Ужасно

В начале было все просто идеально. Но только в начале. Скорость падает каждый месяц. А цены растут.

24.02.2014 в 20:15
г. Тверь
Зажрались

С 2005 года являюсь клиентом данного провайдера.
Последние 2-3 года постоянно проблемы.Постоянно пытаются спихнуть свои проблемы на потребителя.Постоянно одна и таже песня.Звоните в техподержку,давайте сменим макадрес,"у нас проблем нет",-у меня тоже,значит гдето по средине.
показать картинку
А в этом месяце,меня запихали в другой пул "netname: INTERZET-NET2" усть-илимск.

Добрый день.
В приведенной вами теме вам уже дан комментарий относительно определения IP-адреса геоайпи-сервисами. Можем также подтвердить уже предоставленную вам ранее информацию о том, что в случае замера до удаленных серверов (Усть-Илимск, Сиетл) вы не получите объективной информации о фактической скорости работы интернета. Для корректного замера просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Как же надоел их интернет

полная жопааа, 0,5мбит/с на тарифе 8мбит/с показать картинку

ужасно!!!

ужасно. больше нечего добавить. с мобильного устройства ( планшет ) не успевает загрузить страницу как пропадает сигнал. за 1 минуту 4 раза прекратилось интернет - соединение. невозможно смотреть видео. все тормозит, вылетает.

24.02.2014 в 21:43
Последнее время...

... последнее время стал нестабильно работать интернет. В скайпе и играх постоянно горит значок "слабое соединение". На сайте новостей нет. Скорость 50 МБит/с

S
24.02.2014 в 22:08

Здравствуйте, для более полного определения проблемы нам потребуется провести подробную диагностику. Можем рекомендовать Вам обратиться напрямую к нашим инженерам по почте support@netbynet.ru. В письме необходимо указать ПИН и ФИО владельца договора, а также подробное описание проблемы. Специалисты постараются решить Вашу проблему.

Ужасный сигнал и скорость в последнее время

Я не понимаю, что творится с йотой, но, судя по отзывам я не одна такая. Сигнал стал жуткий и даже , когда он более-менее стабильный, скорость низкая. Кстати, все-равно даже при низком сигнале и плохой скорости , на скорости 512 вообще не качается, а при 1400 - качается, хотя и еле-еле (скорость 1400 - это тариф имеется в виду, а реально скорость при 512 - 0.05 Мбит/с, а 1400 - 0.25 Мбит/с, и это в час ночи). Поэтому при всей фиговости скорости и сигнала убавить с 1400 я не могу, если хочу что-то посмотреть. Консультанты говорят - изменение радиоусловий, когда улучшится - неизвестно. Не знаю, менять провайдера или здесь ждать чего-то.

Ольга
24.02.2014 в 22:40

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за отзыв! Мы видим, что уже обращались к нам с этой ситуацией. Была сделана заявка на улучшение покрытия по Вашему адресу, так как Ваш адрес подключения находится в зоне неуверенного покрытия. Когда покрытие будет улучшено, мы Вас оповестим по электронной почте. Обратим внимание, что минимальные параметры сигнала для работы в сети (SINR/RSRP) 2 dB / -110 dBm. Первое значение должно быть от двух и выше, например 5, 10, 15 и так далее. Второе значение должно стремиться к нулю, например, -100, -90 и так далее. Поэтому если сигнал ниже, модем лучше расположить у окна, здесь, как правило, сигнал лучше всего. Вы также можете регулировать скорость, изменяя ее в профиле, если видите, что максимальное значение не предоставляется.
Что касается скорости скачивания информации, то это связано с особенностью работы нашей сети в часы возрастания общей нагрузки на сеть. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в утренние или ночные часы.

рабртают хуже не предумаешь

до офиса не дозвониться !!! при звонке в головной только и твердят что - ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ! и более ни чего. скорость нулевая - у них постоянные проф работы или еще какие трудности. в общем только себя рекламируют и на этом ВСЕ!!! общее мнение - ужасное !

QWERTY

Хороший провайдер, сижу на нем с 2005 года конкретных косяков не было, а так как и у всех в начале подключения обрывов связи было больше, а на сегодняшний момент даже и не вспомню когда последний раз был обрыв соединения.
Мне очень нравится удобная система оплаты.

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за отзыв!

П.А.К.Т.
Просадка скорости

Ситуация такая, вечером, а теперь и утром - просадка скорости (несколько дней подряд) на максимальном тарифе - 50 мбит. Измерено speedtest.net, что, понятно, не дает точных результатов, но прекрасно справляется с ролью тестовой платформы.

Результаты УТРОМ в 8 утра

In - 30 mbit/s
Out - 50 mbit/s
RT-N16 (Tomato shibby) а так же тест напрямую (стоило дорогого, тк на mac book air нет ethernet порта, пришлось искать другой комп).

Вечером так же, бывает, разрывается L2TP. Что неприятно, но, скажем, терпимо.

В прошлый раз представители поддержки отнекивались и предлагали мне выполнить тест из безопасного режима Windows (ЛОЛ), это без учета, что у меня в принципе Mac, да еще без ethernet. При том, что компетенции понять, что проблема точно не у меня - хватает. После почти что скандальных писем и звонков по телефону _СИТУАЦИЯ ВРЕМЕННО НАЛАДИЛАСЬ_.

Если есть в доме альтернативный провайдер с адекватной поддержкой и соблюдающий условия договора, лучше уйти к нему. За неимением оного - крепитесь и НЕ СЛЕЗАЙТЕ с поддержки, донимайте их. Проблемы тогда начинают решаться.

Оценка в отзыве в основном за поддержку (ПРОСТО АДИЩЕ), чтобы ребята заметили и приняли меры. Если они с этим разберутся, оценка может быть 4 или 5.

Ужасно

У меня скорость интернета ели-ели переваливает за 36 kb/s!!! Хотя на официальном сайте Ростелекома тест показал мне скорость 10 m/s!!! Это самый медленный провайдер из всех которых я видел!!!