служба поддержки лентяи!!! Ну а так пользоваться можно!

Никита , 08.07.2013 в 18:38

Великий Новгород

Интернет просто ужас,каждый день разрывы связи,сегодня у них вообще какая то авария была,что аж телефон и интернет не работали минут 30,после этого скорость вообще мизерная была,из обещанный 2мб было 0.7мб. Всё глючит,сайт недоступный,напишешь им вопрос или жалобу,дак они и не будут отвечать. Собираюсь перейти на максиму,уж там за эти же деньги 6мб подключу. Ах да,забыл вот про что,давным давно,когда был кипишь с этими тарифными планами,всем пользователям авангарда якобы сделали бесплатную услугу,в ночное время скорость удваивается,но ничего подобного,сколько пользуюсь этим интернетом ниразу скорость не удваивалась! Мой вам совет,низачто не подключайте!

Андрей , 08.07.2013 в 18:43