Кемерово

Продолжение

Недавно попросил также проконсультировать по настройкам роутера. Как заставить роутер выдавать моему пк один и тот же локальный айпи всегда. Звоню в 3 часа ночи. Берут сразу. Рассказал, сказали оставьте телефон, завтра вам позвонят с 10 до 12 и проконсультируют как настроить. в 13.30 звонок. А вы знаете, что айпи у вас динамический, и он все равно будет меняться раз в сутки? Без разницы, зайду посмотрю на сайт. Хорошо. Назначим вам платный вызов СИ для настроек роутера. Нет, спасибо, до свидания :D

Гугл в помощь...

Вывод: данные истории изложены без каких-либо преувеличений, недоговоренностей или искажений. В результате чего моя точка зрения, что само качество интернета отличное, а вот обслуживанию я бы и единицу не поставил. Так наплевательски относится к клиентам.

P.S. утром включаю роутер, нет интернета. через 15 минут ожидания сообщил по индикаторам, выяснилось, что слетели настройки роутера. Бывает. Беру снова диск. Устанавливаю. Не устанавливается! Набираю... 15 минут... Диск скорее всего бракованный. Давайте все введем вручную. Мааааленькая проблема... А ушел почти весь день.

Никита , 11.07.2013 в 14:53

Инта

Не доволен

Очень плохая скорость у меня, подключал одно (4 мб),а выдает другое соединение и медленное и просто заметно когда смотришь фильм онлайн или играешь в игру онлайн. Я не знаю с чем это связанно.

Юрий , 11.07.2013 в 14:55

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Лучший провайдер.

Пользуюсь уже 4 года. Всё супер, за 100грн месяц и кабельное и интернет(100мбс). С торрента качает по 10-15 мегабайт в секунду. Больше чем на пару часов интернет не выключали, по тех причинам и то делали это поздней ночью. В общем всем советую. Хороший стабильный интернет.

Глеб , 11.07.2013 в 15:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Ростелеком

Жил до этого в комсомольске на амуре, подключил, тысячу раз пожелел, не когда не выдает полную скорость, все время не работает, пинг ужатсный, переехал в хабаровск думал краевая сталица, может оборудование достойное, нет опять на ступил на те же грабли, ребята подключайте редком или стрелу!!!!

tourer_v3@mail.ru , 11.07.2013 в 15:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Сковородино

Ростелеком когда начнут работать?

Сижу на ростелекоме 6 месяцев из 6 нормально работоло 1 месяц по мне так любой другой провайдер принял какие нибудь меры но дальсвязь молчит деньги капают и нормально а что люди страдают им всё ровно

Григорий , 11.07.2013 в 15:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Качественный интернет ID NET

Вот уже 1 год прошёл с того момента, как я подключил интернет ID NET от компании Казахтелеком.

Очень радует скорость в 10mb\s и цена в 3000тг в месяц за данную услугу.

Очень редко бывают перебои с интернетом, но и этому есть причина (местоположение).

В общем могу сказать, что на данный момент за 3000тг ID NET самое выгодное предложение.

Интернет от Билайн тоже имеет 10 mb/s за те же 3000тг, но трафик данного интернета сгорает буквально за неделю. А трафик ID NET'a у меня свободно держится до 25-27 числа каждого месяца.

Николай , 11.07.2013 в 15:52

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Тула

Подключилась к Сумме год назад. Очень подаровала цена и скорость. Перебоев за этот год не было. Могу только поблагодарить оператора за хорошую работу. Сейчас решила стать участником их бонусной программы.

Ульяна , 11.07.2013 в 15:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Работает хорошо

При проверки скорости пишет не 15 17 Мбит/c.Дам совет потключайтесь к этому интернету работает на ура! Круто очень теперь буду качать файлы быстро и малая цена

Ярослав , 11.07.2013 в 16:25

Информация о провайдере РЭД Телеком #

Солнечнодольск

Отлично

Очень радует приятно пользоваться. Пока не виснем. Ждем увеличения канала.

Илья , 11.07.2013 в 16:35

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

Лучше

Определённо стало лучше. По городу уже во многих местах кинули оптоволокно. Заявленная скорость 15Мбит/с

Проверка показывает, что входящая скорость даже выше. И действительно, всё качает очень и очень быстро.

А вот исходящая... чувствительно ниже, плюс бывают проседания.

Что же, года три назад на модемном интернете творился адъ. Но и на нём, вроде, стало много лучше.

Ильяс , 11.07.2013 в 16:43