Достоинства и недостатки.

Кварцом пользуюсь не очень долго, использую тариф за 650 рублей, при скачке файлов имею скорость до 10 мб,всё довольно стабильно, но иногда бывают проблемы(неполадки) у провайдеров. Считаю достойным вариантом за такую цену.

Алексей , 09.07.2013 в 21:19

Не советую

К дом ру подключен уже четыре года и могу сказать, что с каждым годом они работают все хуже и хуже. Развели такую бестолковщину, что даже таттелеком отдыхает. Звонить в тех подержку это значит в пустую тратить время, вам там вежливо предложат перезагрузить адаптер и если не поможет, то попрыгать сначало на одной ноге, потом на другой или танцевать возле их адаптера. И все это вежливо, жаль только что это проблему не решает. Цены подняли так, что с увереностью можно сказать, что они значительно выше остальных провайдеров. Лично я сижу последний месяц и отключаюсь.

Виктор , 09.07.2013 в 22:00

ДОМРУ

Провайдер в последнее время не радует! очень тяжелый пинг, постоянный разрыв соединения! потеря пакетов идет прямо здесь в тюмени на первом паке от домру! служба тех под вообще кажется студенты аграрного колледжа, абсолютное не понимание и дежурные глупые отговорки по любому вопросу-"проверьте плотно ли подключен кабель к компу" вообщем меняю на билайн провайдера! сосед хвалит! замеры скорости по данным их сайта не соответствуют с замерами др независимых сайтов! оценка 1- такому провайдеру! худший из встречавшихся!

Николай , 09.07.2013 в 22:10

Интернет

Хороший интернет,почти без лагов и тому подобное..правда плохо что я делю его с братом,и поэтому интернет отрубается в два раза чаще,но это не проблема)))привыкли уже.Всем советую,такой провайдер стоит таких денег.

Максим , 09.07.2013 в 22:31

последнее время скорость с 2(мб/с) скатилась на 450-650(кб/с), если качество связи не улучшится, перейду на LiveCom!

Владимир , 09.07.2013 в 22:34

нету скорости

На Ростелекоме 5 месяцев,скорость больше 225 кб/с никогда не видел,хотя обещали днем до 5мб/с ,а ночью до8 мб/с,подскажите как до вас дозвониться ,только не в службу поддержки ,я уже рублей 200 потратил слушая автоответчик ,дайте пожалуйста рабочий номер телефона.С уважением Сергей ,Соиетская 77/19.

Сергей , 09.07.2013 в 22:42

инмарт

Качество сервиса уже давно стремится к бесконечному минусу, если проблема начинаешь звонить - у нас все хорошо, это ваше железо виновато и при этом через несколько минут все становится нормально.

Все положительные отзывы пишут или льстецы (на этом провайдере это не только модно, а и почетно), или люди у которых было сделано сразу нормально.

razer , 09.07.2013 в 23:10

мтс обман

я плачу настоящими деньгами, выполняю свою сторону договора, а МТС поставляет интернет ненадлежащего качества, в колл, дозвониться по этому вопросу не реально.

Ответ : на данный момент "интернет соединение не доступною",

Но деньги принимают доступно , т. е. списывают со счета в соответствии с договором, условия которого не со своей стороны не соблюдают,т. е. не предоставляют услуги надлежащего качества, как прописано в договоре. Я считаю, опираясь на здравый смысл, что происходит обычный обман, т.е. деньги берем а услуги не предоставляем и не предупреждаем об этом.

Прошу в связи с этим задуматься миноритарным, т.е. биржевым акционерам МТС, если они идут на это в отношении своих абонентов так легко, то может быть так же легко они пойдут на подобные действия в отношении своих акционеров.

Колесников Александр , 09.07.2013 в 23:28

Отзыв о провайдере "Триолан"

Пользуюсь сим провайдером довольно давно. До этого перепробовал просто кучу других поставщиков подобных услуг, и равных по качеству не нашел) Постоянная и стабильная скорость, лояльное отношение к людям, и нормальная цена) При любых проблемах технического характера (естественно тех, которых я решить сам не мог) я легко дозванивался в тех. поддержку, и мне всегда вежливо и доходчиво все объясняли) Короче, интернет 10 из 10. И это не только мое мнение, куча моих друзей и родственников пользуются именно Триоланом.

Владимир , 09.07.2013 в 23:29

Ростелеком

Изначально сижу на этом провайдере. Из за его стабильности и огромной локальной сети. А это большой плюс для пользователей торрентов, так как почти все внешие трекеры подцепляются с локальными пирами и это дает просто огромную скорость скачивания.

Игорь , 09.07.2013 в 23:58