Информация о провайдере OnLime #

Указанная скорость не соответствует действительной

Должен получать 15, а давать 7.

На деле 5 и 1.5.

Печаль. Как был инет года 3 назад, так до сих пор такой и остался!)

Alexander , 09.07.2013 в 07:08

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Что-то не то

Последних 3 дня интернет лагает, скачка от 500 до 1 мб с интернетом в 50 мб/сек в то время как отдача 15 мб/сек (О_О) я не пойму что они вертят крутят но порядком за 3 дня поднадоели лаги, даже не знаю что говорить дальше!! имхо х-сити уходит в не бытьё

frankenstein , 09.07.2013 в 07:10

Нежин

Плохенький провайдер,но нет альтернативы. заявленная скорость отсутствует, хоть скорость маленькая но ни единого разрыва

Павел , 09.07.2013 в 09:08

Шахтерск

Я не знаю как там у других, но у меня нормальной скорости почти никогда и не было. смотреть фильмы онлайн - жуть, у малого виснут его игрушки.Подключаясь к телекому повелась на какую - то акцию, но честно - жалею.Если будет возможность, сменю провайдера не задумываясь.

Валера , 09.07.2013 в 10:01

Набережные Челны

Наб. Челны. Провайдер.

Дом.ру - качество предоставляемых услуг гораздо ниже среднего. Деньги берут за предоставление интернета скоростью до 100 Мбит/с, но на деле даже 10 не бывает никогда. Компания не думает о развитии. Абонентов больше, скорость меньше - их это устраивает.

Михаил , 09.07.2013 в 10:17

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

скорость плохая

то ли линии слабые, то ли что то другое?! не понятно...но когда у меня подключен инет через ADSL modem на 2мб?! я получаю всего 240кб в течении дня какой промежуток времени эт как понимать??....

Пожалуйста исправьте недочёты) Спасибо

Тимур , 09.07.2013 в 10:45

С наступлением лета скорость упала. Этот сайт дает 5 мбит - в реале ролик на 320p без рывков посмотреть не получается. Качает, как на диалапе.

Вадим , 09.07.2013 в 11:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Надувалово

Провайдер не отвечает за свои слова. при предоплаченной 70/70, выдает 30/30.

Без ведома привязывают Мас адрес только одного оборудования, не оставляя возможности менять компы. А если это роутер, то вообще можно забыть о прямом подключении. Тех поддержка не очень.

Alex , 09.07.2013 в 11:50

По данному вопросу Вы можете написать письмо на support@netbynet.ru. Специалисты компании сделают всё возможное для устранения неисправности.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

инет в топку

пользуюсь инетом от СТРИМа около 4 лет,за крайний год становится всЁ хуже и хуже,скорость падает,качество обслуживания падает,что дальше будет даже думать не хочется...

а крайние 2,5 месяца стало совсем не в моготу,скорость вместо заявленной в половину, а то и меньше...все действия и советы тех поддержки сводятся к перезагрузке модема...решил перейти на более высокую скорость...за неделю начал звонить в компанию...спрашивать что и как нужно сделать чтоб попробовать новый тариф.сказали что все будет при списании абонентки.в результате абонентка списана,тариф не изменен,скорость не то не выросла,так вообще упала ниже плинтуса,техи говорят что мол нужно ждать 5(пять)!!! дней для смены тарифа и что в это время инета вообще может не быть!!!...сегодня с утра,с 6 часов до 7,40 игрался с измерениями скорости и общением с тех поддержкой.было весело,было грустно,особенно поразил ответ одной девочки из калл центру..."вы модем включите,а скорость проверьте через 5 минут,ПУСТЬ МОДЕМ РАЗГОНИТСЯ!!!"...из чего я понимаю что модем это такая тележка пущенная с горы...не зря говорят век живи...век учись...если и на новом тарифе будет такая лажа буду искать замену МТС...единственное что на доме нет нормального провайдера,придется выбирать из того что есть...:((...

Сергей , 09.07.2013 в 12:45

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Чистый среднячок

Тестировал скорость этой штуковины на 2ip.ru неоднократно. Бывало, что скорость действительно совпадает с той, что указана в договоре, но это бывало редко. Иногда так же бывало, что интернета просто не было час-другой, а затем, когда я звонил в тех. поддержку и спрашивал, мол, что да как и где мой интернет, они сначала шли по шаблону и предлагали перезапустить мой модем, потом что-то там делали и он магическим образом появлялся! Так же они мне постоянно твердят, что, цитирую: "с нашей стороны неполадок нет. Возможно, проблема со стороны вашего оборудования или вашего дома". Говорить они так же продолжают и после смены модема и роутера, и после осмотра "специалистом" нашего дома на наличие неполадок. Вечером модем часто недоумевает и перезагружается от недоступности провайдера. Роутер часто перестает из-за этого раздавать wi-fi (ну сами подумайте. Перезагрузился модем, роутер к нему подключается, а он перезагружается снова несколько раз подряд. Естественно, роутер будет слегка не в адеквате). Время, когда все работает на 80%, а не на 30 как обычно - это 2-7 часов ночи (утра?), когда никто не грузит сеть. В итоге, я плачу за свои 6 мбит/сек, а получаю едва ли половину из этого, с учетом постоянных вылетов и разъединений. К тому же, если начать что-то скачивать на максимальной скорости (да, мне приходится ограничивать скорость в торренте до 300 кб/сек, чтобы интернет не слетал), то соединение начинает конвульсивно умирать, пока не "теряет сознание" на минут 15-30. Ожидаемая скорость скачки файла в 750 килобайт в секунду сама собой снижается до 400-500. Потому что дальше начинаются проблемы с соединением.

В общем, пока они не обзаведутся нормальным оборудованием, о "большой скорости!" говорить как-то не особо уместно.

Ну, вроде все сказал.

Алексей , 09.07.2013 в 13:54