Урюпинск

Издевательство

Плачу за 8 Мбит 450 руб. До этого скорость достигала 1,5 Мбит, сегодня так вообще упала до 300 Кбит. С техподдержкой устал ругаться. Отвратительный интернет. И то интернетом трудно назвать. Не советую никому этому провайдера. Но у меня другого выбора нет. Это ужас. И больше сказать нечего.

Александр , 10.07.2013 в 21:29

Нефтеюганск

Просто ужас!

И так,подключили тариф 40 Мб.Но что вы думаете,скорость примерно 1 мб. Местами бывает видео не грузятся,потому что у них там часто что-то проседает и связь с ними теряется.Так же,я установил для удобства роутер,но он постоянно совершает релог после телефонных звонков,очень Плохо!так же,пинг примерно 150.ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО!

Semahe , 10.07.2013 в 21:35

Пермь

Собственно дом.ру

Почитал - не сдержался. Работаю в тех. поддержке сего оператора (не путать с Call-центром), от провайдера не фанатейю, отношусь как к работе, но как и что работает в самой сети знаю. Собственно, относительно работы ЦАО(центра абонентского обслуживания) ничего сказать не могу, как по расторжениям и т.д. Может быть и в правду есть косяки какие, но относительно абонентов которые ругаются на низкую скорость… в день звонков по низкой скорости порядка 10 (НТП направление тех. поддержка находится только в Перми и звонки со всей страны приходят именно сюда) и 90% по вине абонентов. Тобишь клиент не очень разбирается в ПК и у него качает торент, болит антивирь, брандмауэр, ну и прочая нечисть, все закрываем - не помогает, запускаем спидтест(ПО собирающее инфу о запущеном по тек подключениях и пр.) по результатам спид теста тыкаем клиента носом в запущенное по, его закрываем, клиент радуется, но до первой перезагрузки (все отключенное ПО стартует снова, вырубать его на запуск не имеем права) и снова жалуется. Мульйон таких клиентов которых все не устраивает, низкая скорость в итоге радуются. Если у вас 10 пк подключения по Wi-Fi, так вы изолируете каждое устройство! И будет вам стабильное скорость на каждом устройстве. Если вы подключаетесь по Wi-Fi с тарифом 100 Мб, так у вас никогда не будет 100 Мб (только если вафля работает в режиме полного n) максимум что выдаст бук с поддержкой n режима так это около 40 Мб. Нужно 100 Мб - цепляй кабель от потера напрямую, либо покупай устройства с поддержкой полного n, либо ac, меняй канал на 2/3 и будет счастье. Если низкая скорость - звони в подджку, ткнут носом что все ок. Бывает и такое, что битый кабель, частые разрывы, низкая скорость по причине аппаратных ограничений, но что мешает позвонить? Помогут же. А то замеры с качающим торенном и файрволом проводят, так конечно скорость будет минимальна. Осспаде

Вячеслав , 10.07.2013 в 22:52

Волгоград

Дом.Ру.ТВ

1. Информация по акции, на сайте и по факту отличается. 2. В процессе оформления заявки, звонок переводится на несколько ступеней, с подтверждением своих данных "Дом.Ру - Матрёшка". 3. При беседе со специалистом, качество связи отвратительное, на конкретные вопросы, получаешь абстрактные, шаблонные ответы, а также, специалист, может просто повесить трубку. 4. Обещанное время подключения и фактическое, отличалось на 6 дней. 5. Качество вещания цифровых каналов ниже аналоговых. К HD каналам, претензий нет - всё отлично. 6. Цифровая приставка сильно греется, произвольно зависает, технология сыровата. 7. Пока пользовался обычным пакетом ДОМ.РУ 50 - всё устраивало, теперь, даже скорость интернет соединения не превышает 40 мб, при заявленных - 100. Сервис отсутствует совсем. Итог: Билайн предлагает аналогичные возможности с расширенными возможностями (аренда второй приставки бесплатно, а не 390 рублей месяц, как у ДОМ.Ру) по более низкой цене и качественном сервисе. Полагаю, являюсь клиентом ДОМ.РУ последний месяц. Минус - 12000 рублей, от одного клиента в год, для Дом.Ру.

Владимир Лучкин , 10.07.2013 в 22:52

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Пользуюсь услугами данного провайдера практически со дня основания, очень доволен тех поддержкой, очень доволен сотрудниками в офисах, очень доволен отношением к клиенту. Если возникают какие либо проблемы устраняются очень быстро, да и случаются они ооочень редко. Тех поддержка всегда ответит сразу без всяких автоответчиков и ожиданий по пол часа. В общем и целом на 5+, и кстати скорость моя 100мбит что соответствует заявленной.

Дмитрий , 10.07.2013 в 23:04

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Провайдер средний, скорость зачастую не соответствует качеству, а то и вовсе пропадает. Если находишься в непосредственной близости от вышки, то все ОК,но чем дальше - тем хуже. Кстати, лимит ограничен)) Набрал больше - или снижают скорость, или доплачиваешь.

Диана , 10.07.2013 в 23:47

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Провайдер за последние несколько месяцев испортился. Ежедневные потери соединения в целом районе города, никаких объяснений от техподдержки при этом. Говорят, мол всё хорошо. Также заявленная скорость не соответствует действительной, плюс постоянные скачки скорости.

Не рекомендую этого посредственного провайдера.

Андрей , 11.07.2013 в 00:49

Подключилась 2 года назад, комплексное предложение. Сейчас сплошные проблемы. Скорость всегда намного ниже заявленной, инет часто вылетает, техподдержка - это вообще особый разговор! Складывается такое ощущение, что работников туда набирали строго из недееспособных, всех нормальных отсеивали. То есть они все слышат, понимают, а сделать ничего не могут. Нервотрепка ужасная! За что тогда деньги платим?!! Ни одну проблему не решили. Зато цены взвинчивают как им вздумается. Сейчас ищу других провайдеров, однозначно буду уходить!

Татьяна , 11.07.2013 в 00:51

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

Промсвязь-Инвест

Хороший провайдер, качественно и не дорого. Совершенствуется постоянно.Раньше может было пока развивались какие то баги, но сейчас все работает на высшем уровне, претензий нет Вобщем мне нравится)

Алина , 11.07.2013 в 00:53

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Отзыв

Перешел с модема ADSL на оптоволокно, раньше скорость была 1мбайт/сек, а сейчас 10мбайт/сек, цена низкая для такого качества интернета, в тех поддержку не обращался, ничего сказать не могу, пользуюсь третий год

Азамат , 11.07.2013 в 03:37