Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Провайдер за последние несколько месяцев испортился. Ежедневные потери соединения в целом районе города, никаких объяснений от техподдержки при этом. Говорят, мол всё хорошо. Также заявленная скорость не соответствует действительной, плюс постоянные скачки скорости.

Не рекомендую этого посредственного провайдера.

Андрей , 11.07.2013 в 00:49

Подключилась 2 года назад, комплексное предложение. Сейчас сплошные проблемы. Скорость всегда намного ниже заявленной, инет часто вылетает, техподдержка - это вообще особый разговор! Складывается такое ощущение, что работников туда набирали строго из недееспособных, всех нормальных отсеивали. То есть они все слышат, понимают, а сделать ничего не могут. Нервотрепка ужасная! За что тогда деньги платим?!! Ни одну проблему не решили. Зато цены взвинчивают как им вздумается. Сейчас ищу других провайдеров, однозначно буду уходить!

Татьяна , 11.07.2013 в 00:51

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

Промсвязь-Инвест

Хороший провайдер, качественно и не дорого. Совершенствуется постоянно.Раньше может было пока развивались какие то баги, но сейчас все работает на высшем уровне, претензий нет Вобщем мне нравится)

Алина , 11.07.2013 в 00:53

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Отзыв

Перешел с модема ADSL на оптоволокно, раньше скорость была 1мбайт/сек, а сейчас 10мбайт/сек, цена низкая для такого качества интернета, в тех поддержку не обращался, ничего сказать не могу, пользуюсь третий год

Азамат , 11.07.2013 в 03:37

Саянск

Ростелеком лучший, что есть в Саянске

Пользуюсь этим провайдером, где-то 4 года, скорость во внутрисетевых ресурсах до 6 Мб, на простых сайтах 256, в зависимости от раздающих ,пускай скорость на простых сайтах небольшая, зато скорость отдачи 11 Мбит, что полностью компенсирует этот недостаток. Плачу 500 рублей в месяц, как по мне то хороший провайдер, обрывов не каких не бывает, скорость стабильная это вам не теленет, сосед качает скорость падает, у них отдельные сервера, тем более с появлением оптоволокна, стало неограниченное количество человек на подключение.

Сергей , 11.07.2013 в 08:16

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Все устраивает, проблемы возникают крайне редко, если что-то и случается - быстро помогают устранить.

Елена , 11.07.2013 в 08:38

Омск

Хотелось бы получше

За неоплаченную на следующий месяц задолженность могут в начале месяца,ближе к середине, замедлить скорость интернета.Цены за телефон(Международные)высоки,так 1 час общения с Германией уходит 150-200 рублей.По поводу кабельного тв возражений нет.Администрация Дом ру,если вы это читаете,пожалуйста сделайте с задолженностью как раньше,до конца месяца.

Роман , 11.07.2013 в 09:07

Иркутск

Все супер проблема у всех в голове.

Уже 5 лет пользуюсь услугами Ростелеком, сначала по технологии ADSL потом переключили на оптику и проблем никогда небыло и даже мысли не появлялось звонить в тех. поддержку. Так что моё мнение такое- у кого есть проблемы то у вас руки не оттуда растут, нужно просто обладать хоть небольшими знаниями ПК и все работает безупречно. Так что люди не ищите виноватого а свои знания поплняйте.

Владимир , 11.07.2013 в 10:00

Информация о провайдере SkyLink #

Белореченск

Для нашего региона самое то!

Вкратце пробовал со связной модем МТС БИЛЛАЙН МЕГАФОН ТЕЛЕ2. Теле2 как они сами и обещали средний бал (сам провайдер держит слово и цена\качество самой связи идеальное (интернет пока нас мало интересует так объясняют теледвушники)) Три кита только обещают скорость тупит по полной. Всегда виной погода и рельеф местности (хотя вышки МТС и Биллайн наблюдаю в окно ) С Мегафоном расстался (сломал симу ) как только деньги отжал.К стати такую глупость я повторяю 4й раз от Мегафона во всех смыслах одни неприятности.Да еще у тройки есть еще косячек (они не виноваты) но вечно кто то тебе сунет какую нибудь подписку или пакет (услугу )которую ты не хотел и не заказывал.К примеру Биллайн всех хочет с кем нибудь познакомить без их желания и от этой шняги не отмажешься как не крути (ну это простой пример).По интернету странная штука Теле2 заявленная цена 3р.метр МТС 1.9р.метр.(без доп.пакетов и трафиков) но с МТСа бабки быстрей уходят чем с Теле2 (причем из принципа проводились одни и те же операции) МИСТИКА. А речь вообще об интернете Скайлинк извиняюсь рулит если даже вы скачаете за день пакет в объеме 6 с лишним гигов ваша скорость будет в пределах метра. А если вы еще антенну подцепите путь ваш как вам и пообещают в офисе.Так что для нашего региона Скайлинк самое то!Я не являюсь представителем ни какой фирмы.(Мамой клянусь) Удачи был рад помочь.

Дмитрий , 11.07.2013 в 10:13

Информация о провайдере РТС #

достойно уважения

скорость и стабильность в любое время суток очень радует.тариф 50мб за 500р - на деле даже больше бывает.еще бы ТВ и кнопку отсрочки платежа в биллинге сделали и вообще цены небыло.

Петя , 11.07.2013 в 10:48