Волгоград

Не советую

К дом ру подключен уже четыре года и могу сказать, что с каждым годом они работают все хуже и хуже. Развели такую бестолковщину, что даже таттелеком отдыхает. Звонить в тех подержку это значит в пустую тратить время, вам там вежливо предложат перезагрузить адаптер и если не поможет, то попрыгать сначало на одной ноге, потом на другой или танцевать возле их адаптера. И все это вежливо, жаль только что это проблему не решает. Цены подняли так, что с увереностью можно сказать, что они значительно выше остальных провайдеров. Лично я сижу последний месяц и отключаюсь.

Виктор , 09.07.2013 в 22:00

Тюмень

ДОМРУ

Провайдер в последнее время не радует! очень тяжелый пинг, постоянный разрыв соединения! потеря пакетов идет прямо здесь в тюмени на первом паке от домру! служба тех под вообще кажется студенты аграрного колледжа, абсолютное не понимание и дежурные глупые отговорки по любому вопросу-"проверьте плотно ли подключен кабель к компу" вообщем меняю на билайн провайдера! сосед хвалит! замеры скорости по данным их сайта не соответствуют с замерами др независимых сайтов! оценка 1- такому провайдеру! худший из встречавшихся!

Николай , 09.07.2013 в 22:10

Калуга

Интернет

Хороший интернет,почти без лагов и тому подобное..правда плохо что я делю его с братом,и поэтому интернет отрубается в два раза чаще,но это не проблема)))привыкли уже.Всем советую,такой провайдер стоит таких денег.

Максим , 09.07.2013 в 22:31

Ярославль

последнее время скорость с 2(мб/с) скатилась на 450-650(кб/с), если качество связи не улучшится, перейду на LiveCom!

Владимир , 09.07.2013 в 22:34

Тольятти

нету скорости

На Ростелекоме 5 месяцев,скорость больше 225 кб/с никогда не видел,хотя обещали днем до 5мб/с ,а ночью до8 мб/с,подскажите как до вас дозвониться ,только не в службу поддержки ,я уже рублей 200 потратил слушая автоответчик ,дайте пожалуйста рабочий номер телефона.С уважением Сергей ,Соиетская 77/19.

Сергей , 09.07.2013 в 22:42

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

инмарт

Качество сервиса уже давно стремится к бесконечному минусу, если проблема начинаешь звонить - у нас все хорошо, это ваше железо виновато и при этом через несколько минут все становится нормально.

Все положительные отзывы пишут или льстецы (на этом провайдере это не только модно, а и почетно), или люди у которых было сделано сразу нормально.

razer , 09.07.2013 в 23:10

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

мтс обман

я плачу настоящими деньгами, выполняю свою сторону договора, а МТС поставляет интернет ненадлежащего качества, в колл, дозвониться по этому вопросу не реально.

Ответ : на данный момент "интернет соединение не доступною",

Но деньги принимают доступно , т. е. списывают со счета в соответствии с договором, условия которого не со своей стороны не соблюдают,т. е. не предоставляют услуги надлежащего качества, как прописано в договоре. Я считаю, опираясь на здравый смысл, что происходит обычный обман, т.е. деньги берем а услуги не предоставляем и не предупреждаем об этом.

Прошу в связи с этим задуматься миноритарным, т.е. биржевым акционерам МТС, если они идут на это в отношении своих абонентов так легко, то может быть так же легко они пойдут на подобные действия в отношении своих акционеров.

Колесников Александр , 09.07.2013 в 23:28

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отзыв о провайдере "Триолан"

Пользуюсь сим провайдером довольно давно. До этого перепробовал просто кучу других поставщиков подобных услуг, и равных по качеству не нашел) Постоянная и стабильная скорость, лояльное отношение к людям, и нормальная цена) При любых проблемах технического характера (естественно тех, которых я решить сам не мог) я легко дозванивался в тех. поддержку, и мне всегда вежливо и доходчиво все объясняли) Короче, интернет 10 из 10. И это не только мое мнение, куча моих друзей и родственников пользуются именно Триоланом.

Владимир , 09.07.2013 в 23:29

Ульяновск

Ростелеком

Изначально сижу на этом провайдере. Из за его стабильности и огромной локальной сети. А это большой плюс для пользователей торрентов, так как почти все внешие трекеры подцепляются с локальными пирами и это дает просто огромную скорость скачивания.

Игорь , 09.07.2013 в 23:58

Днепродзержинск

Сразу стоит понять, что Укртелеком работает с adsl. Модемное соединение - телефонная линия. И от этой самой телефонной линии зависит для пользователя всё. Дураков не слушаем, если думаем подключаться, смотрим открытые источники.

ADLS - асимметричная технология. Скорость отдачи всегда намного меньше скорости загрузки.

В лучшем из поддерживаемых Укртелекомом стандартов (ITU G.992.5 Annex M) это 24 Мбит/с на загрузку и 3,5 Мбит/с на отдачу. Но это теоретическая скорость. Скорость для идеальной линии с идеальным модемом. На практике скорость отдачи смело можно делить на два, а вот скорость загрузки может быть очень даже и близка к максимальной - для хорошей линии, конечно.

Качество линии оценить можно сразу. Это умеет делать любой модем, это сделает вам работник Укртелекома, а Википедия не даст ему соврать. Тут важно понять, что либо линия у вас хорошая и Укртелеком будет работать хорошо, либо плохая и тогда даже мобильные операторы выдадут вам более крепкий коннект и быстрый пинг. Линию можно привести в чувство, её даже можно пробросить новую, но количество мороки никогда не окупит себя.

Суммируем про качество линии: или у вас уже есть хорошая линия, или вам не дорого тянут хорошую линию, или ну его к черту.

Пинги. От 30 до 100 мс - норма. Больше - легко. Меньше - нет.

Потери пакетов - редко. Но раз-два в год пару часов посидеть с медленно грузящимися страницами и постоянно рвущим звонок скайпом приходится.

Крупные аварии. За шесть последних лет две, кажется, помню. Длились аварии больше суток и были действительно большими. Без интернета сидела вся область.

Техподдержка. Пинается легко. Очень. Работают быстро. Со сроками не врут.

Общие впечатления. Теоретически возможная максимальная скорость отдачи в 3,5 Мбит/с делает сидирование торрентов занятием долгим и мучительным. Делать же собственные раздачи, пользуясь Укртелекомом, вообще свинство. Пинги от 30 мс ( Европа <100 мс, Америка >200 мс) делают инлайн игры достаточно некомфортными. Для простого серфинга - прилично.

Для кого же Укртелеком? Для тех у кого нет вариантов лучше. Для тех у кого есть телефон, но нет кабельного оператора под боком. Для тех, кому для дома нужен параноидально стабильный интернет.

Артём , 10.07.2013 в 00:05