Пользуюсь услугами данного провайдера практически со дня основания, очень доволен тех поддержкой, очень доволен сотрудниками в офисах, очень доволен отношением к клиенту. Если возникают какие либо проблемы устраняются очень быстро, да и случаются они ооочень редко. Тех поддержка всегда ответит сразу без всяких автоответчиков и ожиданий по пол часа. В общем и целом на 5+, и кстати скорость моя 100мбит что соответствует заявленной.

Дмитрий , 10.07.2013 в 23:04

Провайдер средний, скорость зачастую не соответствует качеству, а то и вовсе пропадает. Если находишься в непосредственной близости от вышки, то все ОК,но чем дальше - тем хуже. Кстати, лимит ограничен)) Набрал больше - или снижают скорость, или доплачиваешь.

Диана , 10.07.2013 в 23:47

Провайдер за последние несколько месяцев испортился. Ежедневные потери соединения в целом районе города, никаких объяснений от техподдержки при этом. Говорят, мол всё хорошо. Также заявленная скорость не соответствует действительной, плюс постоянные скачки скорости.

Не рекомендую этого посредственного провайдера.

Андрей , 11.07.2013 в 00:49

Подключилась 2 года назад, комплексное предложение. Сейчас сплошные проблемы. Скорость всегда намного ниже заявленной, инет часто вылетает, техподдержка - это вообще особый разговор! Складывается такое ощущение, что работников туда набирали строго из недееспособных, всех нормальных отсеивали. То есть они все слышат, понимают, а сделать ничего не могут. Нервотрепка ужасная! За что тогда деньги платим?!! Ни одну проблему не решили. Зато цены взвинчивают как им вздумается. Сейчас ищу других провайдеров, однозначно буду уходить!

Татьяна , 11.07.2013 в 00:51

Промсвязь-Инвест

Хороший провайдер, качественно и не дорого. Совершенствуется постоянно.Раньше может было пока развивались какие то баги, но сейчас все работает на высшем уровне, претензий нет Вобщем мне нравится)

Алина , 11.07.2013 в 00:53

Отзыв

Перешел с модема ADSL на оптоволокно, раньше скорость была 1мбайт/сек, а сейчас 10мбайт/сек, цена низкая для такого качества интернета, в тех поддержку не обращался, ничего сказать не могу, пользуюсь третий год

Азамат , 11.07.2013 в 03:37

Ростелеком лучший, что есть в Саянске

Пользуюсь этим провайдером, где-то 4 года, скорость во внутрисетевых ресурсах до 6 Мб, на простых сайтах 256, в зависимости от раздающих ,пускай скорость на простых сайтах небольшая, зато скорость отдачи 11 Мбит, что полностью компенсирует этот недостаток. Плачу 500 рублей в месяц, как по мне то хороший провайдер, обрывов не каких не бывает, скорость стабильная это вам не теленет, сосед качает скорость падает, у них отдельные сервера, тем более с появлением оптоволокна, стало неограниченное количество человек на подключение.

Сергей , 11.07.2013 в 08:16

Все устраивает, проблемы возникают крайне редко, если что-то и случается - быстро помогают устранить.

Елена , 11.07.2013 в 08:38

Хотелось бы получше

За неоплаченную на следующий месяц задолженность могут в начале месяца,ближе к середине, замедлить скорость интернета.Цены за телефон(Международные)высоки,так 1 час общения с Германией уходит 150-200 рублей.По поводу кабельного тв возражений нет.Администрация Дом ру,если вы это читаете,пожалуйста сделайте с задолженностью как раньше,до конца месяца.

Роман , 11.07.2013 в 09:07

Все супер проблема у всех в голове.

Уже 5 лет пользуюсь услугами Ростелеком, сначала по технологии ADSL потом переключили на оптику и проблем никогда небыло и даже мысли не появлялось звонить в тех. поддержку. Так что моё мнение такое- у кого есть проблемы то у вас руки не оттуда растут, нужно просто обладать хоть небольшими знаниями ПК и все работает безупречно. Так что люди не ищите виноватого а свои знания поплняйте.

Владимир , 11.07.2013 в 10:00