Информация о провайдере TETRON #

Воскресенск

Всё устраивает, 75мбит/с за 700р в месяц вполне устраивает. Скорость стабильна в любое время суток. Обрывы раз в 2-3 дня.

Андрей , 10.07.2013 в 05:47

Благодарность

Спасибо за ваш труд и помощь людям.

Пока ещё не во всём разобрался, но с вашей помощью пользование интернетом, надеюсь, ускорится.

Владислав , 10.07.2013 в 06:18

Тюмень

ДОСТАЛИ )

Постоянно недодают скорость,практически никогда,за исключением первых двух недель,после подключения,скорость не соответствует действительности в 2!раза!заявки на устранение принимают со скрипом,исполняют ещё хуже.

Максим , 10.07.2013 в 07:16

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Отличный провайдер.

Из всех провайдоров в городе больше понравился этот. Скорость всегда стабильная, ночью до 20 мб доходит при тарифном плане 4 мб. Тех. поддержка на высоком уровне, звонил в 4 утра, обяснили все доходчиво и + еще помогли роутер настроить (не смотря на позднии звонок )))) ). Короче говоря всем советую.

Азик , 10.07.2013 в 08:05

Набережные Челны

Не стабильно

В целом скоростью доволен. Но не доволен стабильностью. По замерам скорости все отлично, но в реале, например при приеме почты, или частом обновлении страниц, бывают глюки, тоесть как буд-то обрывы.

И сигнал антенны постоянно скачет от 1 до 4 полосок. Зону покрытия смотрел, локацию роутера менял, ситуация не изменилась.

Макс.

Макс , 10.07.2013 в 10:06

Здравствуйте, Макс! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что со скоростью у Вас все в порядке. По вопросу стабильности мы Вам отправили Вам письмо с уточнением некоторой информации. Пожалуйста, ответьте на него и пришлите нам нужные данные, будем ждать!

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

нет FTP и локалки..нет стабильной скорости

Своя сеть(он же Электросвязь, видать дочерняя компания).. нет стабильной заявленной скорости(2.2 мбит) за которую плачу 700 р(в то время как другие в элке за 6 мбит платят 650р.) нет FTP и локалки..в общем одни недоволен..и нет других провайдеров в этой глухомани(Семендер) чтоб можно было подключиться

Руслан , 10.07.2013 в 10:19

Энергодар

Взгляд

Уважаемые я довольно долго пользуюсь интернетом в нашем городе, самое что ни наесть как это канечно dv-com, хотя и NTLine на одной полке с ним, щас пользуюсь Укртелекомом-ОГО кто там что писал про дороговизну и все такое полная ерись, или скарей всего заказаная статья, по тарифным планам и предоставляемым услугам Укртелеком в переди всего что есть на даный момент в городе, к примеру плачу за канал 20мб+оплата телефона 135-145 грн.в месяц, в то время как тотже Global просит за канал с плавующим трафиком (лучшее время с 00-08 8мб)150 грн. в месяц. Да и насчет технического обслуживания, вот тут и есть подводные камни, Укртелеком имеет одного ну максимум 2-х програмистов для работы по заявкам клиентов, тотже Global более отзывчив, но тут не количество, там работа поставлена для развития. Так что тут уже каждый сам себе барин и выберет то что ему по душе и канечно по деньгам.

DarkRok , 10.07.2013 в 10:22

Ужасный провайдер!

С 2003 года по сей момент имел дело с 3-мя провайдерами, даже с 4-мя. Ростелеком, дом ру, аист и последним, это ттк. Решил я с ростелекома перейти на ттк, из-за невозможности первых проложить оптоволокно к нашему дому (работал через ADSL). Перешел. И понеслись проблемы:

1. Техническая сторона. В среднем по 2 разрыва связи за месяц происходит (в Ростелекоме за 7 лет использования, около 5 всего). Узнать причины можно только через оставление заявки в Москве! Т.е. я могу ждать несколько дней. Более того, они еще не всегда перезванивают клиенту, с желанием узнать как дела, а ссылаются они на то, что видят что интернет есть и нефиг перезванивать!

2. Не техническая сторона. подключил, сказали первый месяц бесплатно, 2-4 месяца за 150 рублей. А дальше было так. После 2-х месяцев, они увеличивают цену (!), но не скорость (причем те месяца, что по заниженной цене идут, тоже подверглись повышению), хотя при этом при всём пишут, что увеличивается еще и скорость.

Позвонил к ним, сказали что у меня была всегда скорость 20 мБит, увеличили до 50. Я им говорю что я подключал 50 и в договоре у меня 50, они не поймут как это может быть, хотя весь дом заспамили бумажками с тарифами.

В общем кто захочет подключаться, выбирайте что угодно, но не ТТК! Дом ру номальный провайдер (раньше были проблемы, сейчас искоренены), аист хороший провайдер, ростелеком. Да тот же билайн!

Михаил , 10.07.2013 в 10:25

Не нравится скорость, нравится, что ни разу не було никаких поломок, поэтому службу поддержки не вызывали не разу (оценить работу сложно)

cold , 10.07.2013 в 10:26

Информация о провайдере ООО "Фирма "Связь" #

Усть-Кут

Очень хороший.

Раньше был подключён на другой провайдер,Webstream. Скорость была ужасной. Решил поменять провайдера. Выбор пал на ООО Связь. Подключили в первый день. Скорость отличная. Без сбоев.Правда частые тех.работы,но о расписании тех работ можно узнать заранее на их сайте. Обслуживание на 5+! Всем рекомендую!

GISRandom , 10.07.2013 в 10:31