Дом.ru
Мнение

Очень неплохой пров, очень. Вежливое отношение и быстрая помощь, чуть портит первичная информация. Понятно, что рассчитана она на разные уровни подготовки, но все равно затянута. Менять провайдера не намерен.

Lifecell
"Безлимит" для смартфона

ихний безлимит, в кавычках, никакой не безлимит, дается 250 мб и если ты задень их все используешь то тебе конкретно урезают скорость. средняя скорость (вообще) около 100 кбит

Tiera
Отзыв

Хороший провайдер, дающий хорошую скорость интернета. Цена не такая уж и большая, 500 рублей в месяц. Может быть кому-то она покажется большой, но всего за 500 рублей вам будет доступен быстрый интернет, и высокое качество

TENET
Ужасно

Ужасное обслуживание провайдером. Нет wi-fi, проверили роутер и поменяли его. Ничего не помогло. При звонке в техподдержку говорят либо перезагрузить роутер, либо подключаться напрямую, но во времена планшетов это не катит.

Кэт
12.07.2013 в 18:50
г. Одесса
Kyivstar GSM
Киевстар

Очень доволен работой!

За пол-года,всего один раз был сбой на 5 мин...

Скорость всегда в норме.

Нареканий никаких нет.

Служба поддержки весьма вежлива и корректна в общении.

Alex
12.07.2013 в 19:12
г. Кузнецовск
Билайн
Хуже оператора не видел

Пишу по той самой причине, что постоянно читаю отрицательные отзывы про Дом.ру и Домолинк. Народ, не знаю, как Домолинк, но Дом.ру по сравнению с Билайном, как Ангел и Демон. Вот уже неделю сижу без инета, а операторы центра поддержки Билайн, при звонке, отвечают, что сервис восстановят с минуты на минуту... Ну почему у соседа (Дом.ру) при звонке и жалобе на сервис интернет восстанавливают за пару часов?!!! Не верил, ухожу в ДОМ!!!

Максим
12.07.2013 в 19:18
г. Тула
Макснет
Спасибо за качественный интернет!

Что сказать, работой инета довольны. Неполадки случаются редко, устраняют проблемы очень быстро, в поддержку всегда легко дозвонится. Кроме стабильной работы радуют тарифы, за 100 гривен 100 мегабитный инет + цифровое ТВ.

Просто замечательный перечень каналов! Есть каналы которых нет у других провайдеров Харькова!

Вообщем, спасибо компании за хорошую работу!!!

Ольга
12.07.2013 в 19:29
г. Харьков
Уфанет
Супер

Пользуюсь давно, уже года 3. Сбои бывают очень редко, когда он был последний раз не только у Уфанета был сбой, но и у других провайдеров в нашем городе. По показателям сайта Speedtest.net Ping 8 ms, скорость получения 53.22 Мбит/с, скорость передачи 22.88 Мбит/с. Если-бы не роутер D-Link DIR-300, результаты были-бы лучше. Цена за интернет около 300 рублей в месяц. Служба поддержки работает 24/7 и мне помогли ночью когда интернет отключили за не уплату, и я оплатил Qiwi кошельком, но у меня интернет не заработал. Оказалось что тогда у Qiwi были технические работы.

MTS RU
скорость класс

купил роутер мтс с wifi подключал 3 устройства, очень даже на уровне!!! Советую всем. Не рекламы ради!

LLC TOMTEL
Томтел

Около года назад переехали на другую квартиру. Раньше были подключены к НТС (тогда думал самый идеальный провайдер), в новом доме не оказалось данной сети. Из доступных были Томтел,Билайн пару частных каких-то, и еще парочка совсем уж неизвестных сетей! Пришлось выбирать из худших (по нашему мнению) более менее нормальную. Читали много отзывов (в том числе и здесь), о томтеле всегда плохо отзывались. Честно не знаю, может это от везения зависит, но у нас НИ РАЗУ за год не было косяков, интернет летает, стоит дешево(мы студенты). Находимся от серваков вообще далеко. В общем сейчас если бы выбирал, то только томтел.

1. Подключили влет.

2. Почти год работы, ни разу не было перебоев/отключений

3. Про тех. службу не знаю, не звонил.

4. Дешевые тарифы, у нас стоит до 20 мбит/с, стоит 350 р., кому куда и для чего больше скорости нужно я даже не представляю(если только с NASA связываться)

Алексей
12.07.2013 в 20:27