Информация о провайдере Опенсвит #

Вижница

Лохотрон з скоростями

Увага лохотрон з скоростями.

На сьогоднішній день за 100 грн. Дають лише три мегабіти, а іншим за 90 грн 10 мб.

Що хочуть то роблять, лохотрон повний, при чому, дзвонив в чернівці, мені сказали що по вай-фай наступні тарифи:

70 грн - 5 мб

90 гнн - 10 мб

120 грн - 20 мб

І нічого міняти не збираются, і ніякої управи на Вижницю немає.

Fb , 10.07.2013 в 18:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

обиженный

Здравствуйте,у меня скорость(в кавычках)15м-100м,приходя домой с работы у меня скорость 1м с натягом,СПАШИВАЕТСЯ, зачем МНЕ СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ ЗА 550Р СО СКОРОСТЬЮ 1М,скажите ограничение,а я скажу,что раньше у меня за 350р была постоянная скорость 4м от ростелекома(adsl).Пойду опять заключать с ними договор!И друзьям своим скажу,что бы не думали подключать интерзет,так как все работают,увы безработных нет, так что бы они могли в доволь насладится скоростным интрнетом!

Алексей , 10.07.2013 в 19:36

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать нам. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Обращаем ваше внимание, что данное ограничение не действует для участников Программы VIP и не распространяется на время активации Турборежима. Подробнее о программе VIP вы можете прочитать на нашем сайте. Благодарим вас за понимание и спасибо за использование наших услуг.

Иркутск

Что случилось с Ростелеком

Что случилось с Ростелеком (Webstream)

Скорость очень низкая, может идёт у них ремонт, или проблемы с соединением... Последние 3 дня...

Александр , 10.07.2013 в 20:27

Информация о провайдере MTS RU #

Модем

Для модема скорость хорошая ловит всегда, но когда внесёш деньги на счёт он начинает работать только на следущий день на цену не жалуюсь(550р) но слишком маленький трафик на день (500mb) бысто кончается

Данил , 10.07.2013 в 20:37

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Заявленная скорость поддерживается, что видно по скачиванию торрентов : при тарифе 30 мбит - 3,5 мб/сек, причем именно в 2013 году стала наиболее стабильная связь - обрывов нет вовсе. Молодцы !!!

Константин , 10.07.2013 в 20:49

Информация о провайдере Shatura-Net #

Шатура

Лучший провайдер Шатурского района

В Шатурском районе по сути всего 2 качественным провайдера: Шатура Нет и Домолинк. Вот только Домолинк использует телефонную связь, что не есть хорошо, так что Шатура Нет является лучшим провайдеров Шатурского района

Дмитрий , 10.07.2013 в 21:06

Информация о провайдере Samaralan #

В целом доволен

Заявленная провайдером скорость до 50 мбит соответствует действительности, иногда немного выше. Несколько раз по причине выхода из строя сетевого оборудования провайдера сеть была недоступна на какое то количество дней. Без проблем возвращали деньги. Просто писал заявление на их эл.адрес. В общем особых претензий нет.

Пожелание - поактивнее развивать службу поддержки, менять оборудование на более современное.

Геннадий , 10.07.2013 в 21:19

Урюпинск

Издевательство

Плачу за 8 Мбит 450 руб. До этого скорость достигала 1,5 Мбит, сегодня так вообще упала до 300 Кбит. С техподдержкой устал ругаться. Отвратительный интернет. И то интернетом трудно назвать. Не советую никому этому провайдера. Но у меня другого выбора нет. Это ужас. И больше сказать нечего.

Александр , 10.07.2013 в 21:29

Нефтеюганск

Просто ужас!

И так,подключили тариф 40 Мб.Но что вы думаете,скорость примерно 1 мб. Местами бывает видео не грузятся,потому что у них там часто что-то проседает и связь с ними теряется.Так же,я установил для удобства роутер,но он постоянно совершает релог после телефонных звонков,очень Плохо!так же,пинг примерно 150.ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО!

Semahe , 10.07.2013 в 21:35

Пермь

Собственно дом.ру

Почитал - не сдержался. Работаю в тех. поддержке сего оператора (не путать с Call-центром), от провайдера не фанатейю, отношусь как к работе, но как и что работает в самой сети знаю. Собственно, относительно работы ЦАО(центра абонентского обслуживания) ничего сказать не могу, как по расторжениям и т.д. Может быть и в правду есть косяки какие, но относительно абонентов которые ругаются на низкую скорость… в день звонков по низкой скорости порядка 10 (НТП направление тех. поддержка находится только в Перми и звонки со всей страны приходят именно сюда) и 90% по вине абонентов. Тобишь клиент не очень разбирается в ПК и у него качает торент, болит антивирь, брандмауэр, ну и прочая нечисть, все закрываем - не помогает, запускаем спидтест(ПО собирающее инфу о запущеном по тек подключениях и пр.) по результатам спид теста тыкаем клиента носом в запущенное по, его закрываем, клиент радуется, но до первой перезагрузки (все отключенное ПО стартует снова, вырубать его на запуск не имеем права) и снова жалуется. Мульйон таких клиентов которых все не устраивает, низкая скорость в итоге радуются. Если у вас 10 пк подключения по Wi-Fi, так вы изолируете каждое устройство! И будет вам стабильное скорость на каждом устройстве. Если вы подключаетесь по Wi-Fi с тарифом 100 Мб, так у вас никогда не будет 100 Мб (только если вафля работает в режиме полного n) максимум что выдаст бук с поддержкой n режима так это около 40 Мб. Нужно 100 Мб - цепляй кабель от потера напрямую, либо покупай устройства с поддержкой полного n, либо ac, меняй канал на 2/3 и будет счастье. Если низкая скорость - звони в подджку, ткнут носом что все ок. Бывает и такое, что битый кабель, частые разрывы, низкая скорость по причине аппаратных ограничений, но что мешает позвонить? Помогут же. А то замеры с качающим торенном и файрволом проводят, так конечно скорость будет минимальна. Осспаде

Вячеслав , 10.07.2013 в 22:52