Волгоград

вместо обещанной скорости в 2 м/бит получаю 87.6 Кбит/c ну чего классссс! а ответ службы поддержки сводится к тому что у меня что то с компом.

Константин , 10.07.2013 в 10:37

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Для razer

Вообще не согласна! Я уже почти 5 лет на макснете и за это время у меня возникала только одна спорная ситуация. И в этой ситуации компания пошла мне на встречу (хотя они не обязаны были этого делать и, как выяснилось позже, косяк был на моей стороне)!

Вообще за последнее время заметно выросло качество сервиса, ну а на стабильность соединения я и так не жаловалась. Что могу сказать...как только научилась самостоятельно настраивать роутер все вопросы к макснету отпали сами собой;))

Рыжая , 10.07.2013 в 10:46

Информация о провайдере LANGATE #

Хотин

Лажа состоит в том ,что подключился по акции с условием тарифа 40/ 40 , Со скачкой проблем нет ,соответствует .Пол месяца торенты умудрялись отдать до 57 гб за световой день . С первого числа отдача обрубилась до 10 мб (1мб) по торренту . Типа всё стало на стандартный обычный тариф 40/10 .Всевозможные нет тесты показывали тоже несоответствующую скорость заявленной отдачи . Группа поддержки втирала что стандарт отдачи только 10мб и они вообще не знают,что могло бы отдавать больше (от любого провайдера ).Нафига тогда вливать народу 40/40 ,для заманихи . Думал перейти по окончанию акции на тариф дороже ,но смысл тогда ? Они там заявляют отдачу и 10 и 20 и 5 ,так это ещё меньше будет . В общем вот так. А разные там тесты ,это не авторитетно для них ,у них всё нормально и втирания о вирусах и антивирусах это сильный ответ и всегда ним можно козырять .....не обращая внимания на то ,что абонент не всегда -лох !

Александр , 10.07.2013 в 11:55

Ухта

провайдер не стабилен,понижает или отрубает скорость без предупреждения,и не компенсирует это в платежах.

Константин , 10.07.2013 в 12:13

Информация о провайдере ИНВС #

Арзамас

Отлично

Отличный провайдерс скорость по нраву качает всё в лёт в дождь всё отлично работает ИНВС по красоте!

Сергей , 10.07.2013 в 12:32

Лучшее пакетное предложение - Интернет+ТВ!

До него пользовались 5 лет Акадо и год Ростелеком (Онлайм). Самое предложение по комплекту Интернет + ТВ!

Во первых, качество цифрового телевидения лучше, чем Онлайм и не хуже, чем в Акадо наличие HD-каналов. А по стоимости ниже + бесплатная аренда умной телеприставки с функцией записи 4-х программ одновременно и доступом к социальной сети с экрана телевизора.

Во вторых, качество интернета в пакетном предложении в разы лучше, чем у Онлайм и Акады вместе взятых. Роутер для внутриквартирной беспроводной связи в подарок и на нем скорости хватает нам на всю семью (2пк+планшетный). Меряем периодически на этом сайте и она вполне соответствует обещанной. Вот тест с 2ip показать картинку

В третьих, техподдержка намного грамотнее и вежливее. Нет хамства или пофигизма. Сотрудники всегда готовы оказать квалифицированную помощь и терпеливы, находят время даже чайникам растолковать всё, что спросим.

Наша оценка провайдеру ОТЛИЧНО!

Живем в районе Арбата, Староконюшенный переулок, дом 30.

семья Фоминых , 10.07.2013 в 12:34

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Сначала было не хорошо........

Вначале когда я подключился,скорость была далеко от заявленной 15Мб,я долго беседовал с оператором несколько раз вызывал для проверки скорости обслуживающий персонал приходили всегда с утра когда нагрузка была небольшая,проверяли и уходили скорость утром нормальная ,а вечером когда нагрузка увеличивается скорость падала до нуля.Я звонил ругался приходили ещё и ещё... в итоге добился сейчас при нагрузке 6-8Mб Так что сейчас всё хорошо!

Vladimir , 10.07.2013 в 13:15

Ульяновск

ТТК -Ульяновск от хорошего к плохому

Не так давно нас поздравили с Новым событием Ульяновский Дарс Телеком влился в ТТК. Для меня как пользователя это было, ни хорошо, ни плохо. Потом стал субъективно замечать падение скорости. Правда не придал и не придаю до настоящего времени этому определяющего значения. Меня возмутило то, что без всякого согласования со мной и даже без уведомления был изменен тарифный план. На счете провайдера были деньги для оплаты старого тарифного плана. Интернет отключили без всяких уведомлений. Звонок в службу поддержки оставил впечатление - лучше б не звонил. Ждал долго ответа, а ответ был следующим нужно доплатить или интернета не будет. На просьбу сообщить телефон человека у которого можно получить более конкретную информацию о правомерности изменения тарифа - прозвучали короткие гудки.

Вадим , 10.07.2013 в 13:14

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Менделеевск

мне сегодня вообще мозг вынесли

подключился к летай год назат в начеле вроде норм был кроме пинга.сейчас урезали почти в 20 раз скорость.было 5мбит стало 256кбит а деньги теже.говорят мы не можем увеличить вам скорость в ущерб другим.а мне ущерб можно нанести.скажите пожалуйста куда мне лучше обратится.хочу отключится но сперва сних содрать за понесенный ущерб от них,чтоб повадно небыло и задумались

ильнур , 10.07.2013 в 13:15

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

Далеко не лучший провайдер в своём районе. Соотношение цена/скорость как для загородного провайдера отвратительна, постоянные сбои, полное отсутствие помощи от службы поддержки, приходится ждать неделями. Радуют только частые акции и скидки

Сергей , 10.07.2013 в 13:37