Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

ООО "СкайНэт" 3-

Качество интернета хорошее, но когда инета нету - чинят неделю...., служба поддержки плохая и не оперативная) Видимо потому-что у меня куплен абонемент на год...( =)

Серега , 08.07.2013 в 21:41

В данном случае это было скорее исключение. Ваш ремонт был оставлен чуть ранее, чем появилась глобальная проблема во всем доме, которую устранили оперативно быстро. Интернет обычно чинят на следующий день после возникновения неполадки.

Малоярославец

Скорость снизилась, разочарована

Уже как пол года пользуемся интернетом 4g yota, по началу даже фильмы с торрента скачивались быстро), но потом как будто урезали скорость днем 2,5-3мб, утром и вечером еле 1 Мб набирается(( даже стр иногда приходится ждать по 1-2 мин когда откроются, приходится модем перезагружать, я живу в своем доме сигнал отличный, но что касается скорости не соответствует заявленной. Цена 1000 руб в месяц за 8 Мб. Уже подумываю отказываться от этого провайдера!

Алла , 08.07.2013 в 21:58

Здравствуйте, Алла! Нам очень жаль, что возникшие сложности приводят Вас к таким мыслям. Мы хотим Вам помочь разобраться в ситуации - пожалуйста, проверьте Вашу почту и ответьте на наше письмо. Очень надеемся, все проблемы удастся решить.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

Разачоравание

Конечно ваш интернет работал уже месяца 3-4 без проблем абсолютно,но с чего вдруг каждый вечер с 18:00 до 0:00 и даже по утрам,скорость нету ВОООБЩЕ,speedtest показал что моя скорость составила днем 0.4мб,для я с такой скоростью даже фильм посмотреть не могу,звонили в тех поддержку,нам там типо "знающий консультант"сказал,что можете* подключить услугу вип,но как это сделать она не сказала и что такое "шара ,находиться в хабе" мы так и не узнали,а это нужно чтобы получить вип,1 словом,у вас там какие-то проблемы,мы заплатили за интернет в месяц 450р,заявлена скорость 10-100мб и где она позвольте спросить?!!!Раз уже начали этим заниматься,будьте добры делайте это качественно.

Куршин Женя , 08.07.2013 в 22:11

Добрый день. Судя по описанию вашей ситуации на момент написания вашего отзыва у вас действовало ограничение, связанное со скачиванием более 3 Гб в вечернее время с 18:00 до 00:00 за предыдущие сутки. Обратите внимание, что данное ограничение не действует для участников программы VIP. Если в течение дня ситуация не изменится, сообщите, пожалуйста, ваш номер договора в письме на адрес echo@i-zet.ru - мы непременно проведем проверку. Подробнее о программе ВИП вы можете прочитать на сайте: https://cherepovets.interzet.ru/docs/vip.html
Благодарим за использование наших услуг.

Урюпинск

Ростелеком (ЮТК)

На сегодня - это самый плохой провайдер. Заявленная скорость в 5, а то и в 10 меньше заявленной. Интернет постоянно тупит. Не всегда можно открыть даже страницу. Если есть возможность, меняйте провайдера.

Olga , 08.07.2013 в 22:14

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

3 гигов

Из-за нового правила при скачке 3 гигов в час пик, интернет свалился в самый низ. Многие приходят домой 18.00, а там такой сюрприз. К сведению 3 гига можно скачать за 5-6 часов при 1 Mбит/сек - что влечет сюрприз еще раз. И вот зачем мне 1 Mбит/сек за 450 рублей когда другие провайдеры за эту цену предлагают 30 Mбит/сек. Вообщем намерен перейти к другому оператору.

Александр , 08.07.2013 в 22:37

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать нам. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Рекомендуем ознакомиться с описанием тарифов на нашем сайте: "при потреблении трафика в вечернее время с 18:00 до 00:00 текущего месяца более 3 Гб, оператор оставляет за собой право ограничить скорость доступа до 1 Мбит/сек в вечернее время с 18:00 до 00:00 на последующие дни месяца. Данное ограничение не действует для участников Программы VIP и не распространяется на время активации Турборежима" (https://vnovgorod.interzet.ru/docs/price_internet.html). Благодарим вас за понимание и спасибо за использование наших услуг.

Информация о провайдере turonnet.uz #

Ташкент

Провайдер супер

Отличный провайдер, хорошее качество, внутренние ресурсы более чем обильны по сравнению с другими провайдерами.

Бывает не работает интернет но обычно не более нескольких минут, но на это можно завкрыть глаза т.к. все остальное время скорость стабильна.

ALeXaNDeR , 08.07.2013 в 22:38

Скайлакс

С осени 2012г. начал подключать физлица, 9-й микр.Бетонинвест.постройки

Плачу 650р.-безлимитка

Уже 9 месяцев сижу на абоненте минусов пока ненашел.

Из плюсов стабильная скорость и оперативность диспетчера. Вот тока она отвечает на звонки с понедельника по пятницу с 9 до 18ч.

Тельмек , 08.07.2013 в 23:35

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

Оценка

Для тех денег что я плачу скорость скажем средняя. На счет тех поддержки, поначалу она была никакая ! Но со временем люди стали лучше разбираться в своем деле. Скажем так, мой провайдер меня устраивает нареканий сейчас никаких нет) А дальше будет видно.

VAdim , 08.07.2013 в 23:58

Информация о провайдере Westlan LTD #

Заявленная скорость - обман.

Скорость по тарифному плану 30 мегабит,а по факту ~5 мегабит.

Очень жаль.

Виталий , 08.07.2013 в 23:57

Балаково

Мой провайдер

Я доволен своим провайдеров, ведь он не обманул меня при моём выборе. Он обещал большую скорость интернет соединения, я это и получил. Скорость очень хорошая, поэтому всем советую Билайн. Фильмы скачиваются за пару минут. Онлайн игры не зависают и не лагают практически всегда (да, бывают погрешности, но ведь не все идеальны). В общем по данному провайдеру можно написать многое, но лучше не читать о нем, а самому убедиться в этом, так что советую попробовать.

stapchik , 09.07.2013 в 00:28