Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Лучшее в нашем частном секторе

Наконец-то поставил себе LTE от этого провайдера. Доволен, что можно смотреть фильмы на ivi.ru без проблем. Раньше на сотовом операторе был тихий ужас.

Kivin , 09.07.2013 в 15:18

Информация о провайдере KRIS-Telecom-Service #

Алма-Ата

Люде не подключайтесь. У меня не было ровно полтора месяца, звонил кормили завтраками. Потом наконец то как то они решили эту проблему, ровно на три дня. И опять они приносят извинения за причиненные неудобства. Подключают они быстро, скорость не плохая не спорю, но как доходит до ремонта ты поподаеш в бесконечность их обещаний.

Сергей , 09.07.2013 в 15:55

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Best

Был на всех провайдерах Барнаула. Интелика, Энтер, РТК, МТС, Дом. Вернулся в ТТК.

Интелби/ТТК - незаметный провайдер. Я не знаю имен операторов поддержки. Я не знаю даже телефона поддержки. Это о чем-то говорит? Скорости соответствуют заявленным. Мои "от 1 мбит" (фактически около 3, а ночью и в выходные - неограниченно) работают в несколько раз быстрее чем "до 8 мбит" у печального Ростелекома.

Игорь , 09.07.2013 в 16:08

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Безответственный провайдер

Данным провайдером я не доволен, извечные перебои сети тех работы и т.д. Постоянно приходится звонить в тех поддержку. За частую скорость не соответствует обещанной, 30Мбит/с по договору превращаются в 0.5Мбит/с и длится на протяжении долгого времени, пока не устрою скандал в тех поддержке.

Олег , 09.07.2013 в 16:08

Информация о провайдере Dream Line Ltd. #

Пользуемся в офисе

Провайдер заявляет большую скорость и берет не плохие деньги за это. Но на деле при подключенном штате 10-15 рабочих мест, скорость не радует и канал узкий, особенно если кто то что-нибудь качает, тогда инет падает у всех. Но если же задержался на работе и остался сам- то скорость шикарная) Для квартиры думаю сойдет, а вот для офиса слабоват провайдер.

Александр , 09.07.2013 в 16:43

Информация о провайдере replica borsa chanel argento #

Ноябрьск

Повезло,тем,кто не сталкивался!За 1024 берут 750 руб.при этом иногда инет пропадает.На районе монополия,но сегодня узнал,что можно МТС.Свалю туда однозначно...

Андрей , 09.07.2013 в 17:57

Информация о провайдере Tele2 #

Стокгольм

Шведский интернет!

В целом претензий никаких нет, однако довольно дорого. Весьма "подкачала" служба поддержки, любой звонок переадресовывают по три раза

Elena , 09.07.2013 в 18:04

Нижний Новгород

Вполне хороший провайдер :D

Ну конечно не идеал. Скорость хорошая 6 мбит сек сейчас урезали и буду звонить в тех поддержку и ругаться.

Вова , 09.07.2013 в 18:22

Орел

Не плохой провайдер. Скорость держит заявленную. Считаю это один из лучших провайдеров в нашем городе.

Сергей , 09.07.2013 в 18:41

Омск

в принципе не плохо при скорости 5-днём 10-ночью меня устраивает при условии стоимости всего350 рублей))

Евгений , 09.07.2013 в 19:01