Лучшее пакетное предложение - Интернет+ТВ!

До него пользовались 5 лет Акадо и год Ростелеком (Онлайм). Самое предложение по комплекту Интернет + ТВ!

Во первых, качество цифрового телевидения лучше, чем Онлайм и не хуже, чем в Акадо наличие HD-каналов. А по стоимости ниже + бесплатная аренда умной телеприставки с функцией записи 4-х программ одновременно и доступом к социальной сети с экрана телевизора.

Во вторых, качество интернета в пакетном предложении в разы лучше, чем у Онлайм и Акады вместе взятых. Роутер для внутриквартирной беспроводной связи в подарок и на нем скорости хватает нам на всю семью (2пк+планшетный). Меряем периодически на этом сайте и она вполне соответствует обещанной. Вот тест с 2ip показать картинку

В третьих, техподдержка намного грамотнее и вежливее. Нет хамства или пофигизма. Сотрудники всегда готовы оказать квалифицированную помощь и терпеливы, находят время даже чайникам растолковать всё, что спросим.

Наша оценка провайдеру ОТЛИЧНО!

Живем в районе Арбата, Староконюшенный переулок, дом 30.

семья Фоминых , 10.07.2013 в 12:34

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Сначала было не хорошо........

Вначале когда я подключился,скорость была далеко от заявленной 15Мб,я долго беседовал с оператором несколько раз вызывал для проверки скорости обслуживающий персонал приходили всегда с утра когда нагрузка была небольшая,проверяли и уходили скорость утром нормальная ,а вечером когда нагрузка увеличивается скорость падала до нуля.Я звонил ругался приходили ещё и ещё... в итоге добился сейчас при нагрузке 6-8Mб Так что сейчас всё хорошо!

Vladimir , 10.07.2013 в 13:15

Ульяновск

ТТК -Ульяновск от хорошего к плохому

Не так давно нас поздравили с Новым событием Ульяновский Дарс Телеком влился в ТТК. Для меня как пользователя это было, ни хорошо, ни плохо. Потом стал субъективно замечать падение скорости. Правда не придал и не придаю до настоящего времени этому определяющего значения. Меня возмутило то, что без всякого согласования со мной и даже без уведомления был изменен тарифный план. На счете провайдера были деньги для оплаты старого тарифного плана. Интернет отключили без всяких уведомлений. Звонок в службу поддержки оставил впечатление - лучше б не звонил. Ждал долго ответа, а ответ был следующим нужно доплатить или интернета не будет. На просьбу сообщить телефон человека у которого можно получить более конкретную информацию о правомерности изменения тарифа - прозвучали короткие гудки.

Вадим , 10.07.2013 в 13:14

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Менделеевск

мне сегодня вообще мозг вынесли

подключился к летай год назат в начеле вроде норм был кроме пинга.сейчас урезали почти в 20 раз скорость.было 5мбит стало 256кбит а деньги теже.говорят мы не можем увеличить вам скорость в ущерб другим.а мне ущерб можно нанести.скажите пожалуйста куда мне лучше обратится.хочу отключится но сперва сних содрать за понесенный ущерб от них,чтоб повадно небыло и задумались

ильнур , 10.07.2013 в 13:15

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

Далеко не лучший провайдер в своём районе. Соотношение цена/скорость как для загородного провайдера отвратительна, постоянные сбои, полное отсутствие помощи от службы поддержки, приходится ждать неделями. Радуют только частые акции и скидки

Сергей , 10.07.2013 в 13:37

Лобня

Кверти, отвратительный провайдер

На протяжении года с этим провайдером сплошные трудности, днем то и дело нет интернета, ну а сейчас, уже неделю жду ремонтную бригаду, на все обращения, ответ один, в данный момент, помочь не можем, точные сроки не сообщаются, думаю, ждать придется долго! Отвратительный сервис, буду менять провайдера! Такая конкуренция, и так бессовестно относятся к своим клиентам!!!

Эльвира , 10.07.2013 в 13:54

Отличный интернет

Все что заявлено - предоставляют. Даже иногда скорость выше. Ни обрывов ни других неприятностей нет. (если не считать один раз в год). Но служба поддержки подкачала - по телефону не дозвониться. Зато можно на сайте написать о своей проблеме - быстрее ответят.

Аноним , 10.07.2013 в 14:15

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Скорость хорошая. С доступом к сети Интернет нет проблем. Цена доступная. Качество услуг не вызывает нареканий. Общая оценка: БКС - замечательный провайдер

Кабанцова Наталья Константиновна , 10.07.2013 в 14:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Пользуюсь семь лет, со времени постройки сети "Евротелом".

Крупных аварий не было уже давно, перерывы со связью бывают крайне редко, скорость зачастую даже выше заявленной, тарифы радуют.

Алексей , 10.07.2013 в 14:28

Информация о провайдере Insit #

Копейск

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ

У меня безлимитный интернет подключен через радиоканал, плачу 600руб. скорость составляет 128Кбит/с.

Плюс есть какие то бонусы которые типа увеличивают скорость и добавляется всего 60Кбит/с и того 188Кбит/с, но при этом нужно оплачивать каждый месяц до 1 числа без просрочек. Каждый 3 оплаченных подряд месяца добавляют скорость. Но если просрочить то все бонусы к скорости сгорают и все с начала.

Мало что скорости мало дак еще и отнимают если неоплатил до 1 числа (забыл или проблема с переводом средств). Несправедливо.

Хотя плачу 600 руб. за этот тариф и его скорость должна составлять 1,5Мбит/с, но у вы по вычеслениям скорость интернета составляет 128Кбит/с 21 век уже!!!

А вот при кабельном подключении безлимитный тариф за 660 руб. скорость инета от 1Мбит/с до 6Мбит/с.

Цена почти таже самая что и у кабельно, но скорость рельно 1-2-3Мбит/с выше. Несправедливо.

Инсит цена высокая, а скорость худшая.

Galactus , 10.07.2013 в 14:53