Ужасный провайдер!

С 2003 года по сей момент имел дело с 3-мя провайдерами, даже с 4-мя. Ростелеком, дом ру, аист и последним, это ттк. Решил я с ростелекома перейти на ттк, из-за невозможности первых проложить оптоволокно к нашему дому (работал через ADSL). Перешел. И понеслись проблемы:

1. Техническая сторона. В среднем по 2 разрыва связи за месяц происходит (в Ростелекоме за 7 лет использования, около 5 всего). Узнать причины можно только через оставление заявки в Москве! Т.е. я могу ждать несколько дней. Более того, они еще не всегда перезванивают клиенту, с желанием узнать как дела, а ссылаются они на то, что видят что интернет есть и нефиг перезванивать!

2. Не техническая сторона. подключил, сказали первый месяц бесплатно, 2-4 месяца за 150 рублей. А дальше было так. После 2-х месяцев, они увеличивают цену (!), но не скорость (причем те месяца, что по заниженной цене идут, тоже подверглись повышению), хотя при этом при всём пишут, что увеличивается еще и скорость.

Позвонил к ним, сказали что у меня была всегда скорость 20 мБит, увеличили до 50. Я им говорю что я подключал 50 и в договоре у меня 50, они не поймут как это может быть, хотя весь дом заспамили бумажками с тарифами.

В общем кто захочет подключаться, выбирайте что угодно, но не ТТК! Дом ру номальный провайдер (раньше были проблемы, сейчас искоренены), аист хороший провайдер, ростелеком. Да тот же билайн!

Михаил , 10.07.2013 в 10:25

Не нравится скорость, нравится, что ни разу не було никаких поломок, поэтому службу поддержки не вызывали не разу (оценить работу сложно)

cold , 10.07.2013 в 10:26

Информация о провайдере ООО "Фирма "Связь" #

Усть-Кут

Очень хороший.

Раньше был подключён на другой провайдер,Webstream. Скорость была ужасной. Решил поменять провайдера. Выбор пал на ООО Связь. Подключили в первый день. Скорость отличная. Без сбоев.Правда частые тех.работы,но о расписании тех работ можно узнать заранее на их сайте. Обслуживание на 5+! Всем рекомендую!

GISRandom , 10.07.2013 в 10:31

Волгоград

вместо обещанной скорости в 2 м/бит получаю 87.6 Кбит/c ну чего классссс! а ответ службы поддержки сводится к тому что у меня что то с компом.

Константин , 10.07.2013 в 10:37

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Для razer

Вообще не согласна! Я уже почти 5 лет на макснете и за это время у меня возникала только одна спорная ситуация. И в этой ситуации компания пошла мне на встречу (хотя они не обязаны были этого делать и, как выяснилось позже, косяк был на моей стороне)!

Вообще за последнее время заметно выросло качество сервиса, ну а на стабильность соединения я и так не жаловалась. Что могу сказать...как только научилась самостоятельно настраивать роутер все вопросы к макснету отпали сами собой;))

Рыжая , 10.07.2013 в 10:46

Информация о провайдере LANGATE #

Хотин

Лажа состоит в том ,что подключился по акции с условием тарифа 40/ 40 , Со скачкой проблем нет ,соответствует .Пол месяца торенты умудрялись отдать до 57 гб за световой день . С первого числа отдача обрубилась до 10 мб (1мб) по торренту . Типа всё стало на стандартный обычный тариф 40/10 .Всевозможные нет тесты показывали тоже несоответствующую скорость заявленной отдачи . Группа поддержки втирала что стандарт отдачи только 10мб и они вообще не знают,что могло бы отдавать больше (от любого провайдера ).Нафига тогда вливать народу 40/40 ,для заманихи . Думал перейти по окончанию акции на тариф дороже ,но смысл тогда ? Они там заявляют отдачу и 10 и 20 и 5 ,так это ещё меньше будет . В общем вот так. А разные там тесты ,это не авторитетно для них ,у них всё нормально и втирания о вирусах и антивирусах это сильный ответ и всегда ним можно козырять .....не обращая внимания на то ,что абонент не всегда -лох !

Александр , 10.07.2013 в 11:55

Ухта

провайдер не стабилен,понижает или отрубает скорость без предупреждения,и не компенсирует это в платежах.

Константин , 10.07.2013 в 12:13

Информация о провайдере ИНВС #

Арзамас

Отлично

Отличный провайдерс скорость по нраву качает всё в лёт в дождь всё отлично работает ИНВС по красоте!

Сергей , 10.07.2013 в 12:32

Лучшее пакетное предложение - Интернет+ТВ!

До него пользовались 5 лет Акадо и год Ростелеком (Онлайм). Самое предложение по комплекту Интернет + ТВ!

Во первых, качество цифрового телевидения лучше, чем Онлайм и не хуже, чем в Акадо наличие HD-каналов. А по стоимости ниже + бесплатная аренда умной телеприставки с функцией записи 4-х программ одновременно и доступом к социальной сети с экрана телевизора.

Во вторых, качество интернета в пакетном предложении в разы лучше, чем у Онлайм и Акады вместе взятых. Роутер для внутриквартирной беспроводной связи в подарок и на нем скорости хватает нам на всю семью (2пк+планшетный). Меряем периодически на этом сайте и она вполне соответствует обещанной. Вот тест с 2ip показать картинку

В третьих, техподдержка намного грамотнее и вежливее. Нет хамства или пофигизма. Сотрудники всегда готовы оказать квалифицированную помощь и терпеливы, находят время даже чайникам растолковать всё, что спросим.

Наша оценка провайдеру ОТЛИЧНО!

Живем в районе Арбата, Староконюшенный переулок, дом 30.

семья Фоминых , 10.07.2013 в 12:34

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Сначала было не хорошо........

Вначале когда я подключился,скорость была далеко от заявленной 15Мб,я долго беседовал с оператором несколько раз вызывал для проверки скорости обслуживающий персонал приходили всегда с утра когда нагрузка была небольшая,проверяли и уходили скорость утром нормальная ,а вечером когда нагрузка увеличивается скорость падала до нуля.Я звонил ругался приходили ещё и ещё... в итоге добился сейчас при нагрузке 6-8Mб Так что сейчас всё хорошо!

Vladimir , 10.07.2013 в 13:15